Secciones
Inicio > Personal > -Órganos Unipersonales
Martes 23 de julio de 2019
Personal
Enviar por email Imprimir Generar PDF
ÓRGANOS UNIPERSONALES
EQUIPO DIRECTIVO
  • Directora: Mª Petronila Sánchez García
  • Jefe de Estudios: Pedro Torregrosa Martínez
  • Secretario: José Pérez Pérez
 
COORDINADORES/AS DE CICLO

 

  • Coordinador 1º ciclo - Elena Ortega Arasco
  • Coordinador 2º ciclo - Celia Martín Muñoz
  • Coordinador 3 ciclo - Daniel González García
  • Coordinador 1 ciclo ESO - Juan Antonio Marín Ortega
  • Coordinador Equipo de Orientación- Juana Granados Sánchez
  • Coordinador TIC - José Pérez Pérez
  • Coordinadora Plan Familia - María Petronila Sánchez García
  • Coordinadora Escuela Espacio de Paz - María Encarnación Díaz Martínez
  • Coordinadora Plan Lectura y Biblioteca- María Petronila Sánchez García
  • Coordinador Escuelas Deportivas - José Pérez Pérez
  • Coordinadora Plan de Igualdad-Rosa María Frias Lara
  • Coordinador Plan de Autoprotección- Martin Rodriguez Oller
  • Coordinadora Plan de Apoyo - María Petronila Sánchez García
  • Coordinadora Programa Acompañamiento Escolar- María Petronila Sánchez García
  • Coordinadora MiniEmpresas Educativas-Matín Rodríguez Oller
  • Cordinadora Creciendo en Salud- Raquel Moleón Navarro
 
TUTORÍAS
  • Infantil (3 y 4 años): Francisca Valverde Páez
  • Infantil (5 años): María Luisa Moreno Ortiz
  • 1º de PrimariaRamona Carricondo Carrión
  • 2º de Primaria: Elena Victoria Ortega Arasco
  • 3º de Primaria: Raquel Monleón Navarro
  • 4º de Primaria: Celia Martín Muñoz
  • 5º de Primaria: Daniel González García
  • 6º de Primaria: Martín Rodríguez Oller
  • 1º de E.S.O: Inmaculada Casanova Corral
  • 2º de E.S.O: Juan Antonio Marín Ortega
 
ESPECIALIDADES
  • Camacho Sánchez, Lucía - Religión de Primaria
  • Carricondo Carrión, Ramona - Educación Primaria
  • Ruiz de la Fuente, Juan Ignacio- Educación Fisica (Primaria)
  • Monleón Navarro, Raquel - Música
  • Casanova Corral, Inmaculada- Lengua Extranjera- Francés (Secundaria)
  • Granados Sánchez, Juana - Educación Primaria
  • Marín Ortega, Juan Antonio - Matemáticas (Secundaria)
  • Maroto Cortes, Sonia- Religión Infantil
  • Moreno Ortiz, María Luisa - Educación Infantil
  • Ortega Arasco, Elena- Idioma extranjero inglés (Primaria)
  • Pardo Quiles, Carlos- Religión
  • Pérez Pérez, José- Educación Física Secuandaria
  • Martín Muñoz ,Celia  - Educación Primaria
  • Rodríguez Oller, Martín - Educación Primaria
  • Sánchez García, María Petronila - Educación Primaria
  • Gonzalez García, Daniel- Sociales (Seucndaria)
  • Torregrosa Martínez, Pedro - Pedagogía Terapeutica Eso
  • Valverde Páez, Francisca - Educación Infantil
  • Frías Lara, Rosa - Inglés (Secundaria)