Secciones
Inicio > Cargos Curso 2014-2015
Jueves 27 de junio de 2019
Cargos Curso 2014-2015
Enviar por email Imprimir Generar PDF

Cargo

Profesor/a

Director

Diego Herrera Plata

Vicedirectora

Araceli Molinero Torres

Jefa de Estudios

Charo Molina Zújar

Jefe de Estudios Adultos

Santiago González Sánchez

Jefa de Estudios Semipresencial

Ana M. Rodríguez Urbano

Secretario

Rafael Saldaña Ruiz

Orientador y Tutor de Diversificación

Francisco Luque

Jefa de Actividades Extraescolares

Anabel Manjón Jambrina

Jefa Departamento F.E.I.

Maite Gascón Heredia

Coordinador T.I.C.

Jorge Herrador Salcedo

Coordinadora Área Artística

María José Moreno Morejón

Coordinadora Área Científico Tecnológica

M. Aurora Iglesias Blanco

Coordinadora Área Social Lingüística

Charo Martín Morales

Coordinador Plan de Salud Laboral y P.R.L.

Mariano Medinilla Cantera

Jefe Departamento de Biología y Geología

Juan A. González Cordero

Jefe Departamento de Cultura Clásica

Jesús M. Espinosa de los M.

Jefa Departamento de Dibujo

María José Moreno Morejón

Jefa Departamento de Economía

Mercedes García Moliní Montaño

Jefa Departamento de Educación Física

Olga Rodríguez Ramos

Jefe Departamento de Filosofía

Jesús Zafra Márquez

Jefa Departamento de Física y Química

M. Aurora Iglesias Blanco

Jefa Departamento de Francés

Ana Luengo Lorenzo

Jefe Departamento de Geografía e Historia

J. Joaquín Gutiérrez Peinado

Jefa Departamento de Inglés

Charo Martín Morales

Jefe Departamento de Lengua y Literatura

Enrique García Benedito

Jefe Departamento de Matemáticas

Juan Vicente Sánchez Gaitero

Jefe Departamento de Tecnología e Informática

Rafael Rolo Mendoza

Jefe Departamento de Industrias Alimentarias. C.F.G.S. Vitivinicultura

Agustín Saucedo Morales

Tutora 1º E.S.O. A

Carmen Tejada Díaz

Tutor 1º E.S.O. B

Rubén Márquez Tejero

Tutor 2º E.S.O. A

José Miguel Cuevas Román

Tutora 2º E.S.O. B

María Luisa Jiménez Serrano

Tutor 3º E.S.O. A

José Antonio Rivas Gil

Tutor 3º E.S.O. B

Juan José Rodríguez Maldonado

Tutor 4º E.S.O. A

Javier Montes Cairón

Tutora 4º E.S.O. B

Encarnación C. Callealta García

Tutor 1º Bachillerato A

Jesús Rojas Corrales

Tutora 1º Bachillerato B

Patricia González Rodicio

Tutora 2º Bachillerato A

Charo Martín Morales

Tutor 2º Bachillerato B

Julio Bermejo Cabrera

Tutor 1º ESPA

Manuel Bonat Martínez

Tutor 2º ESPA A

Antonio V. Collado Ruiz

Tutor 2º ESPA B

Francisco A. García Pérez

Tutor 2º ESPA C

Bernardo Rodríguez Caparrini

Tutora 1º Bachillerato C

Nieves Alcain Abreu

Tutora 1º Bachillerato D

María José Polo Linares

Tutor 2º Bachillerato C

Carlos A. Marchena González

Tutor 2º Bachillerato D

Jorge Miñán Rojas

Tutor 1º CFGS Vitivinicultura

David Rosado Chacón

Tutor 2º CFGS Vitivinicultura

Manuel A. Cobo Heredia