Secciones
Inicio > El Deporte en la escuela > Alumnado inscrito en las escuelas deportivas
Miércoles 18 de julio de 2018
El Deporte en la escuela
Enviar por email Imprimir Generar PDF
Alumnado inscrito en el curso 2010-2011

CEIP “EL OPLIVARILLO”                       ESCUELAS DEPORTIVAS

CURSO 2010/11

CICLO: 1º (1º Curso)

GRUPO  1

MULTIDEPORTE

ALUMNOS/AS

CURSO

 

 

1

ESCOBAR DAMAS, NEREA

1º A

 

 

2

HALCA, LARISA-ALEXANDRA

 

 

3

DE HARO SANTIAGO, ANDRÉS

 

 

4

HIDALGO CAPILLA, CYNTHIA

 

 

5

ARIAS ARIAS, JUAN FERNANDO

 

 

6

CERDERA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ

 

 

7

FLITT ARRATE, PEDRO

 

 

8

BOSQUET SIACHOQUE, ARIAN

 

 

9

LÁZARO HERRERO, SALVADOR PATRICIO

 

 

10

COBO FERNÁNDEZ, MIREIA

 

 

11

HARNÁNDEZ PADIAL, MARIO

 

 

12

DURÁN LUIS, SALVADOR

 

 

13

OLIVER GONZÁLEZ, INÉS

1º B

 

 

14

OLIVER GONZÁLEZ, ALEJANDRA

 

 

15

PÉREZ DELGADO, SERGIO

 

 

16

MORALES MOLINA, SANDRA

 

 

17

SÁNCHEZ DELGADO, FRANCISCO JESÚS

 

 

18

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JOSÉ ANTº

 

 

19

MORALES SÁNCHEZ, JOSÉ MANUEL

 

 

20

ZARAGOZA PÉREZ, MARÍA

 

 

21

MEDINA PÉREZ, ABEL

 

 

22

PÉREZ RODRIGUEZ, MIREIA

 

 

23

RUIZ RAMOS, MARIO

 

 

24

ORTEGA DELGADO, AARÓN

 

 

25

ROMERO ORTIZ, EDUARDO

 

 

26

PÉREZ DELGADO CLAUDIA

 

 

27

NOVO SERRANO, LYDIA

 

 

28

MEDINA LÓPEZ, PAULA

 

 

29

JIMÉNEZ GARCÍA, Fº JAVIER

1º A

 

 

30

GONZÁLEZ GARCÍA, IRIS

 

 

                                                                                                       Colabora:

 

 


          Empresa Adjudicataria

                                                                                                                                        

                                                                                    

CEIP  “EL OLIVARILLO”                 ESCUELAS DEPORTIVAS

CURSO 2010/11

CICLO: 1º (2º Curso)

GRUPO  2

MULTIDEPORTE

ALUMNOS/AS

CURSO

 

 

1

HERNÁNDEZ TEBAR, FRANCISCO

2º A

 

 

2

GUTIERREZ HIDALGO, ELISEO

 

 

3

ÁLVAREZ JUAREZ, MARIO-CASTO

 

 

4

GARCÍA MORALES, BIANCA

 

 

5

FERRER MALDONADO, JORGE

 

 

6

ESSAIDI ABEL, SALAHADINE

 

 

7

MEDINA RUBIO, ANA BELÉN

2º B

 

 

8

MOLINA PÉREZ, JAVIER

 

 

9

MARTÍN CARRASCO, NOELIA

 

 

10

MOLINA DELGADO, MARCOS

 

 

11

MOLINA ARIAS, JOSÉ DIEGO

 

 

12

LÓPEZ REDONDO, ATILA

 

 

13

MOLINA MUÑOZ, JULIA

 

 

14

MARTÍN FERNÁNDEZ, MARCO

 

 

15

MORALES ORTEGA , MARÍA

 

 

16

JIMÉNEZ ROMERO, ANA

 

 

17

MOMPEAN FARRUGGIO, MARIO

 

 

18

ELKASMI, MAHAMED

 

 

19

MORENO SANTIAGO, JOSÉ MANUEL

 

 

20

PADIAL MOLINA, ISMAEL

2º C

 

 

21

VILLAVERDE RODRIGUEZ, JUAN DE DIOS

 

 

22

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, CELIA

 

 

23

SOLIER VILLANUEVA, PAULA

 

 

24

SANTIAGO GUTIÉRREZ, JUAN MIGUEL

 

 

25

BARRANCO MORALES, ALAN

2º A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                       Colabora:

 

 


  Empresa Adjudicataria

 

                                                                                                                                             

                                                         

 

 

 

CEIP  “EL OLIVARILLO”                 ESCUELAS DEPORTIVAS

                CURSO 2010/11                  Hoja 1

CICLO: 2º  (3º y 4º Curso)

GRUPO  3

MULTIDEPORTE

ALUMNOS/AS

CURSO

 

 

1

BARRERA ORANTE, ANDREA

3º A

 

 

2

CORDOVILLA SÁNCHEZ, SILVIA

 

 

3

CORTÉS CINOS, MARINA

 

 

4

DURÁN LUIS, CARMEN

 

 

5

ESSAIDI, KHADIJA

 

 

7

GARCÍA GARCÍA, MARÍA

 

 

8

GEA CRUZ, LAURA

 

 

9

JIMÉNEZ ROMERO, MARÍA

 

 

10

CATARCI GARCÍA, MICHELLE

3º B

 

 

11

MOYA DE LA FLOR, JOSÉ MANUEL

 

 

12

SANTIAGO RODRIGUEZ, NICOLÁS

 

 

13

MOLINA DELGADO, FERNÁNDO

 

 

14

DELGADO ÁLVAREZ, ALEJANDRO

 

 

15

MOLINA NIEVAS, ABEL

 

 

16

PÉREZ PÉREZ, ÁNGELA

 

 

17

RODRIGUEZ DELGADO, MANUEL

 

 

18

PÉREZ MORENO, ANTº JOSÉ

 

 

19

ORTÍZ MUÑOZ, PATRICIA

 

 

20

PÉREZ SÁNCHEZ, MARTA

 

 

21

COLMENARES ELLIOT, ABBI

4º A

 

 

22

ARIAS NAVARRO, ANDRÉS

 

 

23

MORALES IGLESIAS, JUAN

4º B

 

 

24

LÁZARO MELGUIZO, LUCÍA

 

 

25

GÓMEZ CORTÉS, ANTONIO

 

 

26

JUSTO CASTILLO, IGNACIO

 

 

27

FAJARDO FUNES, DANIEL

 

 

28

NAVARRO JIMÉNEZ, Mª ÁMGELES

 

 

29

MACKIE AVELLANEDA, OSCAR

 

 

30

PÉREZ DELGADO, IRENE

4º C

 

 

31

PAREJO REJÓN, MANUEL

 

 

                                                                                                       Colabora:

 

 


          Empresa Adjudicataria

 

 

 


                                                                                                     

             

 CEIP  “EL OLIVARILLO”                 ESCUELAS DEPORTIVAS

                 CURSO 2010/11               Hoja 2

CICLO: 2º  (3º y 4º Curso)

GRUPO  3

MULTIDEPORTE

ALUMNOS/AS

CURSO

 

 

32

VERA PÉREZ, CLARA

4º C