Secciones
Inicio > Oferta Educativa > ESO - Niveles
Viernes 24 de mayo de 2019
Oferta Educativa
Enviar por email Imprimir Generar PDF
ESO - Niveles

 

1º A

Tutora: Dña. Esther Martín Feria

 

 

HORAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 - 9:45

ING

 ByG

GeH

LEN

ByG

9:45 -10:45

EF

REF LEN

TAP

FRAN

EPVA

MUS

ING

10:45 - 11:45

GeH

MAT

TUT

MAT

EF

11:45 – 12:15

R      E      C      R      E      O

12:15 – 13:10

ByG

LEN

LEN

ING

LEN

13:10 – 14:05

MUS

REL

VE

MAT

LIBD

EPVA

14:05 – 15:00

 

MAT


GeH

ING

REF LEN

TAP

FRAN

LIB

1º B

Tutor: D.  Antonio Luna Sánchez

 

 

1º B

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 - 9:45

 EPVA

 

ING
 

ByG

MAT

GeH

9:45 -10:45

LEN

REF LEN

TAP

FRAN

GeH

EPVA

LEN

10:45 - 11:45

ING

MUS

TUT

LEN

ING

11:45 – 12:15

R      E      C      R      E      O

12:15 – 13:10

GeH

EF

MAT
 

MUS

ByG

13:10 – 14:05

MAT

REL

VE

LIBD

ING

EF

14:05 – 15:00

ByG

LIBD

LEN

REF LEN

TAP

FRAN

MAT

                                                               2º A

Tutor: D. Juan José Ponce Pérez 

            

 

2º A

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 - 9:45

MAT/TUT PMAR

FyQ/ACM

LEN/ALS

LEN/ALS

MUS/ALEX

9:45 -10:45

TEC/ALS

CLA/FRAN/METCC

SOC/ACM

FyQ/ACM

ING/ACM

10:45 - 11:45

ING/AMP

TEC/ALS

EPVA

SOC/ACM

MAT/AMP

11:45–12:15

R      E      C      R      E      O

12:15–13:10

SOC/ACM

LEN/ALS

TUT

CLA/FRAN/METCC

LENG/ALS 

13:10–14:05

FyQ/ACM

VE/REL

ING/ACM

MAT/AMP 

TEC/ALS

14:05–15:00

EPVA

EF

MUS/ALEX

LIBD/ALEX

EF

                                                                 2º B

Tutora: Dña. Rocío Gómez Rodríguez

 

 

 

2º B 

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 - 9:45

ING/TUT PMAR

SOC/ACM

MAT/ASL

TEC/ALS

MUS/ALEX

9:45 -10:45

MAT/ASL

CLA/FRAN/METCC

LEN/ACM

SOC/ACM

FyQ

10:45 - 11:45

FyQ/AMP

LEN/ALS

EF

LEN/ACM

ING/AMP

11:45 – 12:15

R      E      C      R      E      O

12:15 – 13:10

LEN/ACM

TEC/ALS

TUT

CLA/FRAN/METCC

TEC/ALS

13:10 – 14:05

SOC/ACM

VE/REL

FyQ/ACM

ING/AMP

MAT/ALS

14:05 – 15:00

EF

EPVA

LIBD/ALEX

MUS/ALEX

EPVA

     3º 

Tutor: D. José Luis Olivera Rodríguez

 

 

3º A

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 - 9:45

TEC/TUT PMAR

ByG/ACM

SOC/ALS

ING/ALS

EF

9:45 -10:45

SOC/ASL

EPC

ING/ACM

LEN/ACM

ByG/ACM

10:45 - 11:45

LIBD/AMP

LEN/ALS

MAT/ALEX

FyQ/ACM

TEC/AMP

11:45 – 12:15

R      E      C      R      E      O

12:15 – 13:10

FyQ/ACM

ING/ALS

FRAN/CLA

MAT/ALEX

ING/ALS

13:10 – 14:05

LEN/ACM

FRAN/CLA LEN/ACM

TEC/AMP

SOC/ALS

14:05 – 15:00

MAT/ALEX

VE/REL

EF

TUT MAT/ALS

 

Tutor: D. José María Matilde Rodríguez

 

 

4º A 

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 - 9:45

FyQ/REF MAT/EPVA/TIC

MAT/ING AP

EF

MAC/ING AP

MCOMLIN/TEC AC/LAT

9:45 -10:45

EF

MAP/ING AC

FyQ/REF MAT/EPVA/TIC

LEN

LEN

10:45 - 11:45

SOC

TEC AP/FRAN

 

CCAPL/ECO/ByG

MAP/ING AC

SOC

11:45 – 12:15

R      E      C      R      E      O

12:15 – 13:10

TEC AP/FRAN

VE/REL

MCOMLIN/TEC AC/LAT

FyQ/REF MAT/EPVA/TIC

MAP/ING AC

13:10 – 14:05

MCOMLIN/TEC AC/LAT

CCAPL/ECO/ByG

MAP/ING AC

TUT

MAC/ING AP

14:05 – 15:00

MAC/ING AP

LEN

SOC

TEC AP/FRAN

CCAPL/ECO/ByG

 

 

FPB Dual Agropecurias

Tutor: D. José Manuel Botija

 

 

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 - 9:45

 

 

 

 

 

9:45 -10:45

 

 

 

 

 

10:45 - 11:45

 

 

 

 

 

11:45 – 12:15

R      E      C      R      E      O

12:15 – 13:10

 

 

 

 

 

13:10 – 14:05

 

 

 

 

 

14:05 – 15:00

 

 

 

 

 

 

Última actualización: 18/03/2019