Secciones
Inicio > INFORMACIÓN ACADÉMICA > Órganos de Gobierno
Martes 16 de julio de 2019
INFORMACIÓN ACADÉMICA
Enviar por email Imprimir Generar PDF
Órganos de Gobierno

 


JEFES/AS DE DEPARTAMENTO

ACTIVIDADES EXTRAESC.

JOSEFINA BERMEJO PÉREZ

ByG

Mª ESPERANZA GONZÁLEZ ROMERO

COMERCIO

PURIFICACIÓN RAMOS PARRA

DIBUJO

FCO. JOSE PÉREZ CABALLERO

E.F.

MERCEDES VARGAS-MACHUCA VILLANUEVA

FILOSOFÍA

ANTONIO HIDALGO Y ARÉVALO

FRANCÉS

MARIA JOSÉ BERRAQUERO VERA

FyQ

INMACULADA PÉREZ PABLO

GªHª

CÉSAR GUTIÉRREZ MOYO

FORMAC. INNOV. EVAL.

PEDRO PULIDO PÉREZ

INGLÉS

ANGELRS CUENCA JIMÉNEZ

LENGUA

OLGA BARROSO MONTERO

MATEMÁTICAS

JOSE ANTONIO SÁNCHEZ MONTERO

ORIENTACIÓN

Mª MAR TOUCEDO CARMONA

TECNOLOGÍA

JOSÉ LUIS LEÓN GONZÁLEZ

MUSICA

ANGELA SALAS HOLGADO

LATIN

TERESA HERRADOR MORILLO

 

 

COORDINADORES/AS ÁREAS Y  PROYECTOS-PLANES

A. ARTÍSTICA

MERCEDES VARGAS-MACHUCA VILLANUEVA

A. FORMACIÓN PROFESIONAL

PURIFICACIÓN RAMOS PARRA

ACOMPAÑAMIENTO

INMACULADA DÍAZ CASTILLO

APERTURA

ROSA Mª LLAMAZARES DEL RÍO

AUTOPROTECCIÓN

ANONIO MÁRQUEZ ZAMOHANO

BILINGÜE

MAGDALENA VELÁZQUEZ MORENO

COEDUCACIÓN

CARMEN MORALES/ SARA DEL VALLE DÍAZ

BIBLIOTECA

TERESA HERRADOR MORILLA

  TIC 

JOSÉ LUIS LEÓN GONZÁLEZ

 

 

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECCIÓN

ROSA Mª LLAMAZARES DEL RÍO

VICEDIRECCIÓN

FRANCISCO JAVIER ROMERO MARTÍN

JEFATURA DE ESTUDIOS

INMACULADA DÍAZ CASTILLO

SECRETARIO

CARMEN RODRÍGUEZ CORRIENTES

JEFATURA ESTUDIOS ADJUNTO  ANTONIO MÁRQUEZ ZAMOHANO

TUTORES/AS

1º ESO A

CARMEN MORALES PÉREZ

1º ESO B

ANA CASTAÑEDA CUBERO

1º ESO C 

ESTER MEDINA GARCÍA

2º ESO A

MARTA NIETO MORENO

2º ESO B

MARIFÉ ÁLVAREZ DÁVILA

2º ESO C

ROSA SÁNCHEZ  POZO

3º ESO A

FRANCISCO MANUEL PIRÉS VEGA

3º ESO B

MANUEL MARTÍNEZ DELGADO

3º ESO C LAURA GALLEGO SÁNCHEZ

4º ESO A

GUADALUPE MONGE GÓMEZ

4º ESO B

ISABEL GARRIDO GÓMEZ

1º FP BÁSICA SA

MARTA CABALGA CACHADA

2º FP BÁSICA SA   ANTONIA NAVARRO MEJÍAS
1º FP BÁSICA SC
2º FP BÁSICA SC FCO MORALES CORREA
   

AULA ESPEC.

AGUSTINA MORENO FERRUSOLA

 

 

1º BAC A

SARA DEL VALLE DÍAZ

1º BAC B

JOAQUÍN MARTINEZ ÁLVAREZ

2º BAC A

FRANCISCO GARZÓN PÉREZ

  2º BAC B  RAFAEL GARCÍA GARCÍA

 

 

1º CFGM TAC

JOSE MARÍA ROJAS SÁNCHEZ

2 CFGM TAC PILAR FERNÁNDEZ PACHÓN

1º CFGS MyP

ÁNGELES SÁNCHEZ MENÉNDEZ

1º CFGS  GVEC

REYES VALDERRAMA PÉREZ

2º CFGS MyP A

PALOMA ERAUSQUIN GÓMEZ

2º CFGS MyP B

GARCÍA HERRERA ROMÁN

1º GVEC REYES VALDERRAMA PÉREZ
2º CFGS GVEC  FRANCISCA RODRÍGUEZ PONCE

 CONSEJO ESCOLAR 17-18

Última actualización: 28/09/2018