Secciones
Inicio > ORGANOS DE GOBIERNO
Domingo 24 de marzo de 2019
ORGANOS DE GOBIERNO
Enviar por email Imprimir Generar PDF

 


JEFES/AS DE DEPARTAMENTO

ACTIVIDADES EXTRAESC.

JOSEFINA BERMEJO PÉREZ

ByG

Mª ESPERANZA GONZÁLEZ ROMERO

COMERCIO

PURIFICACIÓN RAMOS PARRA

DIBUJO

FCO. JOSE PÉREZ CABALLERO

E.F.

MERCEDES VARGAS-MACHUCA VILLANUEVA

FILOSOFÍA

ANTONIO HIDALGO ARÉVALO

FRANCÉS

MARIA JOSÉ BERRAQUERO VERA

FyQ

INMACULADA PÉREZ PABLO

GªHª

CÉSAR GUTIÉRREZ MOYA

FORMAC. INNOV. EVAL.

PEDRO PULIDO PÉREZ

INGLÉS

Mª ÁNGELES CUENCA JIMÉNEZ

LENGUA

OLGA BARROSO MONTERO

MATEMÁTICAS

JOSE ANTONIO SÁNCHEZ MONTERO

ORIENTACIÓN

Mª MAR TOUCEDO CARMONA

TECNOLOGÍA

JOSE LUIS LEÓN GONZÁLEZ

MUSICA

ANGELA SALAS HOLGADO

LATIN

TERESA HERRADOR MORILLO

 

 

COORDINADORES/AS ÁREAS Y  PROYECTOS-PLANES

A. ARTÍSTICA

MERCEDES VARGAS-MACHUCA VILLANUEVA

A. FORMACIÓN PROFESIONAL

PURIFICACIÓN RAMOS PARRA

ACOMPAÑAMIENTO

INMACULADA DÍAZ CASTILLO

APERTURA

ROSA Mª LLAMAZARES DEL RÍO

AUTOPROTECCIÓN

ANTONIO MÁRQUEZ ZAMORANO

BILINGÜE

MAGDALENA VELÁZQUEZ MORENO

COEDUCACIÓN

CARMEN MORALES PÉREZ/ SARA DEL VALLE DÍAZ

BIBLIOTECA

TERESA HERRADOR MORILLA

TIC

JOSÉ LUIS LEÓN GONZÁLEZ

 

 

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECCIÓN

ROSA Mª LLAMAZARES DEL RÍO

VICEDIRECCIÓN

FRANCISCO JAVIER ROMERO MARTÍN

JEFATURA DE ESTUDIOS

INMACULADA DÍAZ CASTILLO

SECRETARIO

CARMEN RODRÍGUEZ CORRIENTES

JEFATURA ESTUDIOS ADJUNTO ANTONIO MÁRQUEZ ZAMORANO

TUTORES/AS

1º ESO A

CARMEN MORALES PÉREZ

1º ESO B

ANA CASTAÑEDA CUBERO

1º ESO C 

ESTHER MEDINA GARCÍA

2º ESO A

MARTA NIETO MORENO

2º ESO B

MARIFÉ ÁLVAREZ DÁVILA

2º ESO C

ROSA SÁNCHEZ  POZO

3º ESO A

FRANCISCO MANUEL PIRÉS VEGA

3º ESO B

MANUEL MARTÍNEZ DELGADO

3º ESO C

LAURA GALLEGO SÁNCHEZ

4º ESO A

Mª GUADALUPE MONGE GÓMEZ

4º ESO B

ISABEL GARRIDO GÓMEZ

1º FP BÁSICA SA

MARTA CABALGA CACHADA

2º FP BÁSICA SA

ANTONIA NAVARRO MEJÍAS

1º FP BÁSICA SC

TERESA TIRADO RAMOS

2º FP BÁSICA SC

FRANCISCO MORALES CORREA

   

AULA ESPEC.

AGUSTINA MORENO FERRUSOLA

 

 

1º BAC A

SARA DEL VALLE DÍAZ

1º BAC B

JOAQUÍN MARTINEZ ÁLVAREZ

2º BAC A

FRANCISCO GARZÓN PÉREZ

2º BAC B RAFAEL GARCÍA GARCÍA

 

 

1º CFGM TAC

JOSE MARÍA ROJAS SÁNCHEZ

2 CFGM TAC PILAR FERNÁNDEZ PACHÓN

1º CFGS MyP

ÁNGELES SÁNCHEZ MENÉNDEZ

1º CFGS  GVEC

REYES VALDERRAMA PÉREZ

2º CFGS MyP A

PALOMA ERSQUÍN GÓMEZ

2º CFGS MyP B

GRACIA HERRERA ROMÁN

1º CFGS GVEC REYES VALDERRAMA PÉREZ
2º CFGS GVEC  FRANCISCA RODRÍGUEZ PONCE

 

ATENCIÓN TUTORIAL INDIVIDUALIZADA

TUTORES/AS

1º ESO A

CARMEN MORALES PÉREZ

LUNES 10:15-11:15

1º ESO B

ANA CASTAÑEDA CUBERO

MARTES 09:15-10:15

1º ESO C

ESTHER MEDINA GARCÍA

LUNES 10:15-11:15

 

 

 

2º ESO A

MARTA NIETO MORENO

LUNES 11:45-12:45

2º ESO B

MARIFÉ ÁLVAREZ DÁVILA

MARTES 10:15-11:15

2º ESO C

ROSA SÁNCHEZ POZO

LUNES 10:15-11:15

 

 

 

3º ESO A

FRANCISCO MANUEL PIRÉS VEGA

JUEVES 10:15-11:15

3º ESO B

MANUEL MARTÍNEZ DELGADO

MIÉRCOLES 12:45-13:45

3º ESO C

LAURA GALLEGO SÁNCHEZ

MARTES 10:15-11:15

 

 

 

4º ESO A

Mª GUADALUPE MONGE GÓMEZ

JUEVES 10:15-11:15

4º ESO B

ISABEL GARRIDO GÓMEZ

MIÉRCOLES 11:45-12:45





CONSEJO ESCOLAR 17-18