Portal de la Junta de Andalucía
Buscador general

p. ej. ofertas de empleo, ayudas, escolarización...

Boletín Oficial de la Junta de Andalucía - Histórico del BOJA Boletín número 131 de 04/07/2007

3. Otras disposiciones

Consejería de Educación

Resolución de 31 de mayo de 2007, de la Dirección General de Planificación y Centros, por la que se actualizan los centros docentes públicos dependientes de la Consejería que tienen autorizados los servicios de aula matinal, comedor escolar y actividades extraescolares.

Atención: La información contenida en estas páginas no tiene validez legal. Ver más

La disposición adicional única de la Orden de la Consejería de Educación de 25 de mayo de 2005, por la que se regula la organización y el funcionamiento de las medidas contempladas en el plan de apoyo a las familias andaluzas relativas a la ampliación del horario de los centros docentes públicos y al desarrollo de los servicios de aula matinal, comedor y actividades extraescolares, faculta al Director General de Planificación y Centros a publicar, mediante Resolución, la relación de centros docentes públicos dependientes de la Consejería de Educación que cuentan con los servicios de aula matinal, comedor y actividades extraescolares.

En virtud de lo anterior, esta Dirección General de Planificación y Centros ha resuelto:

Primero. Publicar, en el Anexo I de la presente Resolución, la relación de centros docentes públicos dependientes de la Consejería de Educación que tienen autorizados servicios del Plan de Apertura de Centros.

Segundo. Publicar, en el Anexo II de la presente Resolución, la relación de centros docentes públicos dependientes de la Consejería de Educación que ofertan los servicios de aula matinal, comedor escolar y actividades extraescolares y se prestan en otro centro.

Tercero. En el curso 2007/08 será de aplicación la Resolución de 13 de septiembre de 2006, de la Dirección General de Planificación y Centros, por la que se dictan instrucciones para la organización y funcionamiento de los servicios complementarios de los centros docentes públicos dependientes de la Consejería de Educación para el curso escolar 2006/07.

Sevilla, 31 de mayo de 2007.- El Director General, Manuel Alcaide Calderón.

ANEXO I
PROVINCIA: ALMERÍA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
04000018 C.E.I.P. Joaquín Tena Sicilia Abla X
04000021 C.E.I.P. Antonio Relaño Abrucena X X X
04000079 C.E.I.P. San Nicolás Adra X X X
04000080 C.E.I.P. San Fernando Adra X X
04000110 I.E.S. Abdera Adra X
04000134 I.E.S. Gaviota Adra X
04602079 C.E.I.P. Abdera Adra X X X
04700430 I.E.S. Virgen del Mar Adra X
04003706 C.E.I.P. Trinidad Martínez Aguadulce X X X
04004383 C.E.I.P. Torrequebrada Aguadulce X X X
04005594 C.E.I.P. Arco Iris Aguadulce X
04601646 C.E.I.P. Blas Infante Aguadulce X X X
04602158 C.E.I.P. Francisco Sáiz Sanz Aguadulce X X X
04000213 C.E.I.P. Velázquez Albox X X X
04000225 C.E.I.P. Virgen del Saliente Albox X X X
04000237 R.E. Maestro Juan de la Cruz Albox X
04000250 I.E.S. Cardenal Cisneros Albox X
04005284 I.E.S. Martín García Ramos Albox X
04000365 C.E.I.P. Juan XXIII Alhabia X X X
04000377 C.E.I.P. Inmaculada Concepción Alhama de Almería X X
04602109 C.E.I.P. Alicún-Huécija Alicún X
04000699 I.E.S. Alhamilla Almería X
04000717 C.E.I.P. Virgen del Mar Almería X X
04000729 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Almería X X X
04000730 C.E.I.P. San Gabriel Almería X X X
04000791 C.E.I.P. Giner de los Ríos Almería X X
04000808 C.E.I.P. Inés Relaño Almería X X X
04000811 C.E.I.P. La Chanca Almería X X X
04000821 C.E.I.P. San Valentín Almería X X X
04000833 C.E.I.P. Virgen del Loreto Almería X X X
04000857 C.E.I.P. Europa Almería X X X
04000869 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Paz Almería X X
04000870 C.E.I.P. Lope de Vega Almería X X X
04000900 C.E.I.P. Los Almendros Almería X
04000973 C.E.I.P. Freinet Almería X X X
04000985 C.E.E.E. Provincial Princesa Sofía Almería X X
04000997 C.E.I.P. Francisco de Goya Almería X X X
04001023 R.E. Madre de la Luz Almería X
04001163 I.E.S. Alhadra Almería X X
04001229 C.E.I.P. Ave María del Diezmo Almería X X X
04001266 C.E.I.P. Luis Siret Almería X X X
04001281 C.E.I.P. Los Millares Almería X X X
04001291 C.E.E.E. C. Apoyo. I. Sordos Rosa Relaño Almería X X
04001308 C.E.I.P. El Puche Almería X
04004671 C.E.I.P. San Luis Almería X X X
04004747 C.E.I.P. Santa Isabel Almería X X X
04004814 I.E.S. El Argar Almería X
04004954 C.E.I.P. Indalo Almería X X X
04005041 C.E.I.P. Madre de la Luz Almería X X X
04005053 C.E.PR. Padre Méndez Almería X
04005235 C.E.I.P. Colonia Araceli Almería X X X
04005326 C.E.I.P. Mar Mediterráneo Almería X X X
04005697 C.E.I.P. Josefina Baro Soler Almería X
04005958 I.E.S. Albaida Almería X
04006100 C.E.I.P. Almería X X X
04006446 C.E.I.P. Almería X X X
04601567 C.E.I.P. Alfredo Molina Martín Almería X
04602134 C.E.I.P. Rafael Alberti Almería X X X
04700168 R.E. Ana María Martínez Urrutia Almería X
04700247 R.E. Carmen de Burgos Almería X
04700454 I.E.S. Maestro Padilla Almería X
04700466 I.E.S. Cruz de Caravaca Almería X X
04700511 I.E.S. Río Andarax Almería X X
04001448 C.E.I.P. El Argar Antas X X X
04001485 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Asunción Arboleas X X
04002192 C.E.I.P. Miguel Servet Balerma X X X
04001709 C.E.I.P. Padre Manjón Benahadux X X
04700545 I.E.S. Aurantia Benahadux X
04001783 C.E.PR. Andrés Manjón Berja X X X
04001795 C.E.I.P. San Tesifón Berja X X X
04004723 C.E.I.P. Celia Viñas Berja X X X
04003238 C.E.I.P. Concordia Campohermoso X
04601798 C.E.I.P. La Libertad Campohermoso X X X
04001886 C.E.I.P. Santa Cruz Canjáyar X X
04001916 C.E.I.P. Urbina Carrera Cantoria X X X
04001965 C.E.I.P. Simón Fuentes Carboneras X X X
04005338 C.E.I.P. Federico García Lorca Carboneras X X
04601610 C.E.I.P. San Antonio de Padua Carboneras X X
04005211 C.E.I.P. La Canal Congo-Canal X X X
04003718 C.E.I.P. Llanos de Marín Cortijada de Marín X X X
04002027 C.E.I.P. Álvarez Sotomayor Cuevas del Almanzora X X X
04002179 C.E.I.P. Jerónima Reche Chirivel X
04002234 C.E.I.P. Luis Vives Dalías X X X
04001321 C.E.I.P. San Bernardo El Alquián X X X
04004462 C.E.I.P. El Alquián X X X
04005612 C.E.I.P. San Vicente El Alquián X X X
04001345 C.E.I.P. Virgen del Mar El Cabo de Gata X X X
04002258 C.E.I.P. Santiago Ramón y Cajal El Ejido X X X
04002261 C.E.I.P. Diego Velázquez El Ejido X X X
04002271 C.E.I.P. Loma de Santo Domingo El Ejido X X X
04002283 C.E.I.P. José Salazar El Ejido X X
04005430 C.E.I.P. Teresa de Jesús El Ejido X X X
04005818 C.E.I.P. Tierno Galván El Ejido X X X
04006151 C.E.I.P. El Ejido X X X
04601622 C.E.PR. Ciavieja El Ejido X X
04000331 I.E.S. El Parador El Parador de las Hortichuelas X
04003755 C.E.I.P. Francisco Villaespesa El Parador de las Hortichuelas X X X
04004632 C.E.I.P. Fuentesantilla El Puente del Río X X X
04602171 C.E.I.P. Poniente El Solanillo X
04002507 C.E.I.P. Rafaela Fernández Fines X
04002519 C.E.I.P. San Sebastián Fiñana X X
04002593 C.E.I.P. Soledad Alonso Drysdale Gádor X X
04005223 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Merced Gangosa-Vistasol X X X
04006161 C.E.I.P. Gangosa-Vistasol X X X
04002611 C.E.I.P. Hispanidad Garrucha X X X
04602110 C.E.I.P. Ex Mari Orta Garrucha X X X
04002660 C.E.I.P. Buenavista Huércal de Almería X X
04005582 C.E.I.P. Veintiocho de Febrero Huércal de Almería X X X
04006173 C.E.I.P. Huércal de Almería X X X
04002684 C.E.I.P. San José de Calasanz Huércal-Overa X X X
04002696 C.E.I.P. Virgen del Río Huércal-Overa X X
04005363 I.E.S. Al-Bujaira Huércal-Overa X
04602043 C.P.R. Valle de Andarax Instinción X
04004474 C.E.I.P. La Alfoquia La Alfoquia X X X
04001357 C.E.I.P. San Indalecio La Cañada de San Urbano X X X
04004498 C.E.I.P. Ferrer Guardia La Cañada de San Urbano X X X
04700107 I.E.S. Sol de Portocarrero La Cañada de San Urbano X
04601865 C.E.I.P. Federico García Lorca La Fuente X X X
04002489 C.E.I.P. San Pedro Apóstol La Mojonera X
04005442 C.E.I.P. Ángel Frigola La Mojonera X X
04003721 C.E.I.P. Las Marinas Las Marinas X X X
04002350 C.E.PR. San Ignacio de Loyola Las Norias X X
04006185 C.E.I.P. Las Norias X X X
04002957 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Salud Laujar de Andarax X X X
04002601 C.E.I.P. Juan XXIII Los Gallardos X X
04002982 C.E.I.P. San Sebastián Lubrín X X X
04602328 C.E.I.P. Félix Rodríguez de la Fuente Llanos de Vícar X X
04003111 C.E.I.P. Las Canteras Macael X X X
04002349 C.E.I.P. Solymar Matagorda X X X
04003160 C.E.I.P. Bartolomé Flores Mojácar X X
04003275 C.E.I.P. La Atalaya Níjar X X X
04003421 C.E.I.P. Antonio Relaño Olula del Río X
04003433 C.E.I.P. Trina Rull Olula del Río X X X
04003470 C.E.I.P. San Gregorio Oria X X X
04005119 C.E.I.P. Punta Entinas Pampanico X X
04003512 C.E.I.P. José Díaz Díaz Pechina X X X
04700600 I.E.S. Puerta de Pechina Pechina X
04004553 C.E.I.P. Virgen de la Paz Puebla de Vícar X X X
04003551 C.E.I.P. Emilio Zurano Muñoz Pulpí X
04700341 I.E.S. Mar Serena Pulpí X X
04003664 C.E.I.P. San Ginés Purchena X X
04700612 I.E.S. Entresierras Purchena X
04003688 C.E.I.P. Antonio Devalque Rioja X X X
04003809 C.E.I.P. Virgen del Rosario Roquetas de Mar X X
04003810 C.E.I.P. Las Lomas Roquetas de Mar X X X
04004577 C.E.I.P. Las Salinas Roquetas de Mar X X X
04004589 C.E.I.P. La Romanilla Roquetas de Mar X X X
04004681 C.E.I.P. Juan de Orea Roquetas de Mar X X X
04007700 C.E.I.P. Roquetas de Mar X X X
04700648 I.E.S. Algazul Roquetas de Mar X
04003354 C.E.PR. Andalucía San Isidro de Níjar X X X
04007797 C.E.I.P. San Isidro de Níjar X X X
04601531 C.E.I.P. Jesús de Perceval Santa María del Águila X X
04003925 C.E.I.P. Miguel Zubeldia Serón X X
04700399 I.E.S. Sierra de los Filabres Serón X
04004051 C.E.I.P. Padre González Ros Sorbas X
04004085 C.E.I.P. Virgen de las Angustias Tabernas X X X
04004115 C.E.I.P. Antonia Santaolalla Taberno X X
04004152 C.E.I.P. Otero Novas Tahal X
04002362 C.E.I.P. Artero Pérez Tarambana X
04004176 C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús Tíjola X X X
04700351 I.E.S. Alto Almanzora Tíjola X
04004309 C.E.I.P. Castillo de los Vélez Vélez-Blanco X
04004346 R.E. San José Vélez-Rubio X
04601701 C.E.I.P. Federico García Lorca Venta Gutiérrez-Cabañuelas X X X
04004401 C.E.I.P. Reyes Católicos Vera X X X
04004978 I.E.S. El Palmeral Vera X
04006197 C.E.I.P. Vera X X X
04004449 C.E.I.P. Joaquín Visiedo Viator X X X
PROVINCIA: CÁDIZ
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
11000010 C.E.I.P. Juan Armario Alcalá de los Gazules X X
11000071 C.E.I.P. Santiago Guillén Alcalá del Valle X X
11000095 C.E.I.P. Sierra de Cádiz Algar X X
11000113 C.E.I.P. Alfonso XI Algeciras X X X
11000137 C.E.PR. Juan Sebastián Elcano Algeciras X X
11000150 C.E.I.P. General Castaños Algeciras X X
11000162 C.E.I.P. Santa Teresa de Jesús Algeciras X X X
11000204 C.E.E.E. Virgen de la Esperanza Algeciras X X
11000231 I.E.S. Bahía de Algeciras Algeciras X
11000393 C.E.I.P. Ntra. Sra. de Europa Algeciras X X X
11000435 C.E.I.P. Puerta del Mar Algeciras X X
11000502 C.E.I.P. Adalides Algeciras X X X
11001208 I.E.S. Ciudad de Algeciras Algeciras X
11006516 C.E.I.P. Algeciras X
11006802 C.E.I.P. Tartessos Algeciras X X X
11006826 E.E.I. Gloria Fuertes Algeciras X X
11006863 C.E.I.P. Andalucía Algeciras X X X
11006887 C.E.I.P. San Bernardo Algeciras X X X
11008446 I.E.S. Saladillo Algeciras X
11602630 C.E.I.P. Algeciras X X
11602964 C.E.I.P. Mediterráneo Algeciras X X X
11603099 C.E.I.P. Campo de Gibraltar Algeciras X X X
11603282 C.E.I.P. Caetaria Algeciras X X X
11603464 C.E.I.P. San García Algeciras X X X
11700913 I.E.S. Las Palomas Algeciras X
11701085 I.E.S. Baelo Claudia Algeciras X
11701103 I.E.S. García Lorca Algeciras X
11000551 C.E.PR. Miguel de Cervantes Algodonales X X X
11006668 I.E.S. Fuente Alta Algodonales X
11000629 C.E.I.P. San Miguel Arcos de la Frontera X
11000642 C.E.I.P. Alfonso X El Sabio Arcos de la Frontera X X
11000691 C.E.I.P. San Francisco Arcos de la Frontera X X X
11000708 C.E.PR. Maestro Antonio Arocha Arcos de la Frontera X
11001361 C.E.I.P. El Santiscal Arcos de la Frontera X X X
11006401 C.E.I.P. Vicenta Tarín Arcos de la Frontera X X X
11007995 C.E.I.P. Maestro Juan Apresa Arcos de la Frontera X X X
11602782 C.E.I.P. Campoameno Arcos de la Frontera X X
11700937 I.E.S. Guadalpeña Arcos de la Frontera X
11000605 I.E.S. Torre del Tajo Barbate X
11000770 C.E.I.P. Bahía de Barbate Barbate X
11000824 I.E.S. Trafalgar Barbate X
11700949 I.E.S. Vicente Aleixandre Barbate X
11003953 C.E.I.P. Padre Muriel Benalup-Casas Viejas X X
11000976 C.E.I.P. Abardela Benaocaz X
11000988 C.E.I.P. San Juan de Ribera Bornos X
11000991 C.E.I.P. San Fernando Bornos X X
11001099 C.E.I.P. Reyes Católicos Cádiz X X X
11001129 C.E.I.P. Josefina Pascual Cádiz X X X
11001166 C.E.I.P. Carola Ribed Cádiz X X X
11001178 C.E.I.P. Campo del Sur Cádiz X X X
11001610 C.E.I.P. José Celestino Mutis Cádiz X X X
11001646 C.E.I.P. San Rafael Cádiz X X X
11001713 C.E.I.P. Adolfo de Castro Cádiz X X X
11001762 I.E.S. Columela Cádiz X
11001828 I.E.S. Rafael Alberti Cádiz X
11004556 I.E.S. Cornelio Balbo Cádiz X
11007363 C.E.I.P. Andalucía Cádiz X X X
11007481 C.E.I.P. Gadir Cádiz X X X
11008501 I.E.S. Bahía de Cádiz Cádiz X
11602526 C.E.I.P. Fermín Salvochea Cádiz X X X
11602824 C.E.I.P. San Felipe Cádiz X X X
11602836 C.E.I.P. Santa Teresa Cádiz X X X
11602988 C.E.I.P. Carlos III Cádiz X X X
11603105 C.E.PR. Profesor Tierno Galván Cádiz X X X
11700287 I.E.S. La Caleta Cádiz X
11700299 I.E.S. Drago Cádiz X
11700688 I.E.S. San Severiano Cádiz X
11700691 I.E.S. La Paz Cádiz X
11005640 C.E.I.P. Santa Rita Campamento X X
11006723 C.E.I.P. Tierno Galván Castellar de la Frontera X X X
11700950 I.E.S. Almoraima Castellar de la Frontera X
11001324 C.E.PR. Tomás Iglesias Pérez Conil de la Frontera X X X
11001661 I.E.S. Los Molinos Conil de la Frontera X
11603300 C.E.I.P. Francisco Fernández Pózar Conil de la Frontera X X X
11000939 C.E.I.P. Los Cortijillos Cortijillos X X
11001026 C.E.I.P. San Isidro Labrador Coto de Bornos X
11000186 C.E.I.P. Sancti Petri Chiclana de la Frontera X X
11002109 C.E.I.P. Alameda Chiclana de la Frontera X X X
11002134 C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios Chiclana de la Frontera X X
11002146 C.E.I.P. El Trovador Chiclana de la Frontera X X X
11002158 C.E.I.P. José de la Vega Barrios Chiclana de la Frontera X X X
11002201 C.E.I.P. Isabel La Católica Chiclana de la Frontera X X X
11002225 C.E.I.P. Serafina Andrades Chiclana de la Frontera X X X
11006747 C.E.I.P. Al-Andalus Chiclana de la Frontera X X X
11006759 C.E.I.P. Maestra Carmen Sedofeito Chiclana de la Frontera X X
11006917 C.E.I.P. La Atlántida Chiclana de la Frontera X X X
11007843 C.E.I.P. El Castillo Chiclana de la Frontera X X
11008321 C.E.I.P. Federico García Lorca Chiclana de la Frontera X
11602851 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Chiclana de la Frontera X X X
11603476 C.E.I.P. Las Albinas Chiclana de la Frontera X X
11002274 C.E.I.P. Lapachar Chipiona X X X
11002286 C.E.I.P. Cristo de las Misericordias Chipiona X X X
11002298 C.E.I.P. Los Argonautas Chipiona X X X
11006929 C.E.I.P. Maestro Manuel Aparcero Chipiona X X X
11008471 I.E.S. Salmedina Chipiona X
11002353 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario El Gastor X X X
11001919 I.E.S. Valdelagrana El Puerto de Santa María X
11004209 C.E.I.P. Cristóbal Colón El Puerto de Santa María X
11004234 C.E.I.P. Sericícola El Puerto de Santa María X X X
11004246 C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús El Puerto de Santa María X X X
11004416 I.E.S. Pedro Muñoz Seca El Puerto de Santa María X
11004453 C.E.I.P. José Luis Poullet El Puerto de Santa María X X X
11006541 C.E.I.P. El Puerto de Santa María X
11007399 C.E.I.P. Pinar Hondo El Puerto de Santa María X X
11007442 C.E.I.P. El Juncal El Puerto de Santa María X X
11008525 I.E.S. Santo Domingo El Puerto de Santa María X
11602897 C.E.I.P. La Gaviota El Puerto de Santa María X X
11603026 C.E.I.P. Valdelagrana El Puerto de Santa María X X X
11603245 C.E.I.P. Menesteo El Puerto de Santa María X X
11603521 C.E.I.P. Las Nieves El Puerto de Santa María X X
11603622 E.E.I. Las Dunas El Puerto de Santa María X X
11700445 I.E.S. José Luis Tejada Peluffo El Puerto de Santa María X
11002328 C.E.I.P. Antonio Machado Espera X
11700986 I.E.S. Castillo de Fatetar Espera X
11002471 C.E.I.P. Pablo Picasso Estella del Marqués X X X
11009311 C.E.I.P. Marqués de Santa Cruz Fuentebravia X X X
11002407 C.E.I.P. Antonio Machado Grazalema X X
11002493 C.E.I.P. Tomasa Pinilla Guadalcacín X
11701000 I.E.S. La Campiña Guadalcacín X
11005688 C.E.I.P. Gloria Fuertes Guadiaro X X X
11701012 I.E.S. Sierra Almenara Guadiaro X
11000757 C.E.I.P. Juan XXIII Jédula X X X
11001890 I.E.S. Fernando Savater Jerez de la Frontera X
11002523 C.E.I.P. Al Ándalus Jerez de la Frontera X X
11002547 C.E.I.P. Isabel La Católica Jerez de la Frontera X X X
11002560 C.E.I.P. Federico Mayo Jerez de la Frontera X X X
11002572 C.E.I.P. San Vicente de Paúl Jerez de la Frontera X X
11002626 C.E.I.P. San José Obrero Jerez de la Frontera X X X
11002663 C.E.I.P. José María Pemán Jerez de la Frontera X X
11002675 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Paz Jerez de la Frontera X X
11002951 C.E.I.P. Sagrada Familia Jerez de la Frontera X X X
11002997 C.E.I.P. Alfonso X El Sabio Jerez de la Frontera X X X
11003059 C.E.I.P. Andrés de Ribera Jerez de la Frontera X X X
11003084 C.E.I.P. El Retiro Jerez de la Frontera X X X
11003187 C.E.I.P. Vallesequillo Jerez de la Frontera X X X
11003217 I.E.S. Alvar Núñez Jerez de la Frontera X
11003254 C.E.I.P. Juventud Jerez de la Frontera X
11003278 C.E.I.P. Luis Vives Jerez de la Frontera X X X
11003281 C.E.I.P. San Juan de Dios Jerez de la Frontera X X X
11003321 C.E.I.P. Federico García Lorca Jerez de la Frontera X
11006425 C.E.I.P. Elio Antonio de Nebrija Jerez de la Frontera X X X
11006772 C.E.I.P. Pío XII Jerez de la Frontera X X X
11006930 C.E.I.P. Las Granjas Jerez de la Frontera X X X
11006966 C.E.I.P. Tartessos Jerez de la Frontera X X X
11006981 C.E.I.P. Torresoto Jerez de la Frontera X X X
11007016 C.E.I.P. Antonio Machado Jerez de la Frontera X X
11007028 C.E.I.P. Manuel de Falla Jerez de la Frontera X X X
11007387 I.E.S. Asta Regia Jerez de la Frontera X
11007557 C.E.I.P. La Unión Jerez de la Frontera X X X
11008094 C.E.I.P. Arana Beato Jerez de la Frontera X X
11008100 C.E.I.P. Blas Infante Jerez de la Frontera X X X
11008136 C.E.I.P. Lomopardo Jerez de la Frontera X
11008240 C.E.E.E. Sordos Jerez de la Frontera X
11008252 C.E.I.P. Ciudad de Jerez Jerez de la Frontera X X X
11008276 C.E.I.P. Poeta Carlos Álvarez Jerez de la Frontera X X
11008288 C.E.I.P. La Alcazaba Jerez de la Frontera X
11008291 C.E.E.E. Ntra. Sra. de la Merced Jerez de la Frontera X X
11008483 I.E.S. José M. Caballero Bonald Jerez de la Frontera X
11602991 C.E.I.P. Montealegre Jerez de la Frontera X X X
11603002 C.E.I.P. Cuartillo Jerez de la Frontera X X X
11700172 I.E.S. Santa Isabel de Hungría Jerez de la Frontera X
11700226 R.E. de Jerez de la Frontera Jerez de la Frontera X
11701115 I.E.S. San Telmo Jerez de la Frontera X
11003621 C.E.I.P. Ntra. Sra. Reina de los Ángeles Jimena de la Frontera X X X
11700184 I.E.S. Hozgarganta Jimena de la Frontera X
11005342 C.E.I.P. Maestra Caridad Ruiz La Algaida X X
11002444 C.E.I.P. Barca de la Florida La Barca de la Florida X X
11603014 C.E.I.P. La Ina La Ina X X X
11603063 C.E.I.P. La Jara La Jara X
11003692 C.E.I.P. Isabel La Católica La Línea de la Concepción X X X
11003709 C.E.I.P. Ntra. Sra. de las Mercedes La Línea de la Concepción X X X
11003710 C.E.I.P. Velada La Línea de la Concepción X X X
11003734 C.E.E.E. Virgen del Amparo La Línea de la Concepción X X
11003758 C.E.I.P. Carlos V La Línea de la Concepción X X X
11003761 C.E.I.P. Inmaculada Concepción La Línea de la Concepción X
11003783 C.E.I.P. Pedro Simón Abril La Línea de la Concepción X X X
11003825 C.E.I.P. Santa Ana La Línea de la Concepción X X X
11003837 C.E.I.P. Huerta Fava La Línea de la Concepción X X X
11003886 I.E.S. Virgen de la Esperanza La Línea de la Concepción X
11003916 I.E.S. Mar de Poniente La Línea de la Concepción X
11007041 C.E.I.P. San Felipe La Línea de la Concepción X X X
11007065 C.E.PR. Andalucía La Línea de la Concepción X X X
11007077 E.E.I. El Rocío La Línea de la Concepción X X X
11007417 C.E.I.P. Santiago La Línea de la Concepción X X X
11007429 C.E.I.P. Gibraltar La Línea de la Concepción X X X
11603351 C.E.I.P. Pablo Picasso La Línea de la Concepción X X X
11603579 C.E.I.P. Buenos Aires La Línea de la Concepción X
11701152 I.E.S. Antonio Machado La Línea de la Concepción X
11000289 I.E.S. Carlos Cano Los Barrios X X
11000885 C.E.I.P. San Isidro Labrador Los Barrios X X X
11000915 R.E. San Isidro Labrador Los Barrios X
11007624 C.E.I.P. San Ramón Nonato Los Barrios X X X
11007636 C.E.I.P. Maestro Don Juan González Los Barrios X X X
11602976 C.E.I.P. Don Luis Lamadrid Los Barrios X X X
11004015 C.E.I.P. Santiago El Mayor Medina-Sidonia X
11004040 C.E.I.P. Doctor Thebussem Medina-Sidonia X X X
11007910 I.E.S. San Juan de Dios Medina-Sidonia X
11603361 C.E.I.P. Ángel Ruiz Enciso Medina-Sidonia X X
11003461 C.E.I.P. María Pinilla Nueva Jarilla X
11004064 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Olvera X X
11004076 C.E.PR. San José de Calasanz Olvera X X X
11007934 R.E. Nuestra Señora de los Remedios Olvera X
11000952 C.E.I.P. Ntra. Sra. de Guadalupe Palmones X X
11602861 C.E.PR. Perafán de Rivera Paterna de Rivera X
11700780 I.E.S. Paterna Paterna de Rivera X
11000149 E.E.I. Azahar Prado del Rey X X X
11004118 C.E.PR. Pablo de Olavide Prado del Rey X X X
11602873 C.E.PR. San José Prado del Rey X X X
11004659 C.E.I.P. Reggio Puerto Real X X X
11004660 C.E.I.P. Reyes Católicos Puerto Real X X X
11004684 C.E.I.P. Juan XXIII Puerto Real X X X
11007511 C.E.I.P. El Trocadero Puerto Real X X X
11008011 C.E.I.P. Arquitecto Leoz Puerto Real X X X
11700202 R.E. EE.MM. Las Canteras Puerto Real X
11700433 I.E.S. Profesor Antonio Muro Puerto Real X
11007089 C.E.I.P. San José Artesano Puerto Serrano X X
11700640 I.E.S. Vía Verde Puerto Serrano X
11602885 C.E.I.P. Río San Pedro Río San Pedro X X X
11701231 I.E.S. La Algaida Río San Pedro X
11602848 C.E.I.P. El Colorado Roche X X
11004775 C.E.I.P. Pedro Antonio de Alarcón Rota X X X
11004829 C.E.I.P. San José de Calasanz Rota X X X
11004854 C.E.I.P. Luis Ponce de León Rota X X X
11004866 I.E.S. Castillo de Luna Rota X
11007090 C.E.I.P. Maestro Eduardo Lobillo Rota X X X
11007533 I.E.S. Arroyo Hondo Rota X X
11701164 I.E.S. Astaroth Rota X
11004210 C.E.I.P. Juan Sebastián de Elcano San Fernando X X X
11004908 C.E.I.P. Manuel de Falla San Fernando X X X
11004911 C.E.I.P. Casería de Ossio San Fernando X X X
11004970 C.E.I.P. Reina de la Paz San Fernando X X X
11005135 C.E.I.P. Almirante Laulhe San Fernando X X X
11005160 C.E.I.P. Quintanilla San Fernando X X X
11005263 C.E.I.P. La Ardila San Fernando X X
11005329 C.E.PR. Vicente Tofiño San Fernando X X X
11006383 C.E.I.P. Servando Camúñez San Fernando X X X
11007223 C.E.I.P. San Ignacio San Fernando X X
11007260 C.E.I.P. Arquitecto Leoz San Fernando X X X
11007272 C.E.I.P. Padre José Casal Carrillo San Fernando X X X
11008239 I.E.S. Sancti Petri San Fernando X
11602629 C.E.I.P. La Constitución San Fernando X X X
11603038 C.E.I.P. Los Esteros San Fernando X X
11603051 C.E.I.P. Puente Zuazo San Fernando X X X
11603270 C.E.I.P. Raimundo Rivero San Fernando X X X
11603373 C.E.I.P. Erytheia San Fernando X X X
11003515 C.E.I.P. Ernesto Olivares San José del Valle X
11003655 C.E.I.P. José Luis Sánchez San Martín del Tesorillo X X X
11700779 I.E.S. Azahar San Martín del Tesorillo X
11003667 C.E.I.P. Cristo Rey San Pablo de Buceite X X X
11005718 C.E.I.P. Santa María Coronada San Roque X X X
11007181 C.E.I.P. Maestro Gabriel Arenas San Roque X X X
11700214 R.E. EE.MM. San Roque San Roque X
11005421 C.E.I.P. Virgen de la Caridad Sanlúcar de Barrameda X X
11005500 C.E.I.P. Albaicín Sanlúcar de Barrameda X X
11005536 C.E.I.P. Guadalquivir Sanlúcar de Barrameda X X X
11005551 I.E.S. Francisco Pacheco Sanlúcar de Barrameda X
11005573 R.E. Jesús Maestro Sanlúcar de Barrameda X
11005603 C.E.I.P. Maestra Rafaela Zárate Sanlúcar de Barrameda X X X
11006796 C.E.I.P. Blas Infante Sanlúcar de Barrameda X X X
11603634 C.E.I.P. La Dehesilla Sanlúcar de Barrameda X X X
11700196 I.E.S. Cristóbal Colón Sanlúcar de Barrameda X
11700861 I.E.S. Barrameda Sanlúcar de Barrameda X
11005780 C.E.I.P. Virgen del Carmen Setenil X X X
11005962 C.E.I.P. Guzmán El Bueno Tarifa X X
11005998 R.E. Guzmán El Bueno Tarifa X
11007120 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Luz Tarifa X X X
11006012 C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús Torre-Alháquime X
11006024 C.E.I.P. Blas Infante Trebujena X X X
11007132 C.E.I.P. Antonio Briante Caro Trebujena X X X
11006085 C.E.I.P. Reina Sofía Ubrique X X X
11008033 C.E.I.P. Fernando Gavilán Ubrique X X
11700858 I.E.S. Maestro Francisco Fatou Ubrique X
11006474 C.E.I.P. Los Molinos Vejer de la Frontera X X
11700597 I.E.S. La Janda Vejer de la Frontera X
11006279 C.E.I.P. Elio Antonio de Nebrija Villamartín X X
11006280 C.E.I.P. Ntra. Sra. de las Montañas Villamartín X X
11007764 C.E.I.P. Torrevieja Villamartín X X
11008306 C.E.E.E. Pueblos Blancos Villamartín X X
11003795 C.E.I.P. La Atunara Zábal X X X
11006358 C.E.I.P. Fernando Hue y Gutiérrez Zahara X X
11004601 C.P.R. Zahora X
PROVINCIA: CÓRDOBA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
14000011 C.E.I.P. Laureado Capitán Trevilla Adamuz X X X
14000070 C.E.I.P. Alonso de Aguilar Aguilar de la Frontera X X
14000082 C.E.I.P. Doña María Coronel Aguilar de la Frontera X X X
14000094 C.E.I.P. Carmen Romero Aguilar de la Frontera X X X
14700390 I.E.S. Vicente Núñez Aguilar de la Frontera X
14008081 C.E.I.P. Guillermo Romero Fernández Alameda del Obispo X
14007532 C.E.I.P. Los Ángeles Alcolea X
14007738 C.E.I.P. Joaquín Tena Artigas Alcolea X X X
14700481 I.E.S. Puente de Alcolea Alcolea X
14000069 C.E.I.P. Fray Albino Algallarín X
14000185 C.E.I.P. Rodríguez Vega Almedinilla X
14008068 I.E.S. Cárbula Almodóvar del Río X
14000392 C.E.I.P. Valverde y Perales Baena X X X
14000410 C.E.I.P. Virrey del Pino Baena X X X
14000422 C.E.I.P. Juan Alfonso de Baena Baena X X X
14000458 R.E. Ascensión del Prado Baena X
14000483 I.E.S. Luis Carrillo de Sotomayor Baena X
14000525 C.E.I.P. Sor Felipa de la Cruz Belalcázar X X X
14700493 I.E.S. José Alcántara Bélmez X
14000653 C.E.I.P. Inmaculada del Voto Bujalance X X X
14000689 I.E.S. Mario López Bujalance X
14000501 I.E.S. Dionisio Alcalá Galiano Cabra X
14000719 C.E.I.P. Ángel Cruz Rueda Cabra X X
14000720 C.E.I.P. Juan Valera Cabra X
14000732 C.E.I.P. Andrés de Cervantes Cabra X
14000835 I.E.S. Felipe Solís Villechenous Cabra X
14700171 R.E. EE.MM. Cabra X
14007209 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Cañada del Rabadán X
14000926 C.E.I.P. Ramón Hernández Martínez Cañete de las Torres X X X
14000951 C.E.I.P. Virgen del Castillo Carcabuey X
14001001 R.E. Miguel Careaga y C. Mora Cardeña X
14001281 C.E.I.P. Virgen de la Salud Castro del Río X X X
14001402 C.E.I.P. Doctor Caravaca Castro del Río X X X
14001441 C.E.I.P. Santa Bárbara Cerro Muriano X X X
14000707 I.E.S. El Tablero Córdoba X
14001463 C.E.I.P. La Aduana Córdoba X X X
14001487 C.E.I.P. Caballeros de Santiago Córdoba X X X
14001505 C.E.I.P. Colón Córdoba X
14001517 C.E.I.P. Duque de Rivas Córdoba X X X
14001529 C.E.I.P. Enríquez Barrios Córdoba X X X
14001530 C.E.I.P. Andalucía Córdoba X X
14001566 C.E.I.P. López Diéguez Córdoba X X X
14001578 C.E.I.P. Obispo Osio Córdoba X X X
14001591 C.E.I.P. San Juan de la Cruz Córdoba X X
14001608 C.E.I.P. Condesa de las Quemadas Córdoba X X X
14001621 C.E.I.P. Tirso de Molina Córdoba X X
14001633 C.E.I.P. Lucano Córdoba X X X
14001645 C.E.I.P. Alcalde Jiménez Ruiz Córdoba X X X
14001669 C.E.I.P. Santuario Córdoba X X X
14001670 C.E.I.P. Aljoxani Córdoba X X X
14001682 C.E.I.P. Juan de Mena Córdoba X X
14001694 C.E.I.P. Algafequi Córdoba X X X
14001712 C.E.I.P. Albolafia Córdoba X X X
14001724 C.E.I.P. Al-Andalus Córdoba X X X
14001736 C.E.I.P. José de la Torre y del Cerro Córdoba X X X
14001748 C.E.I.P. Alcalde Pedro Barbudo Córdoba X X X
14001751 C.E.I.P. Alfonso Churruca Córdoba X
14001773 C.E.I.P. Cronista Rey Díaz Córdoba X
14001864 C.E.I.P. San Lorenzo Córdoba X X X
14001891 C.E.I.P. Santos Mártires Córdoba X X X
14001980 C.E.E.E. Virgen de la Esperanza Córdoba X
14002248 C.E.I.P. Fray Albino Córdoba X
14002261 I.E.S. Nuevo Condesa Córdoba X
14002923 I.E.S. Maimónides Córdoba X
14002960 I.E.S. Luis de Góngora Córdoba X
14002972 I.E.S. Séneca Córdoba X
14002984 I.E.S. Averroes Córdoba X
14002996 I.E.S. López Neyra Córdoba X
14003009 R.E. La Aduana Córdoba X
14003186 C.E.I.P. Los Califas Córdoba X X X
14007180 I.E.S. Blas Infante Córdoba X
14007234 C.E.I.P. Fernán Pérez de Oliva Córdoba X X X
14007271 C.E.I.P. Hernán Ruiz Córdoba X X
14007295 C.E.I.P. Averroes Córdoba X X
14007301 E.E.I. Margaritas Córdoba X X X
14007374 I.E.S. La Fuensanta Córdoba X
14007441 C.E.I.P. Juan Rufo Córdoba X X X
14007611 C.E.I.P. Abderraman Córdoba X X
14007659 I.E.S. Galileo Galilei Córdoba X
14007672 C.E.I.P. Eduardo Lucena Córdoba X X X
14007982 C.E.PR. Pablo García Baena Córdoba X X X
14008071 C.E.I.P. Federico García Lorca Córdoba X X X
14008093 C.E.I.P. Antonio Gala Córdoba X
14008101 C.E.I.P. Vista Alegre Córdoba X
14600590 C.E.I.P. Concepción Arenal Córdoba X X X
14600693 C.E.I.P. Gloria Fuertes Córdoba X X X
14600759 C.E.I.P. Ciudad Jardín Córdoba X X X
14600966 C.E.I.P. Mediterráneo Córdoba X X
14601016 E.E.I. El Brillante Córdoba X X
14601053 E.E.I. Parque de Fidiana Córdoba X X
14601156 C.E.I.P. Europa Córdoba X X X
14601193 C.E.I.P. Torre Malmuerta Córdoba X
14601211 C.E.I.P. Miralbaida Córdoba X
14700067 I.E.S. Alhaken II Córdoba X
14700079 I.E.S. Gran Capitán Córdoba X
14700146 I.E.S. Fidiana Córdoba X
14700161 I.E.S. Medina Azahara Córdoba X
14700286 I.E.S. Ángel de Saavedra Córdoba X
14700705 I.E.S. Guadalquivir Córdoba X
14003356 C.E.I.P. Los Alcalá Galiano Doña Mencía X X X
14003381 C.E.I.P. Ntra. Sra. de Loreto Dos Torres X
14001220 C.E.I.P. Ramón y Cajal El Carpio X X
14003231 C.E.I.P. Maimónides El Higuerón X X X
14006849 C.E.I.P. La Inmaculada El Viso X
14700675 I.E.S. Cecilio Jiménez El Viso X
14003216 C.E.I.P. Araceli Bujalance Arcos Encinarejo de Córdoba X X
14003423 C.E.I.P. Cervantes Espejo X X X
14700742 I.E.S. Pay Arias Espejo X
14003526 C.E.I.P. Álvaro Cecilia Moreno Fernán Núñez X X
14003538 C.E.I.P. Fernando Miranda Fernán Núñez X
14003851 C.E.I.P. Blas Infante Fuente Carreteros X
14003681 C.E.I.P. San Carlos Borromeo Fuente Obejuna X
14007593 C.E.PR. Federico García Lorca Fuente Palmera X X
14004038 C.E.I.P. Marqués de Guadalcázar Guadalcázar X X X
14004051 C.E.I.P. Maestro Jurado Hinojosa del Duque X X X
14004075 C.E.I.P. Inmaculada Hinojosa del Duque X X X
14004099 I.E.S. Jerez y Caballero Hinojosa del Duque X
14004208 C.E.I.P. Victoria Díez Hornachuelos X
14004397 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Piedad Iznájar X X
14001074 C.E.I.P. Carlos III La Carlota X X X
14700298 I.E.S. Nuevas Poblaciones La Carlota X
14006540 C.E.I.P. Genil La Montiela X X
14006308 C.E.I.P. Cruz Verde La Rambla X X X
14006357 C.E.I.P. Alfar La Rambla X X X
14601181 C.E.I.P. Los Mochos Los Mochos X X
14000331 I.E.S. Clara de Campoamor Lucena X
14004506 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Carmen Lucena X X X
14004580 I.E.S. Marqués de Comares Lucena X
14004609 R.E. Miguel Álvarez de Sotomayor Lucena X
14004622 C.E.I.P. Virgen del Valle Lucena X X X
14700420 I.E.S. Miguel de Cervantes Lucena X
14004658 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario Luque X X X
14700602 I.E.S. Albenzaide Luque X
14006874 C.E.I.P. Monte Albo Montalbán de Córdoba X X X
14004701 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Montemayor X X
14700614 I.E.S. Ulia Fidentia Montemayor X
14004749 C.E.I.P. Beato Juan de Ávila Montilla X
14004762 C.E.I.P. San Francisco Solano Montilla X X
14004774 C.E.I.P. San José Montilla X X
14004786 C.E.I.P. Gran Capitán Montilla X X
14004841 I.E.S. Inca Garcilaso Montilla X
14007143 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Montilla X X
14004920 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario Montoro X X X
14004932 C.E.I.P. San Francisco Solano Montoro X X
14004944 C.E.I.P. Santo Tomás de Aquino Montoro X X X
14004971 I.E.S. Antonio Galán Acosta Montoro X
14007337 C.E.I.P. Épora Montoro X X X
14005055 C.E.I.P. Torre del Castillo Monturque X X X
14005080 C.E.I.P. Francisco García Amo Nueva Carteya X X X
14005201 C.E.I.P. Primo de Rivera Palma del Río X X X
14005225 C.E.I.P. San Sebastián Palma del Río X X X
14005237 C.E.I.P. Antonio Carmona Sosa Palma del Río X X X
14005298 I.E.S. Antonio Gala Palma del Río X
14005390 C.E.I.P. Antonio Machado Pedro Abad X X X
14005420 C.E.I.P. Alfredo Gil Peñarroya-Pueblonuevo X X X
14005432 C.E.I.P. San José de Calasanz Peñarroya-Pueblonuevo X X X
14005444 C.E.I.P. Aurelio Sánchez Peñarroya-Pueblonuevo X X X
14005456 C.E.I.P. Eladio León Peñarroya-Pueblonuevo X X X
14005501 I.E.S. Alto Guadiato Peñarroya-Pueblonuevo X
14005535 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Salud Posadas X X X
14007386 C.E.I.P. Andalucía Posadas X X X
14005584 C.E.I.P. Manuel Cano Damián Pozoblanco X
14005614 C.E.I.P. Ginés de Sepúlveda Pozoblanco X X X
14005663 I.E.S. Los Pedroches Pozoblanco X
14005936 I.E.S. Álvarez Cubero Priego de Córdoba X
14005973 C.E.I.P. Ángel Carrillo Priego de Córdoba X
14007118 C.E.I.P. Virgen de la Cabeza Priego de Córdoba X
14007763 R.E. Cristóbal Luque Onieva Priego de Córdoba X
14700377 I.E.S. Carmen Pantion Priego de Córdoba X
14006138 C.E.I.P. Santiago Ramón y Cajal Puente Genil X X X
14006141 C.E.I.P. Agustín Rodríguez Puente Genil X
14006217 I.E.S. Manuel Reina Puente Genil X
14600747 C.E.I.P. Maestro Enrique Asensi Puente Genil X X
14006394 C.E.I.P. Ruperto Fernández Tenllado Rute X
14700468 I.E.S. Nuevo Scala Rute X
14004877 C.E.I.P. Elena Luque Santa Cruz X X X
14006588 C.E.I.P. San Pedro y Santa Teresa Santa Eufemia X
14006552 C.E.I.P. Urbano Palma Santaella X X X
14006643 C.E.I.P. Poeta Molleja Villa del Río X X
14006667 C.E.I.P. Teresa Comino Villafranca de Córdoba X X
14006709 C.E.I.P. Virgen de Luna Villanueva de Córdoba X X
14006710 C.E.I.P. Moreno de Pedrajas Villanueva de Córdoba X
14006722 C.E.I.P. San Miguel Villanueva de Córdoba X X
14007246 C.E.I.P. María Moreno Villanueva de Córdoba X X X
14007222 C.E.I.P. San Isidro Labrador Villar X
14006825 C.E.I.P. Nicolás del Valle Villaralto X
14003290 C.E.I.P. Azahara Villarrubia X X X
14600899 C.E.I.P. La Paz Villarrubia X X X
14006837 C.E.I.P. Ntra. Sra. de Villaviciosa Villaviciosa de Córdoba X X X
PROVINCIA: GRANADA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
18000027 C.E.I.P. San Antonio Alamedilla X X X
18000052 C.E.I.P. Tínar Albolote X X X
18009833 E.E.I. Francisco Lucilo de Carvajal Albolote X X
18601001 C.E.I.P. Abadía Albolote X X X
18000088 C.E.I.P. Infanta Cristina Albondón X
18700347 I.E.S. La Contraviesa Albuñol X
18000313 C.E.I.P. Marín Ocete Alfacar X X
18601795 C.E.I.P. Alfaguarilla Alfacar X X
18000325 C.E.I.P. Andrés Manjón Algarinejo X
18000374 C.E.I.P. Cervantes Alhama de Granada X X X
18000453 C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús Alhendín X X X
18000842 I.E.S. Alhendín Alhendín X
18000520 C.E.I.P. Arcos de Torrecuevas Almuñécar X
18000556 C.E.I.P. Virgen de la Antigua Almuñécar X X
18000593 C.E.I.P. La Santa Cruz Almuñécar X X X
18009298 C.E.I.P. San Miguel Almuñécar X X X
18601011 C.E.I.P. Río Verde Almuñécar X X
18601205 C.E.I.P. La Noria Almuñécar X X X
18700499 I.E.S. Puerta del Mar Almuñécar X
18000258 C.P.R. Alquife X
18000702 C.E.I.P. Ntra.Sra. de los Remedios Ambroz X
18000751 C.E.I.P. San Miguel Armilla X X X
18009626 C.E.I.P. Julio Rodríguez Armilla X X X
18601072 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Armilla X X X
18601862 C.E.I.P. Nazaríes Armilla X X X
18000881 C.E.I.P. Doctor Jiménez Rueda Atarfe X X X
18004859 C.E.I.P. Atarfe X X X
18601989 C.E.I.P. Atalaya Atarfe X X
18601990 C.E.I.P. Medina Elvira Atarfe X X
18006509 C.E.I.P. Los Llanos Barrio de la Vega X X X
18000982 C.E.I.P. San José de Calasanz Baza X X X
18001032 C.E.I.P. Francisco de Velasco Baza X X
18001044 R.E. Maestro Sánchez Chanes Baza X
18001147 I.E.S. José de Mora Baza X
18010252 C.E.I.P. Jabalcón Baza X X X
18001160 C.E.I.P. Virgen de la Cabeza Beas de Granada X
18001196 C.E.I.P. La Almohada Belicena X X
18001202 C.E.I.P. Andalucía Benalúa X X X
18001238 C.E.I.P. Amancia Burgos Benamaurel X X X
18001381 C.E.I.P. San Francisco Cájar X X X
18001470 C.E.I.P. Juan XXIII Caniles X X X
18004941 C.E.I.P. Virgen del Carmen Castell de Ferro X X X
18700581 I.E.S. Sayena Castell de Ferro X X
18001640 C.E.I.P. Los Ríos Castilléjar X
18001688 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario Castril X
18001792 C.E.I.P. Dolores Romero Pozo Cenes de la Vega X X X
18002693 C.E.I.P. San Juan de Dios Cerrillo de Maracena X X X
18001809 C.E.I.P. Rogelio Arasil Cijuela X X
18001822 C.E.I.P. Hurtado de Mendoza Cogollos Vega X
18700128 R.E. EE.MM. Atalaya Cogollos Vega X
18001858 C.E.I.P. Juan Alonso Rivas Colomera X X
18001895 C.E.I.P. Stos. Medc. Cosme y Damián Cortes de Baza X
18008774 C.E.I.P. San Isidro Labrador Cuevas del Campo X X
18009304 C.E.I.P. Mures Cúllar X X X
18002103 C.E.I.P. Francisco Ayala Cúllar Vega X X X
18000076 C.E.I.P. San Isidro Labrador Chaparral X X X
18002139 C.E.I.P. El Sauce Chauchina X X X
18002231 C.E.PR. Virgen de la Cabeza Churriana de la Vega X X X
18601874 E.E.I. Arco Iris Churriana de la Vega X X X
18002395 C.E.I.P. Ntra.Sra. del Carmen Dúrcal X X X
18601461 C.E.I.P. La Cruz Dúrcal X X
18007113 C.E.I.P. Pablo Ruiz Picasso El Varadero X X X
18002486 C.E.I.P. Federico García Lorca Fuente Vaqueros X X X
18602155 C.E.I.P. San Jerónimo Fuentes de Cesna X
18002516 C.E.PR. Ntra. Sra. de las Nieves Gabia la Grande X
18700372 I.E.S. Montevives Gabia la Grande X
18002553 C.E.I.P. Cristo de la Expiración Galera X
18002589 C.E.I.P. Virgen de la Paz Gójar X X X
18002620 C.E.I.P. Alfonso X El Sabio Gor X
18003302 C.E.I.P. Santa Juliana Granada X X X
18003442 C.E.I.P. Andrés Segovia Granada X X X
18003545 C.E.I.P. Reyes Católicos Granada X X X
18003661 C.E.I.P. Gómez Moreno Granada X X X
18003703 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Granada X X X
18003715 C.E.I.P. Los Cármenes Granada X X X
18003727 C.E.I.P. Jardín de la Reina Granada X X X
18003740 C.E.I.P. Gallego Burín Granada X X X
18003752 C.E.I.P. Eugenia de Montijo Granada X X X
18003764 C.E.I.P. José Hurtado Granada X X X
18003880 C.E.I.P. Inmaculada del Triunfo Granada X X X
18004288 I.E.S. Politécnico Hermenegildo Lanz Granada X
18004291 I.E.S. Padre Manjón Granada X
18004461 C.E.I.P. Fuentenueva Granada X X X
18004495 C.E.I.P. Virgen de las Nieves Granada X X X
18008841 I.E.S. Cartuja Granada X
18008968 C.E.I.P. Sierra Nevada Granada X X X
18009134 C.E.I.P. Sierra Elvira Granada X X
18009195 I.E.S. Mariana Pineda Granada X
18009249 I.E.S. Severo Ochoa Granada X
18009456 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Granada X X X
18009501 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Granada X X
18009523 C.E.I.P. Miguel Hernández Granada X X X
18009535 C.E.I.P. Luis Rosales Granada X X X
18009547 E.E.I. Generalife Granada X X X
18009808 E.E.I. Alcazaba Granada X X X
18010057 C.E.I.P. San José Granada X
18010185 I.E.S. Alhambra Granada X
18010264 C.E.I.P. Parque de las Infantas Granada X X X
18010276 C.E.I.P. García Lorca Granada X X X
18600985 C.E.I.P. María Zambrano Granada X
18601023 C.E.I.P. Arrayanes Granada X
18601035 C.E.I.P. Genil Granada X X X
18601059 C.E.PR. Abencerrajes Granada X X X
18601217 C.E.I.P. Andalucía Granada X
18601679 C.E.I.P. Sancho Panza Granada X X X
18601680 C.E.I.P. Parque Nueva Granada Granada X X X
18601813 C.E.I.P. Victoria Eugenia Granada X X X
18700013 I.E.S. Fray Luis de Granada Granada X
18700037 I.E.S. Pedro Soto de Rojas Granada X
18700116 R.E. EE.MM. Virgen de las Nieves Granada X
18700293 I.E.S. Francisco Ayala Granada X
18700311 I.E.S. La Madraza Granada X
18700441 I.E.S. Miguel de Cervantes Granada X
18700621 I.E.S. Isabel La Católica Guadahortuna X
18004744 C.E.I.P. Medina Olmos Guadix X X X
18004756 C.E.I.P. Adelantado Pedro Mendoza Guadix X X X
18009213 I.E.S. Acci Guadix X
18004999 C.E.I.P. Sierra Nevada Güejar Sierra X X X
18002531 C.E.I.P. Pilar Izquierdo Híjar X X X
18005104 C.E.I.P. Princesa Sofía Huéscar X X X
18005232 C.E.I.P. Padre Manjón Huétor-Tájar X X
18009471 C.E.I.P. San Isidro Labrador Huétor-Tájar X
18005268 C.E.I.P. Ntra.Sra. de las Angustias Huétor-Vega X X X
18601451 C.E.I.P. Mariana Pineda Huétor-Vega X X X
18005360 C.E.I.P. Gran Capitán Íllora X X X
18005475 C.E.I.P. Beato Juan de Ávila Iznalloz X
18700475 I.E.S. Montes Orientales Iznalloz X
18005505 C.E.I.P. Virgen del Rosario Jayena X X
18005542 C.E.I.P. La Purísima Jun X X X
18000337 C.P.R. Bellasierra La Calahorra X
18000635 C.E.I.P. Las Gaviotas La Herradura X X
18006157 C.E.I.P. San Isidro Labrador La Malahá X
18007514 C.E.I.P. Cristóbal de Arce La Peza X
18000261 C.E.I.P. Virgen del Mar La Rábita X X X
18000623 C.E.I.P. La Zubia X X X
18001081 I.E.S. Laurel de la Reina La Zubia X
18008749 C.E.I.P. Isabel la Católica La Zubia X X X
18601102 C.E.I.P. Enrique Tierno Galván La Zubia X X X
18700244 I.E.S. Trevenque La Zubia X
18004574 C.E.I.P. Virgen de Fátima Lancha del Genil X X X
18005645 C.E.I.P. Lucena Rivas Lanjarón X X X
18601849 C.P.R. Nevada Laroles X
18005906 C.E.I.P. Malagona Loja X X X
18008919 R.E. Medina Lauxa Loja X
18006236 C.E.I.P. Giner de los Ríos Maracena X X X
18009663 C.E.I.P. Emilio Carmona Maracena X X X
18601448 C.E.I.P. Las Mimbres Maracena X X X
18601928 C.P.R. Las Acequias Mecina Bombaron X
18006455 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Molvízar X X X
18006561 C.E.I.P. La Paz Montefrío X
18006571 R.E. Virgen de los Remedios Montefrío X
18602027 C.P.R. Ruiz Carvajal Moraleda de Zafayona X
18006935 C.E.PR. Virgen de la Cabeza Motril X X X
18006947 C.E.I.P. Cardenal Belluga Motril X X X
18006959 C.E.I.P. Reina Fabiola Motril X X X
18006960 C.E.I.P. San Antonio Motril X X X
18006972 C.E.I.P. Antonio Garvayo Dinelli Motril X X X
18006984 R.E. Federico García Lorca Motril X
18007034 C.E.I.P. Príncipe Felipe Motril X X X
18007058 I.E.S. Julio Rodríguez Motril X
18009481 C.E.I.P. Francisco Mejías Motril X X X
18009493 C.E.I.P. Mariana Pineda Motril X X X
18009717 C.E.I.P. Los Álamos Motril X X X
18602064 C.P.R. Murtas-Turón Murtas X
18004151 C.E.I.P. Francisco Ayala Ogíjares X X X
18007241 C.E.I.P. Ramón y Cajal Ogíjares X X X
18009766 C.E.E.E. Jean Piaget Ogíjares X
18007319 C.E.I.P. San José de Calasanz Órgiva X X X
18007393 C.E.I.P. Virgen de la Paz Otura X X X
18007401 C.E.I.P. San Sebastián Padul X X X
18601266 C.E.I.P. El Olivarillo Padul X X X
18007484 C.E.I.P. Manuel de Falla Peligros X X X
18602003 C.E.I.P. Gloria Fuertes Peligros X X X
18008889 C.E.PR. San Pascual Bailón Pinos Puente X X
18009432 I.E.S. Cerro de los Infantes Pinos Puente X
18007563 C.E.I.P. Berta Wilhelmi Pinos-Genil X X X
18602143 C.P.R. Los Castaños Pitres X
18007885 C.E.I.P. Ramón y Cajal Puebla de Don Fadrique X X X
18602052 C.P.R. Las Atalayas Puerto Lope X X X
18007897 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Pulianas X
18007915 C.E.I.P. Virgen de los Dolores Purchil X X X
18602106 C.P.R. Ribera de Aguas Blancas Quéntar X
18008014 C.E.I.P. La Inmaculada Salar X
18008117 C.E.I.P. Mayor Zaragoza Salobreña X X X
18008129 E.E.I. Juan Ramón Jiménez Salobreña X X X
18600961 C.E.PR. Segalvina Salobreña X X X
18008211 C.E.I.P. Reyes Católicos Santa Fe X X X
18008853 C.E.I.P. Capitulaciones Santa Fe X X X
18602039 C.P.R. Valle del Guadalfeo Torvizcón X
18007678 C.E.I.P. Juan Pablo I Valderrubio X X X
18008506 C.E.I.P. Madrigal y Padial Vélez de Benaudalla X X
18601709 C.P.R. Los Castaños Ventas de Zafarraya X
18602091 C.P.R. Besana Ventorros de San José X
18008713 C.E.I.P. Enrique Tierno Galván Zafarraya X X X
18602167 C.E.I.P. San José de Calasanz Zagra X
18007681 C.E.I.P. Las Alhomas Zujaira X X
PROVINCIA: HUELVA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
21000024 C.E.I.P. Antonio Guerrero Aljaraque X X X
21002963 C.E.I.P. Aljaraque X X X
21700526 I.E.S. Fuente Juncal Aljaraque X
21000085 C.E.I.P. Virgen de Gracia Almonaster la Real X
21600830 E.E.I. La Huerta Almonte X
21600842 C.E.I.P. Los Taranjales Almonte X X X
21601007 C.E.I.P. El Lince Almonte X
21700642 I.E.S. La Ribera Almonte X
21000334 C.E.PR. José Nogales Aracena X X X
21700381 I.E.S. San Blas Aracena X
21000437 C.E.I.P. José Romero Macías Aroche X X
21700538 I.E.S. Turóbriga Aroche X
21000474 C.E.I.P. Padre Jesús Ayamonte X
21000486 C.E.I.P. Rodrigo de Xerez Ayamonte X X
21003943 C.E.I.P. Moreno y Chacón Ayamonte X X X
21000607 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Beas X X X
21601068 C.E.I.P. El Puntal Bellavista X X X
21000671 C.E.I.P. Reyes Católicos Bollullos Par del Condado X X X
21000693 I.E.S. Delgado Hernández Bollullos Par del Condado X X
21003505 C.E.I.P. Manuel Pérez Bollullos Par del Condado X X X
21003955 C.E.I.P. Las Viñas Bollullos Par del Condado X X X
21000735 C.E.I.P. Lora Tamayo Bonares X X X
21000772 C.E.I.P. San José de Calasanz Calañas X X X
21000863 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Cartaya X X X
21000875 C.E.I.P. Concepción Arenal Cartaya X X X
21002409 C.E.I.P. Cartaya X X X
21600672 C.E.I.P. Maestro Juan Díaz Hachero Cartaya X X X
21000048 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Corrales X X X
21001004 C.E.I.P. Divino Salvador Cortegana X
21001107 C.E.I.P. Juan Gómez Márquez Cumbres Mayores X
21000954 C.E.I.P. Virgen de Andévalo El Cerro de Andévalo X X
21000930 C.E.I.P. Virgen del Carmen El Rompido X X X
21001168 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Gibraleón X X X
21003682 C.E.I.P. Aurora Moreno Gibraleón X X X
21600702 C.E.I.P. Fuenteplata Gibraleón X X X
21001223 C.E.I.P. Maestro Rafael Carballar Higuera de la Sierra X X X
21001259 C.E.I.P. Marismas de Hinojos Hinojos X X
21700563 I.E.S. El Valle Hinojos X
21001272 C.E.I.P. Prácticas Huelva X X X
21001296 C.E.I.P. San Fernando Huelva X X X
21001302 C.E.I.P. Tres de Agosto Huelva X X X
21001314 C.E.I.P. Tartessos Huelva X X X
21001326 C.E.I.P. Manuel Siurot Huelva X X X
21001338 C.E.I.P. Juvenal de Vega y Relea Huelva X X X
21001351 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Huelva X
21001375 C.E.I.P. Príncipe de España Huelva X X X
21001387 C.E.I.P. Arias Montano Huelva X X X
21001399 C.E.I.P. Doce de Octubre Huelva X X X
21001545 C.E.E.E. Sagrada Familia Huelva X X
21001909 I.E.S. Diego de Guzmán y Quesada Huelva X X
21001910 I.E.S. Alonso Sánchez Huelva X X
21003281 C.E.I.P. Reyes Católicos Huelva X X X
21003517 C.E.I.P. Andalucía Huelva X X X
21003529 C.E.I.P. Virgen del Pilar Huelva X X X
21003608 C.E.I.P. José Oliva Huelva X X X
21003712 I.E.S. Fuentepiña Huelva X
21003724 C.E.I.P. Onuba Huelva X X X
21003840 C.E.PR. Los Rosales Huelva X X X
21003992 C.E.I.P. Giner de los Ríos Huelva X X X
21600611 C.E.I.P. Marismas del Odiel Huelva X X X
21600684 C.E.I.P. Quinto Centenario Huelva X X X
21600751 C.E.I.P. García Lorca Huelva X X X
21600775 C.E.I.P. Profesora Pilar Martínez Huelva X X X
21600829 C.E.I.P. Tres Carabelas Huelva X X X
21601081 C.E.I.P. Al-Andalus Huelva X X X
21700058 I.E.S. Pablo Neruda Huelva X
21700393 I.E.S. Clara Campoamor Huelva X
21002057 C.E.I.P. Ntra.Sra. de los Ángeles Isla Cristina X
21600881 C.E.I.P. El Molino Isla Cristina X
21000565 C.E.I.P. Virgen del Carmen Isla del Moral X X X
21002203 C.E.I.P. Las Gaviotas La Antilla X
21002446 C.E.I.P. Miguel Lobo La Nava X
21002148 C.E.I.P. Pedro de Lope La Redondela X X X
21000802 C.E.I.P. Santa Bárbara La Zarza X X X
21002239 C.E.I.P. Alonso Barba Lepe X
21003438 C.E.I.P. César Barrios Lepe X
21003542 C.E.I.P. Oria Castañeda Lepe X
21600726 C.E.I.P. Río Piedras Lepe X
21600787 C.E.I.P. La Noria Lepe X
21700411 I.E.S. El Sur Lepe X
21002288 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Lucena del Puerto X X X
21003426 C.E.I.P. Dunas de Doñana Matalascañas o Torre de la Higuera X
21003931 C.E.I.P. El Faro Mazagón X X X
21002410 C.E.I.P. Virgen de Montemayor Moguer X X X
21002422 C.E.I.P. Pedro Alonso Niño Moguer X X X
21004169 I.E.S. Juan Ramón Jiménez Moguer X
21600659 C.E.I.P. Zenobia Camprubí Moguer X X X
21002458 C.E.I.P. Maestro Rojas Nerva X X X
21002598 C.E.I.P. Hermanos Pinzón Palos de la Frontera X X X
21002604 C.E.I.P. San Jorge Palos de la Frontera X X X
21002653 C.E.I.P. Sánchez Arjona Paterna del Campo X X X
21002677 C.E.I.P. Emilio Pérez Molina Paymogo X X X
21002690 C.E.I.P. Sebastián García Vázquez Puebla de Guzmán X X
21003736 I.E.S. del Andévalo Puebla de Guzmán X
21002744 C.E.I.P. Santo Cristo del Mar Punta Umbría X X X
21002756 C.E.I.P. San Sebastián Rociana del Condado X X X
21002768 C.E.I.P. Nuestra Señora del Rosario Rosal de la Frontera X X X
21002771 C.E.I.P. Naranjo Moreno San Bartolomé de la Torre X X X
21002781 C.E.I.P. Alcalde J.J.Rebollo San Juan del Puerto X X X
21700371 I.E.S. Diego Rodríguez Estrada San Juan del Puerto X X
21600945 C.P.R. Aderán 3 San Silvestre de Guzmán X X
21002859 C.E.I.P. San Sebastián Santa Bárbara de Casa X X X
21000322 C.E.I.P. Argantonio Tharsis X X X
21002884 C.E.I.P. Fray Claudio Trigueros X X X
21600660 C.E.I.P. Triana Trigueros X X X
21002914 C.E.I.P. Menéndez y Pelayo Valverde del Camino X X X
21002951 I.E.S. Don Bosco Valverde del Camino X
21003165 I.E.S. Diego Angulo Valverde del Camino X X
21003554 C.E.I.P. José Nogales Valverde del Camino X X
21600738 C.E.I.P. Los Molinos Valverde del Camino X X X
21700071 R.E. EE.MM. Valverde del Camino X
21002987 C.E.I.P. San Roque Villablanca X
21003050 C.E.I.P. San Matías Villanueva de los Castillejos X X X
21003062 C.E.I.P. Azorín Villarrasa X X X
21003086 C.E.I.P. San Vicente Mártir Zalamea la Real X X
21700629 I.E.S. Nuevo Milenio Zalamea la Real X
PROVINCIA: JAÉN
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
23000015 C.E.I.P. Fernando Molina Albánchez de Magina X
23000076 C.E.I.P. José Garnica Salazar Alcalá la Real X X X
23000088 E.E.I. Martínez Montañes Alcalá la Real X X X
23000106 I.E.S. Alfonso XI Alcalá la Real X
23000118 C.E.I.P. Alonso de Alcalá Alcalá la Real X X X
23005098 R.E. Simeón Oliver Alcalá la Real X
23601230 C.P.R. El Olivo Alcalá la Real X X
23000246 I.E.S. Salvador Serrano Alcaudete X
23000283 C.E.I.P. Virgen del Carmen Alcaudete X
23000295 C.E.PR. Juan Pedro Alcaudete X
23000453 C.E.I.P. Capitán Cortés Andújar X X X
23000477 C.E.I.P. Isidoro Vilaplana Andújar X X X
23000489 C.E.I.P. José Ruiz de Gordoa Andújar X
23000490 C.E.I.P. Cristo Rey Andújar X X X
23000507 C.E.I.P. San Eufrasio Andújar X X X
23004941 C.E.I.P. Francisco Estepa Llaurens Andújar X X X
23001147 C.E.I.P. Gregorio Aguilar Arbuniel X
23700591 I.E.S. Juan del Villar Arjonilla X
23000738 C.E.I.P. San José de Calasanz Arquillos X X
23005128 C.E.I.P. Francisco Vílchez Arroyo del Ojanco X
23000787 C.E.I.P. San Juan de la Cruz Baeza X X X
23000799 C.E.I.P. Antonio Machado Baeza X X
23000817 I.E.S. Santísima Trinidad Baeza X
23000830 I.E.S. Andrés de Vandelvira Baeza X
23000911 C.E.I.P. Pedro Corchado Bailén X
23000921 C.E.PR. Diecinueve de Julio Bailén X X X
23002668 E.E.I. Historiador Jesús de Haro Bailén X X X
23005748 C.E.I.P. Ntra. Sra. de Zocueca Bailén X
23000970 E.E.I. San Fernando Beas de Segura X X X
23000982 C.E.PR. Víctor García Hoz Beas de Segura X
23001019 R.E. Valparaiso Beas de Segura X
23001056 C.E.I.P. Virgen de Cuadros Bédmar X X X
23001123 C.E.I.P. Arturo del Moral Cabra del Santo Cristo X
23001159 C.E.I.P. Castillo de Alhabar Cambil X X
23003909 C.E.I.P. Federico García Lorca Campillo del Río X
23001214 C.E.I.P. Maestro Carlos Soler Carchel X
23001329 C.E.I.P. Román Crespo Hoyo Castellar X
23001330 C.E.I.P. Miguel Hernández Castillo de Locubín X X
23001366 C.E.I.P. Martín Peinado Cazalilla X
23001111 I.E.S. Castillo de la Yedra Cazorla X
23001408 C.E.I.P. San Isicio Cazorla X X X
23601291 C.P.R. Sierra de Segura Cortijos Nuevos X X
23001433 C.E.I.P. Santa María de Nazaret Chiclana de Segura X
23001536 C.E.I.P. Santa Lucía Frailes X
23001548 C.E.I.P. Virgen de la Fuensanta Fuensanta de Martos X X X
23001573 C.E.I.P. Ntra.Sra. del Rosario Fuerte del Rey X
23601333 C.E.I.P. Ntr. Sr. De la Asunción Hornos X
23001743 C.E.I.P. Virgen de la Fuensanta Huelma X X X
23001767 C.E.I.P. Alférez Segura Huesa X
23002048 C.E.I.P. San José de Calasanz Jaén X X
23002085 C.E.I.P. Alcalá Venceslada Jaén X X X
23002097 C.E.I.P. Santo Domingo Jaén X X X
23002140 C.E.I.P. Santo Tomás Jaén X
23002152 C.E.I.P. Peñamefecit Jaén X X X
23002176 C.E.I.P. Alfredo Cazabán Jaén X X X
23002188 C.E.I.P. Agustín Serrano de Haro Jaén X X
23002191 C.E.I.P. Martín Noguera Jaén X
23002206 C.E.I.P. Jesús-María Jaén X X
23002231 C.E.I.P. Ramón Calatayud Jaén X X X
23002255 C.E.PR. Almadén Jaén X X X
23002267 C.E.I.P. Ntra.Sra. de la Capilla Jaén X X X
23002401 I.E.S. Virgen del Carmen Jaén X
23002413 I.E.S. Santa Catalina de Alejandría Jaén X
23002474 I.E.S. Jabalcuz Jaén X X
23002486 C.E.I.P. Cándido Nogales Jaén X X X
23002498 C.E.I.P. Navas de Tolosa Jaén X X X
23004185 C.E.I.P. Jaén X X X
23004793 C.E.I.P. Jaén X X X
23005062 I.E.S. Auringis Jaén X
23601141 E.E.I. Alfonso Sancho Jaén X X X
23700827 I.E.S. Az-Zait Jaén X
23700876 I.E.S. García Lorca Jaén X
23002504 C.E.I.P. Padre Rejas Jamilena X
23002516 C.E.I.P. Ntra.Sra.de los Remedios Jimena X
23002528 C.E.PR. Virgen de Fátima Jódar X X X
23002531 C.E.I.P. General Fresneda Jódar X X X
23005773 C.E.PR. Maestros Arroquia-Martínez Jódar X X
23001238 C.E.I.P. Carlos III La Carolina X
23001263 C.E.I.P. Manuel Andújar La Carolina X
23001275 C.E.I.P. Palacios Rubio La Carolina X
23700554 I.E.S. Juan Pérez Creus La Carolina X X
23002553 C.E.I.P. Ntra.Sra.de los Dolores Larva X X X
23003041 C.E.I.P. Antonio Pérez Cerezo Las Casillas X
23001500 C.E.I.P. San José Las Estaciones de Espelúy X X
23002577 C.E.I.P. Alfonso García Chamorro Linarejos X
23002693 C.E.I.P. Europa Linares X X X
23002701 C.E.I.P. Andalucía Linares X X X
23002711 C.E.I.P. Santa Ana Linares X
23002735 C.E.I.P. Padre Poveda Linares X
23002759 C.E.I.P. Virgen de Linarejos Linares X X
23002760 C.E.I.P. Jaén Linares X X X
23002772 C.E.I.P. Santa Teresa Doctora Linares X X
23002784 C.E.I.P. Tetuán Linares X X X
23002796 C.E.I.P. Colón Linares X X X
23005189 C.E.PR. Los Arrayanes Linares X X X
23601175 E.E.I. Niña María Linares X X X
23004641 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario Los Villares X X X
23002942 C.E.I.P. Sixto Sígler Mancha Real X X X
23005074 I.E.S. Peña del Águila Mancha Real X
23601321 C.E.I.P. San Marcos Mancha Real X
23002991 C.E.I.P. San Julián Marmolejo X X X
23005013 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Paz Marmolejo X
23700177 R.E. EE.MM. La Granja Marmolejo X
23000040 C.E.PR. Hermanos Carvajales Martos X
23000611 E.E.I. San Fernando Martos X X
23003090 C.E.I.P. San Amador Martos X X
23003107 C.E.PR. Virgen de la Villa Martos X
23005463 C.E.I.P. Tucci Martos X X X
23003181 C.E.I.P. José Plata Mengíbar X
23005131 C.E.I.P. Santa María Magdalena Mengíbar X
23005207 C.E.I.P. Manuel de la Chica Mengíbar X
23003260 C.E.I.P. Ntra.Sra.de Belén Noalejo X
23003284 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Encarnación Peal de Becerro X X
23005931 C.E.I.P. Antonio Machado Peal de Becerro X
23003302 C.E.I.P. Ntra. Sra. de las Nieves Pegalajar X X X
23005475 C.E.I.P. Juan Carlos I Porcuna X X X
23003387 C.E.I.P. Ntra.Sra. de los Dolores Pozo Alcón X X X
23003399 C.E.I.P. San Isidro Labrador Puente de Génave X
23003429 C.E.I.P. Virgen del Tíscar Quesada X
23003442 C.E.I.P. Nueva Andalucía Rus X X
23003454 C.E.I.P. San Ginés de la Jara Sabiote X
23601102 C.P.R. Sierra Sur Santa Ana X
23003569 C.E.I.P. Santiago Apóstol Santiago de la Espada X X
23003570 R.E. Mirasierra Santiago de la Espada X
23700414 I.E.S. Villa de Santiago Santiago de la Espada X
23003612 C.E.I.P. Bachiller Pérez de Moya Santisteban del Puerto X
23700566 I.E.S. Virgen del Collado Santisteban del Puerto X
23003880 C.E.I.P. Antonio Machado Solera X X X
23003910 C.E.I.P. San José Artesano Torreblascopedro X
23000180 I.E.S. Torre Olvidada Torredelcampo X
23003922 C.E.I.P. San Isidoro Torredelcampo X X X
23005487 C.E.I.P. San Miguel Torredelcampo X X X
23005499 C.E.I.P. Príncipe Felipe Torredelcampo X X X
23005505 C.E.I.P. Juan Carlos I Torredelcampo X X X
23003961 C.E.I.P. Toxiria Torredonjimeno X X
23003983 I.E.S. Santo Reino Torredonjimeno X X
23005827 C.E.I.P. Martingordo Torredonjimeno X
23700335 I.E.S. Acebuche Torredonjimeno X
23005591 C.E.I.P. Pero Xil Torreperogil X X X
23601126 C.P.R. El Collao Torres de Albánchez X
23004197 C.E.I.P. Santísima Trinidad Úbeda X X X
23004215 C.E.I.P. Virgen de Guadalupe Úbeda X X
23004239 C.E.I.P. Sebastián de Córdoba Úbeda X X X
23005190 C.E.I.P. Juan Pasquau Úbeda X X
23005517 C.E.E.E. Antonio Machado Úbeda X X
23004291 C.E.I.P. Santiago Apóstol Valdepeñas de Jaén X
23005608 C.E.I.P. San Juan Valdepeñas de Jaén X
23004379 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Castillo Vilches X X X
23004495 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario Villacarrillo X X
23004562 C.E.I.P. Santa Potenciana Villanueva de la Reina X X X
23700803 I.E.S. Juan de Barrionuevo Moya Villanueva de la Reina X
23004604 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Fuensanta Villanueva del Arzobispo X X
23005104 R.E. Bellavista Villanueva del Arzobispo X
23004653 C.E.I.P. Francisco Badillo Villargordo X X X
PROVINCIA: MÁLAGA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
29000013 C.E.I.P. San Francisco de Asís Alameda X X X
29009041 C.E.I.P. Alejandro García Garrido Alcaucín X X X
29000165 C.E.I.P. José Gil López Algarrobo X X X
29601847 C.E.I.P. Enrique Ramos Ramos Algarrobo-Costa X X X
29000293 C.E.I.P. Los Manantiales Alhaurín de la Torre X X X
29004250 C.E.I.P. Alhaurín de la Torre X X X
29005631 C.E.I.P. Alhaurín de la Torre X X X
29009314 C.E.I.P. San Sebastián Alhaurín de la Torre X X X
29601628 C.E.I.P. Isaac Peral Alhaurín de la Torre X X X
29602281 C.E.I.P. San Juan Alhaurín de la Torre X X X
29602499 C.E.I.P. Zambrana Alhaurín de la Torre X X X
29000402 C.E.I.P. Emilia Olivares Alhaurín el Grande X X X
29000505 C.E.I.P. El Chorro Alhaurín el Grande X X X
29009326 C.E.I.P. Pablo Ruiz Picasso Alhaurín el Grande X X X
29010249 C.E.I.P. Salvador González Cantos Alhaurín el Grande X X X
29011771 C.E.I.P. Jorge Guillén Alhaurín el Grande X X X
29602402 C.E.I.P. Félix Plaza Ramos Alhaurín el Grande X X X
29000530 C.E.I.P. La Parra Almáchar X X X
29000542 C.E.I.P. Pablo Picasso Almargen X X X
29008346 C.E.I.P. Juan Paniagua Almayate Alto X X X
29000566 C.E.I.P. Padre Miguel Sánchez Almogía X X X
29000682 C.E.I.P. El Hacho Álora X X
29000785 C.E.I.P. Los Llanos Álora X X X
29010250 C.E.PR. Miguel de Cervantes Álora X X X
29011229 I.E.S. Valle del Sol Álora X
29010523 C.E.I.P. Torrijos Alquería X X X
29000891 C.E.I.P. León Motta Antequera X X X
29000921 C.E.I.P. San Juan Antequera X X X
29000955 C.E.I.P. Romero Robledo Antequera X X
29000967 C.E.I.P. Infante Don Fernando Antequera X X X
29000979 C.E.I.P. La Vera Cruz Antequera X X X
29011886 C.E.E.E. Reina Sofía Antequera X X X
29001406 C.E.I.P. San Sebastián Archidona X X X
29001443 C.E.I.P. Virgen de Gracia Archidona X X X
29001509 C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús Ardales X X X
29001546 C.E.I.P. Virgen de la Aurora Arriate X X X
29001637 C.E.I.P. El Tomillar Arroyo de la Miel X X X
29005801 C.E.I.P. Arroyo de la Miel X X X
29009636 C.E.I.P. Miguel Hernández Arroyo de la Miel X X X
29010109 C.E.I.P. Poeta Salvador Rueda Arroyo de la Miel X X X
29601653 C.E.I.P. La Leala Arroyo de la Miel X X X
29602232 C.E.I.P. La Paloma Arroyo de la Miel X X X
29009004 C.E.I.P. Ntra.Sra. de la Candelaria Benagalbón X X X
29009077 C.E.I.P. San Faustino Benajarafe X X X
29001674 C.E.I.P. Jacaranda Benalmádena X X X
29001716 C.E.I.P. Eduardo Ocón Rivas Benamocarra X X X
29001731 C.E.I.P. Ntra.Sra.del Rosario Benaoján X X X
29001194 C.E.I.P. Félix Rodríguez de la Fuente Bobadilla Estación X X X
29008437 C.E.I.P. Maestro Genaro Rincón Caleta de Vélez X X X
29003270 C.E.I.P. José Calderón Campanillas X X X
29010006 C.E.I.P. Cayetano Bolívar Campanillas X X X
29011783 C.E.I.P. Cupiana Campanillas X X X
29011795 C.E.I.P. Luis Cernuda Campanillas X X X
29602086 C.E.I.P. Colmenarejo Campanillas X X X
29602293 C.E.I.P. Francisco Quevedo Campanillas X X X
29700011 I.E.S. Campanillas Campanillas X X
29001820 C.E.I.P. Manzano Jiménez Campillos X X X
29002782 C.E.I.P. Cancelada Cancelada X X X
29001881 C.E.I.P. Virgen de la Cabeza Canillas de Aceituno X X X
29001984 C.E.I.P. Nuestra Señora de Caños Santos Cañete la Real X X X
29002046 C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios Cártama X X X
29601859 C.E.I.P. La Mata Cártama X X X
29002186 C.E.I.P. San Sebastián Casabermeja X X X
29002216 C.E.I.P. Serafín Estébanez Calderón Casarabonela X X
29002228 C.E.I.P. Blas Infante Casares X X X
29602441 C.P.R. Mariana Pineda Cerralba X X X
29002253 C.E.I.P. Carazony Coín X X X
29002344 R.E. Virgen de la Fuensanta Coín X
29002356 C.E.I.P. Lope de Vega Coín X X X
29010626 E.E.I. San Sebastián Coín X X X
29011588 C.E.I.P. Huertas Viejas Coín X X X
29700928 I.E.S. Los Montecillos Coín X X
29002401 C.E.I.P. Virgen de la Candelaria Colmenar X X X
29002605 R.E. Río Guadiaro Cortes de la Frontera X
29002617 C.E.I.P. Ntra.Sra.del Rosario Cortes de la Frontera X
29003397 C.E.I.P. Ciudad de Jaén Churriana X X X
29003403 C.E.I.P. Manuel Fernández Churriana X X X
29007147 S.E.S.O. Churriana X X
29700357 I.E.S. Jacaranda Churriana X
29001790 C.E.I.P. Antonio Gala El Borge X X
29002721 E.E.I. Los Claveles El Chaparral X X X
29005931 C.E.I.P. El Chaparral X X X
29006970 C.E.I.P. García del Olmo El Chaparral X X
29602244 C.E.PR. El Chaparral El Chaparral X X X
29000827 C.E.I.P. Guadalhorce Estación X X X
29002125 C.E.I.P. La Campiña Estación (Cártama) X X X
29002150 C.E.PR. Pablo Neruda Estación (Cártama) X X X
29009582 C.E.I.P. El Sexmo Estación (Cártama) X X X
29011576 C.E.I.P. Cano-Cartamón Estación (Cártama) X X X
29002794 C.E.I.P. Santo Tomás de Aquino Estepona X X X
29002800 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Carmen Estepona X X X
29002824 C.E.I.P. Simón Fernández Estepona X X X
29002848 C.E.PR. Víctor de la Serna Estepona X X X
29004481 E.E.I. Estepona X X X
29009193 C.E.I.P. Estepona X X X
29009430 C.E.I.P. Federico García Lorca Estepona X X X
29010262 C.E.I.P. Ramón García Estepona X X X
29010274 C.E.I.P. Antonio Machado Estepona X X X
29601665 C.E.I.P. Sierra Bermeja Estepona X X X
29002915 C.E.I.P. Enrique Ginés Frigiliana X X X
29002927 C.E.I.P. Los Boliches Fuengirola X X X
29002939 C.E.I.P. Sohail Fuengirola X X X
29003002 C.E.I.P. Pablo Ruiz Picasso Fuengirola X X X
29009569 C.E.I.P. Andalucía Fuengirola X X X
29009648 C.E.I.P. Acapulco Fuengirola X X X
29009651 C.E.I.P. El Tejar Fuengirola X X X
29601574 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Fuengirola X X X
29602098 C.E.I.P. Santa Amalia Fuengirola X X X
29602219 C.E.I.P. Azahar Fuengirola X X X
29602591 C.E.I.P. Valdelecrín Fuengirola X X X
29701416 I.E.S. Las Salinas Fuengirola X X
29003087 C.E.I.P. San Ignacio Fuente de Piedra X X X
29003130 C.E.I.P. Ntra.Sra.del Rosario Humilladero X X X
29003154 C.E.I.P. Francisca Ruiz Istán X X X
29007573 C.E.I.P. Gregorio Marañón La Cala del Moral X X X
29004641 E.E.I. Pinolivo Las Chapas X X X
29006659 C.E.PR. Platero Las Chapas X X X
29004614 C.E.I.P. Las Lagunas X X X
29007007 C.E.I.P. Ntra. Sra. Virgen de la Peña Las Lagunas X X X
29009144 C.E.I.P. Las Lagunas X X X
29011382 C.E.I.P. Las Cañadas Las Lagunas X X X
29601732 C.E.I.P. El Albero Las Lagunas X X X
29602220 C.E.I.P. Los Campanales Las Lagunas X X X
29003351 C.E.I.P. Los Prados Málaga X X X
29003361 C.E.I.P. El Tarajal Málaga X X X
29003491 C.E.I.P. Nuestra Señora de la Luz Málaga X X X
29003543 C.E.I.P. Constitución 1978 Málaga X X X
29003555 C.E.I.P. Las Flores Málaga X X X
29003567 C.E.I.P. Ciudad de Mobile Málaga X X X
29003580 C.E.I.P. La Biznaga Málaga X X X
29003610 C.E.I.P. Ardira Málaga X X X
29003622 C.E.I.P. Prácticas N-1 Málaga X X X
29003646 C.E.E.E. Santa Rosa de Lima Málaga X X
29003695 C.E.I.P. Ntra.Sra.de Gracia Málaga X X X
29003701 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Málaga X X
29003737 C.E.I.P. Cristo de Mena Málaga X X X
29003750 C.E.I.P. Arturo Reyes Málaga X X X
29003762 C.E.I.P. Jorge Guillén Málaga X X X
29003816 C.E.I.P. Hogarsol Málaga X X X
29003828 C.E.I.P. Luis Braille Málaga X X X
29003831 C.E.I.P. Ciudad de Popayan Málaga X X X
29003877 C.E.I.P. Doctor Gálvez Moll Málaga X X X
29003889 C.E.I.P. Ramón Simonet Málaga X X X
29003890 C.E.I.P. Luis Buñuel Málaga X X X
29004161 C.E.I.P. José María Hinojosa Málaga X X X
29004511 C.E.I.P. Ángel Ganivet Málaga X X X
29004687 C.E.I.P. Virgen de Belén Málaga X X X
29004699 C.E.I.P. Cerro Coronado Málaga X X X
29004742 C.E.I.P. Miraflores de los Ángeles Málaga X X X
29005047 C.E.I.P. Málaga X X X
29005175 C.E.I.P. Ricardo León Málaga X X X
29005345 C.E.I.P. Domingo Lozano Málaga X X X
29005357 C.E.I.P. Doctor Fléming Málaga X X X
29005394 C.E.I.P. Bergamín Málaga X X X
29005618 C.E.I.P. Antonio Gutiérrez Mata Málaga X X X
29006131 C.E.I.P. Manuel Altolaguirre Málaga X X X
29006143 C.E.I.P. Málaga X X X
29006155 C.E.I.P. Málaga X X X
29006325 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Málaga X X X
29006337 C.E.I.P. Giner de los Ríos Málaga X X X
29007731 C.E.I.P. Málaga X X X
29009259 C.E.I.P. Salvador Rueda Málaga X X X
29009260 I.E.S. Emilio Prados Málaga X X
29009272 I.E.S. Pablo Picasso Málaga X
29009338 C.E.I.P. Málaga X X X
29009351 C.E.I.P. Camino de San Rafael Málaga X X X
29009466 C.E.I.P. Rafael Dávila Díaz Málaga X X
29009481 E.E.I. Adelfa Málaga X X
29009673 C.E.I.P. Los Morales Málaga X X X
29009685 C.E.I.P. García Lorca Málaga X X X
29009697 C.E.I.P. Paulo Freire Málaga X X X
29009703 C.E.I.P. Blas Infante Málaga X X X
29009715 C.E.I.P. Antonio Machado Málaga X X X
29009727 C.E.I.P. Ramón del Valle Inclán Málaga X X X
29009739 C.E.I.P. Severo Ochoa Málaga X X X
29009740 C.E.PR. Pablo Ruiz Picasso Málaga X X X
29009752 C.E.PR. San José de Calasanz Málaga X X X
29009764 E.E.I. Gloria Fuertes Málaga X X X
29009776 C.E.I.P. Manuel de Falla Málaga X X X
29009922 I.E.S. El Palo Málaga X X
29009934 I.E.S. Salvador Rueda Málaga X
29009946 C.E.I.P. Los Guindos Málaga X X X
29010018 C.E.I.P. Los Ángeles Málaga X X X
29010067 C.E.I.P. Rafael Alberti Málaga X X X
29010201 I.E.S. Belén Málaga X
29010298 C.E.I.P. Tartessos Málaga X X X
29010353 C.E.I.P. Neill Málaga X X X
29010365 I.E.S. Profesor Isidoro Sánchez Málaga X
29010687 C.E.I.P. Fuente Alegre Málaga X X X
29010870 I.E.S. Mare Nostrum Málaga X X
29010912 C.E.I.P. Intelhorce Málaga X X X
29010948 E.E.I. Altabaca Málaga X X X
29011345 C.E.I.P. Pintor Denis Belgrano Málaga X X X
29011357 C.E.I.P. Alegría de la Huerta Málaga X X X
29011369 E.E.I. Gibraljaire Málaga X X
29011370 C.E.I.P. Guadaljaire Málaga X X X
29011539 I.E.S. Huelin Málaga X
29011591 C.E.I.P. Pablo Neruda Málaga X X X
29011606 C.E.I.P. Salvador Allende Málaga X X X
29011618 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Málaga X X X
29011692 C.E.I.P. Simón Bolívar Málaga X X X
29011709 C.E.I.P. Jábega Málaga X X X
29011710 C.E.I.P. El Torcal Málaga X X X
29011813 C.E.I.P. Benito Pérez Galdós Málaga X X X
29011825 C.E.I.P. Eduardo Ocón Málaga X X X
29011898 C.E.I.P. Miguel Hernández Málaga X X X
29011904 C.E.I.P. Hernández Canovas Málaga X X X
29011916 C.E.I.P. Pedro Salinas Málaga X X X
29011928 C.E.I.P. Manolo Garvayo Málaga X X X
29012076 I.E.S. Ben Gabirol Málaga X
29601598 C.E.I.P. Francisco de Goya Málaga X X X
29601860 C.E.I.P. Victoria Kent Málaga X X X
29601872 C.E.I.P. Hans Christian Andersen Málaga X X X
29601884 C.E.I.P. Luis de Góngora Málaga X X X
29601941 C.E.I.P. María de la O Málaga X X X
29602049 C.E.I.P. Gandhi Málaga X X X
29602050 C.E.I.P. José Moreno Villa Málaga X X X
29602438 C.E.I.P. Lex Flavia Malacitana Málaga X X X
29602566 C.E.I.P. Julio Caro Baroja Málaga X X X
29700060 I.E.S. Mayorazgo Málaga X
29700096 I.E.S. Litoral Málaga X
29700242 I.E.S. Núm. 1. Universidad Laboral Málaga X
29700333 I.E.S. Santa Bárbara Málaga X X
29700400 I.E.S. Puerto de la Torre Málaga X
29700412 I.E.S. Portada Alta Málaga X X
29700448 R.E. EE. MM. La Rosaleda Málaga X
29700485 R.E. Andalucía Málaga X
29700503 I.E.S. Fernando de los Ríos Málaga X X
29700746 I.E.S. Mediterráneo Málaga X
29700795 I.E.S. Ciudad Jardín Málaga X
29701052 I.E.S. Sagrado Corazón Málaga X X
29701234 I.E.S. José María Torrijos Málaga X
29701246 I.E.S. Manuel Alcántara Málaga X
29006581 C.E.I.P. Pablo Picasso Manilva X X X
29006684 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Carmen Marbella X X
29006696 C.E.I.P. Santa Teresa Marbella X X X
29006714 C.E.I.P. Hermanos Gil Muñiz Marbella X X
29006775 C.E.I.P. Cinco de Noviembre Marbella X X X
29006842 C.E.I.P. Los Olivos Marbella X X X
29007810 C.E.I.P. Marbella X X X
29009511 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Marbella X X X
29010171 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Marbella X X X
29010304 C.E.I.P. Valdeolletas Marbella X X X
29011187 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Marbella X X X
29011801 C.E.I.P. Las Albarizas Marbella X X X
29601550 C.E.I.P. Antonio Machado Marbella X X
29601719 C.E.I.P. Federico García Lorca Marbella X X
29007019 C.E.I.P. San Sebastián Mijas X X X
29700023 I.E.S. Sierra de Mijas Mijas X X
29701431 I.E.S. La Cala de Mijas Mijas X
29007093 C.E.I.P. Gerardo Fernández Mollina X X X
29007111 C.E.I.P. Remedios Rojo Monda X X
29007184 C.E.I.P. Maestro Joaquín Herrera Álvarez Nerja X X X
29007214 I.E.S. Sierra Almijara Nerja X X
29007238 C.E.I.P. San Miguel Nerja X X X
29009961 C.E.I.P. Fuente del Badén Nerja X X X
29010961 C.E.I.P. Nueva Nerja Nerja X X X
29011643 C.E.I.P. Narixa Nerja X X X
29006866 C.E.I.P. Nueva Andalucía Nueva-Andalucía X X X
29007263 C.E.I.P. Los Llanos Ojén X X X
29007354 C.E.I.P. San Isidro Periana X X X
29007421 C.E.I.P. Ntra.Sra. de Fuensanta Pizarra X X X
29601586 C.E.I.P. Guadalhorce Pizarra X X X
29006258 C.E.I.P. Rincón de la Victoria X X X
29007585 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Rincón de la Victoria X X X
29602271 C.E.I.P. Manuel Laza Palacio Rincón de la Victoria X X X
29007639 C.E.I.P. Ntra.Sra. de Gracia Riogordo X X X
29007706 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Ronda X X X
29007718 C.E.I.P. Juan Carrillo Ronda X X X
29007755 C.E.I.P. Vicente Espinel Ronda X X X
29007780 C.E.I.P. Ntro. Padre Jesús Ronda X X X
29007809 C.E.I.P. Ntra.Sra. de la Paz Ronda X X X
29007998 I.E.S. Pérez de Guzmán Ronda X
29009788 C.E.I.P. Giner de los Ríos Ronda X X X
29602074 C.E.I.P. Virgen de la Cabeza Ronda X X X
29602268 C.E.I.P. Juan Martín Pinzón Ronda X X X
29700035 I.E.S. Profesor Gonzalo Huesa Ronda X X
29006271 C.E.I.P. San Luis de Sabinillas X X X
29006601 C.E.I.P. San Luis de Sabinillas San Luis de Sabinillas X X X
29006908 C.E.I.P. San Pedro Alcántara San Pedro Alcántara X X
29007901 C.E.I.P. San Pedro Alcántara X X X
29009533 C.E.I.P. Miguel Hernández San Pedro Alcántara X X X
29010195 C.E.I.P. Al-Andalus San Pedro Alcántara X X X
29602256 C.E.I.P. Fuente Nueva San Pedro Alcántara X X X
29010614 C.E.I.P. Los Almendros Secadero X X X
29008139 C.E.I.P. Santísima Trinidad Sierra de Yeguas X X X
29008152 C.E.I.P. Ntra.Sra. del Rosario Teba X X X
29009417 C.E.I.P. Torre de Benagalbón X X X
29008462 C.E.I.P. Custodio Puga Torre del Mar X X X
29008474 C.E.I.P. Blas Infante Torre del Mar X X X
29009387 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Torre del Mar X X X
29009570 C.E.I.P. Antonio Checa Martínez Torre del Mar X X X
29011552 I.E.S. María Zambrano Torre del Mar X X
29700345 I.E.S. Miraya del Mar Torre del Mar X X
29006349 C.E.I.P. Torremolinos X X X
29006374 C.E.I.P. Albaida Torremolinos X X
29006386 C.E.I.P. La Paz Torremolinos X X X
29006428 C.E.I.P. Ciudad Palma de Mallorca Torremolinos X X X
29008243 C.E.I.P. Torremolinos X X X
29601707 C.E.I.P. Benyamina Torremolinos X X X
29601896 C.E.I.P. San Miguel Torremolinos X X X
29602608 C.E.I.P. El Pinillo Torremolinos X X X
29008221 C.E.I.P. Colina del Sol Torrox X X X
29010778 C.E.I.P. Mare Nostrum Torrox X X X
29008231 C.E.I.P. Torrox-Costa X X X
29008309 C.E.I.P. El Morche Torrox-Costa X X X
29602463 C.E.I.P. Los Llanos Torrox-Costa X X X
29008577 C.E.I.P. Ntra.Sra. de los Remedios Vélez-Málaga X X X
29008589 C.E.I.P. Augusto Santiago Bellido Vélez-Málaga X X X
29008590 C.E.I.P. José Luis Villar Palasí Vélez-Málaga X X X
29009600 C.E.I.P. El Romeral Vélez-Málaga X X X
29010316 C.E.I.P. Andalucía Vélez-Málaga X X X
29011655 C.E.I.P. La Gloria Vélez-Málaga X X X
29011941 C.E.I.P. La Axarquía Vélez-Málaga X X X
29601902 C.E.I.P. Juan Herrera Alcausa Vélez-Málaga X X X
29601987 C.P.R. Torrejaral Vélez-Málaga X X X
29700424 I.E.S. Almenara Vélez-Málaga X X
29701295 I.E.S. Salvador Rueda Vélez-Málaga X X
29008841 C.E.I.P. Miguel Berrocal Villanueva de Algaidas X X
29001297 C.E.I.P. Ciudad de Oscua Villanueva de la Concepción X X X
29701179 I.E.S. Manuel Romero Villanueva de la Concepción X X
29008942 C.E.I.P. Rafael Alberti Villanueva de Tapia X X X
29008887 C.E.I.P. Velasco y Merino Villanueva del Rosario X X X
29008905 C.E.I.P. López Mayor Villanueva del Trabuco X X X
29602037 C.P.R. Alcalde Juan García Viñuelas X X
29008991 C.E.I.P. Sierra de las Nieves Yunquera X X
PROVINCIA: SEVILLA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE
41000016 C.E.I.P. Maestro José Páez Moriana Aguadulce X X X
41000028 C.E.I.P. José González Salcedo Alanís X X X
41000031 C.E.I.P. Santa Teresa Albaida del Aljarafe X X X
41008891 C.E.I.P. Albaida del Aljarafe X X X
41000077 C.E.I.P. Concepción Vázquez Alcalá de Guadaíra X X
41000107 C.E.I.P. Hermelinda Núñez Alcalá de Guadaíra X X
41000120 C.E.I.P. Manuel Alonso Alcalá de Guadaíra X X X
41000132 C.E.I.P. Pedro Gutiérrez Alcalá de Guadaíra X X X
41000168 C.E.I.P. Reina Fabiola Alcalá de Guadaíra X X X
41000171 C.E.I.P. San Mateo Alcalá de Guadaíra X X
41000181 C.E.I.P. Ángeles Martín Mateo Alcalá de Guadaíra X X
41000296 C.E.I.P. Alcalde Joaquín García Alcalá de Guadaíra X X
41009470 C.E.I.P. Federico García Lorca Alcalá de Guadaíra X X X
41011014 I.E.S. Profesor Tierno Galván Alcalá de Guadaíra X
41011403 C.E.I.P. Alcalá de Guadaíra X X X
41602119 C.E.I.P. Blas Infante Alcalá de Guadaíra X X X
41602260 C.E.I.P. Poeta Rafael Alberti Alcalá de Guadaíra X
41700105 I.E.S. Albero Alcalá de Guadaíra X
41000405 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Alcolea del Río X X
41000481 C.E.I.P. Ntra.Sra. de la Antigua Almensilla X X X
41008908 C.E.I.P. Almensilla X X X
41000511 C.E.I.P. San Roque Arahal X X X
41000521 C.E.I.P. El Ruedo Arahal X X X
41000557 I.E.S. Al-Andalus Arahal X
41000570 C.E.I.P. Manuel Sánchez Alonso Arahal X X X
41009925 C.E.I.P. Maestro José Rodríguez Aniceto Arahal X X X
41000612 C.E.I.P. Las Erillas Aznalcóllar X
41601413 C.E.I.P. Cruz Blanca Aznalcóllar X X X
41602582 C.E.I.P. Zawiya Aznalcóllar X X
41000624 C.E.I.P. San Plácido Badolatosa X X X
41000648 C.E.I.P. Ntra.Sra. de las Nieves Benacazón X X X
41000651 C.E.I.P. Pío XII Bollullos de la Mitación X X
41000661 C.E.I.P. Padre Manjón Bormujos X X
41008283 C.E.I.P. Bormujos X X X
41008911 C.E.I.P. Bormujos X X X
41008489 C.E.I.P. Manuel de Falla Brenes X X
41700853 I.E.S. Jacarandá Brenes X
41000703 C.E.I.P. Manuel Medina Burguillos X X
41000764 C.E.I.P. Virgen de Guadalupe Camas X X X
41000776 C.E.I.P. Juan Rodríguez Berrocal Camas X X
41000788 C.E.I.P. Ntra.Sra. de los Dolores Camas X X X
41000806 C.E.I.P. Virgen del Rocío Camas X X X
41000818 C.E.I.P. Raimundo Lulio Camas X X
41009937 C.E.I.P. Andalucía Camas X X X
41010061 C.E.I.P. El Carambolo Camas X X X
41601668 C.E.I.P. La Colina Camas X X X
41000922 C.E.I.P. Ntra.Sra. de la Soledad Cantillana X X X
41000961 C.E.I.P. La Esperanza Cantillana X X X
41701158 I.E.S. Cantillana Cantillana X
41002529 C.E.I.P. Andalucía Cañada Rosal X X
41702141 I.E.S. Cañada Rosal Cañada Rosal X
41000983 C.E.PR. Beato Juan Grande Carmona X
41000995 C.E.I.P. Cervantes Carmona X X
41001094 I.E.S. Maese Rodrigo Carmona X
41001112 C.E.I.P. Pedro I Carmona X X X
41001151 C.E.I.P. Lope de Vega Casariche X X
41001161 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Castilblanco de los Arroyos X X X
41003388 C.E.I.P. Argantonio Castilleja de Guzmán X X X
41008301 C.E.I.P. Monteolivo Castilleja de Guzmán X X X
41009160 C.E.I.P. Hernán Cortés Castilleja de la Cuesta X X
41601425 C.E.I.P. Gloria Fuertes Castilleja de la Cuesta X X
41601437 C.E.I.P. Luis Cernuda Castilleja de la Cuesta X X
41001264 R.E. El Castillo Cazalla de la Sierra X
41001331 R.E. Los Pinos Constantina X
41702072 I.E.S. San Fernando Constantina X
41001379 C.E.I.P. Josefa Navarro Zamora Coria del Río X X X
41001392 C.E.I.P. Cerro de San Juan Coria del Río X X
41001461 I.E.S. Rodrigo Caro Coria del Río X
41001471 I.E.S. Caura Coria del Río X
41001495 C.E.I.P. Vicente Neria Serrano Coria del Río X X X
41008933 C.E.I.P. Maestro Manuel Gómez Coria del Río X X X
41011488 C.E.I.P. Coria del Río X X X
41001525 C.E.I.P. Irippo Coripe X
41000636 C.E.I.P. Europa Dos Hermanas X X X
41001513 I.E.S. María Galiana Dos Hermanas X
41001562 C.E.I.P. Cervantes Dos Hermanas X X X
41001574 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Dos Hermanas X X X
41001586 C.E.I.P. Ntra.Sra. del Amparo Dos Hermanas X X X
41001604 C.E.I.P. San Fernando Dos Hermanas X X X
41001628 C.E.I.P. Valme Coronada Dos Hermanas X X X
41002025 C.E.I.P. Luis Cernuda Dos Hermanas X X
41008313 C.E.I.P. Olivar de Quinto Dos Hermanas X X X
41008945 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Dos Hermanas X X X
41008969 C.E.I.P. Maestro Enrique Díaz Ferreras Dos Hermanas X X
41009482 C.E.I.P. Blas Infante Dos Hermanas X X X
41009561 C.E.I.P. Dos Hermanas X X X
41009652 C.E.I.P. Las Portadas Dos Hermanas X X X
41010371 C.E.I.P. Ibarburu Dos Hermanas X X X
41010381 C.E.I.P. La Motilla Dos Hermanas X X
41010393 C.E.I.P. Consolación Dos Hermanas X X X
41010629 C.E.I.P. Los Montecillos Dos Hermanas X X X
41602077 C.E.I.P. Carlos I Dos Hermanas X X X
41602089 C.E.I.P. El Palmarillo Dos Hermanas X X X
41602296 C.E.I.P. Orippo Dos Hermanas X X
41602612 C.E.I.P. Poetas Andaluces Dos Hermanas X X X
41602636 C.E.I.P. Gloria Fuertes Dos Hermanas X X X
41700361 I.E.S. Torre de los Herberos Dos Hermanas X
41702011 I.E.S. Alvareda Dos Hermanas X
41702023 I.E.S. Cantely Dos Hermanas X
41001811 C.E.I.P. Astigi Écija X X X
41001835 C.E.I.P. El Valle Écija X X X
41001847 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Écija X X X
41009251 C.E.I.P. Blas Infante Écija X X
41602375 C.E.I.P. Pedro Garfias Écija X X
41002517 C.E.I.P. Director Manuel Somoza El Campillo X X
41007734 C.E.I.P. Federico García Lorca El Palmar de Troya X X X
41701936 I.E.S. Torre del Águila El Palmar de Troya X
41003790 C.E.I.P. Virgen de Gracia El Ronquillo X
41003820 C.E.I.P. Carmen Borrego El Rubio X X X
41701985 I.E.S. Maestro Don José Jurado Espada El Rubio X
41004022 C.E.I.P. Los Sauces El Saucejo X X X
41008106 C.E.I.P. Gil López El Viso del Alcor X X X
41008131 C.E.I.P. Juan Carlos I El Viso del Alcor X X X
41602247 C.E.I.P. La Alunada El Viso del Alcor X X
41602387 C.E.I.P. Albaicín El Viso del Alcor X X X
41008325 C.E.I.P. Maestra Natalia Albanés Espartinas X X X
41011671 C.E.I.P. Espartinas X X X
41001963 C.E.I.P. Nuestra Señora de los Remedios Estepa X X X
41001987 C.E.I.P. Santa Teresa Estepa X X X
41002013 I.E.S. Ostippo Estepa X X
41008970 I.E.S. Aguilar y Cano Estepa X
41002037 C.E.I.P. Santa Teresa de Jesús Fuentes de Andalucía X X X
41002049 C.E.I.P. Santo Tomás de Aquino Fuentes de Andalucía X X X
41701250 I.E.S. Alarifes Ruiz Florindo Fuentes de Andalucía X
41002098 C.E.I.P. Duques de Alba Gelves X X X
41010204 C.E.I.P. Gelves X X X
41002116 C.E.I.P. Fernando Feliú Gerena X X X
41701021 I.E.S. Gerena Gerena X
41002141 C.E.I.P. Maestro Juan Corrales Gilena X X X
41002153 C.E.I.P. Carmen Iturbide Gurruchaga Gines X X
41010401 E.E.I. Abgena Gines X
41010411 C.E.I.P. Ntra.Sra. de Belén Gines X X X
41602569 C.E.PR. Ángel Campano Florido Gines X X
41701286 I.E.S. El Majuelo Gines X
41001136 C.E.I.P. Guadajoz Guadajoz X X
41002256 C.E.I.P. Ntra.Sra. de los Dolores Herrera X X X
41003583 C.E.I.P. Florentina Bou Isla Mayor X
41601802 C.E.I.P. Francisco Giner de los Ríos La Algaba X X X
41000910 C.E.I.P. Bernardo Barco La Campana X X X
41002271 C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús La Lantejuela X X X
41701882 I.E.S. Tierra de Lagunas La Lantejuela X
41002530 C.E.I.P. Antonio Machado La Luisiana X X X
41003406 C.E.I.P. San José La Puebla de Cazalla X X X
41003418 C.E.I.P. Santa Ana La Puebla de Cazalla X X
41010216 C.E.I.P. La Puebla de Cazalla X X X
41003467 C.E.I.P. San José de Calasanz La Puebla de los Infantes X X
41701973 I.E.S. Celti La Puebla de los Infantes X
41003522 C.E.I.P. San Sebastián La Puebla del Río X X X
41003534 C.E.I.P. Antonio Cuevas La Puebla del Río X X X
41602156 C.E.I.P. Antonio Machado La Puebla del Río X X X
41700348 I.E.S. Alcaria La Puebla del Río X
41003637 C.E.I.P. Guadalquivir La Rinconada X X X
41008349 C.E.I.P. La Rinconada X X X
41003789 C.E.I.P. Manuel Siurot La Roda de Andalucía X X X
41000739 C.E.I.P. San Juan Bautista Las Cabezas de San Juan X
41009551 C.E.I.P. Maestro Juan Marín de Vargas Las Cabezas de San Juan X X X
41700889 I.E.S. Delgado Brackembury Las Cabezas de San Juan X
41002980 C.E.I.P. San José de Calasanz Las Navas de la Concepción X X X
41002293 C.E.I.P. Cristo Rey Lebrija X X X
41002301 C.E.I.P. Nebrixa Lebrija X X X
41008490 C.E.I.P. Elio Antonio de Nebrija Lebrija X X X
41601954 C.E.I.P. El Recreo Lebrija X X
41002384 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Lora del Río X X X
41002402 C.E.I.P. San José de Calasanz Lora del Río X X
41002414 C.E.I.P. Virgen de los Reyes Lora del Río X
41002426 C.E.I.P. Virgen de Setefilla Lora del Río X X X
41002441 I.E.S. Guadalquivir Lora del Río X
41002451 I.E.S. Axati Lora del Río X
41002487 C.E.I.P. Reyes de España Lora del Río X X X
41001549 C.E.I.P. San José de Calasanz Los Corrales X X X
41002761 C.E.I.P. San Juan de Ribera Los Molares X
41000791 C.E.I.P. Palenque Los Palacios y Villafranca X X X
41003121 C.E.I.P. Juan José Baquero Los Palacios y Villafranca X X
41003133 C.E.I.P. María Auxiliadora Los Palacios y Villafranca X X X
41003170 C.E.I.P. Miguel de Cervantes Los Palacios y Villafranca X
41003182 I.E.S. Al-Mudeyne Los Palacios y Villafranca X
41003200 I.E.S. Joaquín Romero Murube Los Palacios y Villafranca X
41008994 I.E.S. Maestro Diego Llorente Los Palacios y Villafranca X
41009214 C.E.I.P. Profesora María Doña Los Palacios y Villafranca X X X
41009974 C.E.I.P. Pablo Ruiz Picasso Los Palacios y Villafranca X X X
41010174 C.E.I.P. Juan Hidalgo Los Palacios y Villafranca X X
41011701 C.E.I.P. Los Palacios y Villafranca X X X
41702151 I.E.S. Marismas Los Palacios y Villafranca X
41007621 C.E.I.P. Menéndez Pidal Los Rosales X X
41002578 C.E.I.P. San Bartolomé Mairena del Alcor X X
41009962 C.E.I.P. Isabel Esquivel Mairena del Alcor X
41601851 C.E.I.P. Huerta del Retiro Mairena del Alcor X X
41602326 C.E.I.P. Antonio González Álvarez Mairena del Alcor X X X
41701341 I.E.S. María Inmaculada Mairena del Alcor X
41000727 C.E.I.P. Los Rosales Mairena del Aljarafe X X X
41002608 C.E.I.P. Santa Teresa Mairena del Aljarafe X X X
41008337 C.E.I.P. Mairena del Aljarafe X X X
41009494 C.E.I.P. Guadalquivir Mairena del Aljarafe X X X
41010198 C.E.I.P. El Olivo Mairena del Aljarafe X X X
41601401 C.E.I.P. Lepanto Mairena del Aljarafe X X X
41700099 I.E.S. Juan de Mairena Mairena del Aljarafe X
41700351 I.E.S. Atenea Mairena del Aljarafe X
41701626 I.E.S. Cavaleri Mairena del Aljarafe X
41002633 C.E.I.P. Juan XXIII Marchena X X X
41002657 C.E.I.P. Nuestro Padre Jesús Nazareno Marchena X X X
41002669 C.E.I.P. Padre Marchena Marchena X X X
41002694 I.E.S. Isidro de Arcenegui y Carmona Marchena X
41002700 C.E.I.P. Maestra Ángeles Cuesta Marchena X X X
41008507 I.E.S. López de Arenas Marchena X
41002751 C.E.I.P. Francisco Reina Martín de la Jara X X X
41002748 C.E.I.P. Encarnación Ruiz Porras Matarredonda X
41002803 C.E.I.P. Santa Teresa Montellano X X
41601681 C.E.I.P. Segundo Centenario Montellano X X
41002852 C.E.I.P. Luis Hernández Ledesma Morón de la Frontera X
41002888 C.E.I.P. María Auxiliadora Morón de la Frontera X
41009299 C.E.I.P. Antonio Machado Morón de la Frontera X
41010630 C.E.I.P. Reina Sofía Morón de la Frontera X
41002992 C.E.I.P. Los Eucaliptus Olivares X X
41009664 C.E.I.P. El Prado Olivares X X
41701161 I.E.S. Heliche Olivares X
41003017 C.E.I.P. Rodríguez Marín Osuna X X X
41010423 C.E.I.P. Ntra. Sra. de Fátima Osuna X X X
41010642 C.E.E.E. Ntra. Sra. de la Merced Osuna X
41003236 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Palomares del Río X X X
41010502 C.E.I.P. Palomares del Río X X X
41003261 C.E.I.P. Tartessos Pedrera X X X
41010186 C.E.I.P. Las Huertas Pedrera X X X
41003285 C.E.I.P. Pedro Parias Peñaflor X
41701951 I.E.S. Virgen de Villadiego Peñaflor X
41003391 C.E.I.P. La Inmaculada Pruna X X X
41003832 C.E.I.P. Francisca Pérez Cerpa Salteras X X X
41010794 C.E.I.P. Salteras X X X
41001501 C.E.I.P. Maestro Pepe González San José de la Rinconada X X X
41003698 C.E.I.P. Maestro Antonio Rodríguez Jiménez San José de la Rinconada X X X
41003731 C.E.I.P. La Paz San José de la Rinconada X X X
41009500 C.E.I.P. Ntra.Sra. del Patrocinio San José de la Rinconada X
41003844 C.E.I.P. Esperanza Aponte San Juan de Aznalfarache X X X
41008234 C.E.I.P. José Payán Garrido San Juan de Aznalfarache X X X
41009019 I.E.S. Mateo Alemán San Juan de Aznalfarache X
41009512 C.E.I.P. Tartessos San Juan de Aznalfarache X X
41701390 I.E.S. San Juan San Juan de Aznalfarache X
41003901 C.E.I.P. La Paz Sanlúcar la Mayor X
41701778 I.E.S. Lucus Solís Sanlúcar la Mayor X
41004010 C.E.I.P. Josefa Frías Santiponce X X
41701419 I.E.S. Itálica Santiponce X
41004046 C.E.I.P. José Sebastián y Bandarán Sevilla X X X
41004186 C.E.I.P. Macarena Sevilla X X X
41004198 C.E.I.P. Sor Ángela de la Cruz Sevilla X X X
41004231 C.E.I.P. San Isidoro Sevilla X X X
41004265 C.E.I.P. José María del Campo Sevilla X X X
41004289 C.E.I.P. San Jacinto Sevilla X X X
41004290 C.E.I.P. Inspectora Elena Canel Sevilla X X
41004307 C.E.I.P. San José de Calasanz Sevilla X X X
41004344 C.E.I.P. Almotamid Sevilla X X
41004356 C.E.I.P. Cristóbal Colón Sevilla X X X
41004368 C.E.I.P. Joaquín Turina Sevilla X X X
41004371 C.E.I.P. España Sevilla X X
41004393 C.E.I.P. Fernán Caballero Sevilla X X X
41004401 C.E.I.P. Jacarandá Sevilla X X X
41004435 C.E.PR. Manuel Canela Sevilla X X X
41004447 C.E.I.P. Ntra.Sra. de la Paz Sevilla X X X
41004460 C.E.PR. Zurbarán Sevilla X X X
41004514 C.E.I.P. Borbolla Sevilla X X X
41004538 C.E.I.P. Anibal González Sevilla X X X
41004541 C.E.I.P. Prácticas Sevilla X X X
41004563 C.E.I.P. Victoria Díez Sevilla X X X
41004587 C.E.I.P. Jorge Juan y Antonio Ulloa Sevilla X X X
41004599 C.E.I.P. Juan XXIII Sevilla X X X
41004605 C.E.I.P. Pablo VI Sevilla X X X
41004617 C.E.I.P. Paulo Orosio Sevilla X X X
41004733 C.E.I.P. Calvo Sotelo Sevilla X X X
41004769 C.E.I.P. San Ignacio de Loyola Sevilla X X X
41004782 C.E.I.P. San Juan de Ribera Sevilla X X X
41004794 C.E.I.P. San Pablo Sevilla X X X
41004836 C.E.I.P. Adriano Sevilla X X X
41004848 C.E.I.P. Hermanos Machado Sevilla X X X
41004851 C.E.I.P. Huerta del Carmen Sevilla X X X
41004873 C.E.I.P. Manuel Siurot Sevilla X X X
41004897 C.E.I.P. Pío XII Sevilla X X X
41004903 C.E.I.P. Arias Montano Sevilla X X X
41004915 C.E.PR. Rector Mota Salado Sevilla X
41004939 C.E.I.P. San José Obrero Sevilla X X X
41004940 C.E.E.E. Virgen Macarena Sevilla X
41006845 C.E.I.P. Teodosio Sevilla X X X
41006951 I.E.S. Luca de Tena Sevilla X
41007229 C.E.I.P. Manuel Altolaguirre Sevilla X X X
41007254 C.E.I.P. Federico García Lorca Sevilla X X X
41007281 C.E.I.P. Emilio Prados Sevilla X X X
41007291 C.E.I.P. Pedro Garfias Sevilla X X X
41007308 C.E.I.P. Adriano del Valle Sevilla X X X
41007311 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Sevilla X X X
41007527 C.E.I.P. Carlos V Sevilla X
41007540 C.E.I.P. Menéndez Pidal Sevilla X X X
41007552 C.E.I.P. Vélez de Guevara Sevilla X
41008350 C.E.I.P. Sevilla X X X
41008362 C.E.I.P. Maestro José Fuentes Sevilla X X X
41008374 C.E.I.P. Sevilla X X X
41008519 I.E.S. Bellavista Sevilla X
41008571 C.E.I.P. Andalucía Sevilla X X X
41008581 C.E.I.P. Manuel Giménez Fernández Sevilla X X X
41008751 C.E.I.P. La Candelaria Sevilla X X X
41008866 C.E.I.P. Valdés Leal Sevilla X X
41008878 E.E.I. Santa Catalina Sevilla X
41008881 E.E.I. Fernando Villalón Sevilla X X
41009020 C.E.I.P. Lope de Rueda Sevilla X X X
41009056 I.E.S. Polígono Sur Sevilla X X
41009068 I.E.S. Antonio Domínguez Ortiz Sevilla X
41009071 I.E.S. Antonio Machado Sevilla X
41009184 E.E.I. Julio César Sevilla X X X
41009238 C.E.I.P. Blas Infante Sevilla X X X
41009317 E.E.I. Martín de Gainza Sevilla X X X
41009329 C.E.PR. Fray Bartolomé Casas Sevilla X X X
41009330 C.E.I.P. La Raza Sevilla X X X
41009366 E.E.I. Argote de Molina Sevilla X X X
41009391 C.E.I.P. Valeriano Bécquer Sevilla X X X
41009408 C.E.I.P. Rico Cejudo Sevilla X X
41009411 C.E.I.P. Baltasar de Alcázar Sevilla X X
41009548 C.E.I.P. Príncipe de Asturias Sevilla X X
41009688 C.E.I.P. San José de Palmete Sevilla X X X
41009883 I.E.S. Torreblanca Sevilla X
41009950 C.E.E.E. Aben Basso Sevilla X
41010149 C.E.I.P. Juan de la Cueva Sevilla X X X
41010541 I.E.S. Joaquín Turina Sevilla X
41010599 C.E.I.P. Arrayanes Sevilla X
41010654 C.E.I.P. Pino Flores Sevilla X X X
41010666 C.E.I.P. Mariana de Pineda Sevilla X X
41010678 C.E.PR. Ortiz de Zúñiga Sevilla X X X
41010757 I.E.S. Barriada San Jerónimo Sevilla X
41010769 I.E.S. Nervión Sevilla X
41010964 C.E.I.P. Sevilla X X X
41011117 I.E.S. Miguel de Cervantes Sevilla X
41011129 I.E.S. Pablo Picasso Sevilla X
41012079 C.E.I.P. Sevilla X X X
41601565 C.E.I.P. Juan Sebastián Elcano Sevilla X X X
41601701 C.E.I.P. Al-Andalus Sevilla X X X
41601711 C.E.I.P. Ntra.Sra. del Águila Sevilla X X
41601723 C.E.I.P. Ángel Ganivet Sevilla X X X
41601838 C.E.I.P. Ignacio Sánchez Mejías Sevilla X X X
41601991 C.E.I.P. Paz y Amistad Sevilla X X X
41602004 C.E.I.P. Híspalis Sevilla X X X
41602028 C.E.I.P. Juan de Mairena Sevilla X X
41602259 C.E.I.P. Santa Clara Sevilla X X X
41602399 C.E.I.P. Escritor Alfonso Grosso Sevilla X X X
41602429 C.E.I.P. María Zambrano Sevilla X X X
41602430 C.E.I.P. Isbilya Sevilla X X
41602651 C.E.I.P. Azahares Sevilla X X X
41700041 I.E.S. Triana Sevilla X
41700051 I.E.S. La Paz Sevilla X
41700415 I.E.S. Ciudad Jardín Sevilla X
41701109 I.E.S. Ramón del Valle Inclán Sevilla X
41701420 I.E.S. Inmaculada Vieira Sevilla X
41701444 I.E.S. Siglo XXI Sevilla X
41701675 I.E.S. Joaquín Romero Murube Sevilla X
41007679 C.E.PR. Tomás de Ybarra Tomares X X X
41008830 C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez Tomares X X
41602235 E.E.I. El Carmen Tomares X X
41701183 I.E.S. Néstor Almendros Tomares X
41007680 C.E.I.P. Inspector Ruperto Escobar Umbrete X X X
41012341 C.E.I.P. Umbrete X X X
41007746 C.E.I.P. Serafín y Joaquín Álvarez Quintero Utrera X X X
41007761 C.E.I.P. Coca de la Piñera Utrera X X X
41007795 C.E.I.P. Rodrigo Caro Utrera X X
41008741 C.E.I.P. Alfonso de Orleans Utrera X X
41010265 C.E.I.P. Ntra.Sra. de las Marismas Utrera X
41601747 C.E.I.P. La Fontanilla Utrera X X X
41601981 C.E.I.P. Profesor Tierno Galván Utrera X X
41602491 E.E.I. María Montessori Utrera X X
41701997 I.E.S. José María Infantes Utrera X
41010460 C.E.I.P. El Algarrobillo Valencina de la Concepción X X X
41701614 I.E.S. Las Encinas Valencina de la Concepción X
41701456 I.E.S. Nuestra Señora del Rocío Villamanrique de la Condesa X
41008076 C.E.I.P. Ntra.Sra. del Rosario Villanueva de San Juan X
41007989 C.E.I.P. Manuel Castro Orellana Villanueva del Ariscal X X X
41702001 I.E.S. Munigua Villanueva del Río y Minas X
41008088 C.E.I.P. Ntra. Sra. de Aguas Santas Villaverde del Río X X
ANEXO II
PROVINCIA: ALMERÍA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
04700260 I.E.S. Aguadulce Aguadulce X Comedor asociado al: 04601646 - C.E.I.P. Blas Infante
04700673 I.E.S. Carlos III Aguadulce X Comedor asociado al: 04601646 - C.E.I.P. Blas Infante
04001230 E.E.I. Mar de Alborán Almería X Comedor asociado al: 04005053 - C.E.PR. Padre Méndez
04001291 C.E.E.E. C.Apoyo.I.Sordos Rosa Relaño Almería X Comedor asociado al: 04001023 - R.E. Madre de la Luz
04004802 I.E.S. Alborán Almería X Comedor asociado al: 04005041 - C.E.I.P. Madre de la Luz
04700545 I.E.S. Aurantia Benahadux X Comedor asociado al: 04001709 - C.E.I.P. Padre Manjón
04005338 C.E.I.P. Federico García Lorca Carboneras X Comedor asociado al: 04001965 - C.E.I.P. Simón Fuentes
04601610 C.E.I.P. San Antonio de Padua Carboneras X Comedor asociado al: 04001965 - C.E.I.P. Simón Fuentes
04002039 C.E.I.P. Ntra. Sra. del Carmen Cuevas del Almanzora X Comedor asociado al: 04002027 - C.E.I.P. Álvarez Sotomayor
04002052 I.E.S. Jaroso Cuevas del Almanzora X Comedor asociado al: 04002027 - C.E.I.P. Álvarez Sotomayor
04005557 C.E.I.P. Encarnación Asensio Granados Cuevas del Almanzora X Comedor asociado al: 04002027 - C.E.I.P. Álvarez Sotomayor
04004826 I.E.S. Murgi El Ejido X Comedor asociado al: 04002261 - C.E.I.P. Diego Velázquez
04700272 I.E.S. Fuente Nueva El Ejido X Comedor asociado al: 04002261 - C.E.I.P. Diego Velázquez
04700569 I.E.S. Gádor Gádor X Comedor asociado al: 04002593 - C.E.I.P. Soledad Alonso Drysdale
04700107 I.E.S. Sol de Portocarrero La Cañada de San Urbano X Comedor asociado al: 04700247 - R.E. Carmen de Burgos
04002489 C.E.I.P. San Pedro Apóstol La Mojonera X Aula matinal asociada al: 04005442 - C.E.I.P. Ángel Frigola
04005442 C.E.I.P. Ángel Frigola La Mojonera X Comedor asociado al: 04002489 - C.E.I.P. San Pedro Apóstol
04602213 C.E.I.P. 10 Abril La Mojonera X Comedor asociado al: 04002489 - C.E.I.P. San Pedro Apóstol
04700582 I.E.S. Emilio Manzano Laujar de Andarax X Comedor asociado al: 04002957 - C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Salud
04700600 I.E.S. Puerta de Pechina Pechina X Comedor asociado al: 04003512 - C.E.I.P. José Díaz Díaz
04700399 I.E.S. Sierra de los Filabres Serón X Comedor asociado al: 04003925 - C.E.I.P. Miguel Zubeldia
04700417 I.E.S. Río Aguas Sorbas X Comedor asociado al: 04004051 - C.E.I.P. Padre González Ros
04700429 I.E.S. Manuel de Góngora Tabernas X Comedor asociado al: 04004085 - C.E.I.P. Virgen de las Angustias
04700351 I.E.S. Alto Almanzora Tíjola X Comedor asociado al: 04004176 - C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús
04004310 C.E.PR. Doctor Severo Ochoa Vélez-Rubio X Comedor asociado al: 04004346 - R.E. San José
04602298 E.E.I. El Castellón Vélez-Rubio X Comedor asociado al: 04004346 - R.E. San José
04700491 I.E.S. Velad Al Hamar Vélez-Rubio X Comedor asociado al: 04004346 - R.E. San José

PROVINCIA: CÁDIZ
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
11000137 C.E.PR. Juan Sebastián Elcano Algeciras X Comedor asociado al: 11006826 - E.E.I. Gloria Fuertes
11000150 C.E.I.P. General Castaños Algeciras X Comedor asociado al: 11701085 - I.E.S. Baelo Claudia
11000368 I.E.S. Isla Verde Algeciras X Comedor asociado al: 11000162 - C.E.I.P. Santa Teresa de Jesús
11006851 E.E.I. Manuel Tinoco Sánchez Algeciras X Comedor asociado al: 11701085 - I.E.S. Baelo Claudia
11008495 I.E.S. Torre Almirante Algeciras X Comedor asociado al: 11602964 - C.E.I.P. Mediterráneo
11700135 I.E.S. Levante Algeciras X Comedor asociado al: 11602964 - C.E.I.P. Mediterráneo
11700925 I.E.S. Miguel Hernández Algeciras X Comedor asociado al: 11701085 - I.E.S. Baelo Claudia
11008318 C.E.I.P. Riofrío Arcos de la Frontera X Comedor asociado al: 11000642 - C.E.I.P. Alfonso X El Sabio
11700755 I.E.S. El Convento Bornos X Comedor asociado al: 11000991 - C.E.I.P. San Fernando
11602812 E.E.I. Villa de Brest Cádiz X X Aula matinal asociada al: 11603105 - C.E.PR. Profesor Tierno Galván
11000186 C.E.I.P. Sancti Petri Chiclana de la Frontera X Comedor asociado al: 11006747 - C.E.I.P. Al-Andalus
11603312 C.E.I.P. El Mayorazgo Chiclana de la Frontera X Comedor asociado al: 11602851 - C.E.I.P. Profesor Tierno Galván
11700883 I.E.S. La Pedrera Blanca Chiclana de la Frontera X Comedor asociado al: 11602851 - C.E.I.P. Profesor Tierno Galván
11603178 C.E.I.P. Príncipe Felipe Chipiona X Comedor asociado al: 11002274 - C.E.I.P. Lapachar
11700998 S.E.S.O. Grazalema X Comedor asociado al: 11002407 - C.E.I.P. Antonio Machado
11701012 I.E.S. Sierra Almenara Guadiaro X Comedor asociado al: 11005688 - C.E.I.P. Gloria Fuertes
11008240 C.E.E.E. Sordos Jerez de la Frontera X Comedor asociado al: 11700226 - R.E. de Jerez de la Frontera
11701140 I.E.S. Sofía Jerez de la Frontera X Comedor asociado al: 11003059 - C.E.I.P. Andrés de Ribera
11700184 I.E.S. Hozgarganta Jimena de la Frontera X Comedor asociado al: 11003621 - C.E.I.P. Ntra. Sra. Reina de los Ángeles
11700482 I.E.S. Vega de Guadalete La Barca de la Florida X Comedor asociado al: 11002444 - C.E.I.P. Barca de la Florida
11701152 I.E.S. Antonio Machado La Línea de la Concepción X Comedor asociado al: 11007429 - C.E.I.P. Gibraltar
11000083 E.E.I. Gloria Fuertes Olvera X Comedor asociado al: 11004076 - C.E.PR. San José de Calasanz
11000630 I.E.S. Sierra de Lijar Olvera X Comedor asociado al: 11004076 - C.E.PR. San José de Calasanz
11006671 I.E.S. Zaframagón Olvera X Comedor asociado al: 11004076 - C.E.PR. San José de Calasanz
11004738 C.E.I.P. Blas Infante Puerto Serrano X Comedor asociado al: 11007089 - C.E.I.P. San José Artesano
11701164 I.E.S. Astaroth Rota X Comedor asociado al: 11007533 - I.E.S. Arroyo Hondo
11700147 I.E.S. La Bahía San Fernando X Comedor asociado al: 11603373 - C.E.I.P. Erytheia
11701048 I.E.S. Castillo de Tempul San José del Valle X Comedor asociado al: 11003515 - C.E.I.P. Ernesto Olivares
11005411 C.E.I.P. Quinta de la Paz Sanlúcar de Barrameda X X Comedor asociado al: 11005573 - R.E. Jesús Maestro
Actividades extraescolares asociadas al: 11700861 - I.E.S. Barrameda
11007326 C.E.I.P. El Pino Sanlúcar de Barrameda X Actividades extraescolares asociadas al: 11005551 - I.E.S. Francisco Pacheco
11700585 I.E.S. Almadraba Tarifa X Comedor asociado al: 11007120 - C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Luz
11700731 I.E.S. Baelo Claudia Tarifa X Comedor asociado al: 11007120 - C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Luz
11007545 I.E.S. Castillo de Matrera Villamartín X Comedor asociado al: 11007764 - C.E.I.P. Torrevieja
11700743 I.E.S. La Loma Villamartín X Comedor asociado al: 11007764 - C.E.I.P. Torrevieja

PROVINCIA: CÓRDOBA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
14700471 I.E.S. Luna de la Sierra Adamuz X Comedor asociado al: 14000011 - C.E.I.P. Laureado Capitán Trevilla
14000070 C.E.I.P. Alonso de Aguilar Aguilar de la Frontera X Comedor asociado al: 14000094 - C.E.I.P. Carmen Romero
14000550 C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios Bélmez X Actividades extraescolares asociadas al: 14700493 - I.E.S. José Alcántara
14007970 C.E.I.P. Juan Díaz del Moral Bujalance X Actividades extraescolares asociadas al: 14000689 - I.E.S. Mario López
14000835 I.E.S. Felipe Solís Villechenous Cabra X Comedor asociado al: 14700171 - R.E. EE.MM.
14700511 I.E.S. Virgen del Campo Cañete de las Torres X Comedor asociado al: 14000926 - C.E.I.P. Ramón Hernández Martínez
14000999 C.E.I.P. Maestro Juan Hidalgo Cardeña X X Comedor asociado al: 14001001 - R.E. Miguel Careaga y C. Mora
14008019 E.E.I. Los Azahares Córdoba X X Aula matinal asociada al: 14001724 - C.E.I.P. Al-Andalus
Comedor asociado al: 14001724 - C.E.I.P. Al-Andalus
14700742 I.E.S. Pay Arias Espejo X Comedor asociado al: 14003423 - C.E.I.P. Cervantes
14000321 I.E.S. El Sauce La Carlota X Actividades extraescolares asociadas al: 14700298 - I.E.S. Nuevas Poblaciones
14700602 I.E.S. Albenzaide Luque X Comedor asociado al: 14004658 - C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario
14007143 C.E.I.P. Vicente Aleixandre Montilla X Comedor asociado al: 14004786 - C.E.I.P. Gran Capitán
14004981 I.E.S. Santos Isasa Montoro X Actividades extraescolares asociadas al: 14004971 - I.E.S. Antonio Galán Acosta
14005857 C.E.I.P. Niceto Alcalá-Zamora y Torres Priego de Córdoba X Comedor asociado al: 14007118 - C.E.I.P. Virgen de la Cabeza
14005870 C.E.I.P. Cristóbal Luque Onieva Priego de Córdoba X Comedor asociado al: 14007763 - R.E. Cristóbal Luque Onieva
14005973 C.E.I.P. Ángel Carrillo Priego de Córdoba X Actividades extraescolares asociadas al: 14005936 - I.E.S. Álvarez Cubero

PROVINCIA: GRANADA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
18000362 C.E.I.P. Conde de Tendillas Alhama de Granada X Comedor asociado al: 18000374 - C.E.I.P. Cervantes
18000842 I.E.S. Alhendín Alhendín X Comedor asociado al: 18000453 - C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús
18000601 I.E.S. Antigua Sexi Almuñécar X Comedor asociado al: 18009298 - C.E.I.P. San Miguel
18700463 I.E.S. Al-Andalus Almuñécar X Comedor asociado al: 18009298 - C.E.I.P. San Miguel
18700736 I.E.S. Marquesado del Zenete Alquife X Comedor asociado al: 18000258 - C.P.R.
18601989 C.E.I.P. Atalaya Atarfe X Comedor asociado al: 18004859 - C.E.I.P.
18601990 C.E.I.P. Medina Elvira Atarfe X Comedor asociado al: 18004859 - C.E.I.P.
18700608 I.E.S. Avenmoriel Benamaurel X Comedor asociado al: 18001238 - C.E.I.P. Amancia Burgos
18700517 I.E.S. El Fuerte Caniles X Comedor asociado al: 18001470 - C.E.I.P. Juan XXIII
18601801 C.E.PR. San Roque Churriana de la Vega X Comedor asociado al: 18002231 - C.E.PR. Virgen de la Cabeza
18009778 I.E.S. Alonso Cano Dúrcal X Comedor asociado al: 18002395 - C.E.I.P. Ntra.Sra. del Carmen
18601461 C.E.I.P. La Cruz Dúrcal X Comedor asociado al: 18002395 - C.E.I.P. Ntra.Sra. del Carmen
18004264 I.E.S. Padre Suárez Granada X Comedor asociado al: 18003880 - C.E.I.P. Inmaculada del Triunfo
18004276 I.E.S. Ángel Ganivet Granada X Comedor asociado al: 18003880 - C.E.I.P. Inmaculada del Triunfo
18009195 I.E.S. Mariana Pineda Granada X Comedor asociado al: 18009456 - C.E.I.P. Vicente Aleixandre
18010185 I.E.S. Alhambra Granada X Comedor asociado al: 18009456 - C.E.I.P. Vicente Aleixandre
18010446 I.E.S. Generalife Granada X Comedor asociado al: 18009134 - C.E.I.P. Sierra Elvira
18700037 I.E.S. Pedro Soto de Rojas Granada X Comedor asociado al: 18601059 - C.E.PR. Abencerrajes
18700098 I.E.S. Zaidín-Vergeles Granada X Comedor asociado al: 18601679 - C.E.I.P. Sancho Panza
18005086 C.E.I.P. Cervantes Huéscar X Comedor asociado al: 18005104 - C.E.I.P. Princesa Sofía
18005098 C.E.I.P. Natalio Rivas Huéscar X Comedor asociado al: 18005104 - C.E.I.P. Princesa Sofía
18005141 I.E.S. La Sagra Huéscar X Comedor asociado al: 18005104 - C.E.I.P. Princesa Sofía
18005153 I.E.S. Alquivira Huéscar X Comedor asociado al: 18005104 - C.E.I.P. Princesa Sofía
18005232 C.E.I.P. Padre Manjón Huétor Tájar X Comedor asociado al: 18009471 - C.E.I.P. San Isidro Labrador
18700301 I.E.S. Américo Castro Huétor Tájar X Comedor asociado al: 18009471 - C.E.I.P. San Isidro Labrador
18601084 C.E.I.P. Francisco Ayala Iznalloz X Comedor asociado al: 18005475 - C.E.I.P. Beato Juan de Ávila
18601096 C.E.I.P. Sierra Arana Iznalloz X Comedor asociado al: 18005475 - C.E.I.P. Beato Juan de Ávila
18700475 I.E.S. Montes Orientales Iznalloz X Comedor asociado al: 18005475 - C.E.I.P. Beato Juan de Ávila
18001081 I.E.S. Laurel de la Reina La Zubia X Comedor asociado al: 18601102 - C.E.I.P. Enrique Tierno Galván
18700487 I.E.S. Hiponova Montefrío X Comedor asociado al: 18006571 - R.E. Virgen de los Remedios
18009705 E.E.I. Río Ebro Motril X Comedor asociado al: 18006935 - C.E.PR. Virgen de la Cabeza
18700049 I.E.S. José Martín Recuerda Motril X Comedor asociado al: 18006935 - C.E.PR. Virgen de la Cabeza
18700426 I.E.S. Francisco Giner de los Ríos Motril X Comedor asociado al: 18006935 - C.E.PR. Virgen de la Cabeza
18000891 I.E.S. Clara Campoamor Peligros X Comedor asociado al: 18602003 - C.E.I.P. Gloria Fuertes
18602179 E.E.I. Media Luna Pinos Puente X Comedor asociado al: 18008889 - C.E.PR. San Pascual Bailón
18000519 I.E.S. Salobreña X Comedor asociado al: 18008117 - C.E.I.P. Mayor Zaragoza
PROVINCIA: HUELVA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
21700526 I.E.S. Fuente Juncal Aljaraque X Comedor asociado al: 21000024 - C.E.I.P. Antonio Guerrero
21600994 E.E.I. La Julianita Aracena X X X Aula matinal asociada al: 21000334 - C.E.PR. José Nogales
Comedor asociado al: 21000334 - C.E.PR. José Nogales
21700541 I.E.S. La Campiña Beas X Comedor asociado al: 21000607 - C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez
21003980 I.E.S. José Caballero Huelva X Comedor asociado al: 21003840 - C.E.PR. Los Rosales
21601093 E.E.I. Las Salinas Huelva X X X Aula matinal asociada al: 21003840 - C.E.PR. Los Rosales
Comedor asociado al: 21003840 - C.E.PR. Los Rosales
21700393 I.E.S. Clara Campoamor Huelva X Comedor asociado al: 21001910 - I.E.S. Alonso Sánchez
21600635 C.E.I.P. Platero Isla Cristina X Comedor asociado al: 21600881 - C.E.I.P. El Molino
21700575 I.E.S. Galeón Isla Cristina X Comedor asociado al: 21600881 - C.E.I.P. El Molino
21003864 C.E.I.P. Rodrigo Pérez de Acevedo Lepe X Comedor asociado al: 21002239 - C.E.I.P. Alonso Barba
21700204 I.E.S. Campo de Tejada Paterna del Campo X Comedor asociado al: 21002653 - C.E.I.P. Sánchez Arjona
21003736 I.E.S. del Andévalo Puebla de Guzmán X Comedor asociado al: 21002690 - C.E.I.P. Sebastián García Vázquez
21002951 I.E.S. Don Bosco Valverde del Camino X Comedor asociado al: 21700071 - R.E. EE.MM.
21003554 C.E.I.P. José Nogales Valverde del Camino X Comedor asociado al: 21700071 - R.E. EE.MM.
21700629 I.E.S. Nuevo Milenio Zalamea la Real X Comedor asociado al: 21003086 - C.E.I.P. San Vicente Mártir

PROVINCIA: JAÉN
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
23700608 I.E.S. Fuentebuena Arroyo del Ojanco X Comedor asociado al: 23005128 - C.E.I.P. Francisco Vílchez
23000982 C.E.PR. Víctor García Hoz Beas de Segura X Comedor asociado al: 23001019 - R.E. Valparaiso
23001378 C.E.I.P. Virgen de la Cabeza Cazorla X Comedor asociado al: 23001408 - C.E.I.P. San Isicio
23601072 E.E.I. Antonio Machado Jódar X X X Aula matinal asociada al: 23002528 - C.E.PR. Virgen de Fátima
23601321 C.E.I.P. San Marcos Mancha Real X Comedor asociado al: 23002942 - C.E.I.P. Sixto Sígler
23700487 I.E.S. Almicerán Peal de Becerro X Comedor asociado al: 23003284 - C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Encarnación
23700785 I.E.S. Ruradia Rus X Comedor asociado al: 23003442 - C.E.I.P. Nueva Andalucía
23700414 I.E.S. Villa de Santiago Santiago de la Espada X Comedor asociado al: 23003570 - R.E. Mirasierra
23003961 C.E.I.P. Toxiria Torredonjimeno X Comedor asociado al: 23003983 - I.E.S. Santo Reino
23003971 C.E.I.P. Puerta de Martos Torredonjimeno X Comedor asociado al: 23003983 - I.E.S. Santo Reino
23004008 C.E.I.P. El Olivo Torredonjimeno X Comedor asociado al: 23003983 - I.E.S. Santo Reino
23005815 C.E.I.P. San Roque Torredonjimeno X Comedor asociado al: 23003983 - I.E.S. Santo Reino
23005827 C.E.I.P. Martingordo Torredonjimeno X Comedor asociado al: 23003983 - I.E.S. Santo Reino
23700803 I.E.S. Juan de Barrionuevo Moya Villanueva de la Reina X Comedor asociado al: 23004562 - C.E.I.P. Santa Potenciana
23004604 C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Fuensanta Villanueva del Arzobispo X Comedor asociado al: 23005104 - R.E. Bellavista

PROVINCIA: MÁLAGA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
29701209 I.E.S. Jacobo Orellana Garrido Alameda X Comedor asociado al: 29000013 - C.E.I.P. San Francisco de Asís
29008875 C.E.I.P. Alhaurín de la Torre X X X Aula matinal asociada al: 29005631 - C.E.I.P.
Comedor asociado al: 29005631 - C.E.I.P.
29000529 I.E.S. Antonio Gala Alhaurín el Grande X Comedor asociado al: 29000505 - C.E.I.P. El Chorro
29011229 I.E.S. Valle del Sol Álora X Comedor asociado al: 29000785 - C.E.I.P. Los Llanos
29010869 I.E.S. José Navarro y Alba Archidona X Comedor asociado al: 29001406 - C.E.I.P. San Sebastián
29009892 I.E.S. Al-Baytar Arroyo de la Miel X Comedor asociado al: 29001637 - C.E.I.P. El Tomillar
29701222 I.E.S. Poetas Andaluces Arroyo de la Miel X Comedor asociado al: 29601653 - C.E.I.P. La Leala
29007032 C.E.I.P. Cancelada X X X Aula matinal asociada al: 29002782 - C.E.I.P. Cancelada
Comedor asociado al: 29002782 - C.E.I.P. Cancelada
Actividades extraescolares asociadas al: 29002782 - C.E.I.P. Cancelada
29701015 I.E.S. Casabermeja Casabermeja X Comedor asociado al: 29002186 - C.E.I.P. San Sebastián
29002265 C.E.PR. Pintor Palomo y Anaya Coín X Comedor asociado al: 29002344 - R.E. Virgen de la Fuensanta
29002332 I.E.S. Licinio de la Fuente Coín X Comedor asociado al: 29002344 - R.E. Virgen de la Fuensanta
29002617 C.E.I.P. Ntra.Sra.del Rosario Cortes de la Frontera X Comedor asociado al: 29002605 - R.E. Río Guadiaro
29011734 I.E.S. Andrés Pérez Serrano Cortes de la Frontera X Comedor asociado al: 29002605 - R.E. Río Guadiaro
29701039 I.E.S. José Saramago Humilladero X Comedor asociado al: 29003130 - C.E.I.P. Ntra.Sra.del Rosario
29010201 I.E.S. Belén Málaga X Comedor asociado al: 29004687 - C.E.I.P. Virgen de Belén
29010365 I.E.S. Profesor Isidoro Sánchez Málaga X Comedor asociado al: 29011370 - C.E.I.P. Guadaljaire
29011539 I.E.S. Huelin Málaga X Comedor asociado al: 29011825 - C.E.I.P. Eduardo Ocón
29700096 I.E.S. Litoral Málaga X Comedor asociado al: 29006325 - C.E.I.P. Vicente Aleixandre
29700242 I.E.S. Núm. 1. Universidad Laboral Málaga X Comedor asociado al: 29700485 - R.E. Andalucía
29701064 I.E.S. Málaga X Comedor asociado al: 29011618 - C.E.I.P. Profesor Tierno Galván
29701091 I.E.S. Guadalmedina Málaga X Comedor asociado al: 29700448 - R.E. EE. MM. La Rosaleda
29701118 I.E.S. Carlinda Málaga X Comedor asociado al: 29009739 - C.E.I.P. Severo Ochoa
29701234 I.E.S. José María Torrijos Málaga X Comedor asociado al: 29011709 - C.E.I.P. Jábega
29701246 I.E.S. Manuel Alcántara Málaga X Comedor asociado al: 29009752 - C.E.PR. San José de Calasanz
29701431 I.E.S. La Cala de Mijas Mijas X Comedor asociado al: 29602244 - C.E.PR. El Chaparral
29701131 I.E.S. Las Viñas Mollina X Comedor asociado al: 29007093 - C.E.I.P. Gerardo Fernández
29007241 I.E.S. El Chaparil Nerja X Comedor asociado al: 29007184 - C.E.I.P. Maestro Joaquín Herrera Álvarez
29007998 I.E.S. Pérez de Guzmán Ronda X Comedor asociado al: 29602074 - C.E.I.P. Virgen de la Cabeza
29011540 I.E.S. Salduba San Pedro Alcántara X Comedor asociado al: 29010195 - C.E.I.P. Al-Andalus
29701143 I.E.S. Sierra de Yeguas Sierra de Yeguas X Comedor asociado al: 29008139 - C.E.I.P. Santísima Trinidad
29009958 I.E.S. Jorge Guillén Torrox X Comedor asociado al: 29008221 - C.E.I.P. Colina del Sol
29701155 I.E.S. Alfaguar Torrox X Comedor asociado al: 29602463 - C.E.I.P. Los Llanos
29701167 I.E.S. Doña Salvadora Muñoz Villanueva de Algaidas X Comedor asociado al: 29008841 - C.E.I.P. Miguel Berrocal
29701180 I.E.S. Pintor José Hernández Villanueva del Rosario X Comedor asociado al: 29008887 - C.E.I.P. Velasco y Merino
29701192 I.E.S. Sierra de San Jorge Villanueva del Trabuco X Comedor asociado al: 29008905 - C.E.I.P. López Mayor

PROVINCIA: SEVILLA
CÓDIGO CENTRO LOCALIDAD AM CE AE OBSERVACIONES
41000557 I.E.S. Al-Andalus Arahal X Comedor asociado al: 41000570 - C.E.I.P. Manuel Sánchez Alonso
41701559 I.E.S. Europa Arahal X Comedor asociado al: 41000570 - C.E.I.P. Manuel Sánchez Alonso
41602582 C.E.I.P. Zawiya Aznalcóllar X Comedor asociado al: 41601413 - C.E.I.P. Cruz Blanca
41701316 I.E.S. Vadus Latus Badolatosa X Comedor asociado al: 41000624 - C.E.I.P. San Plácido
41009573 I.E.S. Camas Camas X Comedor asociado al: 41601668 - C.E.I.P. La Colina
41701158 I.E.S. Cantillana Cantillana X Comedor asociado al: 41000961 - C.E.I.P. La Esperanza
41010356 E.E.I. El Real Carmona X Comedor asociado al: 41000983 - C.E.PR. Beato Juan Grande
41701833 I.E.S. Castilblanco de los Arroyos Castilblanco de los Arroyos X Comedor asociado al: 41001161 - C.E.I.P. Miguel de Cervantes
41701596 I.E.S. San José Coria del Río X Comedor asociado al: 41001379 - C.E.I.P. Josefa Navarro Zamora
41701936 I.E.S. Torre del Águila El Palmar de Troya X Comedor asociado al: 41007734 - C.E.I.P. Federico García Lorca
41008091 C.E.I.P. Alcalde León Ríos El Viso del Alcor X Comedor asociado al: 41008106 - C.E.I.P. Gil López
41602247 C.E.I.P. La Alunada El Viso del Alcor X Comedor asociado al: 41008106 - C.E.I.P. Gil López
41701250 I.E.S. Alarifes Ruiz Florindo Fuentes de Andalucía X Comedor asociado al: 41002037 - C.E.I.P. Santa Teresa de Jesús
41701021 I.E.S. Gerena Gerena X Comedor asociado al: 41002116 - C.E.I.P. Fernando Feliú
41701602 I.E.S. Silena Gilena X Comedor asociado al: 41002141 - C.E.I.P. Maestro Juan Corrales
41000417 C.E.I.P. Purísima Concepción La Algaba X Comedor asociado al: 41601802 - C.E.I.P. Francisco Giner de los Ríos
41702311 I.E.S. Matilde Casanova La Algaba X Comedor asociado al: 41601802 - C.E.I.P. Francisco Giner de los Ríos
41000053 I.E.S. La Campana X Comedor asociado al: 41000910 - C.E.I.P. Bernardo Barco
41701882 I.E.S. Tierra de Lagunas La Lantejuela X Comedor asociado al: 41002271 - C.E.I.P. Sagrado Corazón de Jesús
41702114 I.E.S. Pablo de Olavide La Luisiana X Comedor asociado al: 41002530 - C.E.I.P. Antonio Machado
41700907 I.E.S. Castillo de Luna La Puebla de Cazalla X Comedor asociado al: 41003406 - C.E.I.P. San José
41701365 I.E.S. Federico García Lorca La Puebla de Cazalla X Comedor asociado al: 41003406 - C.E.I.P. San José
41701389 I.E.S. La Roda La Roda de Andalucía X Comedor asociado al: 41003789 - C.E.I.P. Manuel Siurot
41701912 I.E.S. Francisco Rivero Los Molares X Comedor asociado al: 41002761 - C.E.I.P. San Juan de Ribera
41003111 C.E.I.P. Andrés Bernáldez Los Palacios y Villafranca X Comedor asociado al: 41003170 - C.E.I.P. Miguel de Cervantes
41003200 I.E.S. Joaquín Romero Murube Los Palacios y Villafranca X Comedor asociado al: 41003170 - C.E.I.P. Miguel de Cervantes
41702151 I.E.S. Marismas Los Palacios y Villafranca X Comedor asociado al: 41003170 - C.E.I.P. Miguel de Cervantes
41002694 I.E.S. Isidro de Arcenegui y Carmona Marchena X Comedor asociado al: 41002657 - C.E.I.P. Nuestro Padre Jesús Nazareno
41008507 I.E.S. López de Arenas Marchena X Comedor asociado al: 41002657 - C.E.I.P. Nuestro Padre Jesús Nazareno
41002839 C.E.I.P. Fernando Villalón Morón de la Frontera X Comedor asociado al: 41002888 - C.E.I.P. María Auxiliadora
41004381 E.E.I. Puerta de Osuna Osuna X Comedor asociado al: 41003017 - C.E.I.P. Rodríguez Marín
41701961 I.E.S. Maestro José Zamudio Pruna X Comedor asociado al: 41003391 - C.E.I.P. La Inmaculada
41004745 C.E.I.P. Joaquín Benjumea Burin Sevilla X Comedor asociado al: 41009020 - C.E.I.P. Lope de Rueda
41008805 E.E.I. Manuel Cortina Sevilla X Comedor asociado al: 41009020 - C.E.I.P. Lope de Rueda
41009044 I.E.S. Ramón Carande Sevilla X Comedor asociado al: 41004460 - C.E.PR. Zurbarán
41009068 I.E.S. Antonio Domínguez Ortiz Sevilla X Comedor asociado al: 41009056 - I.E.S. Polígono Sur
41009858 I.E.S. Albert Einstein Sevilla X Comedor asociado al: 41004836 - C.E.I.P. Adriano
41009883 I.E.S. Torreblanca Sevilla X Comedor asociado al: 41007552 - C.E.I.P. Vélez de Guevara
41011129 I.E.S. Pablo Picasso Sevilla X Comedor asociado al: 41009020 - C.E.I.P. Lope de Rueda
41700415 I.E.S. Ciudad Jardín Sevilla X Comedor asociado al: 41007281 - C.E.I.P. Emilio Prados
41701675 I.E.S. Joaquín Romero Murube Sevilla X Comedor asociado al: 41009056 - I.E.S. Polígono Sur
41702047 I.E.S. María Moliner Sevilla X Comedor asociado al: 41009020 - C.E.I.P. Lope de Rueda
41007783 C.E.I.P. Al-Andalus Utrera X Comedor asociado al: 41007746 - C.E.I.P. Serafín y Joaquín Álvarez Quintero
41007898 I.E.S. Ruiz Gijón Utrera X Comedor asociado al: 41007746 - C.E.I.P. Serafín y Joaquín Álvarez Quintero
41007904 I.E.S. Virgen de Consolación Utrera X Comedor asociado al: 41007746 - C.E.I.P. Serafín y Joaquín Álvarez Quintero
41700154 I.E.S. Ponce de León Utrera X Comedor asociado al: 41601747 - C.E.I.P. La Fontanilla
41701997 I.E.S. José María Infantes Utrera X Comedor asociado al: 41007746 - C.E.I.P. Serafín y Joaquín Álvarez Quintero
41701638 I.E.S. Al-Iscar Villanueva del Ariscal X Comedor asociado al: 41007989 - C.E.I.P. Manuel Castro Orellana
Descargar PDF