Portal de la Junta de Andalucía
Buscador general

p. ej. ofertas de empleo, ayudas, escolarización...

Boletín Oficial de la Junta de Andalucía - Histórico del BOJA Boletín número 240 de 10/12/2010

5. Anuncios5.2. Otros anuncios

Consejería de Medio Ambiente

Anuncio de 26 de noviembre de 2010, de la Dirección General de Dominio Público Hidráulico de la Agencia Andaluza del Agua, sobre expedientes relativos a comunicación de usos privativos por disposición legal (Sección B del Registro de Aguas).

Atención: La información contenida en estas páginas no tiene validez legal. Ver más

Dando cumplimiento a lo establecido en el artículo 59.5 de la Ley 30/1992, 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, y al no haber sido posible la notificación personal, se hace público para conocimiento de la relación de interesados referenciada, el siguiente anuncio.

Esta Agencia Andaluza del Agua está procediendo a efectuar el reconocimiento de los aprovechamientos de la provincia de Málaga.

Siendo en estos expedientes imprescindible la aportación de documentación necesaria para el reconocimiento de los mencionados derechos, se ha procedido a requerir dicha documentación a los solicitantes que se relacionan a continuación, sin que haya sido posible realizar notificación personal de dicho requerimiento.

Referencias:

1. Documento reciente acreditativo de la propiedad de la finca (en todo caso, original o copia compulsada).

2. Acreditación del total de la superficie de riego solicitada.

3. Plano parcelario del catastro donde se señale el perímetro de la finca, la delimitación de la superficie regable y se marquen las obras a realizar y distancias a otros aprovechamientos de agua y cauces públicos.

4. Memoria justificativa del volumen y usos previstos para el agua.

5. Documentación acreditativa de la representación que ostenta (en el caso de empresas).

6. Escritura de constitución de la entidad.

7. Ratificación de la solicitud por parte de los restantes propietarios de la finca.

8. Justificación técnica de la bomba.

9. Confirmación de desistimiento.

10. Justificación de la antigüedad de la captación situada en acuífero sobreexplotado.

11. Pago de inserción del anuncio para información pública.

En consecuencia, por medio del presente se pone en conocimiento de los citados interesados que de acuerdo con el art. 71 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, para cualquier información adicional sobre el expediente o sobre el tipo de documentación que debe aportarse pueden ponerse en contacto con la empresa encargada de la tramitación del expediente, cuyas señas se indican a continuación.

Para cualquier tipo de aclaración, deberá llamar al teléfono 952 365 319, así como concertar cita para la consulta del expediente.

Málaga, 26 de noviembre de 2010.- El Director General, Javier Serrano Aguilar.

REFERENCIA
EXPEDIENTE
TITULAR PARAJE DOCUMENTACIÓN
A SUBSANAR
TÉRMINO MUNICIPAL
Nombre Apellidos
MA-44966 ANTONIO FERNANDEZ CUENCA PARTIDO DEL ARROYON 1,3,4 ALAMEDA
MA-44996 FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZ EL MADROÑAL 1,3,4 ALAMEDA
MA-49868 FRANCISCO CLAVERIAS FAJARDO CORTIJO TURROYOTE 8 ALAMEDA
MA-44683 M.ª PURIFICACION MUÑOZ MEDINA CAPELLAN-LOS PAVITOS 1 ALCAUCIN
MA-44684 FRANCISCO GALAN PORRAS HUERTAS 1 ALCAUCIN
MA-45200 JOSE MARTIN MARTES PAGO DE VENTA BAJA 1 ALCAUCIN
MA-50384 ANGEL RUIZ NIETO LAS NOGUERAS 1,3 ALCAUCIN
MA-50767 SALVADOR PEREZ VERDUGO CASTILLO 1,3 ALCAUCIN
MA-41425 JUAN MANUEL GARCIA SANCHO LA CARIGÜELA 1,3,4 ALFARNATE
MA-41761 SALVADOR SANTOS GODOY LAS ARENILLAS 1,3,4 ALFARNATE
MA-43545 MIGUEL ALIANA RIPOLLES LOMA DE MELICIANO 1 ALFARNATE
MA-44473 JOSE PEREZ RUIZ PARTIDO EL PALANCAR 1,3,4 ALFARNATE
MA-28852 JOSE MARTIN FERNANDEZ LA CUEVA 1,3 ALFARNATEJO
MA-43656 MARIA HIDALGO BOHORQUEZ NAVAZO VIEJO 1,3 ALFARNATEJO
MA-49014 VICTORIA MONTESINOS RODRIGUEZ SABAR 1 ALFARNATEJO
MA-46642 JOSE ANTONIO PASTOR MARFIL LA VUBRIA 1,3 ALGARROBO
MA-46773 EDMOND PIERRE BUYCK FUENTE SANTA 1,3 ALGARROBO
M-1092-10 MANUEL ANGEL CERDAN RAMOS SANTA AMALIA 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
M-1098-05 INES MARIA VEGA VEGA SANTA AMALIA-LAS MONJAS 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
M-1098-16 FRANCISCO RUEDA SUVIRI PAREDON 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
M-1104-13 JUAN JIMENEZ MARIN SANTA AMALIA 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
M-1161-10 MIGUEL MERINO MERINO GRAJEA 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
M-1275-07 DOLORES DONAIRE MARTIN LOS TOMILLARES 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-22256 JUAN GARCIA BENITEZ ALQUERIA, LA 2,4,5 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-22296 FERNANDO LUIS MOLINA WEIL CHAFARINAS 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-22374 JUAN ANTONIO RUIZ MARQUEZ CHAFARINAS 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-22510 SANTIAGO MORENO CABRERA BALLESTEROS 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-22742 MARIA ISABEL ESCOBAR SALAS POLIGONO INDUSTRIAL 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-23154 SEBASTIAN INFANTE GARCIA PINOS DE ALHAURIN 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-23157 MANUEL FERNANDEZ VARGAS LOS TOMILLARES 1 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-24170 INGRID SALES LOPEZ DE RIVERO PINOS DE ALHAURIN 3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-24206 DIEGO JIMENEZ BENITEZ. (RAPAME, S.L.) CHAFARINAS 1,5,6 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-24369 MIGUEL GARCIA SOLANO ALQUERIA 1 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-24700 ANA MORENO GONZALEZ ALQUERIA 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-24823 JUAN JOSE Y ENRIQUE HIDALGO VARGAS PINOS DE ALHAURIN 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-24826 ANTONIO GARCIA MARTIN EL ROMERAL 1 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-25417 FRANCISCO GUERRA PORTILLO PINOS DE ALHAURIN 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-25447 JOSE GUTIERREZ ALONSO LA ALQUERIA 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-25786 MANUEL SILVA DE LOS RIOS OLLERIA 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-26087 GUNTER HELLMUTH
Y SINGRUN AGATHE
MAI LA ALQUERIA 1 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-26384 JUAN ALVARO AGUILERA PEREZ MAQUINA 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-28825 INES VILLALON DIEZ. (ASSEGURANCES AGNES, S.L.) CHAFARINAS 1,3,6 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-29744 EZIO MARIABRUNO BARILONE CUESTA DEL PALMAR 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-29820 DIEGO MALDONADO BENITEZ LA ALQUERIA 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-32715 CARLOS BARRERA PEREZ CAMINO DE LAS BARRANCAS 4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-33215 ANTONIO ZEA LÓPEZ CHAFARINAS 1 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-33542 LUIS MIGUEL CARRERA MACIAS EL ROMERAL 2 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-34528 MARINO CASTILLO CABEZAS GRAGEA 3,7 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-38118 SEBASTIAN LUCENA GARCIA BALLESTEROS 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-40719 FRANCISCO MARTIN HURTADO GRAJEA 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-43266 FRANCISCA CORRAL MUÑOZ PINOS DE ALHAURIN 3,5 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-43808 ALISTAIR Y JOAN GORDON-SMITH LA ALQUERIA 1,3 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-43840 ANTHONIUS
MARTINUS
VAN REESWIJK, OUR BUSINESS IN SPAIN, S.L. PTDO.ALQUERIA.CTJO. COMENDADOR CHICO Y MOLINERO 1,6 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-44049 MARIA DEL CARMEN BERNAL ILLERAS LAS MONJAS 9 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-47730   FINCA TARALPE, S.L. TARALPE 1,5,6 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-47753 CLAUDE GUSTAVE PERRIN LAS MONJAS 1,3,4 ALHAURIN DE LA TORRE
MA-47832 MANUEL MARTIN CUENCA, EXCAVACIONES ATABAL, S.L. LA FUENSANTA 1,5,6 ALHAURIN DE LA TORRE
M-1089-05 PEDRO Y ANTONIO GALLEGO GUERRERO BORRAJO 1 ALHAURIN EL GRANDE
M-1100-17 MARIA DE LAMPAZ GALLEGO PLAZA ARDILLA 1 ALHAURIN EL GRANDE
M-1102-08 ANTONIO RUEDA GUERRERO PIE GALLINA 1 ALHAURIN EL GRANDE
M-1102-09 JESUS RUEDA BONILLA VILLAFRANCO DEL GUADALHORCE 1 ALHAURIN EL GRANDE
M-1107-14 JOSE JOSE GARCIA MARTIN PIEGALLINA 1 ALHAURIN EL GRANDE
M-1114-14 CRISTOBAL GONZALEZ MORENO ARDILA 1 ALHAURIN EL GRANDE
M-1135-02 JUAN GONZALEZ GOMEZ PARTIDO DE NAVARRETE 1,4 ALHAURIN EL GRANDE
M-1153-03 LUIS AVARIA MORANT MEMBRILLARES 1 ALHAURIN EL GRANDE
M-1224-02 FRANCISCO FARFÁN LÓPEZ ARROYO DE LOS PRADOS O BORRAJOS 1,7 ALHAURIN EL GRANDE
M-1239-06   HEREDEROS DE GOMEZ GUERRERO BUENA VISTA 7 ALHAURIN EL GRANDE
M-1292-10 JOSE BURGOS LEIVA LA PACA 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-22592 PHILIP WILLIAN HUGGINS PUERTO GOMEZ 1,4,5 ALHAURIN EL GRANDE
MA-22608 STEPHEN VICTOR MEADE LAS LOMAS 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-22778 CHRISTOPHER
ROXBURGH
BALFOUR LAS LOMAS 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-23325 ANTONIO FERNANDEZ PEREZ LAS LOMAS 1,4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-23571 ANTONIA MORENO GONZALEZ ARDALEJOS 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-24193 PABLO BENEDICTO TELLEZ PIEGALLINA 1,3,4,5 ALHAURIN EL GRANDE
MA-24724 KLAUS BAUL DEHESA BAJA 1,4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-24887 JOSEFA GONZALEZ RUEDA   1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-25347 JOSE MORALES SERRANO Y JAVIER MORALES SALAZAR ARDALEJOS 4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-25596 PETER SMITH BARRANCO BLANCO 1,4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-25819 DIEGO, ANDRES
Y DIEGO
SANCHEZ RUEDA, SANCHEZ MARTIN FUENTE DEL SOL 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-25950 ANA MARIA GUERRERO RAMIREZ Y ESPOSO EL ZANGANO 1,2 ALHAURIN EL GRANDE
MA-26422 DIEGO SANCHEZ MARTIN DEHESA BAJA 1,3,4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-26886 WOLFGANG FRIEDRICH ULLRICH DEHESAS DE SECAS 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-26887 REMEDIOS ORTIZ ROMERO LAS LOMAS-RINCON 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-26918 MARIA SOLANO GUERRERO DEHESA BAJA 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-27624 FRANCISCO TORRES MANGAS LAS LOMAS 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-27768 KARL AUGUST MULL EL QUINTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-28077 ANTONIO BURGOS CORTES DEHESILLA 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-28298 JUAN RUEDA RUEDA PLATERO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-28530 MIGUEL DIAZ ALONSO EL QUINTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-28786 WOLFANG ARTHUR LAGO CONSTANZA. (S.L., KRUMMREIHN) LAS LOMAS - RINCON 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-28950 JOSE PEREA FERNANDEZ EL QUINTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-29207 JEFFREY Y SUSAN TAYLOR EL QUINTO - PLATERO 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-29241 MIGUEL REINA ORTEGA LAS LOMAS 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-29445 MIGUEL RUIZ AGUILERA Y BENITO GUTIERREZ GARCIA LOS PRADOS 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-29599 CATALINA GALIANO GUZMAN UBRIQUE 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-29626 RAYMOND Y LINDA MAY ANN KOPESTAKE EL QUINTO 3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-29737 MOGENS CONRAD BOLWING ARDALEJOS 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-29929 ANTONIO RUEDA GUERRERO PIEGALLINA 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-30681 ALFONSO GUERRERO MANZANARES HUERTAS ALTAS 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-31433 PEDRO SOLANO RUEDA EL QUINTO 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-32829 NARCISO QUESADA TORREGROSA NAVARRETE EL PALMAR 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-32985 JOSEFA Y FLORENCIO ZEA TAMAYO Y NAVARRO DOMINGUEZ CORTIJO BALLESTEROS 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-33980 JUAN Y FRANCISCO SOLANO RUEDA ZANGANO 7 ALHAURIN EL GRANDE
MA-34167 FRANCISCO GUERRERO DE LA ROSA EL QUINTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-35455 ANTONIA JESUS SERON BERNAL PARTIDO EL QUINTO Y CORTIJO 4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-36191 MARIA ISABEL ESCOBAR SALAS PIEGALLINA 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-36741 ANN MARIE CIANTAR LAS LOMAS 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-36854 JUAN JIMENEZ BRAVO EL QUINTO 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-37109 UTE Y HANS
HUERGEN
KROME MEZTO O MESTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-37201 RODNEY JOHN SIMNER EL TEJAR 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-37202 ANTONIO JAVIER ALCAIDE ANDRADES VEGA DE DIONISIO 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-37456 FRANCISCO JIMENEZ SERRANO EL QUINTO 9 ALHAURIN EL GRANDE
MA-37864 RAYMOND JHON WALKING PIEGALLINA 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-38096 ISABEL MADRID BERMUDEZ PIE GALLINA 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-38679 ROSA MARIA PEREZ JIMENEZ VALLEHERMOSO 4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-38725 JOSEFA MARIA DE LA ROSA BENITEZ HUERTAS ALTAS 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-38873 ERNESTO MORENO FERNANDEZ PIEGALLINA 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-38988 JUAN SANCHEZ PLAZA   1,5 ALHAURIN EL GRANDE
MA-38989 JUAN SANCHEZ PLAZA CUCAZORRA 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-39134 MARIA PLAZA SANCHEZ MESTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-39227 ANTONIO JESUS RUEDA ARAGON CAMPIÑUELA 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-39406 MARIA AUGUSTA NAVARRO RUIZ FAHAL Y MEMBRILLARES 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-39574 JAVIER
Y M.ª INOCENCIA
MARTINES-ALAHIJA GALLEGO Y HERNANDEZ NOGUERA CORRALEJO 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-39700 JOSE SILVENTE NAVAS PIEGALLINA 1,2 ALHAURIN EL GRANDE
MA-40975   OVER THE HILLS FAR AWAY, S.L. JURIQUE 1,3,6 ALHAURIN EL GRANDE
MA-42031 JOSEFA BENITEZ GOMEZ EL QUINTO 1,5 ALHAURIN EL GRANDE
MA-42053 JUAN GOMEZ PLAZA LA MOTA 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-43605 JUAN JESUS FLORES BENITEZ EL QUINTO 1 ALHAURIN EL GRANDE
MA-43937 SAMUEL DANIEL BRITISH CITICEN ARDALEJOS 9 ALHAURIN EL GRANDE
MA-44521 SIMON JOY Y KEITH ALISTAIR STEER EL QUINTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-44708 DON ANTONIO GALLEGO BRAVO Y OTROS EL QUINTO 1,2,5 ALHAURIN EL GRANDE
MA-44805 ISABEL MARIA RAMOS RUEDA Y JOSE GARCIA SERRANO BORRAJO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-44973 ECKART ERICH HOWACAMP, S.L., KREMSER DEHESILLA 9 ALHAURIN EL GRANDE
MA-45038   CHICHARA, S.A. LAS LOMAS 1,3,4,7 ALHAURIN EL GRANDE
MA-45209 MARIA FATIMA RUBIO MORENO Y FRANCISCO JOSE GARCIA SERRANO PROCEDENTE DE CORTIJO CANTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-46329 WILLIAM ANDREW
Y LYNDA ANN
GALLAGHER CORTIJO NAVARRETE - PIEGALLINA 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-46866 JOSÉ GARCIA NUÑEZ Y SALVADOR MORALES VILLALVA LOS TABLEROS 1,3,4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-46895 ANTONIO SERRANO JIMÉNEZ EL QUINTO 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-47067 ANTONIO GARCIA GONZALEZ LAS ALTAS 7 ALHAURIN EL GRANDE
MA-48042 PETER GERARD Y MARGARET GRACE COYLE LAS LOMAS 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-49208 JOSE MATA TELLEZ PIE GALLINA 1,3,4 ALHAURIN EL GRANDE
MA-49326 ANTONIO GÓMEZ PEÑA DEHESA DE PALMA 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-49738 ANTONIO RAMIREZ BRECIA SALMERON 1,3 ALHAURIN EL GRANDE
MA-49780 HARRY PEARSON RINCON 3,5 ALHAURIN EL GRANDE
MA-32746 JOSE PORTILLO MUÑOZ EL PORTICHUELO 1 ALMACHAR
MA-36266 SEBASTIAN PALMA GAMEZ TORTELA - LOMA BLANCA 1 ALMACHAR
MA-38352 ROSENDO GOMEZ SANTANA LOAS DE CUTAR 7 ALMACHAR
MA-44723 ANTONIO VILALBA FERNANDEZ VILLANUEVA 1 ALMACHAR
MA-46364 RAFAEL SANTIAGO ARAGON RAMIREZ 1 ALMACHAR
MA-49481 JOSE REYES GAMEZ LOMAS DE CUTAR 1 ALMACHAR
MA-49495 MANUEL BEJAR MOSTAZO LOMAS DE CUTAR 1 ALMACHAR
MA-30983 MANUEL TABOADA MORENO EL CORRALON 1,3 ALMOGIA
MA-43501 FRANCISCO LUQUE MARTIN ERAEMPE 1,3,4 ALMOGIA
MA-44491 ANTONIO MORENO TRUJILLO Y PEDRO MUÑOZ QUESADA LOS RUBIOS O BARRANCO DEL SOL 1,3 ALMOGIA
MA-44948 JUAN ZUMAQUEROS MONTIEL LAS ISLAS 1,3,4 ALMOGIA
MA-45525 FRANCISCO LUQUE MARTIN ERA EMPEDRADA 4 ALMOGIA
MA-50234 RAFAEL ROSAS RUIZ EL CAPITAN 1 ALMOGIA
MA-24316 FRANCISCA DURAN MONTIEL QUEBRADERO 1,4 ALORA
MA-32247 JUAN JIMENEZ SILVA ARROYO DE LA BUJIA 1 ALORA
MA-34107 ANTHONY CARLETON RITSON DEHESA DE LOS LLANOS 1,7 ALORA
MA-39071 THOMAS TOUGH MELROSE LAW SABINAL 1 ALORA
MA-40744 FRANCISCO PEREZ GARRIDO PARAJE LAS LOMAS 1,3,4 ALORA
MA-40890 JUAN ANTONIO GALAN DEL POZO LAS LOMAS 1,3,4 ALORA
MA-41579 PETER DANIEL SOMMER CORTIJO LA ATALAYA 7 ALORA
MA-42044 MANUEL ENRIQUE GARCIA MUÑOZ Y OTROS LAS LOMAS 7 ALORA
MA-44135 JOSE CASTILLO JIMENEZ LLANO ALTO 4 ALORA
MA-44243 MARIA DEL PRADO GONZALEZ BASTANTE CANITAS 7 ALORA
MA-45431 JOSE JIMENEZ DOMINGUEZ ARROYO ANCON 1 ALORA
MA-47677 GABRIEL ARANDA POSTIGO BUJIA 1,3,4 ALORA
MA-49059 JOSE GARCIA NAVARRO VADO DEL ALAMO 1 ALORA
MA-49970 ANA MARIA ACEDO FERNANDEZ PARAJE LA VENTA 7 ALORA
MA-50791 JAMES VICTOR WOODLEY ZURRIAGA 7 ALORA
MA-28399 FERNANDO MIGUEL PEREZ HERNANDEZ TAPEZUELAS 1 ALOZAINA
MA-31183 PATRICK GEORGE ONSEM TRASQUILLAO 1,7 ALOZAINA
MA-41225 ALIM-EMILE KAHIL JOROX 1,2,3,4 ALOZAINA
M-1224-15 SIXTO ROMERO FLORES LOMAS DE MANCILLA 1,3 ANTEQUERA
M-1243-08 FRANCISCO MORENTE CUENCA LA HACIENDA 1,7 ANTEQUERA
M-1277-03 MANUEL OLMEDO RODRIGUEZ VALDEURRACA 1,4 ANTEQUERA
M-1283-02 PATRICIA MARGARET MC DAVITT CAMERON LA HACIENDA 1,3 ANTEQUERA
M-1286-09 ANTONIO MELLADO PODADERA LA HACIENDA 1,3 ANTEQUERA
M-1288-17 ISIDORA ABON SARDON LA HACIENDA 3,7 ANTEQUERA
M-1299-06 JOSE LUIS ESPEJO FRAILE LA DEHESILLA 3 ANTEQUERA
M-1310-12 SANTIAGO TALAVERA BERNAL LA ISLA 1,4 ANTEQUERA
M-1331-06 .. RAGADIN S.A. CORTIJO GUERRERO 1,3,5,6 ANTEQUERA
M-1357-17 CONCEPCION PEREZ MACHUCA LA HACIENDA 7,3 ANTEQUERA
MA-22352   SELECPORCK EL CABEZO VEGA BAJA 1,3,4,5,6 ANTEQUERA
MA-22425 JOSE LOPEZ PALACIOS TORRE HACHO 9 ANTEQUERA
MA-22646 MANUEL CURIEL COBOS HACIENDA EL PILAR 1,3,7 ANTEQUERA
MA-23847 MARIA DEL CARMEN BUENO PEREZ VEGA ALTA 1,3,4 ANTEQUERA
MA-25468 JOSE MARIA GONZALEZ VILLALON TORRE HACHO 1 ANTEQUERA
MA-29709 JOSEFA GALLEGO REINA FINCA LA HACIENDA 1,3,5 ANTEQUERA
MA-30844 JOSE Y MIGUEL ORTIZ GOMEZ VIRUENDA 4 ANTEQUERA
MA-32320 JUAN CARLOS ALCAIDE GRANADOS Y M.ª TERESA ROMERO MARQUEZ HACIENDA EL PILAR - VEGA BAJA 9 ANTEQUERA
MA-32500 ANTONIO Y ANTONIO ESPINOSA CLARAMONTE
Y ESPINOSA LARA
DEHESILLA - LA ISLA 1,3,7 ANTEQUERA
MA-32758 SINFORINO GRANADOS JURADO 2, S.L., GRANADOS PAREJO Y FRANCISCO JURADO LOPEZ ALCORNOCAL 9 ANTEQUERA
MA-33205 LORENZO DOMINGUEZ AVILES, NIEVES MUÑOZ CARRASCO, JOSE A. REYES REPISO Y JOSEFA DOMINGUEZ MUÑOZ LA ISLA 1 ANTEQUERA
MA-37129 JOSEFA GALLEGO REINA VEGA BAJA 5 ANTEQUERA
MA-37795 ANTONIO RUIZ ORTIZ VIRUENDA 7 ANTEQUERA
MA-38656 .. VERA CARMONA CERRO JUDIO 1,3,4 ANTEQUERA
MA-38983 PABLO RABANEDA HOYOS VEGA BAJA 1,3,7 ANTEQUERA
MA-39226 MARIA DEL SOCORRO PELAEZ RUIZ GANDIA 3,7 ANTEQUERA
MA-39271 DOMINGO IGNACIO ASTORGA SANTANA VEGA BAJA 3,7 ANTEQUERA
MA-39288 EUGENIO RUS-CA-SOL, S.L., VERA CARMONA VEGA BAJA 7 ANTEQUERA
MA-39582 SALVADOR Y JOSE GONZALEZ FEO Y RABANEDA MUÑOZ LA FRESNEDA 7 ANTEQUERA
MA-40383 JUAN ANTONIO LOPEZ CORDOBA VILLALBA 9 ANTEQUERA
MA-42131 TERESA DE LA VEGA CORRALES LA DEHESILLA 1,7 ANTEQUERA
MA-42210   AXALAR, S.L. PRADOS 9 ANTEQUERA
MA-42581 BELEN Y JOSE ANTONIO MORALES BURRUECOS Y VILLODRES VEGAS VEGA BAJA 1,5 ANTEQUERA
MA-42812 ANTONIO Y JUANA RAMOS ESPEJO Y ESPEJO GARCIA SIERRA DEL VALLE 1 ANTEQUERA
MA-43301 GREGORIO MELERO MORENO CORTIJO LA DEHESILLA 8 ANTEQUERA
MA-43529   LACTEA ANTEQUERANA, S.L. PARTIDO BARRIENTOS 6 ANTEQUERA
MA-43793 MARIA BEGOÑA Y JOAQUIN ANAYA R. RIOBOO ANGOSTURA ALBINA 9 ANTEQUERA
MA-44126 SILVESTRA FERNÁNDEZ ROBLES DEHESA DE POTROS 8 ANTEQUERA
MA-44263 FRANCISCO JURADO LOPEZ CERRO DEL VIENTO - BRACANAS 7 ANTEQUERA
MA-45318 MARIA DE LOS ANGELES LAMOTHE BARCELO LA VEGA 8 ANTEQUERA
MA-45902 JOSE ANTONIO GARCIA RAMIREZ CORTIJO DEL PORTON 1,2,3,7 ANTEQUERA
MA-46229 JOSE ANTONIO Y ANA MARIA BARBOTEO GARCIA Y RODRIGUEZ GOMEZ DEHESILLA 1,3,4 ANTEQUERA
MA-47204 JERONIMO LUQUE OTERO CORTIJO DE GARAY 9 ANTEQUERA
MA-47444 JORGE VILLALON CONEJO DEHESA DE POTROS 1,7 ANTEQUERA
MA-47690 MANUEL ARMERO MORALES CURRO RAMA 8 ANTEQUERA
MA-48402 JUAN BAUTISTA ARMERO FERNANDEZ DEHESA DE POTROS 8 ANTEQUERA
MA-48783 MIGUEL REBOLLO CABALLERO PARTIDO ALTO 9 ANTEQUERA
MA-49294 FILOMENA MERCADO ROJAS LAGUNILLAS 1 ANTEQUERA
MA-50572 JOSE RUIZ TERRONES BOBADILLA 1,3,7 ANTEQUERA
MA-40651 DOLORES ZORRILLA ORTIZ EL FUNDIERO 1 ARCHEZ
MA-41227 JOHN RICHARD HUMPHIERYS FUNDIDERO 1,3 ARCHEZ
MA-45668 KRISTEN PETERSEN CORCA 1 ARCHEZ
MA-24228 JOSE LUIS PALOMINO CORDERO LADERA 5 ARCHIDONA
MA-25334 ISABEL LARA GONZALEZ VEGA ALTA 1,3,4 ARCHIDONA
MA-32775 FRANCISCO BARRIO SEGOVIA POZUELO DE MOYANO 1 ARCHIDONA
MA-33480 MANUEL PAEZ PATRICIO LOS PALACIOS - SALINAS 1 ARCHIDONA
MA-35411 GORDON LESLIE FRASER CERRO DEL GENOVÉS 1,3 ARCHIDONA
MA-36133 CARLOS BARRERA TORRES. (SOCIEDAD RURAL MALACITANA, S.L.) HUERTA DE TEJADA 1,3,5,6 ARCHIDONA
MA-42814 ANTONIO Y RAFAEL ASTORGA ROPERO Y SANCHEZ LAFUENTE FERNANDEZ ESTACION 1,3 ARCHIDONA
MA-44475 . BOMBEOS DEL SOL, S.L. LA LAGUNILLA 1,3,4 ARCHIDONA
MA-46024 SALVADOR VARGAS CORDOBA CERRO DE LA CRUZ 1 ARCHIDONA
MA-47082 JESUS MARTOS SANCHEZ CERRO DE LA CRUZ 1 ARCHIDONA
MA-49010 MARIA GRACIA SILES LARA CORTIJO DE CIPRIANA 1,3,4 ARCHIDONA
MA-50087 BALDOMERO CASADO CARO LA ESTACION 8 ARCHIDONA
MA-50609 JOSE MOLERO QUERALTA MIRABUENA 8 ARCHIDONA
MA-22533 RAFAEL GARCIA CARRION LLANO EL INGLES 1,3,4 ARDALES
MA-26685 DOMINGA ORTEGA JURADO ROSUELA 1 ARDALES
MA-34237 DON ANTONIO MILLAN FLORIDO TURON 3 ARDALES
MA-40287 ANA VALLEJO SANCHEZ, SINGLE HOME, S.A. LA MANGA 1,3 ARDALES
MA-40288 ANA VALLEJO SANCHEZ, SINGLE HOME, S.A. LA LAJA, TURON, ROZUELAS 1,3 ARDALES
MA-41828 FERNANDO GARCIA VERA CERRO DEL OLIVO 1,3 ARDALES
MA-26673 ULRICH FRITZ GUHE PAGO DE LA DEHESA 1,3,4 ARENAS
MA-34365 NINA Y JAMES TREVOR HICKS CERRO VEAS 1 ARENAS
MA-37398 MANUEL FERNANDEZ PEÑUELA EL JARAL 1,3 ARENAS
MA-37838 JOSE ANTONIO ALCOBA GARCIA CAMINO EN MEDIO 1 ARENAS
MA-37875 RICKY JOHN Y PAULA GENTRY LAS CASILLAS 1,3 ARENAS
MA-38045 STEPHEN JOHN PROSSER VALDEINFIERNO 5 ARENAS
MA-38263 DOMINIQUE GEORGELIN DEHESA 1 ARENAS
MA-39120 MANUEL FERNANDEZ PEÑUELA LAS CASILLAS 1 ARENAS
MA-39528 RAMON VEGA VEGA TORRENTE 1 ARENAS
MA-39529 RAMON VEGA VEGA TORRENTE 1 ARENAS
MA-39559 STEVEN ROBERT TEAGUE PAGO DE LA DEHESA 1,7 ARENAS
MA-40809 MARIANNE BRARUP HALSTRUM LOS MORALES 5 ARENAS
MA-40939 ANTONIO ESCUDERO GONZALEZ LOS MORALES 1,3 ARENAS
MA-42335 JUAN CARLOS NAVAS GOMEZ LA LOMA 1,3,5 ARENAS
MA-43378 MANUEL FERNANDEZ PEÑUELA LA GALLARDA 1,3,4 ARENAS
MA-43396 JOSE ANTONIO ALCOBA GARCIA PINAR BAJO 1,3 ARENAS
MA-43551 JOSEF JOANNA
Y JOSEE JOSEPHINE
RANSBEEK Y VITAL DEJOSSE PARAJE MORALES-CASTILLO 1 ARENAS
MA-45191 ABID RACHIDA RIO ABAJO 1,3,4 ARENAS
MA-45464 LAUREANA PAREJA PEREZ LA GALLARDA 1,3 ARENAS
MA-45715 RAFAEL SEGOVIA SANCHEZ HIGUERA 1,3 ARENAS
MA-45981 POUL ERIK Y TONNY OLSEN Y NORDSTROEM RAABY TORRENTES 1,3 ARENAS
MA-45982 ANTONIO JOSE FERNANDEZ ORTIZ CERRO DE VEAS 1,3 ARENAS
MA-47033 VICTORIA CAMPOS CUETO   1,3,5 ARENAS
MA-48338 NICOLA JANE SMITH TORRENTES 1,3 ARENAS
MA-48339 ROBERT WILLIAM WILLETT TORRENTES 1,3 ARENAS
MA-46521 JOSE LUIS, ROCIO FERNANDEZ CANTOS, FERNANDEZ NEBREDA FUENTE DE LA TEJILLA 5 ARRIATE
MA-50072 MARIA GARCIA GARCIA MAJAMON 1 ARRIATE
M-1277-04 .. MANATEE, S.A. RANCHO DOMINGO 1,3,4,5,6 BENALMADENA
MA-26310 MANUEL NOVO SANCHEZ LA ALQUERIA 1 BENALMADENA
MA-27132 MACO MIGUEL Y MARIA DOLORES ILLY EL HIGUERON 1,3 BENALMADENA
MA-27256 SALVADOR RAMOS CHICA CALA DE LA HIGUERA 1,3 BENALMADENA
MA-27783 ALBERTO VILEGRA, S.L., ISRAEL BRAVO GILABERT - LOS ALGARROBOS 1,3,7 BENALMADENA
MA-28885 JUAN JIMENEZ MARQUEZ LA CAZALLA 1,3 BENALMADENA
MA-29662 JUAN DEL PINO RAMOS GILABERT 1,3 BENALMADENA
MA-40583   TORREFORMOSA S.L URB. TORREMUELLE 1,3,4,5,6 BENALMADENA
MA-45088 JAVIER PEREZ JIMENEZ MARTIN SANTA MATILDE 1,3,4 BENALMADENA
MA-47414 SILVIA ANTUNEZ FERNANDEZ TORREQUEBRADA 1,3,4 BENALMADENA
MA-42896 DAVID GALLEGO CORDOBA MACETA 1,3,4 BENAMARGOSA
MA-47688 JOSE ZURITA VIZCAINO LAS HUERTAS 1 BENAMARGOSA
MA-48833 FRANCISCO Y JOSE ANTONIO PALACIOS YUSTE, OCON PALACIOS LOMAS DE CUTAR 1 BENAMARGOSA
M-1124-07 JOSE Y ANTONIO LOPEZ DIAZ Y LOPEZ TELLEZ LA CHORRERA 1,4,5 BENAMOCARRA
MA-46164 JOSE JESUS RUIZ CHICA EL ROSAL 1,3,4 BENAMOCARRA
MA-48164 MANUEL LOPEZ DIAZ LA CHORRERA 1 BENAMOCARRA
MA-35252 ANTONIO GAVILAN RUIZ LA INFANTA 1,3 BORJE, EL
MA-42223 MARIA MARTIN RUIZ BRIONES 1,3,4 BORJE, EL
MA-42468 JUAN y Y ANTONIO ESPAÑA GAMEZ PALOMO
FERNANDEZ
HERREROS 1 BORJE, EL
MA-23361 FERNANDO CALVENTE JURADO LA DESAMPARADA 1,2 CAMPILLOS
MA-24416 FELIPE LOPEZ ROMERO EL BOMBE 1,3,4 CAMPILLOS
MA-40561 JELLE WASLANDER, KARTING
CAMPILLOS, S.L.
CORTIJO OREGANO 3,4,5,6,7 CAMPILLOS
MA-30351 ANA ARIAS GARCIA RIO BERMUZA 1,3,4 CANILLAS DE ACEITUNO
MA-43552 ANGEL GOMEZ LEON. (ALPIANCA, S.L.) CARDAL 1,3,4 CANILLAS DE ACEITUNO
MA-45449 JOSE PELAEZ GONZALEZ MONTES NEGROS 4 CANILLAS DE ACEITUNO
MA-37422 SUZANNE FIONA HILL CERRO GUZMAN 1,3,7 CANILLAS DE ALBAIDA
MA-47721 HECTOR MERIDA LUQUE   1,3,4 CANILLAS DE ALBAIDA
MA-48641 MARIA DEL CARMEN LOPEZ GARCIA MOSQUIN 1 CANILLAS DE ALBAIDA
MA-45576 JUAN CARALPS FRIAS LIAS ALTAS Y RINCON 5 CAÑETE LA REAL
M-1086-15 DON BALDOMERO DEL MORAL PALMA Y DON JOSE
ARAGON MARTIN
LA BOLINA 1,3 CARTAMA
M-1107-15 SOLEDAD GAMEZ GUERRERO CORTIJO PORTUGALETE 1,4 CARTAMA
M-1164-18 ANA MUÑOZ DIAZ VEGA DE RIO ARAN 1,3 CARTAMA
M-1270-15 JUAN SANCHEZ VERA DEHESA ALTA 1,3 CARTAMA
M-1279-04 JOSE, FRANCISCA GONZÁLEZ GONZÁLEZ, PALMA FERNANDEZ PARTIDO FAHALA 1 CARTAMA
ma-22247 ANGEL FERNANDEZ DE LARRINOA SETIEN FANALA 3,4 CARTAMA
ma-22307 EMILIO RODRIGUEZ PRICHARD LA BOLINA 3,4 CARTAMA
MA-23516 CRISTOBAL MADUEÑO RODRIGUEZ LAS VIÑAS 1,3,4 CARTAMA
MA-23963 ANDRES RUIZ MORENO RIARAN-FAHALA 1,3 CARTAMA
MA-24123 FERNANDO A. RODRIGUEZ SANCHEZ VIÑAS VIEJAS - LOS REMEDIOS 1,3 CARTAMA
MA-24195 JOSE ATUSE CARRERO LOS TRES ARBOLES 1,41 CARTAMA
MA-24678 JOSE BRAVO DOMINGUEZ VIÑAS VIEJAS 1,4 CARTAMA
MA-29817 ALBERTO MUÑOZ BENITEZ DEHESA ALTA 1,3,4 CARTAMA
MA-30870 HUBERTUS JOHANNES MARIA JOSEF PROMOCIONEZ HUMA
CARTAMA, S.L., WEVERS
SANTA AMALIA 5,6 CARTAMA
MA-36995 ARNFINN HUGO STENBERG Y EVA BERG NILSEN CALDETE Y CARDENAS 1,3 CARTAMA
MA-37342 .. COOMBRES DEHESA BAJA 1,3,5 CARTAMA
MA-37420 MARIA DEL PILAR MARTINEZ MARTIN CASAPALMA 3,4 CARTAMA
MA-37874 SANTIAGO MARAÑON VICARIO PUERTO RICO 1,3,4 CARTAMA
MA-38405 MANUEL SANTAELLA JIMENEZ Y MERCEDES MARCOS IZQUIERDO CORTIJO LA BOLINA 1,3,4 CARTAMA
MA-39694 MARIA TERESA MIRASOL AGUILERA SANTA AMALIA 1,3,7 CARTAMA
MA-39903 CARMEN DOMINGUEZ AGUILAR CORTIJO DE DOÑANA 1,3,7 CARTAMA
MA-40505 JUAN AGUERA CERRILLO Y CRISTOBAL BLANCO PUERTO RICO 9 CARTAMA
MA-41045 ANTONIO GONZALEZ MARTIN LOS GALONES 1,3,4,7 CARTAMA
MA-41088 PEDRO AVILA GONZALEZ SANTA AMALIA 1,3,4 CARTAMA
MA-41521 PHILIP THIRWALL FAHALA 1,3,4,7 CARTAMA
MA-42561 JOHN DAVID GIBSON Y JULES C. Y RICHARD H. MARSTON FAHALA 1,3 CARTAMA
MA-42686 MEREDITH WILLIAM THOMAS SANTA MARIA DE LOS ANGELES 1 CARTAMA
MA-43086 FRANCISCO TORRES CALERO LOBOS 1,3,4 CARTAMA
MA-43300 LUIS DELGADO SANCHEZ LOS GOMEZ 7 CARTAMA
MA-43483 JUAN ANTONIO GORDO GARCIA CASAPALMA 1,3 CARTAMA
MA-43575 MARIA REMEDIOS REBOLLO RAMOS LOS PILAREJOS 1,3,4 CARTAMA
MA-43576 JOSE GONZALEZ LOPEZ EL SEXMO 1,3,4 CARTAMA
MA-43691 ANTONIO MACIAS MARTIN PUERTO RICO 1,3,4 CARTAMA
MA-43761 KJELL OYSTEIN JOHANSEN ZARZALON 1,3 CARTAMA
MA-43853 MIGUEL MUÑOZ MACIAS VENTA DE ROMERO 1,3,4 CARTAMA
MA-44340 CRISTOBAL SOTO MARTIN RIO GRANDE 1,2,3 CARTAMA
MA-44554 ANTONIO CARBAJAL CARBAJAL LAS JABONERAS 1,3,4 CARTAMA
MA-45041 SONJA MARIA BUERMANS ARROYO DEL PERAL 1,3,4 CARTAMA
MA-45609 FRANCISCA VILLALON RODRIGUEZ LA CAMPIÑA 1,3,4 CARTAMA
MA-45721 ANDRES GOMEZ DE LA CRUZ EL CANO 1,3,4 CARTAMA
MA-45818 JUAN DOMINGUEZ TRUJILLO LAS YESERAS 1,3,4 CARTAMA
MA-46277 FRANCISCA JIMENEZ AVILES TEJA 1,3 CARTAMA
MA-46278 FRANCISCA JIMENEZ AVILES TEJA 1,3,4 CARTAMA
MA-46494 ANTONIO POSTIGO LOBATO CORTIJO RATON 1,3 CARTAMA
MA-46855 FRANCISCO JAVIER PORTALES RUIZ LOS LOBOS 1,2,3,4 CARTAMA
MA-47115 ANTONIO MONTERO GUTIERREZ   1,3,4 CARTAMA
MA-47132 ADELA MARTINEZ CESPEDES EL SEXMO 1,3,4 CARTAMA
MA-47660 ANGELIKA ELLIN GALACHO LOPEZ DEHESA ALTA 1,3,4 CARTAMA
MA-47805 ANTONIA PEREZ GUERRERO DEHESA ALTA 1,3,4 CARTAMA
MA-47821 FRANCISCO PALOMO CARMONA LOS LOBOS 1,3,4 CARTAMA
MA-48037 DIEGO JESUS MARTIN ROMERO CASAPALMA 1,3 CARTAMA
MA-48205 JOSE CARLOS ROBLES JIMENEZ, TRANSPORTES Y EXCAVACIONES MAYPE, S.L. LOS BERROCALES 1,3,5,6 CARTAMA
MA-48776   PROSERYOB, S.L. PORTUGALETE 4 CARTAMA
MA-49699 MIGUEL GARCIA DIAZ, COMUNIDAD DE REGANTES DE ALGARROBO VEGA ALTA 1,3 CARTAMA
MA-49853 FERNANDO MARTIN SUBIRES, COMUNIDAD DE REGANTES DE ALGARROBO URRACA 1,3 CARTAMA
MA-49854 ANA MARIA AGUILAR RODRIGUEZ, COMUNIDAD DE REGANTES DE ALGARROBO URRACA 3,7 CARTAMA
MA-50158 JUAN, JOSE PEREZ ORTIZ, PEREZ ORTIZ DEHESA ALTA 2,3 CARTAMA
MA-50566 JERONIMO, ANTONIO DE TROYA ROPERO, OCAÑA MIGUEL DEHESA ALTA 1,3 CARTAMA
MA-32590 TERESA LUQUE CABRERA EL BURRO 1 CASABERMEJA
MA-41507 JOSE PEREZ RUIZ PUERTO DE LOS ANGELITOS 1,3,4 CASABERMEJA
MA-41623 JUAN JOSE PEDROSA CUENCA LOS PORTALES 1,3,4 CASABERMEJA
MA-42130 JUAN JOSE PEDROSA CUENCA LOS PORTALES 1 CASABERMEJA
MA-42140 Mª AMPARO BRU NAVARRO LOS MELLIZOS 1,3 CASABERMEJA
MA-42967 MIGUEL TELLEZ RIVERA ALCAIDE 1,3,4 CASABERMEJA
MA-45704 ROSARIO AGUILAR HUESCAR LOS PORTALES 1,3 CASABERMEJA
MA-45803 JUAN ANTONIO AVILE MADRONA EL BURRO 1,3,4 CASABERMEJA
MA-46163 JOSE MANUEL LUNA MOLINA CERRO VILLARIA 1,3,4 CASABERMEJA
MA-46223 JSOE ANTONIO ZAFRA SANCHEZ CASA DE ARIAS 9 CASABERMEJA
MA-46420 JOSEFA MONTIEL SILVA, JUAN MUÑOZ MONTIEL Y UTE LAS PEDRIZAS LAGAR DEL URBANO 5 CASABERMEJA
MA-46902 DIEGO RAMA MORENTE CERRO GITANO 1,3,4 CASABERMEJA
MA-48999 ANTONIO MOSTAZO VARGAS LOS PRADILLOS 1 CASABERMEJA
MA-24168 SALVADOR DEL RIO CANTARERO CARCUNE 1 CASARABONELA
MA-26612 JUAN VERA SANTIAGO MOPAGAN 1 CASARABONELA
MA-34973 MARK EDWARD PATRICK MAINCHASE PROPERTY, S.L., ST. GEORGE SANTA ANA 1,4 CASARABONELA
MA-44466 ILDEFONSO FLORES VALADES LOMA DE MATUTE 7 CASARES
M-1089-09 ANTONIO GUZMAN CARABANTES LLOS LLANOS EL PIOJO 1,3 COIN
M-1159-04 JUAN LIMA JIMENEZ HUERTAS NUEVAS 1,3 COIN
M-1242-13 Mª DOLORES GONZALEZ CLAVIJO PARAJE LAS VIEJAS 1,3 COIN
MA-22428 MARIA FUENSANTA PABON GONZALEZ VALDEPERALES 1,3 COIN
MA-22565 PETER DEVOY RIO GRANDE 1,3 COIN
MA-22940 TIMO VAINO KUSSELA Y ESPOSA SAN ROMAN 1,4 COIN
MA-24117 DON ANTONIO SIMON GUZMAN ENRIQUEZ LOS LLANOS 1 COIN
MA-24176 BRIAN JOSEPH WHITFIELD. (PROMOCIONES
Y CONSTRUCCIONES CASAS
Y FINCAS, S.L.)
EL PULPITO 1,3,4 COIN
MA-24240 PEIERRE RENE SEGUELA ANGOSTURAS 1,3,4 COIN
MA-25105 GUNTER OTTO DEUNERT CAMPIÑUELA 1,3,4 COIN
MA-25246 JUAN DOMINGUEZ PORRAS LOS ANGELES 1 COIN
MA-25336 ANTONIO TEJADA FUENTES LA CARRETA 1,3 COIN
MA-25594 VIRGINIA LORNA MARY BAND BARRANCO BLANCO 1,3,4 COIN
MA-25646 JUAN MARMOLEJO GONZALEZ LOS LLANOS BAJOS 1,3,4 COIN
MA-26321 JOHN BARRY TEDFORD PIEGALLINA 1,3 COIN
MA-26530 JOSE GUERRERO HEVILLA PARTIDO VALDEPERALES 1,3 COIN
MA-26624 JOSE LOBATO GONZALEZ PEREILA 1 COIN
MA-27122 JUAN, JUAN NUÑEZ VILLALOBOS, NUÑEZ GONZALEZ CORTIJO BENITEZ 1 COIN
MA-27917 JOSEFA CASTRO MOYANO PULPITO 9 COIN
MA-28208 FRANCISCO SANTOS MACIAS LA JARA 1,3 COIN
MA-28826 MARIAN SOMERVILLE COCKS CUENCA 1,3 COIN
MA-28886 SALVADOR RUEDA FERNANDEZ PIEGALLINA 1 COIN
MA-28910 JUAN RODRIGUEZ GOMEZ LA CARRETA 1,3 COIN
MA-28956 JUAN SALVADOR CORTES CORTES PEREILA 1,3,4 COIN
MA-29099 ANTONIO FRANCISCO BERLANGA GONZALEZ PEREILA ALTA 1,3 COIN
MA-29211 GILES DAVIDY M. CHRISTINA GERARDA CRAWFORD Y ALARDS HUERTA DE LA BAJA 1 COIN
MA-30127 VALERIE MICHELE FLORENCE VAERNEWYCK VIAGUERA-MORETA 1 COIN
MA-30392 CORINNA REBECCA JAEGER ZAMBARGO 5 COIN
MA-30683 ANTONIO RUEDA GUERRERO LOS ANGELES 1,3 COIN
MA-30685 FRANCISCO RODRIGUEZ BERROCAL ALCANTARILLA 1,3,4 COIN
MA-30842 GUNTER HELLMUTH Y SINGRUN AGATHE MAI LA CARRETA 1,3 COIN
MA-30868 JOSE BERNAL LARES EL RINCON 1 COIN
MA-30871 SEBASTIAN NARANJO LUQUE EL EJIDO 1 COIN
MA-31013 MARIA GONZALEZ ENRIQUEZ URB. LOS MONTECILLOS 9 COIN
MA-31707 EDUARDO ORIA FELIU. (POMPANO WOODS, S.L.) LOS LLANOS DE LA SIERRA 1,3,4 COIN
MA-32121 JUAN JOSE LUQUE RIOS, RIDOVA, SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA FUENTE RIQUEL 5 COIN
MA-32239 DANIEL SILVESTER ALBERO 1,3 COIN
MA-32415 RICHARD JONH DENTON EL RINCON 1,3 COIN
MA-32475 CARMEN GUTIERREZ ORDOÑEZ EL PIOJO - VALDEPERALES 1,3 COIN
MA-32635 MANFRED MANGASC PUERTO FALSO 4 COIN
MA-32812 MIGUEL PAVON SANCHEZ ANGOSTURAS 9 COIN
MA-33510 JUAN ANTONIO Y FRANCISCO GUZMAN GONZALEZ HAZA ANGOSTA - CERRO ALJIBE 8 COIN
MA-33834 PHILIP KITTER HAZA ANGOSTA 4 COIN
MA-33905 JUAN SANCHEZ PLAZA DE LA CARRETA O PIE GALLINA 9 COIN
MA-34232 JOSE PACHECO GARCIA LA CAMPIÑUELA 1,3 COIN
MA-34331 JUAN CARLOS SOTO ZEA LA CARRETA 1 COIN
MA-34834 CRISTOBAL C&P COIN, S.L., GARCIA BLANCO LOS LLANOS 9 COIN
MA-34989 SONIA CRISTINA, TAMARA KAREN SIERRA MONTOYA, VAN DER LAAK MARTIN GUARO EL VIEJO 3,4 COIN
MA-35069 MANUEL RAMOS ESPERANTE MEZQUITILLAS 1,3 COIN
MA-35276 EDUARDO SANDOVAL LUCAS CORTIJO SAN GABRIEL 1 COIN
MA-35343 JUAN CANTOS LUCENA EJIDO 1,3 COIN
MA-35714 RSELL OYNSTEIN JOHANSEN ZAMBARGO 1,3,4 COIN
MA-35820 MARIA DOLORES LIMAS FONTIVEROS CALERITA Y LOS LLANOS 9 COIN
MA-36315 ANTONIO GUZMAN RUIZ MEZQUITILLA O LA JARA 1,3 COIN
MA-36316 ANTONIO GUZMAN RUIZ MEZQUITILLA O LA JARA 1,3 COIN
MA-37479 DANIEL JAMES HEATON WARING. ( DEVELOPMENTS, S.L.) PUERTO FALSO 1 COIN
MA-37812 CHRISTINE SUZANE EDMONDS MALARA 1 COIN
MA-38403 SALVADOR MENA GARCIA. (URBANIZACION HAZA DEL ALGARROBO, S.A) MORETA 1,3,4,5 COIN
MA-38941 JOHN ANTHONY Y VIRGINIA ANN STUCHBURY MONTE DE RUEDA 1 COIN
MA-39420 SALVADOR LUCENA GIRON PUERTO FALSO Y LA JARA 1 COIN
MA-39737 JOSE SANTOS RIOS LAS VIEJAS 1,3 COIN
MA-42069 JOSE BERNAL LARES RINCON 1,3,4 COIN
MA-42544 SANTOS SAAVEDRA VELAZQUEZ SOTO 1,3,4 COIN
MA-42603 JOSE BERNAL LARES GUARO VIEJO 1,3,4 COIN
MA-43014 ., FRANCISCO MARMOLES OBREGON, S.L.,
DOMINGUEZ RINCON
CAZALLA 1.3.4 COIN
MA-43574 ANTONIO PROMOCIONES VALLE DEL GUADALHORCE, S.C., PAVON GONZALEZ PARTIDO DE LA JARA 3,5,6 COIN
MA-44879 JOSEFA BERNAL SANTOS LA JARA 1 COIN
MA-45287   INVERGRASS COSTASOLEÑA, S.L. FUENTE DEL SOL 1,5 COIN
MA-45289   INVERGRASS COSTASOLEÑA, S.L. FUENTE DEL SOL 1 COIN
MA-45682 JUAN ALTASUR INGENIERIA Y PROYECTOS, S.L. (MARMOLES VALLE DEL AZAHAR), JIMENEZ GUZMAN LA CAMPIÑUELA 1,4 COIN
MA-46790 MICHELLE SARA BENDEL, HOTSPOT PROPERTIES, S.L SALVAGO 3,5,6 COIN
MA-46896 ANA ARANA AGUERA LOS LLANOS 1,2,3,7 COIN
MA-46925 PEDRO ENRIQUEZ GARCIA, PROMOCIONES NOVO COIN, S.A. URIQUE 1,5,6 COIN
MA-47786 DIEGO GALIANO BERNAL SAN ROMAN 1,3 COIN
MA-48908 HUGH WILCOCK CARRETA 5 COIN
MA-48969 JOSE ANDRES PEREZ GUERRERO PAULA 1,3,4 COIN
MA-50209 MARIA ISABEL GUZMAN MORENO LA CARRETA 1,3 COIN
MA-25495 SALVADOR ESPINOSA ALMENDRO LOS MORISCOS 1,3,4 COLMENAR
MA-40914 JOSEFA BELEN GASPAR FERNANDEZ CARRACA 1 COLMENAR
MA-42828 DAVID BRIAN Y BARBARA BELLERBY HIGUERON 1 COLMENAR
MA-22883 FRANCISCO ARIZA AGUILERA CONCA 1,3,4 COMARES
MA-24403 MIGUEL HERMOSO MARIN LOS PEREZ 1,3 COMARES
MA-36941 GEMMA MACMILLAN UMBRIA 1 COMARES
MA-39181 JOSE, ANTONIO RUIZ ROMERO, PAREJA RUIZ ALPARRACHE 1 COMARES
MA-39702 DENNIS Y CAROL BENTLEY LOMA HURON 1,5 COMARES
MA-41727 FRANCISCO MARIN GARCIA HUERTA ABALA 8 COMARES
MA-44314 MARIA CABELLO SERRALVO HOYA MORENTE 1 COMARES
MA-45137 MANUEL MOLINA BAUTISTA EL TAJO 1,3,4 COMARES
MA-45179 FRANCISCO SILVA BAUTISTA LAS CUEVAS DE COMARES 1,3,4 COMARES
MA-45371 MAURICE GERALD VAN LUTTMER LA ALQUERIA 1 COMARES
MA-47255 FRANCISCO JAVIER, MIGUEL PINOS PINOS, PINOS PADILLA LA ALQUERIA 1,3 COMARES
MA-48788 MIGUEL y Mª DEL PILAR MARTIN MARTIN Y DE LA TORRE SAGUAR LOS DIOSES 1 COMARES
MA-39048 WILLIAM JOHN HARTLEY Y JANET LISTER Y JUKES LA RABITA 1,3 COMPETA
MA-40251 BEDFORD KATHELEEN ELAINE LOMA TAPIA 1,3 COMPETA
MA-40421 ELISENDA NAVAS CABRA VENTARREAL 1 COMPETA
MA-42680 DANSK STEENDAHL GREGERS CONFATARE 1,3,4 COMPETA
MA-43410 THOMAS HENRIK NORDING EL CERRO 1,2 COMPETA
MA-44949 PETER ROBERT NOBLE VENTA REAL 1,3,4 COMPETA
MA-45694 PETER ROBERT NOBLE VENTA REAL 5 COMPETA
MA-47261 JOHN, ELISABETH JOSEPHINE, DAVID JOHN Y EMILY ELISABETH BATES EL CERRO 1 COMPETA
MA-49937 DAVID CEDRID, MARY VIOLET GARROD, GARROD LOMA DE ARCHEZ 1,3 COMPETA
MA-31014 MIGUEL RINCÓN SANTIAGO LA MOLINA 1 CUTAR
MA-36225 MIGUEL RODRIGUEZ LOBILLO ARROYO CUTAR 1 CUTAR
MA-36332 MARIA JOSE GAMEZ PALMA LA LOMA 9 CUTAR
MA-42300 PAUL MORRIS LOPERA 1 CUTAR
MA-43823 JOSE MUÑOZ ROMAN PARAJE “LOPERA” 1 CUTAR
MA-44893 SANDRA ANN FREEMAN LAS ROZAS 1,3,4 CUTAR
MA-24973 PATRICK MC. NAIR LA LOMA 1,3,5 FRIGILIANA
MA-29496 DAGMAR RITTER-PFLIPSEN CUESTA DEL TIO JOAQUÍN 9 FRIGILIANA
MA-36228 JOSE LAS LOMAS DE FRI S.L., SANCHEZ FRANCO TORNA DEL PINO 1,6 FRIGILIANA
MA-39940 MARIA ISABEL ANA MANTECON VERNALTE PANIAGUA 1 FRIGILIANA
MA-40589 SHERRI EISNER LOMA LAS VACAS 1,3 FRIGILIANA
MA-43195 PURIFICACION RAMOS JAIME CUESTA BENABE 1 FRIGILIANA
MA-48619 CARLOS FERNANDEZ COBOS COMENDADOR 1,3 FRIGILIANA
MA-46836   LINCONLU INVERSIONES, S.L LA BOUGANVILLA 1,3 GAUCIN
MA-30806 BERTA BAUTISTA BUENO PUERTO DE LA PALMA 4 GUARO
MA-36510 CARMEN URBANEJA VILLALOBOS RIO GRANDE 1,4 GUARO
MA-37576 JUAN ANTONIO CRUZADO ALVAREZ LA ATALAYA 1 GUARO
MA-38956 ALFONSO ROYAN BERMUDO LA CORONELA 1,3,4,7 HUMILLADERO
MA-39367   HERMANOS SEGURA RAMOS, C.B. BESANA DEL CURA 8 HUMILLADERO
MA-44992 FRANCISCO JAVIER CASERO VERGARA FERRADORES 1,3,4 HUMILLADERO
MA-24175 MANUEL MUÑOZ RUIZ SALTO DEL PUERCO 1,3 ISTAN
MA-31164 JOSE MIGUEL TELLEZ HIJANO ZORRETE 1 IZNATE
MA-41169 SANDRA RAMOS PASCUAL LA NORIA 1 IZNATE
MA-44216 MANUEL OCON PADILLA JACAMON 1,3 IZNATE
MA-44954 JUAN JOSE MORENO GAMEZ CARRION 1 IZNATE
MA-45064 SALVADOR DIAZ ROCHA EL MOLINO 1,3 IZNATE
MA-45476 ANTONIO CORTES ESPINOSA CERRO MATA 1 IZNATE
MA-46574 GLORIA JIMENEZ GARIN HOYA DEQUINTERO 1,3 IZNATE
MA-36023 ANA MARIA RAMIREZ ALBARRACIN BENAQUE 1,3 MACHARAVIAYA
MA-43060 MANUEL GONZALEZ CANO JACAMON 1 MACHARAVIAYA
MA-45755 GERALD THOMAS STOCKWELL BASILIO 1 MACHARAVIAYA
MA-48905 CHRISTINE A. FERGUSON EL MAUREL 1,3 MACHARAVIAYA
M-0578-06 JUAN MUÑOZ LEAL PARTIDO SANTO PITAR 1 MALAGA
M-1309-04 ELADIO ROCA GONZALVO CASERON DE ANIS 1,3 MALAGA
MA-22607 JOAQUIN CDAD. PROPIETARIOS MALAGA-1, MORALES RUBIO POL. GUADALHORCE 4 MALAGA
MA-24885 MANUEL FERNANDEZ VARGAS CHURRIANA (LA GAMERA) 1 MALAGA
MA-25506 CARLOS JAVIER PAJARON GOMEZ. (PARKING AT THE AIRPORT, S.L.) ARRAIJANAL 5 MALAGA
MA-26048 JOSE RAMON CARVALLO BERAZADI CHURRIANA 1,3 MALAGA
MA-26574 MARIA DOLORES ZAFRA CALDERON CHURRIANA LAS VIÑAS 1 MALAGA
MA-26711 ANTONIO FERNANDEZ OLMEDO CASAMAYOR CHICO 1 MALAGA
MA-26994 JUAN MUÑOZ SANCHEZ VEGA 1,3 MALAGA
MA-27276   ROYAL CROWN, S.L. SAN ISIDRO 1,3,6 MALAGA
MA-27598 PEDRO CAMPOS GOMEZ URB. EL OLIVAR 1,3 MALAGA
MA-27896   FESIME-3, S.L. GUADALMAR 1,3,6 MALAGA
MA-31905 TOMAS ZULUETA ECHEVARRIA
(INMOBILIARIAS ECHEVEVERRIA)
BIZCOCHERO-CAPITAN 1,3,4,5 MALAGA
MA-34122   RESIDENCIA MILITAR NUESTRA SEÑORA DE LUJAN CHURRIANA - RESIDENCIA MILITAR NTRA. SRA. DE LUJAN 1,3 MALAGA
MA-36444 IGNACIO JESUS CARRASCO COSANO. (LEROY MERLIN, S.A.) COMERCIAL VILLA ROSA - ARRAIJANAL 1,3,5 MALAGA
MA-36604 PILAR VILLANUEVA CABELLO VALDEHURRACA 1 MALAGA
MA-37378 JOSE MARIA DIAZ AGUILAR CERRADO DE CHINCHILLAS 1 MALAGA
MA-39135 TIMOTHY JAMES DOMAN EL COTO 3 MALAGA
MA-39950 ENCARNACION ORTIZ PEREZ CANTOS 3,4,5 MALAGA
MA-40067 FRANCISCO NAVARRO RODRIGUEZ HACIENDA DE ALTAMIRA 4 MALAGA
MA-40862 ANTONIO ZAMORA RODRIGUEZ LA JARANA 7 MALAGA
MA-41426 ANTONIO JESUS PEREZ DOMINGUEZ FINCA LOS PEREZ 1,3,4 MALAGA
MA-42012 ANTONIO MIGUEL JIMENEZ GONZALEZ HOYA DE PLACIDO 1,3 MALAGA
MA-42295   JIESCA INVERSIONES, S.L. LOS JOSELES 1,3,6 MALAGA
MA-42755 FRANCISCO GALVEZ ANTUNEZ LA CHUMBILLA 1,4 MALAGA
MA-42895 JORGFE SANTIAGO MATEO SISOBRA 1,3,4 MALAGA
MA-43162 ROMAN JAIME TAMAYO LAGAR DE CHINCHILLA 1,3 MALAGA
MA-43652 CRISTOBAL ZUMAQUERO JURADO EL PINTAO 1,3,4 MALAGA
MA-44128 BHAGWAN SUKHWANI GANGARAM. (SALVADOR RUS LOPEZ CNES S.A.) SECTOR SUNP-LE.4 “ VILLAZO BAJO” 1,3 MALAGA
MA-44142 CASIMIRO PORRINO SANCHEZ PARTIDO DEHESA DE CAMPANILLAS 1,3 MALAGA
MA-44933 PEDRO DIAZ JUAN MAQUEDA - LOMA DE LA MINA 1,3,4 MALAGA
MA-44959 ANTONIO RAMIREZ ZAMBRANA LA LETRIA 1 MALAGA
MA-45056 PEDRO JOSE MARTIN MARTIN VARENO,LA CASILLA Y GALLEGA 1 MALAGA
MA-45087 JUAN GONZALEZ NADALES CARRIL DE LA YESERA 1,3,4 MALAGA
MA-45210 MIGUEL CAMPOS RIQUELME LA MINA O SANTA CLARA 1,3 MALAGA
MA-45294 MIGUEL NADALES MARTIN VALDEURRACA 1 MALAGA
MA-45854 VICTOR CANTERO LUQUE LAS ALGECIRAS 1 MALAGA
MA-45909   CORSAN-CORVIAM, INSTITUTO MUNICIPAL DE LA VIVIENDA CORTIJO CABELLO 1,3 MALAGA
MA-46021 ALVARO ANDRES FONTES BLANCO. (MADESE
DISTRIBUCION, S.L.)
C/ LOS MAGNOLIOS 1,2 MALAGA
MA-46357 ANA PINO MOLINA Y JOSE ANTONIO VEGA PINO HACIENDA PEPE SAN ANTONIO,SANTA CATALINA 1 MALAGA
MA-46779   IKEA IBERICA, S.A. LOS CUARTONES 1,3 MALAGA
MA-47310 ANGEL PEREZ PEREZ CAMINO ARROYO PIEDRA ORADADA, 1 1,3,4 MALAGA
MA-47331 ARACELI RUIZ FERNANDEZ C/ RUMANIA URBANIZACION EL ATABAL 1 MALAGA
MA-47343 ANTONIO GAMEZ PALMA LOS LLANES 1,5 MALAGA
MA-47757 JOSE RUIZ PONCE PUERTO DE LA TORRE - LEON 1,3 MALAGA
MA-48028   COMUNIDAD DE PROPIETARIOS JARDINES DE TORRE ATALAYA COLONIA SANTA INES 1,3,6 MALAGA
MA-48030 JOSEFA MARIA JURADO SANCHEZ CASILLAS SANTA ISABEL 1,3 MALAGA
MA-48202 SALVADOR JIMENEZ ESTEBANEZ EL CERRADO 1,3,4 MALAGA
MA-48934 ANTONIO JOSE VILLATORO JIMENEZ MIRAFLORES DEL PALO 1 MALAGA
MA-49035 SALVADOR RAMIREZ BRAVO LOS PRADOS EL TOTO 8 MALAGA
MA-49036   MANCOMUNIDAD
DE PROPIETARIOS CONJUNTO
INMOBILIARIO PARQUE ATALAYA
PARQUE ATALAYA 1,3 MALAGA
MA-49040 BENJAMIN, BIBIANA E ISAAC FDEZ. RGUEZ Y FDEZ. POZO C/ SERRANIA DE RONDA 1,3 MALAGA
MA-49801 CARMEN SOTORRIO LOPEZ PERIANA 1 MALAGA
MA-50082 MIGUEL SAN JUAN MUÑOZ. (CDA. PROP. CONJUNTO RESIDENCIAL SAN ANDRES). RESIDENCIAL SAN ANDRES 1,3,6 MALAGA
MA-50240 ROCIO ESPINOSA SORIA OLIAS 1 MALAGA
MA-50714 FRANCISCO VERA DIAZ. (JUNTA DE COMPENSACION DEL SECTOR SUP-T.1 HACIENDA CABELLO) HACIENDA CABELLO 1,3 MALAGA
MA-47336 JULIO TORRES JIMENEZ URB. GUADALMAR 1 MÁLAGA
M-1100-12   COMUNIDAD DE PROPIETARIOS SOLEUROPA PLAYA   1 MARBELLA
M-1153-12 ENRICO UGO RICCARDI (ROPALA, S. A. ) GUADALMINA BAJA 1 MARBELLA
M-1154-08 LIDYA SELMA ILSE CHARLOTTE
(MARBELLA HOLYDAY, S. L.)
ARRYO LAS PIEDRAS 1 MARBELLA
M-1178-03 MARTA PASTEGA BENJUMEA GUADALMINA BAJA 1,5 MARBELLA
M-1277-18 HEIZ GEORG HASSELBERGER LOMAS DE MARBELLA 1 MARBELLA
MA-22365 LAURENCE VON AHLEFELDT GUADALMINA BAJA 1,3 MARBELLA
MA-22400 JENYFER CECILE SELLEY GUADALMINA BAJA 1 MARBELLA
MA-22435 SALAM SALEM LA MANSURI EL ROSARIO 1 MARBELLA
MA-22541 JOSE ORDOÑEZ FERNANDEZ LAS CHAPAS 1 MARBELLA
MA-22733 PETER ALWIN KIPPENHAN LA RESERVA 1,3 MARBELLA
MA-23211 JUAN MENA ARROCHA CORREADERO 1 MARBELLA
MA-25059 FRANCISCO MORENO MALDONADO NEBRALEJOS 1 MARBELLA
MA-25107 GABY DÜCK MARBELLA SIERRA BLANCA 1,3 MARBELLA
MA-25857 JOSE MARTIN GONZALEZ NEBRALEJOS 1,3 MARBELLA
MA-25957 JOSE MARIO DIEGO MIGOYA LINDA VISTA ALTA 1 MARBELLA
MA-26175 GUNTER WILHENM HEINRICH Y BÁRBERA SCHULTE Y ANNIHAMPE LAS CHAPAS 1,3 MARBELLA
MA-26360 EDDIE BENTON SAUER NUEVA ANDALUCIA 1,3 MARBELLA
MA-26378 JOSEF HAUSER LAS CHAPAS 1,3 MARBELLA
MA-26386 JACINTO Y ANTONIO MUÑOZ DOÑA Y MUÑOZ GRANADO GUADALMINA 1,3 MARBELLA
MA-26444 IAN ISAAC WALTERS GUADALMINA ALTA 1 MARBELLA
MA-26632 KARIN RUTH DEININGER, TIRULINA, S. L. LAS CHAPAS 1 MARBELLA
MA-26770 ROLF ROBBELEN PRADO 1,3 MARBELLA
MA-27020 PETER BUCKLEY GUADALMINA 1 MARBELLA
MA-27297 HARALD BONITZ LAS CHAPAS 1 MARBELLA
MA-29308 FRANZ XAVER FRAUNDIENST NAGÜELES 1 MARBELLA
MA-32919 JOAQUIN GARCIA VELA (HKL, S. A. ) LOMAS DE MARBELLA CLUB 5,6 MARBELLA
MA-42345 JUAN JOSE GOMEZ CASTILLO URB. SIERRA BLANCA 5,6 MARBELLA
MA-47825   ENSENADA DE GUADARRAMA, SL URB. LA MONTUA 5,6 MARBELLA
MA-49453   URB. LA ALZAMBRA III FASE URB. LA ALZAMBRA 1,5 MARBELLA
MA-24412 ENRIQUE FABREGAS MARMOL PLAYA LUNAMAR 1,5 MIJAS
MA-30222 RENNE Y DANIEL BÖTSEL FRANCCIS RIO DE LAS PASADAS 1 MIJAS
MA-32817 ROBERTO RAVERA CHON HORNILLO 1,3 MIJAS
MA-32957 JOSE JAIME DIAZ ENTRERRIOS 1,3,4 MIJAS
MA-42427 MARIA VILLAR VALENZUELA RIO DE LAS PASADAS 7 MIJAS
MA-42827 HANS PETER ETIER OSUNILLA BAJA 1 MIJAS
MA-43026 MANUEL FERNÁNDEZ ARIZA LA ALBERQUILLA 1 MIJAS
MA-43259 MARIA JESUS JIMEMEZ TAMAYO VALTOCADO 1 MIJAS
MA-43916 MARIA SOLEDAD RUZ FERNÁNEZ ENTRERRIOS 1 MIJAS
MA-44206 VICKI Y MARTIN LESAGE PIDO, GAMONAL PARAJE MAJADILLA DEL MUERTO 1 MIJAS
MA-47537 SALVADOR FRANCISCO PEREZ SANCHEZ LA ATALAYA 7 MIJAS
MA-50024 MOHAMMAD MOHAMMED ABDULHAY AL-BANNAY MAJADILLA DEL MUERTO 1,5,7 MIJAS
MA-50070 JOSE, MARIA MORENO ARAGON SANCHEZ NADALES LAS LAGUNAS 1 MIJAS
MA-29603 SONJA DORIS ORSEGA LOS NARCISOS 1,3 MOCLINEJO
MA-37227 JOHANNES ADRIANUS LIDUINUS PEEK CELA 1 MOCLINEJO
MA-37793   COMPAÑÍA CONSTRUCTORA DECHT-MAR, S.L. CUESTA DE VALDES 1,5 MOCLINEJO
MA-40966 JOSE SANTOS MOYANO PARAJE WITHEMBERG 1,3 MOCLINEJO
MA-45027 ALAN LEONARD SCALES LOS JACINTOS 1 MOCLINEJO
MA-49452 BRIGITTE HENSEL PIEDRAS BLANCAS 1,3 MOCLINEJO
MA-22323 ANA MARIA PALOMINO REYES   1,2 MOLLINA
MA37087 AMANCIO PAEZ CARMONA LA ERIZA DE FORRILLO 1,3 MOLLINA
MA-37089 AMANCIO PAEZ CARMONA LA ERIZA DEL FORRILLO 1, 3 MOLLINA
MA-42105 ADRIANO GIL CENTENO OLIVOS 7 MOLLINA
MA-27742 SOLE PENTTI RATY LA VEGA 1,3 MONDA
MA-29101 JEAN CLAUDE ROBERT LEE RETAMAR 1,3 MONDA
MA-35531 DANIEL LORENZO GORDON LLANOS DEL CONSEJO--MAJADA VIEJAS 1,3,5,6 MONDA
MA-37073 NEIL BARTON ROZUELAS 1 MONDA
MA-39865 STEPHEN DAVID SULLEY MAJADAS VIEJAS 1,3 MONDA
MA-41298 DAVID OLDHAM LAS CAÑADAS 1,3 MONDA
MA-47447 VIRGILIO SÁNCHEZ SANTIAGO LA DEHESILLA 1,3,7 MONDA
MA-48596 CRISTINA AROCAS GARCIA LOS PERDULARIOS 4 MONDA
MA-31674 HORST FRIEDRICH HERMAN JASCHINSKI RIO DE LA MIEL 1,3 NERJA
MA-35431 SALVADOR Y MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CASTAN
Y JIMENA GARCIA
PAGO DE LA MOREA 1,7 NERJA
MA-37025 BAUTISTA MARQUEZ RUIZ RIO DE LA MIEL 1,3 NERJA
MA-32387   CASA DEL LAGO, S.L. LOS MIGUELES 1 PERIANA
MA-48727 MANUEL GUTIERREZ VIDA Y OTROS CERRO MALAGA 1 PERIANA
MA-27700 SERGIO SOLER MEDEM CERRALBA 1,3,6 PIZARRA
MA-42205 JOSE PALMA AGUILAR HUERTA DE USAGRE 7 PIZARRA
MA-46056 MARGARET EDWINA JOHNSON CASABLANCA 1 PIZARRA
MA-46331 INES ALVARES DE TOLEDO PIZARRO 7 PIZARRA
MA-46573 ANTONIO, ALBERTO DOBLAD PORTILLO CORTIJO LA PARRA 1 PIZARRA
MA-22978 MANUEL JIMENEZ PEREZ LOMILLA DE LA RUBIA 1,3 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-35907 ALEJANDRO BARQUERO PAYO. (COMUNIDAD
DE PROPIETARIOS AÑOGOLF)
AÑORETA 3,6 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-40528 JOSE ANTONIO MARTIN MOLINA LOS MILLANES 1,3 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-41787 ALBERTO, NATALIO FERRER GALVEZ, CAMINO GARCIA   1,3 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-42897 MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ EL CANTAL 1,3 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-45614   URBANIZACION GRAN SOL 1.ª FASE URB. GRAN SOL 1,5,6 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-46842 MARTA MARÍA SORIANO LINAREZ LAS PADILLAS 1 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-49140 ANTONIO SOLER RIOS SERRAMAR 1,3 RINCÓN DE LA VICTORIA
MA-36117 JOSEFA LAVADO ALES MAJIAZA, HAZA DE LA HUERTA 1,3 RIOGORDO
MA-37413 MIGUEL MOLINA SÁNCHEZ CORTIJO BLANCO 8 RIOGORDO
MA-38992 ANTHONY FRANK HARDY EL RETAMAR 2,3,7 RIOGORDO
MA-40529 ANTONIO RODRIGUEZ ALARCON RIO EL TERRAL 1,3 RIOGORDO
MA-41114 ANTONIO
Y CONCEPCION
NAVARRO ORTEGA Y RUIZ CASTILLO Aº GORRILLAS 1 RIOGORDO
MA-41306 BRIAN WILLIAM HINTON EL CORTIJUELO 1 RIOGORDO
MA-41739 BERD MARIA EMIL ADENTHAL MAJIAZA 1,3 RIOGORDO
MA-47298 REMEDIOS MORA BAUTISTA PARTIDO DEL RIO 1,3 RIOGORDO
MA-50351 ANTONIO RODRIGUEZ ALARCON PUERTO LA INFANTA 1 RIOGORDO
M-1283-01 FRANCISCO MORENO GONZALEZ LOS TEJARES 2,3 RONDA
M-1285-04 JOSE ARTAS CASTILLO FUENTE DE LA HIGUERA 1,2 RONDA
M-1311-14 JOSE PINO NARANJO (PEJURA) CORTIJO REGÜELAS 1 RONDA
MA-22431 JOSEFA BECERRIL PLANELS LOS ARENOSOS 1 RONDA
MA-22836 JUAN JUAN ANTONIO OÑA TE GARCIA, GUTIERREZ ROSADO ROSALEJO 1 RONDA
MA-22853 ADOLFO JESÚS ALMAGRO GAMARRO LAS BOLAS 1,2,4 RONDA
MA-23077 FRANCISCO MORENO GUERRERO PUERTO DE LOS TEJARES 1,3 RONDA
MA-23970 JOAQUÍN JESÚS JIMÉNEZ JIMÉNEZ (CLUB
POLIDEPORTIVO LA TORRECILLA)
LA TORRECILLA 1,3,4,6 RONDA
MA-24352 TERESA CABALLERO RAMIREZ GREDERAS 1,3,4 RONDA
MA-24393 SALVADOR PERUJO MORENO LAS BOLAS 3,4 RONDA
MA-25218 MICAELA, JOSÉ ANTONIO TOME HARO, MORON TORE CORTIJO ALTOCIELO 9 RONDA
MA-25303 SALVADOR OROZCO RODRÍGUEZ LAS BOLAS 4 RONDA
MA-25338 ANTONIO GAMERO BARRIGA LOS LLANOS DE AGUAYO 1,3,4 RONDA
MA-25736 JORGE ORTEGA DOMINGUEZ ESPEJO O LOMBARDAS 1,3,4 RONDA
MA-25988 Mª DE LOS ANGELES VEGA VECINA LAS BOLAS 1 RONDA
MA-25990 MARÍA ESTHER FERNÁNDEZ CARRASCO PARCHITE 1,3,4 RONDA
MA-26665 JOAQUÍN SARRATOSA GONZÁLEZ FINCA.NTRA.SRA. DEL CARMEN 1,3 RONDA
MA-26789 SALVADOR OROZCO MUÑOZ LA LAJA 1,3,4 RONDA
MA-27076 JOSÉ JIMENEZ CARRASCO LA PLANILLA 1,3,4 RONDA
MA-27273 MANUEL GONZÁLEZ RIOS FUENTE DE LA HIGUERA 1 RONDA
MA-28332 JOAQUÍN, ANTONIA CHACÓN SÁNCHEZ, RGUEZ REINA SANTA MARÍA 1,3 RONDA
MA-28376 CRISTOBAL PERUJA MORENO (DOLMEN
DE RONDA S.COOP)
COTO DE DON GASPAR 1,3,5 RONDA
MA-29094 JOSÉ, JOSÉ GUERRERO FLORES, PÉREZ RIOS LA PLANILLA 1,3 RONDA
MA-32913 PATROCINIO MORENO GARCÍA PUERTO DE LOS TEJARES 1,3 RONDA
MA-33946 SALVADOR, JOSEFA GOMEZ PEÑA, GALACHE MEDINA LA PLANILLA, CORTIJO DE PEÑA 8 RONDA
MA-36387 JERÓNIMO DE TROYA ROPERO (INVERSIONES SHETLAND) CORTIJO BERLANGA 5 RONDA
MA-37930 ENRIQUE SANCHEZ GARRIDO SANTA MARIA 1,3 RONDA
MA-40860 ANTONIO GARCIA BARRIGA PUERTOLLANO 1,3 RONDA
MA-41744 CÉSAR FRANCO FRANCO SANTA MARÍA 3 RONDA
MA-41988 LAURA GUERRERO GONZÁLEZ PARCHITE 1,3,4 RONDA
MA-42040 EDDA MARENZI LOS MORALES 1,3 RONDA
MA-42306 MANUEL MORENO NAVARRO ENCERO 1,3,4 RONDA
MA-42317 ANTONIO, AURORA RAMIREZ GAMARRO, JIMENEZ CUEVAS LOS FRONTONES 1,3,4 RONDA
MA-42367 ANTONIO CALVENTE MENA MARAMURA 2,3 RONDA
MA-42462 IGNACIO PEREZ DIAZ (SUEÑOS DE RONDA) CORTIJO SERRANO 1,3,4,5 RONDA
MA-42900 JUAN JIMENEZ RODRIGUEZ TEJARES 1,3 RONDA
MA-43433 ANTONIO GARCIA RAMIREZ PLANILLAS 1 RONDA
MA-43799 JUAN GIL GARCIA LAS COVENZUELAS 1,3,5 RONDA
MA-44719 ROSA MARIA SANCHEZ PEREZ ESPEJO 3,5 RONDA
MA-45298 MANUEL, TERESA PEREZ GARCIA, GLEZ CABRERA PARTIDO DE LAS NUEVA 4 RONDA
MA-45300 MANUEL VILLAREJO PERUJO LLANOS DE AGUAYO 4 RONDA
MA-45921 FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ HIERBABUENA 1,3 RONDA
MA-46038 JUAN CARLOS LARA OROZCO ALCOBACIN 1,3,4 RONDA
MA-47420 ANTONIO MIGUEL SANTIAGO RAMIREZ LA MESA 1,3,7 RONDA
MA-49216 MIGUEL MACIAS CANCA PASADA DE LA REALA 1 RONDA
MA-49845 CONCHITA MARIA KINEN CORTIJO DE PANTA 1,3 RONDA
MA-41921 RUTH BETTINA SPERHAKE ZAMORANO 1 SAYALONGA
MA-47626 JORGE LOPERA FERRERIA ZORRILLA   1,3,4 SAYALONGA
MA-47670 THOMAS JOHANNES SCHUSTER POZANCONES 1 SAYALONGA
M-1276-11 JOSE MACIAS GARCIA (HNOS. MACIAS GARCIA, S.A) EL TORIL 1,3,4,5,6 SIERRA DE YEGUAS
MA-24753 JUAN MANUEL MARTINEZ ESCALANTE BLANCAR 1 TEBA
MA-25383 RAFAEL PALACIOS LEBRÓN LA PEÑAGORDA 9 TEBA
MA-41999 Mª JOSEFA ANGELES SILVA HERNÁNDEZ SALADO 1,3 TEBA
MA-37521 MARK DAVID FOYLE ARROYO DE LOS CERBOS 2,7 TOLOX
MA-42738 JUAN GUIJO CALDERON BOLIJAR 2 TOLOX
MA-22863   PRICE AUTOS   1,5 TORREMOLINOS
MA-24358 SALVADOR SÁNCHEZ GARCÍA LOS ALAMOS 1 TORREMOLINOS
MA-26067 JOSE FRANCISCO LÓPEZ RODRIGUEZ LOS ALAMOS 1,3 TORREMOLINOS
MA-26704 MARIA LUS GONZÁLEZ GÓMEZ URG. LA LEALA 1 TORREMOLINOS
MA-28628 FELIPE FERNANDO ACEDO TROYA APTOS. EL TIBURON 1 TORREMOLINOS
MA-31586 MIRYAM SIMONE PHILIPPE CECILE JACCAR, R.J.L. GUEMENE (COCODRILOS PARK ALJAIMA, S.L) PINAR DE LOS MANANTIALES 1 TORREMOLINOS
MA-32476 FRANCISCO JAVIER SANTOS DEL OLMO (MANCOMUNIDAD DE PROPIETARIOS JARDINES DE LOS ALAMOS RESIDENCIAL JARDINES LOS ALAMOS 1,3 TORREMOLINOS
MA-24965 THEODORO SCHRAMM EL PINO 1 TORROX
MA-30929 MARIA RICO CORTES BAENA 1 TORROX
MA-31279   HEREDEROS DE JUAN LISBONA PROMOCION Y CONSTRUC., S.L. LA DEHESA 1,3 TORROX
MA-31676 KALUS BENDIG ACEQUIA DE LA TORRECILLA 1,3 TORROX
MA-31798 JOHN EDWARD CONROY HOYO MEDINA 1,7 TORROX
MA-35790 FAY TERESA HALLWORTH LA RABITA 1,3 TORROX
MA-36229 JOSE LUIS PRADO HELTEN MANZANO BAJO 1,3 TORROX
MA-36577 FRANCISCO JIMENA RICO DE EL MELI 1,3 TORROX
MA-37426 SARA HEFFERMAN MARQUES 1,3 TORROX
MA-39505 FERNANDO BRAVO VILLENA HOYA MEDINA 1 TORROX
MA-39665 BALDOMERO RUIZ OLIVA MONTEALEGRE 1,5 TORROX
MA-40104 GERHARD PAUL SCHREIER LA COSCOJA 1 TORROX
MA-40616 .. REAL ESTATE S.P.S.L SANTA ROSA 1,3 TORROX
MA-41226 RAFAEL MOYANO LÓPEZ BARRANCO DEL POZO DE JURCOS 1,3 TORROX
MA-44163 MARIA REYES MEDINA URDIELES MORENTE 1,3,4 TORROX
MA-44642 MARIA DEL PILAR CRESPILLO CALLEJÓN BARRANCO PÉREZ 1,3 TORROX
MA-44645 WOLFGANG MARTIN FICKERT CARRASCO 1,3 TORROX
MA-44702 STEPHEN SHARON THOMPSON CASERONES 1,3 TORROX
MA-44770 DENNIS JAMES Y OLIVE LOUISA SPARLING PAGO DEL CULEBRAL 1,3 TORROX
MA-45084 FRANCISCO MANUEL Y MARIA ANGELES RODRIGUEZ BUENO Y ESPAÑA SALVATIERRA CASCOSA 1,3 TORROX
MA-47103 SALVADOR ATENCIA GONZALEZ EL MANZANO 1,3 TORROX
MA-48719 GORDON WESTGATE PEDRO LOPEZ 1,3 TORROX
MA-49723 JOSE MARÍA BALLESTEROS LARA (LAFARGE ÁRIDOS Y HORMIGONES, S.A.U) MANZANO BAJO - EL CULEBRAL 1,3,6 TORROX
MA-43976 ANTONIO Y ROSATI SILVA MOLINA Y HURTADO
CONTRERAS
EL HIGUERAL 1,3 TOTALAN
M-1219-14 FRANCISCO JIMENEZ HIJANO LOMAS DE CUTAR 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-22818 ANTONIO ALEJANDRO VAZQUEZ SANTIAGO CAÑADA DE LAS PITAS 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-24086 ANTONIO LÓPEZ CLARÓS BENAJARAFE 1,3,4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-27543 CONCEPCION GONZALEZ PERDIGUERO ESPARRAGUERAS 1,4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-28045 MANUEL MANUEL LAVAO CHICA REAL BAJO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-28695 BRIGITTE SUZANNE COVLON BENAJARAFE 1,4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-29169 HANS JOACHIM BOLLINGER LOS MANANAS 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-29640 FRANCISCO GAMEZ ESPAÑA ATALAYAS BAJAS 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-30688 JUAN CARLOS RUIZ ABAD TRAYAMAR - EL PINAR 4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-30992 ANTONIO Y FRANCISCO LANZAS GIL Y MARIN CAMACHO PINAR BAJO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-31173 MARIA ISABEL Y JOSE ANTONIO RUIZ ROBLES Y JIMENEZ ABAD VEGA LECHUGA 3,4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-33038 FRANCISCO ORTEGA GARCIA REAL ALTO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-34457 MIGUEL LORCA FERNANDEZ HUERTAS BAJAS 3,4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-34828 FRANCISCO FERNANDEZ SEGOVIA SEÑOR DEL PINAR 3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-34831 ANTONIO Y ANGELES APARICIO MARTIN Y MOLINA GARCIA CORTIJO HIJANO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-34943 JUAN ZAPATA ZAPATA VEGA DE ANAYA (RITIO RIO NUEVO) 8 VÉLEZ MÁLAGA
MA-35055 RAFAEL GUTIERREZ PEREZ CORTIJO HIJANO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-35470 JOSE LUIS MOTA LOPEZ EL VENTORRILLO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-35764 ALFONSO KAMMANN BENAJARAFE 7 VÉLEZ MÁLAGA
MA-36044 JOSE ANTONIO ARIAS SERRANO PAGO DE BOLIN 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-36053 FRANCISCO RAMON MERCADO ORTEGA VEGA RIVERA 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-36183 ANTONIO SOUVIRON RODRIGUEZ. (GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO
DE VELEZ-MALAGA)
SG.VM-10 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-36334 MIGUEL ZAPATA HIJANO CABRILLAS 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-37194 FRANCISCO MARTIN NAVAS Y OTROS ALMAYATE BAJO 5 VÉLEZ MÁLAGA
MA-37825 AIDAY ANTONIO M. ALVAREZ VAZQUEZ
Y MOYANO ALVAREZ
LAS PUERTAS 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-37865   WEST PINES INVESTMENTS, S.L. BENAJARAFE 3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-38094 MALCOLM GERALD WINSER ALMAYATE ALTO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-38189 CARLOS ALBERTO GONZALEZ PARRAS ALMAYATE ALTO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-38198 ANTONIO PEREZ ESCAÑO ALMAYATE ALTO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-39260 RAQUEL SANCHEZ SANCHEZ ATALAYAS BAJAS 1,3,5 VÉLEZ MÁLAGA
MA-39899 MARIA GAMEZ QUINTERO CERRO DE LA CASA Y JOYA 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-40102 ANA MARIA Y JOSE GONZALEZ FERNANDEZ
Y FERNANDEZ GUTIERREZ
CASILLAS 4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-40200 MELANIE SAKTREGER VALLE NIZA 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-40306 JUAN MANUEL CORTOS GONZALEZ ALMAYATE 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-40581 ANTONIO POSTIGO ROBLES CAJIZ 1,3,4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-40919 MODESTO GARCIA RUIZ PEÑUELAS 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-41044 RAFAEL ESCOLANO SEGOVIA CERRATO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-41274 MIGUEL MUÑOZ ALCANTARA LA ESTACION 1,3,4 VÉLEZ MÁLAGA
MA-41474 GILLIAN ALEXANDRA Y PAUL DRAPER Y CRANE MAESTRO 1,2,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-41738 ENMA MORENO ARROYO ALMAYATE ALTO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-41771 TREVOR JOHN HALKON LAGOS 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-41817 ANTONIO LISBONA PELAEZ DEHESA ALTA 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42005 LIDIA PEREZ ALBA ARROYO HUERTAS 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42009 PEDRO Y Dº DORRIT GOMEZ IGLESIA Y MOLLER LOS PEREZ 5 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42061 ANTONIO MIGUEL LABAO JIMENEZ Y ESPOSA LAS CHOZAS 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42244 MANUEL QUERO LOPEZ ARROYO HUERTA 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42245 MANUEL QUERO LOPEZ ARROYO HUERTA 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42626 FRANCISCO CORRALIZA ORTEGA LOMA JUANELO 1,2,5 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42872 ANTONIO GOMEZ CALDERON Y OTRA CERRATO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42910 ANGEL SARMIENTO RUIZ CAMPUÑUELAS 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43078 JUAN DE DIOS JOSE DIAZ GUTIERREZ LOMAS DE ZORRILLA 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43118 ANTHONY PETER WISE CASILLAS 7 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43240 ANGEL SARMIENTO RUIZ REAL ALTO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43500 ANTONIO GONZALEZ SEGOVIA EL ZAMORANO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43505 SILVIA HILDE WILLERS CERRATO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43582 ANTONIO GOMEZ CALDERON Y OTRA CERRATO 1,5 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43651 JOSEPH FLORENCE Y MAUREEN FERNANDO CAÑADA DEL CAPITAN 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43657 STEFFEN SWIER DOSTERHUIS LOS BURGOS 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-43722 MIGUEL TELLEZ FERNANDEZ JIBARES 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-44496 MIGUEL SANCHEZ MARTIN TRAPICHE 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-44649 JOSE GIL NAVAS LA SEÑORITA 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-45467 FRANCISCO MARTIN QUINTERO REAL ALTO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-46481 MANUEL MARTÍN ROMERO CORTIJO PETI 3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-46639 AMPARO, EDUARDO PAEZ OCON, PAEZ TELLEZ ATALAYAS BAJAS 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-46646 MARIA TERESA MUÑOZ RUIZ CERRO DEL MAR 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-46792 EGON JOSEF SEIKOWSKI CASAQUEMADA 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-46817 MANUEL Y MARIA GLORIA ALARCON VELASCO Y PEREZ GARCIA ARROYO HUERTA 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-46992 ANTONIO JIMENEZ CASTRO ARROYO HUERTA 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-47149 JOSE GARCIA HERRERA ALMAYATE 1,5 VÉLEZ MÁLAGA
MA-47151 JOSÉ JACINTO ESTABANEZ GONZÁLEZ BENAJARAFE ALTO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-48012 GUSTAVO MELEIRO GARCIA. (GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO) S.U.P. VM-7 DEL P.G.O.U DE VELEZ MALAGA 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-48027 JOSE NICOLA ZAYAS LAS ABULAGAS 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-48700 HANS KUNZMANN PITRE 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-49667 MIGUEL GUIRADO MARTIN REAL ALTO 1,3 VÉLEZ MÁLAGA
MA-50670 MARIA LUISA TELLEZ LISBONA REAL ALTO 1 VÉLEZ MÁLAGA
MA-42759 INMACULADA ROMAN RODRÍGUEZ LAS CARBONERAS 1,2 VILLANUEVA DEL ROSARIO
MA-33377 MANUEL Y DOLORES ROMAN JIMENEZ Y FERNANDEZ FERNANDEZ ESCAREHUELA   VILLANUEVA DEL TRABUCO
MA-29018 FRANCISCO GOMEZ RUIZ LOMILLA DE LOS BUEYES 1 YUNQUERA
Descargar PDF