Saltar al contenido
  • Síguenos
  • Facebook
  • Twitter
  • RSS

Turnos de las Vicepresidencias

PRIMER AÑO DE MANDATO
(hasta el 18 de julio de 2015)
VICEPRESIDENCIA PRIMERA D. Manuel Ángel Martín López
VICEPRESIDENCIA SEGUNDA Da. Nuria López Marín
SEGUNDO AÑO DE MANDATO
(desde el 19 de julio de 2015 hasta el 18 de julio de 2016)
VICEPRESIDENCIA PRIMERA Da. María del Carmen Barrera Chamorro
VICEPRESIDENCIA SEGUNDA D. Manuel Ángel Martín López
TERCER AÑO DE MANDATO
(desde el 19 de julio de 2016 hasta el 18 de julio de 2017)
VICEPRESIDENCIA PRIMERA D. Manuel Ángel Martín López
VICEPRESIDENCIA SEGUNDA Da. María del Carmen Barrera Chamorro
CUARTO AÑO DE MANDATO
(desde el 19 de julio de 2017 hasta el 18 de julio de 2018)
VICEPRESIDENCIA PRIMERA Da. Nuria López Marín
VICEPRESIDENCIA SEGUNDA D. Manuel Ángel Martín López


© JUNTA DE ANDALUCÍA.
Todos los derechos reservados. 2014