Saltar al contenido

Personal del CEP

Para ver nuestro Organigrama, pinche aquí

  • EQUIPO DIRECTIVO

    • Dirección

      enrique (enrique.jpg)     Enrique Sánchez Rivas

      951924180 - Corporativo 975180

      Correo electrónico: enrique.sanchez.riv.edu@juntadeandalucia.es

      @quiquesr

      Horario de atención al público:
        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30
      Tarde 17:00 a 20:00     17:00 a 19:00  

       

    • Vicedirección

      InmaCarmona (InmaCarmona.jpg)     Inmaculada Carmona López

      951924216 - Corporativo 975216

      677905624 - Corporativo 735624

      inmaculada.carmona.edu@juntadeandalucia.es

      @icarmona5

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 10:00 a 14:30 9:15 a 14:30 10:00 a 14:30 9:15 a 14:30 8:15 a 13:45
      Tarde 17:00 a 19:00     16:30 a 19:30  

      Centros de Referencia:

      E.I. Zapata
      C.E.I.P. Santa Ana

       

    • Secretaría

      Secretario     Antonio Olmedo Narbona

      951924217 - Corporativo 975217

      antonio.olmedo.edu@juntadeandalucia.es

      @aolmedo06

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 10:00 a 14:30 9:15 a 14:30 10:00 a 14:30 9:15 a 14:30 8:15 a 13:45
      Tarde 17:00 a 19:00     16:30 a 19:30  

      Centros de Referencia:

      R.E. EE. MM. La Rosaleda

       

  • ASESORÍAS

    • Asesoría Educación Especial

      Fina (Fina.jpg)     Josefina Ruiz Beltrán
      Despacho 4. Primera Planta

      671596637 - Corporativo 696637

      josefina.ruiz.edu@juntadeandalucia.es

      @jrbeltran14

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 9:15 a 14:15 9:15 a 14:15 9:15 a 14:15 9:15 a 14:15 9:15 a 14:15
      Tarde   16:30 a 19:30   16:30 a 18:30  

      Centros de Referencia:

      C.E.E.E. Santa Rosa de Lima
      C.E.I.P. Giner de los Ríos
      C.E.I.P. Isaac Peral
      C.E.I.P. La Paz
      C.E.I.P. Los Guindos
      C.E.I.P. Maruja Mallo
      C.E.I.P. San Miguel
      C.E.I.P. Tartessos

       

    • Asesoría Educación Permanente

      rosa (rosa.jpg)     Rosa María Parra Moreno

      Despacho 2. Segunda Planta

      677905598 - Corporativo 735598

      rosa.parra.moreno.edu@juntadeandalucia.es

      @RosaPar02356055

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00
      Tarde 16:00 a 19:00 16:00 a 18:00      

      Centros de Referencia:

      S.E.PER. Monte Calvario
      S.E.PER. Cruz de Humilladero
      S.E.PER. El Palo
      S.E.PER. San Andrés
      S.E.PER. Puerto de la Torre
      S.E.PER. Nueva Málaga
      S.E.PER. Trinidad
      S.E.PER. Miraflores
      S.E.PER. Al-Ándalus
      S.E.PER. Asperones
      S.E.PER. Los Prados
      S.E.PER. Campanillas
      S.E.PER. Churriana
      S.E.PR. Diego Gaitán
      S.E.PR. Ciudad Jardín
      S.E.PER. Álora
      S.E.PER. Alozaina
      S.E.PER. Casarabonela
      S.E.PER. Tolox
      S.E.PER. Ardales-Carratraca
      S.E.PER. Alhaurín de la Torre
      S.E.PER.  Pizarra
      C.E.PER. La Palma
      C.E.PER. Mediterraneo
      C.E.PER. Bahía de Capuchinos
      C.E.PER. El Torcal
      C.E.PER. Portada Alta
      C.E.PER. Valle del Guadalhorce
      S.E.PER. Torremolinos
      C.E.PER. Victoria Kent
      C.E.PER. Huelin
      E.O.I. Málaga
      I.P.E.P. Málaga

       

    • Asesoría Formación Profesional

      mata (mata.jpg)     José Antonio Mata Iglesias

      Despacho 10. Segunda Segunda

      677905616 - Corporativo 735616

      jantonio.mata.iglesias.edu@juntadeandalucia.es

      @cepmalagafp

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30
      Tarde   17:00 a 19:00   16:30 a 19:30  

      Centros de Referencia:

      I.E.S. La Rosaleda
      I.E.S. I.E.S. Politécnico Jesús Marín
      I.E.S. Santa Bárbara

       

    • Asesoría Infantil

      laura (laura.jpg)     Laura Martín Vicente

      Despach 9. Segunda Planta

      677905586 - Corporativo 735586

      Correo electrónico: laura.martin.edu@juntadeandalucia.es

      @lauramarvic2

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00
      Tarde   15:45 a 18:45   16:00 a 18:00  

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Severo Ochoa
      C.E.I.P. María Auxiladora
      C.E.I.P. Ciudad de Jaén
      C.E.I.P. Guadalhorce
      C.P.R. Mariana Pineda
      I.E.S. Carlos Álvarez
      I.E.S. Casabermeja
      C.E.I.P. Manuel Fernández
      C.E.I.P. Ntra.Sra. de Fuensanta
      C.E.I.P. San Sebastián
      I.E.S. Fuente Luna
      I.E.S. Jacaranda

       

      josem (josem.JPG)     José María Oliva Manso

      Despacho 11. Segunda Planta

      671596245 - Corporativo 696245

      jose.oliva.edu@juntadeandalucia.es

      @jmoliva1

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30
      Tarde 17:00 a 19:00 17:00 a 20:00      

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. El Hacho
      C.E.I.P. Guadalhorce
      C.E.I.P. Las Mellizas
      C.E.PR. Miguel de Cervantes
      E.I. Arco Iris
      C.E.I.P. Los Llanos
      I.E.S. Las Flores
      I.E.S. Valle del Sol
      C.E.I.P. Las Flores
      C.E.I.P. Lex Flavia Malacitana
      I.E.S. Cánovas del Castillo
      C.E.I.P. Miguel de Cervantes
      C.E.I.P. Ntra.Sra. de Gracia

       

      rocio (rocio.jpg)     Rocío Pascual Lacal

      Despacho 3. Primera Planta

      677905591 - Corporativo 735591

      mrocio.pascual.edu@juntadeandalucia.es

      @Rociopascu

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 9:00 a 14:15 9:00 a 14:30 11:00 a 14:30 9:00 a 14:30 9:00 a 14:15
      Tarde     16:30 a 18:30 16:30 a 19:30  

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Cayetano Bolívar
      C.E.I.P. Colmenarejo
      C.E.I.P. Cupiana
      C.E.I.P. El Tarajal
      C.E.I.P. Francisco Quevedo
      C.E.I.P. Intelhorce
      C.E.I.P. José Calderón
      I.E.S. Campanillas
      C.E.I.P. Luis Cernuda
      C.E.I.P. Pablo Neruda
      I.E.S.  María Victoria Atencia
      I.E.S. Torre del Prado
      C.D.P. San José Obrero

       

    • Asesoría Primaria

      • mjbueno (mjbueno.jpg) 

        mjbueno (mjbueno.jpg)  María José Bueno Tejada

        Despacho 11. Segunda Planta

         677905621 - Cororativo 735621

        mariaj.bueno.edu@juntadeandalucia.es

        @Mjbueno14

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:15 a 13:30 8:15 a 13:00 8:15 a 13:00 8:15 a 13:00 8:15 a 13:45
        Tarde   16:30 a 19:30 16:30 a 18:30    

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Antonio Machado
        C.E.I.P. Arquitecto Sánchez Sepúlveda
        C.E.I.P. Los Ángeles
        E.I. Gibraljaire
        C.E.I.P. Miraflores de los Ángeles
        C.E.I.P. Ricardo León
        I.E.S. Jardines de Puerta Oscura
        I.E.S. Miraflores de los Ángeles
        I.E.S. Portada Alta
        I.E.S. Serranía
        I.E.S. Ben Gabirol
        I.E.S. Miguel Romero Esteo

         

         

        Luis (luis.jpg)     Luis Alfonso Salvatella Plaza  

        Despacho 4. Primera Planta

        671596231 - Corporativo 696231

        luisalfonso.salvatella.edu@juntadeandalucia.es

        @luisalfonsosp

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:15 a 13:15 8:15 a 13:15 8:15 a 13:15 8:15 a 13:15 8:15 a 13:15
        Tarde 16:00 a 19:00 16:00 a 18:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Clara Campoamor
        C.E.I.P. Constitución 1978
        C.E.I.P. Julio Caro Baroja
        C.E.I.P. Paulo Freire
        C.E.I.P.  José Nuñez León
        C.E.I.P. Vicente Aleixandre
        I.E.S. Ciudad de Melilla
        I.E.S. Emilio Prados
        I.E.S. Fernando de los Ríos
        I.E.S. Litoral
        I.E.S. Mare Nostrum
        C.D.P. Santísima Trinidad

         

        jaime (jaime.JPG)     Jaime Cores Vázquez

        Despacho 6. Primera Planta

         671596239 - Corporativo 696239

        jaime.cores.edu@juntadeandalucia.es

        @jaimecores

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00
        Tarde 17:00 a 19:00 16:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Manolo Garvayo
        C.E.I.P. Atenea
        C.E.I.P. Benyamina
        C.E.I.P. Ciudad Palma de Mallorca
        C.E.I.P. El Pinillo
        C.E.I.P. Albaida
        C.E.I.P. Mar Argentea
        I.E.S. Concha Méndez Cuesta
        I.E.S. Costa del Sol
        I.E.S. Los Manantiales
        I.E.S. Playamar
        S.E.S.O.

         

        mdelmar (mdelmar.jpg)     María del Mar Gallego García

        Despacho 6. Primera Planta

        677905594 - Corporativo 735594

        mmar.gallego.edu@juntadeandalucia.es

        @M_Mar_Gallego

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:15 a 14:30 8:15 a 14:15 8:15 a 14:00 8:15 a 10:30 8:15 a 13:00
        Tarde   16:00 a 18:00 17:00 a 20:00    

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Hans Christian Andersen
        C.E.I.P. Benito Pérez Galdós
        C.E.I.P. Blas Infante
        C.E.I.P. Alegría de la Huerta
        C.E.I.P. Ángel Ganivet
        C.E.I.P. Rafael Alberti
        C.E.I.P. Rosa de Gálvez
        C.E.I.P. Salvador Rueda
        I.E.S. Ciudad Jardín
        I.E.S. Jardín de Málaga
        I.E.S. Martín Aldehuela
        I.E.S. Sierra Bermeja

         

        Rafa (Rafa.JPG)     Rafael Palomo López

        Despacho 11. Segunda Planta

         677903533 - Corporativo 733533

        rafael.palomo.edu@juntadeandalucia.es

        @CEPMA1_rpalomo

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:15 a 13:45 8:15 a 14:00 8:15 a 13:45 8:15 a 11:00 8:15 a 13:45
        Tarde 17:00 a 19:00 16:30 a 19:30      

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Carlinda
        C.E.I.P. Antonio Gutiérrez Mata
        C.E.I.P. Cerro Coronado
        C.E.I.P. Doctor Gálvez Moll
        C.E.I.P. Jorge Guillén
        C.E.I.P. La Cañada
        C.E.I.P. Manuel Altolaguirre
        C.E.I.P. Miguel Hernández
        C.E.I.P. Ramón del Valle Inclán
        I.E.S. El Palo
        I.E.S. Guadalmedina
        I.E.S. Mediterráneo
    • Asesoría Secundaria

      • carmen (carmen.jpg)     María del Carmen Aneas - Ámbito Científico-Técnico

        Despacho 11. Segunda Planta

        677905630 - Corporativo 735630

        mcarmen.aneas.novo.edu@juntadeandalucia.es

        @Carmen_Aneas

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 9:00 a 14:00
        Tarde 16:00 a 19:00 17:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. La Biznaga
        C.E.I.P. Parque Clavero
        I.E.S. Mayorazgo
        C.E.I.P. Doctor Fléming
        C.E.I.P. Bergamín
        C.E.I.P. Ciudad de Mobile
        C.E.I.P. José Moreno Villa
        E.I. Martiricos
        C.E.I.P. Prácticas N-1
        I.E.S. Nuestra Señora de la Victoria
        I.E.S. Vicente Espinel

         

        yolanda (yolanda.jpg)     Yolanda Campos Ramírez  - Ámbito Lingüístico

        Despacho 5. Primera Planta

        671596229 - 696229

        yolanda.campos.edu@juntadeandalucia.es

        @yolandacepma

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 9:30 a 14:00 9:00 a 15:00 9:30 a 14:00 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00
        Tarde 16:00 a 18:00 16:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Carmen de Burgos
        C.E.I.P. Gandhi
        C.E.I.P. Almudena Grandes
        C.E.I.P. Luis Buñuel
        C.E.I.P. María de la O
        C.E.I.P. Rectora Adelaida de la Calle
        C.E.I.P. Pintor Denis Belgrano
        C.E.I.P. Pintor Félix Revello de Toro
        C.E.I.P. Profesor Tierno Galván
        I.E.S. Núm. 1. Universidad Laboral
        I.E.S. Torre Atalaya
        E.I. Altabaca
        C.D.P. La Purísima

         

        Inmalopez (Inmalopez.JPG)     Inmaculada López Alcauza  - Ámbito Cívico-Social

        Despacho 10. Segunda Planta

        677905587 - Corporativo 735587

        inmaculada.lopez.alcauza.edu@juntadeandalucia.es

        @ilopezalcauza

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00 9:00 a 14:00
        Tarde   16:00 a 18:00   17:00 a 20:00  

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Arturo Reyes
        C.E.I.P. Camino de San Rafael
        C.E.I.P. Hernández Canovas
        E.I. Tiro de Pichón
        C.E.I.P. Los Prados
        C.E.I.P. María Zambrano
        C.E.I.P. Neill
        C.E.I.P. Simón Bolívar
        I.E.S. Isaac Albéniz
        I.E.S. Rafael Pérez Estrada
        I.E.S. Salvador Rueda

         

      • Teresa (Teresa.jpg)     Teresa Lupión Cobos - Ámbito Científico-Técnico

        Despacho 6. Primera Planta

        677905588 - Corporativo735588

        teresa.lupion.edu@juntadeandalucia.es

        @teluco3

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:15 a 13:30 8:15 a 14:00 8:15 a 13:00 11:30 a 14:30 8:15 a 14:00
        Tarde 17:30 a 19:30     16:30 a 19:30  

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Ardira
        C.E.I.P. El Torcal
        C.E.I.P. Francisco de Goya
        C.E.I.P. Guadaljaire
        C.E.I.P. Jábega
        I.E.S. Belén
        C.E.I.P. Manuel de Falla
        C.E.I.P. Nuestra Señora de la Luz
        C.E.I.P. Virgen de Belén
        I.E.S. José María Torrijos
        I.E.S. Profesor Isidoro Sánchez
        C.D.P. Manuel Siurot

         

         

        Elena (Elena.jpg)     María Elena Millán Villalobos - Ámbito Lingüístico

        Despacho 4. Primera Planta

        677905607 - Corporativo 735607

        mariaelena.millan.edu@juntadeandalucia.es

        @elenamillanv

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 8:45 a 13:45
        Tarde   16:15 a 19:15   17:00 a 19:00  

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Pablo Picasso
        C.E.I.P. Fuente Alegre
        C.E.PR. Federico García Lorca
        C.E.I.P. Los Morales
        C.E.I.P. Miguel Hernández
        C.E.I.P. Padre Miguel Sánchez
        C.E.I.P. Pedro Salinas
        C.E.I.P. Rafael Alberti
        C.E.I.P. Salvador Allende
        I.E.S. Diego Gaitán
        I.E.S. Puerto de la Torre

         

        Covadonga (Covadonga.jpg)     Covadonga Pérez Martínez - Ámbito Cívico-Social

        Despacho 4. Primera Planta

        671596233 - Corporativo 696233

        covadonga.perez.edu@juntadeandalucia.es

        @CovaCEP

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:00 a 13:00 8:30 a 13:30
        Tarde 16:15 a 19:15     17:00 a 19:00  

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Clara Campoamor
        I.E.S. Capellanía
        C.E.I.P. Algazara
        C.E.I.P. Los Manantiales
        C.E.I.P. San Juan
        C.E.I.P. San Sebastián
        C.E.I.P. Torrijos
        C.E.I.P. Zambrana
        I.E.S. Galileo
        I.E.S. Gerald Brenan
        I.E.S. Huerta Alta

         

        Esther (Esther.jpg)     Esther Sánchez Cano - Ámbito Artístico-Deportivo

        Despacho 5. Primera Planta

        677905600 - Corporativo 735600

        esther.sanchez.ca.edu@juntadeandalucia.es

        @Esthermusicma

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30
        Tarde 17:00 a 19:00 17:00 a 20:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Cano-Cartamón
        C.E.I.P. El Sexmo
        C.E.I.P. La Campiña
        C.E.I.P. La Mata
        C.E.PR. Pablo Neruda
        E.I. Arco Iris
        C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios
        C.E.I.P. San Roque
        C.E.I.P. Serafín Estébanez Calderón
        I.E.S. Jarifa
        I.E.S. Valle del Azahar

         

        mjsanz (mjsanz.jpg)     María José Sanz Toro - Ámbito Lingüístico

        Despacho 3. Primera Planta

        677905599 - Corporativo 735599

        Correo electrónico: mjose.sanz.edu@juntadeandalucia.es

        @Mjsanztoro

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 9:00 a 14:15 9:30 a 14:15 9:30 a 14:15 9:15 a 14:15 9:00 a 14:15
        Tarde     16:30 a 18:30 16:30 a 19:30  

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Ciudad de Popayán
        C.E.I.P. Domingo Lozano
        C.E.PR. Pablo Ruiz Picasso
        C.E.PR. San José de Calasanz
        E.I. Adelfa
        E.I. Gloria Fuertes
        C.E.I.P. Luis Braille
        I.E.S. Manuel Alcántara
        I.E.S. Sagrado Corazón
        C.D.P. Virgen Inmaculada-Santa María de la Victoria

         

        Alicia (Alicia.jpg)     Alicia Sendino Cariñena - Ámbito Lingüístico

        Despacho 3. Primera Planta

        671590377- Corporativo 690377

        alicia.sendino.edu@juntadeandalucia.es

        @aliciasendino

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        Mañana 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30 8:30 a 13:30
        Tarde 16:00 a 18:00 16:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Cristo de Mena
        C.E.I.P. Eduardo Ocón
        C.E.I.P. García Lorca
        C.E.I.P. Hogarsol
        C.E.I.P. José María Hinojosa
        C.E.I.P. Luis de Góngora
        C.E.I.P. Virgen de la Candelaria
        I.E.S. Christine Picasso
        I.E.S. Huelin
        I.E.S. Los Montes
        I.E.S. Juan Ramón Jiménez

         

    • Enseñanzas Artísticas de Régimen Especial

      martin (martin.jpg)     Martín Chamizo Moreno

      Despacho 11. Segunda Planta

      677905618 - Corporativo 735618

      martin.chamizo.edu@juntadeandalucia.es

      @ARE_MA_1

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30 9:30 a 14:30
      Tarde 16:00 a 18:00   16:00 a 19:00    

      Centros de Referencia:

      C.E.M. Maestro Artola
      C.E.M. Pablo Ruiz Picasso
      C.P.D. Pepa Flores
      C.P.M. Gonzalo Martín Tenllado
      C.S.D. Ángel Pericet
      C.S.M.
      E.A. San Telmo
      E.S.A.D. Málaga
      C.E.M. Eduardo Ocón

       

    • Responsable Área Religión Católica

      narciso (narciso.jpg)     Narciso Morales Luque

      Despacho 5. Primera Planta

      677903540 - Corporativo 733540

      narciso.morales.edu@juntadeandalucia.es

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana   9:30 a 13:30 9:30 a 13:30    
      Tarde   16:30 a 20:00   16:30 a 20:00  
  • CONSEJO DEL CENTRO

    • Vicedirectora

          Dña. nmaculada Carmona López

    • Presidente

          D. Enrique Sánchez Rivas

    • Secretario

          D. Antonio Olmedo Narbona

    • Departamento de FEIE

          D. Santiago Cabello Berdum -  Jefe Dpto FEIE

    • Equipo Asesor

          Dña. María del Carmen Aneas Novo

          Dña. María José Bueno Tejada

          D. José Antonio Mata Iglesias

          D. José María Oliva Manso

          Dña. Josefina Ruiz Beltrán

    • Equipo de Orientación Educativa

          Dña. Carolina Mozo Quesada -  EOE Málaga Sur

    • Departamento de Orientación

          Dña. Rocío Sanz Cabezas -  Jefa Dpto. Orientación

  • PERSONAL DE SECRETARÍA Y CONSERJERÍA

    • Secretaría general

           Encarnación Jurado Morales

      951924184 - Corporativo 975184

      Fax: 952 334 092 - Fax Corp.: 975 219

      Correo electrónico: encarna@cepmalaga.com

      mcarmen (mcarmen.JPG)     María del Carmen Martín González

      951924215 - Corporativo 975215

      mcarmen@cepmalaga.com

          Dolores Pérez Valiente

      951924183 - Corporativo  975183

      Correo electrónico: lolaperez@cepmalaga.com

    • Conserjería

      emilio (emilio.jpg)     Emilio Rosales López

      951924180 -Corporativo 975180

      Correo electrónico: conserjeria@cepmalaga.com

Nodo: sv0204.ced.junta-andalucia.es
Ir al inicio