Saltar al contenido

Personal del CEP

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)EQUIPO DIRECTIVO

    • Teléfono de la centralita del Centro: 954 460 002

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)ASESORÍAS

     

    • Asesorías E. Infantil

      María Jesús Rivera (maria_jesus_rivera.jpg) María Jesús Rivera Aguilar

        • Información de la asesoría

      José Carlos Román (jose_carlos_roman.jpg) José Carlos Román García

      Lucía Fulgado (lucia_fulgado.jpg) Lucía María Fulgado Guerra

    • Asesorías E. Primaria

       

      Victor García (victor_garcia.jpg) Victor Manuel García Salguero

      vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

      Cristina Cuevas (cristina_cuevas.jpg) Cristina Cuevas Vargas

      Candelaria Peña (candelaria_peña.jpg) Candelaria Peña Díaz

               Miguel Ángel Pérez (miguel_perez.jpg) Miguel Ángel Pérez Peral

          •  

      Lidia Prieto (lidia_prieto.jpg) Lidia María Prieto Rodríguez

        • Información de la asesoría

      Olga Torrente (olga_torrente.jpg) Olga Torrente Escribano

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Científico- Tecnológico

      Gema Moreno (gema_moreno.jpg) Gema María Moreno de los Reyes

        • Información de la asesoría

       

      Emma Moreno (emma_moreno.jpg) María Emma Moreno Socias

        • Información de la asesoría

       

      Juan Eduardo Rodríguez (juan_eduardo_rodriguez.jpg) Juan Eduardo Rodríguez de Vicente

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Lingüístico

      Beatriz Álvarez (beatriz_gutierrez.jpg) Beatriz Álvarez Gutiérrez

       

      Juan Manuel Estévez (juan_manuel_estevez.jpg) Juan Manuel Estévez Maraver

       

      Marga Valle (marga_valle.jpg) Margarita Valle Rodríguez

       

      Tirso Priscilo Vallecillos (tirso_vallecillos.jpg) Tirso Priscilo Vallecillos García

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Cívico-Social

      Eloy Navarro (eloy_navarro.jpg) Eloy Navarro Buzón

        • Información de la asesoría

       

      vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

        • Información de la asesoría

          • Asesoría de: Secundaria, ámbito Cívico-Social.

            Teléfonos: 954461041 / 671599458 (Corporativo 666458)

            Email: 

            Email: 

            Cuenta de Twitter: @CEPdeSevilla458

            Comisión Temática: Por determinar

            Comisión de ámbito: Cívico-Social

            Comisión asesora de zona: Por determinar.

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Artistico

      • María Jesús Cuenca (maria_jesus_cuenca.jpg) María Jesús Cuenca Bonilla

    • Asesorías de Formación Profesional

      Juan Pablo Castro (juan_pablo_castro.jpg) Juan Pablo Castro Huertas

       

      Rosario Villa-Zevallos (rosario_villa.jpg) Rosario Villa-Zevallos Romero

    • Asesorías Necesidades Educativas Especiales

      María Ruíz-Peña (maria_ruiz.jpg) María Ruíz-Peña Sánchez de Ibargüen

        • Información de la asesoría

          • Asesoría de: Necesidades Educativas Especiales

            Teléfonos: 954461743/671599732  (Corporativo 699732)

            Email: maria.ruiz.edu@juntadeandalucia.es

            Email: maria.ruiz@cepsevilla.es

            Cuenta de Twitter: @CEPdeSevilla732

            Comisión Temática: Atención a la Diversidad

            Comisión de ámbito: Coordinadora Necesidades Educativas Especiales

            Comisión asesora de zona: C (Zonas 5 y 7).

    • Asesorías E. Permanente

      Curro Fernández (curro_fernandez.jpg) Francisco Manuel Fernández Merino

    • Asesoría Enseñanzas de Régimen Especial

      Victoria Querejeta (victoria_querejeta.jpg) María Victoria Querejeta Larrañaga

    • Asesorías Religión

      Maribel González (maribel_gonzalez.jpg) María Isabel González González

       

      Javier Sierra (javier_sierra.jpg) Francisco Javier Sierra López

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)CONSEJO DEL CENTRO

      • Equipo Directivo

        • Mariano Real (mariano_real.jpg) Mariano Real Pérez (Director)

           

          María Jesús Cuenca (maria_jesus_cuenca.jpg) María Jesús Cuenca Bonilla (Vicedirectora)

          Miguel Ángel Pérez (miguel_perez.jpg) Miguel Ángel Pérez Peral (Secretario)

           

      • Asesorías

        • Juan Pablo Castro (juan_pablo_castro.jpg) Juan Pablo Castro Huertas

          Lucía Fulgado (lucia_fulgado.jpg) Lucía María Fulgado Guerra

          Emma Moreno (emma_moreno.jpg) María Emma Moreno Socias

          Victoria Querejeta (victoria_querejeta.jpg) María Victoria Querejeta Larrañaga

          María Jesús Rivera (maria_jesus_rivera.jpg) María Jesús Rivera Aguilar

      • Jefaturas de Estudio de CEIP

        • vacante (vacante.jpg) José Miguel Bravo Bravo (CEIP Maestro Rafael Bravo Martín)

          vacante (vacante.jpg) Luis Becerra Machado (CEIP Zurbarán)

          Alberto Díaz Romero Alberto Díaz Romero (CEIP Maestra Isabel Álvarez)

          vacante (vacante.jpg) Rubén Señoret Rodríguez (CEIP Blas Infante)

      • Jefaturas de Departamento FEIE

        • vacante (vacante.jpg)  Manuel Suárez Flores (Jefe FEIE del IES Bellavista)

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

           

      • Equipos de Orientación Educativa

        • vacante (vacante.jpg)Isabel María Romera Martínez (E.O.E. Sevilla San Pablo-Santa Justa)

      • Departamento de Orientación

        • vacante (vacante.jpg) Ana Linarejos Galán Dueñas (Departamento de Orientación del IES Carlos Haya)

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

 

Nodo: sv0204.ced.junta-andalucia.es
Ir al inicio