Junta de Andalucía, Consejería de Medio Ambiente.
Consulta de datos meteorológicos del sistema.
Información en linea Redes/Estaciones.

Red de Estaciones Secundarias (AEMET).

Código:  SECUND
Denominación de la Red:   Red de Estaciones Secundarias (AEMET)
Observaciones:   Agencia Estatal de Meteorología
Estaciones de la red Red de Estaciones Secundarias (AEMET) (SECUND)
Código Denominación de la Estación Provincia
6301U Abla, Venta Victoria ALMERIA
6302 Abrucena ALMERIA
6277 Adra ALMERIA
6296 Aguadulce ALMERIA
6296A Aguadulce, Colegio ALMERIA
6306 Alboloduy ALMERIA
6364 Albox ALMERIA
6278 Alcolea ALMERIA
6314 Alhama de Almería ALMERIA
6313 Alhama de Almería, La Zarba ALMERIA
6297C Almería ALMERIA
6297D Almería, Barrio San Luis ALMERIA
6325I Almería, Hiniesta y Castro ALMERIA
6297B Almería, Instituto ALMERIA
6297A Almería, Sismológico ALMERIA
6349 Bacares ALMERIA
6283 Beninar ALMERIA
6358 Benitagla ALMERIA
6357U Benizalón ALMERIA
6287A Berja, Ayuntamiento ALMERIA
6287 Berja, Ayuntamiento ALMERIA
6329 Cabo de Gata, Faro ALMERIA
6314I Calar Alto ALMERIA
6354 Campillo de Purchena ALMERIA
6311 Canjayar ALMERIA
6312 Canjayar, Vivero Cristal ALMERIA
6334 Carboneras ALMERIA
6332 Carboneras, Faro Mesa Roldán ALMERIA
6319E Castro de los Filabres ALMERIA
6298I Charches ALMERIA
7187 Chirivel, C. H. Segura ALMERIA
7187A Chrivel, C. H. Sur ALMERIA
6370 Cuevas de Almanzora ALMERIA
6372E Cuevas de Almanzora, Mulería ALMERIA
6370E Cuevas de Almanzora, Vivero ALMERIA
6343A Cuevas de Vera, Dominicos ALMERIA
6290 Dalías ALMERIA
6292E Dalías, Venta del Viso ALMERIA
6291A Dalías, Venta Pampanico ALMERIA
6304 Doña María de Oca a Santillana ALMERIA
6326 El Alquián, Cortijo los Trancos ALMERIA
6291 El Ejido ALMERIA
6292 El Ejido, Llanos de Celada ALMERIA
6295E Énix ALMERIA
6328 Fernán Pérez ALMERIA
6360 Fines ALMERIA
6317 Fuente Santa ALMERIA
6340 Garrucha, Faro ALMERIA
6318 Gatuna ALMERIA
6316 Gergal a Nacimiento, C.P.C. ALMERIA
6315D Gergal, Almendras de Almería ALMERIA
6367 Huércal - Overa ALMERIA
6367E Huércal - Overa, El Peñascal ALMERIA
6366E Huércal - Overa, Las Perneras ALMERIA
6368 Huércal - Overa, Los Orives ALMERIA
6365E Huércal - Overa, P. Perellón ALMERIA
6371 Huercal Overa - Puerto Lumbreras, C.P.C. ALMERIA
6367A Huércal Overa, Instituto ALMERIA
6307 Láujar, Cerecillo ALMERIA
6308 Láujar, Monterrey ALMERIA
6342 Lubrín, El Hoyo ALMERIA
6331 Lucainena de las Torres ALMERIA
6352 Lúcar ALMERIA
7194 María ALMERIA
5055 María, Los Alamicos ALMERIA
6327 Níjar ALMERIA
6345 Ojea, Casilla ALMERIA
6320 Olula de Castro ALMERIA
5064 Orce, El Pago ALMERIA
6353 Oria, Puntal ALMERIA
6373 Palomares ALMERIA
6277O Paterna del Río ALMERIA
6323 Pechina, Sierra Alhamilla ALMERIA
6285 Pradillos ALMERIA
6293 Roquetas de Mar, Faro Sabinal ALMERIA
6293E Roquetas de Mar, Pueblo ALMERIA
6330 San José ALMERIA
6348E Serón, Estación ALMERIA
6336 Sorbas ALMERIA
6365 Taberno ALMERIA
6335 Uleila del Campo ALMERIA
6334I Uleila del Campo, Los Filabres ALMERIA
6319 Velefique ALMERIA
7185 Vélez Blanco ALMERIA
7197 Vélez Blanco, El Gabar ALMERIA
7193 Vélez Blanco, Los Valencianos ALMERIA
5060 Vélez Blanco, Topares ALMERIA
7189 Vélez Rubio, C. H. Segura ALMERIA
7189A Vélez Rubio, Instituto ALMERIA
7189E Vélez Rubio, Tonosas ALMERIA
6344E Vera ALMERIA
6343 Vera, Instituto ALMERIA
6344 Vera, Las Algarrobinas ALMERIA
6325 Viator, Sarazal ALMERIA
6295I Vícar, La Gangosa ALMERIA
6366 Zurgena ALMERIA
6341 Zurgena, Fuente del Pino ALMERIA
5985 Alcalá de los Gazules, Ahijones CADIZ
5981 Alcalá de los Gazules, Barracones CADIZ
5980A Alcalá de los Gazules, CCGC CADIZ
5984E Alcalá de los Gazules, Varela CADIZ
6006 Algeciras CADIZ
6005 Algeciras, Algamasilla CADIZ
6003 Algeciras, Faro CADIZ
5913 Algodonales CADIZ
5922 Algodonales, La Muela CADIZ
5914 Algodonales, Puerto La Nava CADIZ
6025 Almoraima CADIZ
5933 Arcos de la Frontera CADIZ
5932E Arcos de la Frontera, Barranco CADIZ
5938I Arcos de la Frontera, Cooperativa Agrícola CADIZ
5956Z Arcos de la Frontera, Cortijo Jedulilla CADIZ
5930 Arcos de la Frontera, El Con CADIZ
5957 Arcos de la Frontera, Jédula CADIZ
5934 Arcos de la Frontera, Junta de los Ríos CADIZ
5929 Arcos de la Frontera, Las Posadas CADIZ
5979 Barbate, Trafalgar CADIZ
5942 Benaocaz, Esparragosilla CADIZ
5973A Cadiz, Observatorio CADIZ
6023 Castellar de la Frontera CADIZ
6021 Castellar de la Frontera, COR CADIZ
6055I Castellar de la Frontera, La Almoraima CADIZ
6022 Castellar de la Frontera, Navahermosa CADIZ
6025E Castellar de la Frontera, Pueblonuevo CADIZ
6023O Castellar de la Frontera, Vro. Guadarranque CADIZ
5975 Chiclana de la Frontera CADIZ
5906O Chipiona, Escuela de Capacitación CADIZ
5907 Chipiona, Faro CADIZ
5908 Chipiona, SEA CADIZ
5907A Chipiona, Servicio Plagas CADIZ
5976I Conil de la Frontera, Barrio Nuevo CADIZ
5976B Conil de la Frontera, Roche CADIZ
6042 Corchado, Central Eléctrica CADIZ
5941D El Bosque, San José de la Zarza CADIZ
5970 El Puerto de Santa María, Vega de los Pérez CADIZ
5935 Espera CADIZ
5938 Espera, El Chupón CADIZ
5935E Espera, El Infierno CADIZ
5937 Espera, Los Barros CADIZ
5936 Espera, San Isidro CADIZ
5911B Grazalema, AMA CADIZ
5964E Jerez de la Frontera, Azucarera Guadalcacín CADIZ
5969E Jerez de la Frontera, Azucarera Guadalete CADIZ
5956I Jerez de la Frontera, Azucarera Jédula CADIZ
5952 Jerez de la Frontera, Berlanguilla CADIZ
5904 Jerez de la Frontera, Burujena CADIZ
5969 Jerez de la Frontera, C. de A. CADIZ
5965 Jerez de la Frontera, C. Mejora Ganadera CADIZ
5964 Jerez de la Frontera, Carrizoza CADIZ
5962 Jerez de la Frontera, C.P.C. Jerez - Ronda CADIZ
5956 Jerez de la Frontera, Depuradora CADIZ
5969C Jerez de la Frontera, El Caballo CADIZ
6053 Jerez de la Frontera, El Marrufo CADIZ
5969A Jerez de la Frontera, Frías CADIZ
5953 Jerez de la Frontera, La Florida CADIZ
5969D Jerez de la Frontera, La Granja CADIZ
5967 Jerez de la Frontera, La Jacaranda CADIZ
5956E Jerez de la Frontera, Laguna de Medina CADIZ
5898 Jerez de la Frontera, Los Olivillos CADIZ
5958 Jerez de la Frontera, Montecorco Bajo CADIZ
5963 Jerez de la Frontera, Olivar CADIZ
5903 Jerez de la Frontera, Pozuela CADIZ
5959 Jerez de la Frontera, Santo Domingo CADIZ
5964I Jerez de la Frontera, Servicio Plagas CADIZ
5897 Jerez de la Frontera, Tabajete CADIZ
5966 Jerez de la Frontera, Venta Andrés CADIZ
6055 Jimena de la Frontera CADIZ
6054 Jimena de la Frontera, Diego Duro CADIZ
6051 Jimena de la Frontera, San Martín del Tesorillo CADIZ
6055A Jimena de la Frontera, Segunda CADIZ
6028 La Línea de la Concepción CADIZ
6028A La Línea de la Concepción, R. Nacional CADIZ
6016O Los Barrios CADIZ
6009E Los Barrios, Dehesa los Chorros CADIZ
6009 Los Barrios, El Castaño CADIZ
6010 Los Barrios, Polvorilla CADIZ
6015 Los Barrios, S. C. Tiradero CADIZ
6013 Los Barrios, Valdeinfierno CADIZ
5991 Los Barrios, Zanona CADIZ
5986 Medina Sidonia, Benalup de Sidonia CADIZ
5974A Medina Sidonia, CCGC CADIZ
5983U Medina Sidonia, El Hundido CADIZ
5984G Medina Sidonia, Valcargado CADIZ
6011 Mojea Conejo CADIZ
6008 Murta CADIZ
5919U Olvera, Cooperativa Agrícola CADIZ
6024 Pantano de Guadarranque CADIZ
5955 Paterna de Rivera CADIZ
6027 Puente Mayorga CADIZ
6052 Puerto Gadiz CADIZ
5971 Puerto Real CADIZ
5971I Puerto Real, Contador CADIZ
5971U Puerto Real, Los Arquillos CADIZ
5924 Puerto Serrano CADIZ
5923B Puerto Serrano, San Pedro CADIZ
5909A Rota, CCGC CADIZ
6055U San Enrique del Guadiaro, Las Bóvedas CADIZ
6026 San Roque, Central Eléctrica CADIZ
6025U San Roque, Cortijo Villanueva CADIZ
6029 San Roque, San Francisco CADIZ
6025O San Roque, Valdelobillos CADIZ
5905 Sanlúcar de Barrameda, Bonanza CADIZ
5905A Sanlúcar de Barrameda, CCGC CADIZ
5906B Sanlúcar de Barrameda, El Picacho CADIZ
5906 Sanlúcar de Barrameda, I.N.M. CADIZ
5906A Sanlúcar de Barrameda, Instituto CADIZ
5905I Sanlúcar de Barrameda, Servicio Plagas CADIZ
6056A Sotogrande, Puerto Deportivo CADIZ
5992 Tarifa, Arraez CADIZ
6001E Tarifa, Cortijo Aragonés CADIZ
5989 Tarifa, El Pedregoso CADIZ
5990 Tarifa, Facinas CADIZ
5945B Ubrique, Instituto CADIZ
5945A Ubrique, Sevillana CADIZ
5995A Vejer de la Frontera, CCGC CADIZ
5993 Vejer de la Frontera, Jandilla CADIZ
5977 Vejer de la Frontera, Parralejo CADIZ
5943 Villaluenga del Rosario CADIZ
5943B Villaluenga del Rosario, ICONA CADIZ
5925U Villamartín, Cooperativa Agrícola CADIZ
5926E Villamartín, La Ventolera CADIZ
5925 Villamartín, Tierras Nuevas CADIZ
5926 Villmartín CADIZ
5926A Villmartín, Servicio de Plagas CADIZ
5927 Villmartín, Sevillana CADIZ
5911E Zahara de la Sierra, Puerto CADIZ
5911I Zahara de la Sierra, Servicio Plagas CADIZ
5375 Adamuz CORDOBA
5609 Aguilar de la Frontera, Cenicero CORDOBA
5624C Aguilar, Instituto CORDOBA
5622C Aguilar, Laguna Rincón CORDOBA
5624I Aguilar, Laguna Zonar CORDOBA
5624A Aguilar, Nuestra Señora de Soterraño CORDOBA
5624B Aguilar, SEA CORDOBA
4276 Alcaracejos CORDOBA
5403 Almedinilla CORDOBA
5443 Almodóvar del Río CORDOBA
5464 Almodóvar del Río, Alisne CORDOBA
5467 Almodóvar del Río, Cabeza de Pedro CORDOBA
5443A Almodóvar del Río, F. Solano CORDOBA
5463U Almodóvar del Río, Tres Arroyos CORDOBA
4277 Añora CORDOBA
5423A Baena, Albendín I.N.M. CORDOBA
5426B Baena, Cooperativa Agrícola CORDOBA
5353E Baena, Dos Términos CORDOBA
5353 Baena, Mirabuenos CORDOBA
5422U Baena, Peñarrubia CORDOBA
5426A Baena, SEA CORDOBA
4268 Belalcázar CORDOBA
4269 Belalcázar, Malagón CORDOBA
5453 Bélmez CORDOBA
4270 Bélmez a Hinojosa, CPC CORDOBA
5456 Bélmez, Albardao CORDOBA
5454 Bélmez, Hoyo de Bélmez CORDOBA
5455 Bémez, Doña Rama CORDOBA
5600 Benamejí CORDOBA
5598 Benamejí, Alcochofares Altos CORDOBA
5597 Benamejí, El Tejar CORDOBA
5362 Bujalance, Belmonte CORDOBA
5373 Bujalance, Morente CORDOBA
5621 Cabra, El Salinero CORDOBA
5424 Cabra, Ermita CORDOBA
5620U Cabra, Escuela de Capacitación CORDOBA
5620C Cabra, Fuente del Río CORDOBA
5620E Cabra, Villa Carmen CORDOBA
5620B Cabra, Villa Carmen CORDOBA
5604E Carcabuey, Algar CORDOBA
5342 Cardeña, Azuel CORDOBA
5345 Cardeña, C. de A. CORDOBA
5345A Cardeña, I.N.M. CORDOBA
5346O Cardeña, Santa Helena CORDOBA
4281U Cardeña, Torrubia CORDOBA
5363 Cardeña, Venta del Charco CORDOBA
5428A Castro del Río, SEA CORDOBA
4282 Conquista CORDOBA
5430 Córdoba, Andrés Pérez CORDOBA
5400 Córdoba, C. Experimentación CORDOBA
5395 Córdoba, Cerro Muriano CORDOBA
5401I Córdoba, El Cañuelo CORDOBA
5394U Córdoba, EMACSA CORDOBA
5399C Córdoba, Esc. Pedro Barbudo CORDOBA
5442X Córdoba, Estación Depuradora CORDOBA
5401C Córdoba, Facultad Veterinaria CORDOBA
5401B Córdoba, Inst. Gral. Técnico CORDOBA
5442E Córdoba, La Jarosa CORDOBA
5399 Córdoba, Miraflores CORDOBA
5396 Córdoba, Olivar del Chanciller CORDOBA
5429U Córdoba, Pradagna CORDOBA
5398 Córdoba, San Cristóbal CORDOBA
5462 Córdoba, Santa María de Trassierra CORDOBA
5401 Córdoba, Sevillana CORDOBA
5399B Córdoba, Torrealba CORDOBA
5441 Córdoba, Torres Cabrera CORDOBA
5397 Córdoba, Velasquitas CORDOBA
5442I Córdoba, Villarrubia CORDOBA
5427 Doña Mencía CORDOBA
4288 Dos Torres CORDOBA
5377 El Carpio CORDOBA
5376I El Carpio, Azucarera CORDOBA
4289 El Guijo CORDOBA
4278 El Viso CORDOBA
4291 El Viso a Santa Eufemia, CPC CORDOBA
4281 El Viso, La Zarza CORDOBA
4278A El Viso, Segunda CORDOBA
5594 Encinas Reales CORDOBA
5429 Espejo CORDOBA
5433 Espejo, Fuentespino CORDOBA
5459U Espiel, Central Térmica CORDOBA
5457 Espiel, Javalina CORDOBA
5439 Fernán Núñez CORDOBA
5439A Fernán Núñez, I.N.M. CORDOBA
4273 Fuente la Lancha CORDOBA
4258 Fuente Obejuna, Cuenca CORDOBA
4258C Fuente Obejuna, El Romeral CORDOBA
5450 Fuente Obejuna, Escuela CORDOBA
5450A Fuente Objeuna, SEA CORDOBA
5468E Fuente Palmera, Molino de la Africana CORDOBA
5444 Guadalcázar CORDOBA
5443U Guadalcázar, Altos de San Miguel CORDOBA
5448E Guadalcázar, Las Veredas CORDOBA
4267 Hinojosa del Duque CORDOBA
4267A Hinojosa del Duque, Convento CORDOBA
4278E Hinojosa del Duque, Escuela de Capacitación Agraria CORDOBA
4265 Hinojosa del Duque, FC Casa Aurora CORDOBA
5498 Hornachuelos, Cortijo la Mata CORDOBA
5481I Hornachuelos, El Cabril CORDOBA
5495 Hornachuelos, El Carrascal CORDOBA
5487 Hornachuelos, Las Mesas CORDOBA
5488 Hornachuelos, Las Mesas CORDOBA
4262 Hornachuelos, Las Navas CORDOBA
5490 Hornachuelos, Los Arenales CORDOBA
5494 Hornachuelos, Mesas de Guadalora CORDOBA
5590 Iznájar CORDOBA
5591 Iznájar, Remolino CORDOBA
5446 La Carlota CORDOBA
4257E La Coronada CORDOBA
5451 La Granjuela CORDOBA
5625 La Rambla CORDOBA
5625A La Rambla, Privilegio CORDOBA
4261 Los Blázquez CORDOBA
5608I Lucena, Cerro de las Puertas CORDOBA
5601 Lucena, Don Quirce CORDOBA
5606M Lucena, La Laguna CORDOBA
5603E Lucena, Laguna Amarga CORDOBA
5607 Lucena, Los Davalos CORDOBA
5417 Luque CORDOBA
5416I Luque, Fuente Alhama CORDOBA
5414 Luque, La Nava CORDOBA
5626 Montalbán de Córdoba CORDOBA
5438 Montemayor CORDOBA
5436 Montemayor, Dos Hermanas CORDOBA
5434 Montemayor, San Joaquín CORDOBA
5437 Montilla, Santa Cruz CORDOBA
5623E Montilla, SEA CORDOBA
5366 Montoro, C. de A. CORDOBA
5365 Montoro, La Isabela CORDOBA
5347 Montoro, Los Borreguitos CORDOBA
5348 Montoro, Mosquin CORDOBA
5366A Montoro, S.M.N. CORDOBA
5370 Montoro, Torrecilla CORDOBA
5622 Monturque CORDOBA
5646 Palma del Río CORDOBA
5645O Palma del Río, La Barqueta CORDOBA
5646A Palma del Río, Nuestra Señora de los Ángeles CORDOBA
5651 Palma del Río, Sotogordo CORDOBA
5468 Pantano de Breña CORDOBA
4279 Pantano de Guadamatilla CORDOBA
5374 Pedro Abad CORDOBA
5376 Pedro Abad, La Vega CORDOBA
4286 Pedroche CORDOBA
5647E Peñaflor, S.A.R. CORDOBA
5452A Peñarroya, Escuela CORDOBA
5452 Peñarroya-Pueblonuevo CORDOBA
5453U Peñarroya-Pueblonuevo, RSU CORDOBA
5469 Posadas CORDOBA
5469B Posadas, Seminario CORDOBA
4275 Pozoblanco CORDOBA
4275B Pozoblanco, COMINSA CORDOBA
5381 Pozoblanco, Los Tirados CORDOBA
4275A Pozoblanco, ML CORDOBA
5409 Priego de Córdoba, Escuela Hogar CORDOBA
5409A Priego de Córdoba, Haza de Luna CORDOBA
5409E Priego de Córdoba, Las Zaballas CORDOBA
5410 Priego de Córdoba, Puerto Cerezo CORDOBA
5412 Priego de Córdoba, San Félix CORDOBA
5610 Puente Genil, Cent. Cordobilla CORDOBA
5616F Puente Genil, Laguna Tiscar CORDOBA
5615A Puente-Genil, A CORDOBA
5615B Puente-Genil, B CORDOBA
5606 Rute CORDOBA
5606A Rute, Cooperativa Agrícola CORDOBA
5592 Rute, La Hoz CORDOBA
5606E Rute, SEA CORDOBA
5445 San Sebastián de los Ballesteros CORDOBA
4292 Santa Eufemia CORDOBA
4294 Santa Eufemia a Almadén, CPC CORDOBA
5619 Santaella, La Montiela CORDOBA
5618 Santaella, Santa Margarita CORDOBA
4284 Torrecampo, Carboneras CORDOBA
4285 Torrecampo, Charquitos CORDOBA
4287 Torrecampo, Virgen de las Veredas CORDOBA
5355 Valenzuela CORDOBA
4263 Valsequillo CORDOBA
5360 Villa del Río CORDOBA
5378 Villafranca de Córdoba CORDOBA
5460 Villaharta CORDOBA
5390X Villanueva de Córdoba, I.N.M. CORDOBA
5391A Villanueva de Córdoba, SEA CORDOBA
4272 Villanueva del Duque CORDOBA
4271 Villanueva del Duque, C.P.C. - Peñarroya CORDOBA
4274 Villaralto CORDOBA
5465A Villaviciosa de Córdoba CORDOBA
5465 Villaviciosa de Córdoba CORDOBA
5466 Villaviciosa de Córdoba, Hta. de la Peña CORDOBA
5425A Zuheros, Cooperativa Agrícola CORDOBA
5425B Zuheros, Cueva de los Murciélagos CORDOBA
5424I Zuheros, La Majada CORDOBA
5557O Agrón-Fatimbullar GRANADA
5132 Alamedilla GRANADA
5540E Albolote, Apl Agron. GRANADA
5522B Albolote, Cortijo Albarrate GRANADA
5521E Albolote, La Colonia GRANADA
5540C Albolote, Los Arenales GRANADA
6274U Albondón GRANADA
6273 Albuñol a Órjiva, C.P.C. GRANADA
6254E Albuñuelas GRANADA
5569E Albuñuelas, Huida GRANADA
5109O Aldeire, El Marquesado GRANADA
5108A Aldeire, I.N.M. GRANADA
5106 Aldeire, Peña Forestal GRANADA
5508 Alfacar, La Alfaguara GRANADA
5587 Algarinejo, Ayuntamiento GRANADA
5576 Alhama de Granada GRANADA
5576A Alhama de Granada, Ayuntamiento GRANADA
6379 Alhama de Granada, Monte de Zafarraya GRANADA
5581 Alhama de Granada, Pilas Dedil GRANADA
5520A Alhendín, C. de Aguas GRANADA
5525 Alhendín, Fontibullar GRANADA
5520 Alhendín, I.N.M. GRANADA
6222U Almuñécar GRANADA
6222I Almuñécar, El Zahorí GRANADA
6219 Almuñécar, Rancho California GRANADA
5109E Alquife, Ms. del Marquesado GRANADA
5571 Arenas del Rey, Jatar GRANADA
5568 Arenas del Rey, La Resinera GRANADA
5566 Arenas del Rey, V. Vicario GRANADA
6257I Arquilla GRANADA
5524 Atarfe GRANADA
5524A Atarfe, SEA GRANADA
5043I Baza, Arredondo GRANADA
5047A Baza, El Cerrico GRANADA
5091I Baza, El Control GRANADA
5043E Baza, El Tesorero GRANADA
5047 Baza, I.N.M. GRANADA
5047B Baza, Instituto Técnico GRANADA
5048 Baza, La Verónica GRANADA
5046 Baza, Narvaez GRANADA
5505 Beas de Granada, Puertoblanco GRANADA
5113 Benalua de Guadix GRANADA
5113A Benalua de Guadix Zayete GRANADA
5544I Benalúa de las Villas GRANADA
5075 Benamaurel GRANADA
5076 Benamaurel, Los Atochares GRANADA
6234E Busquistar, Cortijo La Calahorra GRANADA
5575 Cacín, El Turro GRANADA
5044E Caniles, C. Fraile GRANADA
5045 Caniles, Llano del Moro GRANADA
6248 Cañar, Los Jarales GRANADA
6243A Capileira GRANADA
6272 Castelldeferro GRANADA
5073 Castilléjar GRANADA
5072E Castillejar, El Colegio GRANADA
5072 Castilléjar, Era de Alcudia GRANADA
5074 Castilléjar, Los Carriones GRANADA
5053 Castril, Las Hazadillas GRANADA
5053E Castril, Las Pocas GRANADA
5081 Castril, Nacimiento GRANADA
5530 Chauchina GRANADA
5560 Chauchina, La Ola GRANADA
5561 Chimeneas, Castillo de Tajarja GRANADA
5110 Cogollos de Guadix GRANADA
5545E Colomera, El León GRANADA
5547 Colomera, Las Torres GRANADA
5103 Cortes y Graena, Graena GRANADA
5102 Cortes y Graena, Lopera GRANADA
5079 Cúllar - Baza GRANADA
5132O Dehesas de Guadix GRANADA
5132U Dehesas de Guadix, Ayuntamiento GRANADA
5538 Deifontes GRANADA
5537 Deifontes, Las Encinillas GRANADA
5519 Dílar GRANADA
5517 Dílar, Central Eléctrica GRANADA
5518 Dílar, El Toril GRANADA
5107 Dólar, Casa Forestal GRANADA
6252 Dúrcal, Central GRANADA
6251E Dúrcal, Granja Escuela GRANADA
6251 Dúrcal, Presa GRANADA
5119E Fonelas, Cortijo Conejo GRANADA
5093 Freila GRANADA
5524O Fuente Vaqueros, Servicio Plagas GRANADA
5066 Galera GRANADA
5119A Gobernador, Delgadillo GRANADA
5124E Gor, Estación Gorafe GRANADA
5094E Gor, Los Charcones GRANADA
5523 Granada, El Marqués GRANADA
5510J Granada, Escuela de Capacitación GRANADA
5510B Granada, Generalife GRANADA
5510I Granada, La Rana GRANADA
5515A Granada, Universidad GRANADA
5129 Guadahortuna GRANADA
5112 Guadix, C. de A. GRANADA
5112B Guadix, Can-Ibice GRANADA
5111O Guadix, El Castañuelo GRANADA
5112A Guadix, Instituto Técnico GRANADA
5097 Guadix, Los Olivares GRANADA
5095 Guadix, Montes de Guadix GRANADA
6261D Guájar Alto GRANADA
6261 Guájar, Faraguit GRANADA
6299 Hueneja GRANADA
6299A Hueneja, CHS GRANADA
6299E Hueneja, La Ramblosa GRANADA
5051 Huescar - San Clemente GRANADA
5049 Huéscar, Barranco del Buitre GRANADA
5071 Huéscar, C. P. C. Huéscar GRANADA
5054 Huéscar, Cortijo Valentín GRANADA
5071E Huéscar, ICONA GRANADA
5052 Huéscar, La Losa GRANADA
5070 Huéscar, Sierra Bermeja GRANADA
5099 Huétor - Santillán, El Molinillo GRANADA
5100 Huétor - Santillán, La Sarguilla GRANADA
5509A Huétor-Santillán, Villa María GRANADA
5556 Illora GRANADA
5556U Illora, Estación de Ferrocarril GRANADA
5563E Illora, Las Eras GRANADA
5562E Illora, Molino del Rey GRANADA
5557 Illora, Obeilar GRANADA
5555O Illora, T.V.E. GRANADA
6266 Itrabo GRANADA
5536 Iznalloz GRANADA
5535 Iznalloz, El Burgalés GRANADA
5536I Iznalloz, El Frage GRANADA
5536B Iznalloz, Pueblo GRANADA
5534 Iznalloz, Sierra Umbría GRANADA
5568U Jayena, Los Alauises GRANADA
6222 Jete GRANADA
5526 La Mala GRANADA
6274 La Mamola GRANADA
5514A La Zubia GRANADA
5562 Lachar, Peñuelas GRANADA
6257 Lanjarón, Tello GRANADA
6279E Laroles, Casa Forestal GRANADA
5521 Las Gabias, Gabia Grande GRANADA
5527 Las Gabias, Los Alamillos GRANADA
5582 Loja, Aforos GRANADA
6280U Mairena GRANADA
6217 Maro a Herradura, C.P.C. GRANADA
5546 Moclín, Berbe Bajo GRANADA
5554 Moclín, Los Olivares GRANADA
5552 Moclín, Tózar GRANADA
6267 Molvízar GRANADA
5513 Monachil GRANADA
5513A Monachil, Barrio ALto GRANADA
5512 Monachil, Cortijo Mimbres GRANADA
5579 Montefrío GRANADA
5578U Montefrío, Huerta de San Francisco GRANADA
5128 Montejicar GRANADA
5127 Montejicar, Carchelejo Bajo GRANADA
5543 Montillana GRANADA
5563I Moraleda de Zafayona, El Regidor GRANADA
5117 Morelabor, Moreda GRANADA
6269 Motril GRANADA
6268O Motril, Club Náutico GRANADA
6269A Motril, Instituto de Bachillerato GRANADA
6253 Niguelas GRANADA
5539 Nívar GRANADA
5064E Orce, Cañada de Caravaca GRANADA
5056 Orce, El Bosque GRANADA
5065B Orce, El Tale GRANADA
5056I Orce, Fuente Nueva GRANADA
5065A Orce, I.N.M. GRANADA
6247 Órgiva GRANADA
6245E Órjiva, Las Cabreras GRANADA
6245 Órjiva, Sierra de Lújar GRANADA
6221E Otívar, Sequero Lentegi GRANADA
6249 Padul GRANADA
6250 Padul, Aguadero GRANADA
6257E Pajeros GRANADA
6243E Pampaneira, Central GRANADA
5121 Pedro - Martínez GRANADA
5119 Pedro Martínez, Molino de los Cobos GRANADA
5562O Pinos Puente, Fuensanta GRANADA
5507 Pinos-Genil, Acequia Gorda GRANADA
5503 Pinos-Genil, P. Blanqueo GRANADA
5554E Pinos-Puente, Bucor GRANADA
5533 Piñar, Los Bulares GRANADA
6243 Pitres GRANADA
6242U Poqueira, Central Eléctrica GRANADA
6242 Poqueira, Loma Pua GRANADA
6236 Portugos GRANADA
6257O Posturas GRANADA
5501O Presa de Canales GRANADA
5544U Presa de Colomera GRANADA
5516 Presa de Dílar GRANADA
6263 Presa de Vélez de Benaudalla GRANADA
5059E Puebla de Don Fadrique GRANADA
5059 Puebla de Don Fadrique, Almaciles GRANADA
5058 Puebla de Don Fadrique, Anas Blancas GRANADA
5062 Puebla de Don Fadrique, Buena Vista GRANADA
5061 Puebla de Don Fadrique, Cantero GRANADA
5057U Puebla de Don Fadrique, Casavarela GRANADA
5063 Puebla de Don Fadrique, Cortijos Nuevos GRANADA
5067 Puebla de Don Fadrique, El Marchante GRANADA
5059F Puebla de Don Fadrique, ICONA GRANADA
5068 Puebla de Don Fadrique, Los Guijarros GRANADA
5104 Purullena GRANADA
5506E Quentar GRANADA
5504A Quentar, Aguas Blancas GRANADA
5506F Quentar, ICONA GRANADA
5504 Quentar, Tocón GRANADA
5506G Quentar, Zaidín GRANADA
6265 Rambla de Molvizar, Viv. Forestal GRANADA
6265A Rambla Molvízar, Viv. Forestal GRANADA
6256U Ranchillos GRANADA
6298 Salobral, Casilla GRANADA
6223 Salobre a Azucarera GRANADA
6268 Salobreña, Guadalfeo GRANADA
5529 Santa Fé GRANADA
6246 Soportújar, Casa Forestal GRANADA
6274B Sorvilán GRANADA
6271G Torrenueva GRANADA
6271 Torrenueva, Faro Sacratif GRANADA
6281A Ugíjar, SEA GRANADA
5113O Valle del Zalabi, Charches GRANADA
5111 Valle del Zalabi, Exfiliana GRANADA
6264 Vélez de Benaudalla, Central GRANADA
6281E Velor - Nechite GRANADA
6377 Venta de Zafarraya GRANADA
5559 Ventas de Huelma GRANADA
5558 Ventas de Huelma, Circullar GRANADA
5565 Villanueva de Mesía, Dehesillas GRANADA
5092 Zújar GRANADA
5084 Zújar, Las Juntas GRANADA
4560 Alajar HUELVA
4563 Almonaster la Real HUELVA
4571 Almonaster la Real, Cueva de la Mora HUELVA
4566 Almonaster la Real, Gil Márquez HUELVA
4567D Almonaster la Real, Maldonado HUELVA
4565 Almonaster la Real, Patras HUELVA
4570 Almonaster la Real, San Miguel HUELVA
4567 Almonaster la Real, Soloviejo HUELVA
4562 Almonaster la Real, Veredas HUELVA
5852 Almonte, Abalorio HUELVA
5860G Almonte, Acebuche HUELVA
5855 Almonte, Alhamillo HUELVA
5859 Almonte, Betalengua HUELVA
5858 Almonte, Doñana HUELVA
5849 Almonte, El Corchelo HUELVA
5853E Almonte, La Cañada HUELVA
5856 Almonte, La Mediana HUELVA
5854 Almonte, La Rocina HUELVA
5851 Almonte, Los Bodegones HUELVA
5853 Almonte, Los Cabezudos HUELVA
5856I Almonte, Los Mimbrales HUELVA
5859E Almonte, Marismillas HUELVA
5857 Almonte, Rocío HUELVA
5860I Almonte, Torrelahiguera HUELVA
4596 Alosno HUELVA
4532X Alosno, El Lagunazo HUELVA
4592 Alosno, El Lote HUELVA
4590 Alosno, Estación Tharsis HUELVA
4598 Alosno, La Guijarrosa HUELVA
4592E Alosno, Los Calamorros HUELVA
4589 Alosno, Tharsis - Minas HUELVA
4559 Aracena, Cañada Negra HUELVA
4563E Aracena, Presa del Odiel HUELVA
4556 Aracena, Valdezufre HUELVA
4558A Aracena 2 HUELVA
4524 Aroche HUELVA
4529 Aroche a Rosal, CPC HUELVA
4528O Aroche, Cortijo Socorro HUELVA
4528 Aroche, El Vínculo HUELVA
4526I Aroche, La Contienda HUELVA
4526 Aroche, La Torre HUELVA
4528E Aroche, La Zafra HUELVA
4523E Aroche, Las Cefiñas HUELVA
4528I Aroche, Los Ciries HUELVA
4525 Aroche, Los Llanos de la Belleza HUELVA
4530 Aroche, Mahoma HUELVA
4527E Aroche, Masera HUELVA
4548C Ayamonte, El Moral HUELVA
4549B Ayamonte, Faro HUELVA
4549 Ayamonte I. L. HUELVA
4548X Ayamonte, Isla del Moral HUELVA
4549C Ayamonte, Paules HUELVA
4549A Ayamonte, Telégrafos HUELVA
4569 Baldíos de Almonaster HUELVA
4615 Baldíos de Niebla HUELVA
4614 Baldíos de Valverde HUELVA
4636 Beas HUELVA
4635 Beas, Candón HUELVA
4578 Beas, La Tiñosa HUELVA
4579 Belmonte HUELVA
4611 Berrocal HUELVA
4613 Berrocal, Las Cañas HUELVA
4612 Berrocal, Pueblo Nuevo HUELVA
5845U Bollullos del Condado, Majuelo HUELVA
4626 Bonares HUELVA
4536 Cabezas Rubias HUELVA
4532 Cabezas Rubias, Cumbres de Enmedio HUELVA
4535U Cabezas Rubias, Los Remedios HUELVA
5769 Cala HUELVA
5760O Cala, Los Palacios HUELVA
5760I Cala, Minas HUELVA
4587 Calañas HUELVA
4588 Calañas, El Aguijón HUELVA
4593 Calañas, El Cobujón HUELVA
4587C Calañas, El Olivillo HUELVA
4587A Calañas, Grupo Escolar HUELVA
4574 Calañas, La Zarza HUELVA
4576A Calañas, Sotiel HUELVA
4564 Campofrío, Ventas de Arriba HUELVA
4555A Campos de Abajo, Histórica HUELVA
4551 Cartaya HUELVA
4550I Cartaya, Casa Limón HUELVA
4554 Cartaya, El Rompido HUELVA
4550E Cartaya, El Ruido HUELVA
4550 Cartaya, Malatado HUELVA
4550X Cartaya, Mogayuela HUELVA
4554E Cartaya, Pemares HUELVA
4513 Castaño del Robledo HUELVA
4584 Cerro del Andévalo HUELVA
4523 Cortegana HUELVA
4581 Cortegana, La Garnacha HUELVA
4523A Cortegana, S. E. Agraria HUELVA
4582A Cortegana, San Telmo HUELVA
4521 Cumbres de San Bartolomé HUELVA
4519 Cumbres Mayores HUELVA
4535E El Almendro, Cortecilla HUELVA
4535O El Almendro, El Parador HUELVA
4540E El Almendro, Escarabajera HUELVA
4595 El Almendro, La Burrilla HUELVA
4533E El Almendro, Malpasi HUELVA
4540 El Almendro, Mina Isabel HUELVA
4574E El Buitrón HUELVA
4569E El Campillo de Huelva HUELVA
4609 El Campillo, El Buitrón HUELVA
4608E El Campillo, El Zumajo HUELVA
4566E El Campillo, La Poderosa HUELVA
4569F El Campillo 2 HUELVA
4585 El Cerro de Andévalo, El Cobico HUELVA
4586 El Cerro de Andévalo, Monte S. Benito HUELVA
4584A El Cerro del Andévalo, Segunda HUELVA
4557 El Corchuelo HUELVA
4545 El Gordo HUELVA
4542 El Granado HUELVA
4541U El Granado, Bochanza HUELVA
4541 El Granado, Las Cumbres HUELVA
4531 El Rosal de la Frontera HUELVA
4532E El Rosal de la Frontera, Casa Miguelito HUELVA
4529I El Rosal de la Frontera, Cortijo de María Gómez HUELVA
4531E El Rosal de la Frontera, Dehesilla HUELVA
4532L El Rosal de la Frontera, Jimonete HUELVA
4532I El Rosal de la Frontera, Los Barreros HUELVA
4529E El Rosal de la Frontera, Posada del Abad HUELVA
4629 Embalse Arroyo Castaño 1 HUELVA
4630 Embalse Arroyo Castaño 2 HUELVA
4631 Embalse Arroyo Castaño 3 HUELVA
4522 Encinasola HUELVA
5831 Escacena del Campo, HYTASA HUELVA
5830E Escacena del Campo, La Senuela HUELVA
4515 Galaroza HUELVA
4603 Gibraleón HUELVA
4639 Gibraleón, Calores HUELVA
4603E Gibraleón, Coto Galindo HUELVA
4603A Gibraleón, El Campillo HUELVA
4600 Gibraleón, El Matuloso HUELVA
4603H Gibraleón, El Tojalillo HUELVA
4603D Gibraleón, La Mezquita HUELVA
4639E Gibraleón, Los Pájaros HUELVA
5838 Hinojos HUELVA
5841E Hinojos, La Calera HUELVA
5845 Hinojos, Palacio del Rey HUELVA
5837E Hinojos, Torre Cuadro HUELVA
4605A Huelva, Auxini HUELVA
4605I Huelva, Central Térmica HUELVA
4605B Huelva, Central Térmica Cristobal Colón HUELVA
4605D Huelva, Escuela Náutica HUELVA
4605C Huelva, HYTASA HUELVA
4604 Huelva, Virgen de la Cinta HUELVA
4548 Isla Cristina HUELVA
4546M Isla Cristina, Cañada Corcho HUELVA
4547 Isla Cristina, Punta Caimán HUELVA
4514 Jabugo HUELVA
4517 Jabugo, El Repilado HUELVA
4552 La Barca HUELVA
4601 La Calvilla HUELVA
4580 La Fresnera HUELVA
4607E La Granada de Río Tinto HUELVA
4607 La Granada de Río Tinto, La Hoyuela HUELVA
4516 La Nava, Los Batanes HUELVA
4622 La Palma del Condado HUELVA
4622A La Palma del Condado, C.H.G. HUELVA
4618 La Palma del Condado, Los Cuquiles HUELVA
4577 La Torrerera HUELVA
4608 Las Majadillas HUELVA
4553 Lepe HUELVA
4550U Lepe, El Moral HUELVA
4553O Lepe, El Terrón HUELVA
4553I Lepe, La Antilla HUELVA
4552E Lepe, Los Cortados HUELVA
4553A Lepe, Segunda HUELVA
4553E Lepe, Upachanza HUELVA
4546I Lepe, Valdeluz HUELVA
4591E Los Milanos HUELVA
4628 Lucena del Puerto HUELVA
4642 Moguer HUELVA
5859G Moguer,, Las Madres HUELVA
5859I Moguer, Sur Hortícola HUELVA
4644 Moguer, Turba Humer HUELVA
4625 Niebla HUELVA
4633 Niebla, Casa Capote HUELVA
4622E Niebla, Casa Grande HUELVA
4620 Niebla, El Guijo HUELVA
4621 Niebla, El Manzanito HUELVA
4634 Niebla, La Peñuela HUELVA
4627 Niebla, La Ruiza HUELVA
4619U Niebla, Las Arenas HUELVA
4624 Niebla, Parpajoso HUELVA
4625A Niebla, Segunda HUELVA
4645 Palos de la Frontera HUELVA
4643 Palos de la Frontera, Almadrava Vieja HUELVA
5860 Palos de la Frontera, Mazagón HUELVA
4645C Palos de la Frontera, Pitusas HUELVA
5758 Pantano Aracena HUELVA
4617 Paterna del Campo, Arrayada HUELVA
5828I Paterna del Campo, La Alpizar HUELVA
4538 Paymogo HUELVA
4536O Paymogo, Casa del Prado de la Mujer HUELVA
4538I Paymogo, Cortijo Valiente HUELVA
4532O Paymogo, El Jarrillo HUELVA
4538E Paymogo, Santa Rosalía HUELVA
4527 Presa de San Mamés HUELVA
4602 Presa de Sancho HUELVA
4549S Presa del Piedras HUELVA
4534 Puebla de Guzman HUELVA
4533I Puebla de Guzman, C. Macareno HUELVA
4535I Puebla de Guzmán, Casa Argolla HUELVA
4539 Puebla de Guzmán, Casa Palacios HUELVA
4534E Puebla de Guzman, Dehesa HUELVA
4536U Puebla de Guzmán, El Coto HUELVA
4535 Puebla de Guzmán, Herrerías HUELVA
4535L Puebla de Guzmán, La Constancia HUELVA
4533 Puebla de Guzman, La Peña HUELVA
4532R Puebla de Guzman, Peñuelas HUELVA
4532U Puebla de Guzman, Valcampero HUELVA
5759 Puerto-Moral HUELVA
4555 Punta Umbría HUELVA
4568 Río Tinto, Minas HUELVA
4608O Río Tinto, Segunda HUELVA
5846 Rociana del Condado HUELVA
5847 Rociana del Condado, Mingallete HUELVA
4599 San Bartolomé de la Torre HUELVA
4549X San Bartolomé de las Torres HUELVA
4641 San Juan del Puerto HUELVA
4640 San Juan del Puerto, Celulosa HUELVA
4641A San Juan del Puerto 2 HUELVA
4544 San Silvestre de Guzmán HUELVA
4544E San Silvestre de Guzmán, Lote de los Labrados HUELVA
4582 San Telmo, Mina HUELVA
4543 Sanlúcar de Guadiana HUELVA
4543E Sanlúcar de Guadiana, Los Millares HUELVA
4561 Santa Ana la Real HUELVA
4537 Santa Bárbara de Casa HUELVA
4536E Santa Bárbara de Casa, Dos Hermanas HUELVA
4536I Santa Bárbara de Casa, El Soldado HUELVA
4537I Santa Bárbara de Casa, Majadita HUELVA
5761 Santa Olalla del Cala, Carrascales HUELVA
5771M Santa Olalla del Cala, La Loma del Cuartón HUELVA
5761E Santa Olalla del Cala, Los Castillejos HUELVA
5771A Santa Olalla del Cala, SEA HUELVA
4576 Sotiel, Coronada HUELVA
4638 Trigueros HUELVA
4637 Trigueros, El Almorronal HUELVA
4638A Trigueros 2 HUELVA
4583 Valdemusa, Minas HUELVA
4575A Valverde del Camino HUELVA
4575 Valverde del Camino, C.H.G. HUELVA
4574U Valverde del Camino, Depuradora HUELVA
4613U Valverde del Camino, Los Silillos HUELVA
4575B Valverde del Camino, Segunda HUELVA
4546 Villablanca HUELVA
4550O Villablanca, El Villano HUELVA
4619 Villalba del Alcor HUELVA
5836I Villalba del Alcor, Purchena HUELVA
4591 Villanueva de las Cruces HUELVA
4549I Villanueva de los Castillejos HUELVA
4597 Villanueva de los Castillejos HUELVA
4549U Villanueva de los Castillejos, Casa Salones HUELVA
4549Q Villanueva de los Castillejos, Galvín HUELVA
4549L Villanueva de los Castillejos, Mesto HUELVA
4549O Villanueva de los Castillejos, Toril Nuevo HUELVA
4623 Villarrasa, Gadea HUELVA
4572 Zalamea la Real HUELVA
4573 Zalamea la Real, El Villar HUELVA
4610 Zalamea la Real, Membrillo Alto HUELVA
5762 Zufre HUELVA
4606 Zufre, Dehesa Jarrama HUELVA
5764 Zufre, Víbora HUELVA
5161 Albánchez de Úbeda JAEN
5406 Alcalá la Real JAEN
5406E Alcalá la Real, La Charilla JAEN
5404 Alcalá la Real, La Vía JAEN
5551 Alcalá la Real, Malabrigo JAEN
5550 Alcalá la Real, Rivera Baja JAEN
5408 Alcaudete JAEN
5422O Alcaudete, Los Peñones JAEN
5239 Aldeaquemada JAEN
5298A Andújar, Colegio JAEN
5318 Andújar, Contadero JAEN
5298C Andújar, Explotaciones Forestales JAEN
5317O Andújar, Fontanalejo JAEN
5298B Andújar, J.E.N. JAEN
5319 Andújar, Las Navas JAEN
5323 Andújar, Lugar Nuevo JAEN
5296U Andújar, SEA JAEN
5297 Andújar, Valtodano JAEN
5349 Arjona, Santo Tomás JAEN
5166I Baeza, Las Escuelas JAEN
5159O Baeza, Villapardillo JAEN
5281 Bailén JAEN
5281A Bailén, Instituto María Bellido JAEN
5289 Baños de la Encina - Selladores JAEN
5285 Baños de la Encina, El Centenillo JAEN
5290 Baños de la Encina, Los Alarcones JAEN
5181 Beas de Segura, Arroyo del Ojanco JAEN
5180E Beas de Segura, Los Perales JAEN
5162 Bédmar y Gárciez, Bédmar JAEN
5155 Bédmar y Gárciez, Ll. de la Matilla JAEN
5160 Bédmar y Gárciez, V. de Bédmar JAEN
5175 Benatae JAEN
5138 Cabra de Santo Cristo JAEN
5138E Cabra de Santo Cristo, Estación Huesa JAEN
5258O Cambil, Cortijo Bornos JAEN
5254 Campillo de Arenas JAEN
5220 Canena JAEN
5256 Carcheles, Carchelejo JAEN
5208 Castellar de Santisteban, La Parrilla JAEN
5407 Castillo de Locubín JAEN
5293 Cazalilla JAEN
5293A Cazalilla, Grupo Escolar JAEN
5006 Cazorla - Vadillo, Castril JAEN
5006A Cazorla - Vadillo, Centro de Capacitación JAEN
5003 Cazorla, Arroyo Maillar JAEN
5006B Cazorla, Cerrada del Utrero JAEN
5141 Cazorla, El Chorro JAEN
5036 Cazorla, El Saucejo JAEN
5004 Cazorla, Fuente del Oso JAEN
5005 Cazorla, Los Collados JAEN
5038A Cazorla, Mendieta JAEN
5009 Cazorla, Nava de Paulo JAEN
5085 Cazorla, Nava de San Pedro JAEN
5086 Cazorla, Nava del Espino JAEN
5037 Cazorla, Prado Redondo JAEN
5204 Chiclana de Segura JAEN
5226O Chiclana de Segura, Venta JAEN
5040U Chilluevar, El Duende JAEN
5034A Embalse de Aguascebas JAEN
5282 Espeluy JAEN
5420 Fuensanta de Martos JAEN
5198 Genave JAEN
5279 Guarroman JAEN
5334B Higuera de Arjona, I.N.M. JAEN
5334E Higuera de Arjona, La Paz JAEN
5352 Higuera de Calatrava JAEN
5019 Hornos, Cañada Morales JAEN
7049M Hornos de Segura JAEN
5027 Hornos, Los Casares JAEN
5016 Hornos Segura, Martín Sánchez JAEN
5146 Huelma, Colegio Nacional JAEN
5147 Huelma, Ermita de Fuensanta JAEN
5148 Huelma, Solera JAEN
5134 Huesa, Cerro Miguel JAEN
5249O Ibros, Cámara Agraria JAEN
5274 Jaén, Centro Penitenciario JAEN
5267 Jaén, Cortinas JAEN
5269U Jaén, El Portichuelo JAEN
5163 Jimena JAEN
5154 Jódar JAEN
5153 Jódar, Barranco Arena JAEN
5150 Jódar, Fuente Roa JAEN
5154A Jódar, I.N.M. JAEN
5158 Jódar, Las Lomas JAEN
5151 Jódar, Los Molinos JAEN
5284 La Carolina, El Puntal JAEN
5277A La Carolina, I. B. Martín Halaja JAEN
5287 La Carolina, Navas de Tolosa JAEN
5265 La Guardia de Jaén, Molino Viejo JAEN
5008 La Iruela, El Cantalar JAEN
5040 La Iruela, Hoyo Redondo JAEN
5012 La Iruela, La Fresnedilla JAEN
5010 La Iruela, Roblehondo JAEN
5179 La Puerta de Segura JAEN
5179E La Puerta del Segura, Camarillas JAEN
5179I La Puerta del Segura, Las Yegüarizas JAEN
5280 Linares JAEN
5280D Linares, Escuela JAEN
5250 Linares, Fuente Higuera JAEN
5280C Linares, García Ortiz JAEN
5280B Linares, H.L. JAEN
5252 Linares, Torrubia JAEN
5279U Linares, V.O.R. JAEN
5357 Lopera JAEN
5269 Los Villares JAEN
5268 Los Villares, C. Río Frío JAEN
5269A Los Villares, I.N.M. JAEN
5250O Lupión JAEN
5169E Mancha Real, Banderas JAEN
5264 Mancha Real, C. de A. JAEN
5273 Mancha Real, El Casarejo JAEN
5264B Mancha Real, SEA JAEN
5264A Mancha Real, Viveros JAEN
5326 Marmolejo JAEN
5340 Marmolejo, Casas Nuevas JAEN
5348E Marmolejo, La Campana JAEN
5346 Marmolejo, La Centenera JAEN
5324 Marmolejo, Los Batanes JAEN
5339 Marmolejo, San Julián JAEN
5350 Martos, Almeida JAEN
5422 Martos, Sierra Grande JAEN
5276 Mengíbar, Aforos JAEN
5275A Mengíbar, Sevillana JAEN
5231 Montizón JAEN
5232 Montizón, Aldeahermosa JAEN
5214 Navas de San Juan, C. de A. JAEN
5213 Navas de San Juan, Olvera JAEN
5214A Navas de San Juan, S. N. M. JAEN
5542 Noalejo JAEN
5178 Orcera JAEN
5178A Orcera, Pueblo JAEN
5322 Pantano de Encinarejo JAEN
5199 Pantano de Guadalmena JAEN
5320 Pantano de Jándula JAEN
5159I Pantano de Pedro Marín JAEN
5142E Peal del Becerro JAEN
5087 Peal del Becerro, Fuente Yedra JAEN
5002 Peal del Becerro, Rasos Nuevos JAEN
5262 Pegalajar, Horno del Vidrio JAEN
5262B Pegalajar, La Cerradura JAEN
5263A Pegalajar, Nuestra Señora de las Nieves JAEN
7045 Pontones, C. H. Segura JAEN
7046 Pontones, Hoya Espinosilla JAEN
7045A Pontones, P. F. E. JAEN
5356 Porcuna JAEN
5133 Pozo Alcón JAEN
5089 Pozo Alcón, El Hornico JAEN
5091 Pozo Alcón, La Bolera JAEN
5088 Pozo Alcón, Prados de Cuenca JAEN
5001 Quesada, Cañada Fuentes JAEN
5140 Quesada, Cueva de la Higuera JAEN
5136B Quesada, El Realejo JAEN
5135 Quesada, Fuente del Pino JAEN
5137 Quesada, Tiscar JAEN
5219 Rus, El Mármol JAEN
5218 Rus, Los Escuderos JAEN
5221 Rus, Vado de las Hoyas JAEN
5216 Sabiote JAEN
5215 Sabiote, Los Chortales JAEN
7054 Salto de Miller JAEN
5246E Santa Elena, El Tamaral JAEN
5286 Santa Elena, La Noguera JAEN
5245 Santa Elena, Las Correderas JAEN
5240 Santa Elena, Mojón Blanco JAEN
5244 Santa Elena, Valdeazores JAEN
5029 Santiago - Pontones, Aguadero JAEN
5030E Santiago - Pontones, Coto Ríos JAEN
5025 Santiago - Pontones, El Quejigal JAEN
5026 Santiago - Pontones, Fuente Roble JAEN
5020 Santiago - Pontones, Las Hazas JAEN
5028 Santiago - Pontones, Los Pardales JAEN
5013 Santiago - Pontones, Los Villares JAEN
5021 Santiago - Pontones, Pedazo Colorado JAEN
7056 Santiago de la Espada JAEN
7055 Santiago de la Espada JAEN
7053 Santiago de la Espada, Gorgollitas JAEN
7052 Santiago de la Espada, La Toba JAEN
7050 Santiago de la Espada, Los Anchos JAEN
7056O Santiago de la Espada, Patronato JAEN
5233A Santisteban del Puerto, S.E.A. JAEN
5041 Santo Tomé JAEN
5007 Santo Tomé, Fuente de la Zarza JAEN
5011 Santo Tomé, Hoyo de Muñoz JAEN
5042 Santo Tomé, Mogón JAEN
7048 Segura de la Sierra JAEN
7049 Segura de la Sierra, Arroyo Canales JAEN
5018B Segura de la Sierra, Cortijos Nuevos (La Casilla) JAEN
7047 Segura de la Sierra, El Campillo JAEN
5177 Segura de la Sierra, El Ojuelo JAEN
5181E Segura de la Sierra, Guadalmena JAEN
5176 Segura de la Sierra, La Carnicera JAEN
7051 Segura de la Sierra, La Laguna JAEN
5017 Segura de la Sierra, Morciguillinas JAEN
7062 Siles, Acebas JAEN
5207A Sorihuela del Guadalimar, C. de A. JAEN
5271 Torre del Campo JAEN
5271A Torre del Campo, Ayuntamiento JAEN
5272 Torre del Campo, El Término JAEN
5170 Torreblacopedro, Campillo del Río JAEN
5330 Torredonjimeno, Escuela JAEN
5330A Torredonjimeno, Instituto JAEN
5144 Torreperogil JAEN
5166 Torres JAEN
5174 Torres de Albánchez JAEN
5166A Torres, S.M.N. JAEN
5156A Úbeda, C. de A. JAEN
5159 Úbeda, Calancha JAEN
5156B Úbeda, Cámara Agraria JAEN
5157 Úbeda, Doña Aldonza JAEN
5151E Úbeda, El Álamo JAEN
5156 Úbeda, I.N.M. JAEN
5145 Úbeda, Los Vallejuelos JAEN
5139 Úbeda, Propias del Guadiana JAEN
5152 Úbeda, Serrano JAEN
5419 Valdepeñas de Jaén, J. de los Ríos JAEN
5236 Vilches JAEN
5236A Vilches, El Tortolillo JAEN
5238 Vilches, Guadalen JAEN
5221E Vilches, Miralrío JAEN
5238E Vilches, Solana de las Cuevas JAEN
5211 Villacarrillo, Era de los Juncos JAEN
5034E Villacarrillo, Fuente de la Higuera JAEN
5033 Villacarrillo, Hazas de las Vacas JAEN
5031 Villacarrillo, La Hortizuela JAEN
5294 Villanueva de la Reina JAEN
5295 Villanueva de la Reina, Casa Grande JAEN
5296 Villanueva de la Reina, Rincón de San Ildefonso JAEN
5210B Villanueva del Arzobispo JAEN
5210A Villanueva del Arzobispo, C. de A. JAEN
5027E Villanueva del Arzobispo, C. del Tranco JAEN
5331 Villardompardo JAEN
5331A Villardompardo, I.N.M. JAEN
5171A Villatorres, Villagordo Colegio JAEN
5599 Alameda MALAGA
6182 Alcaucín MALAGA
6181 Alcaucín, Cortijo Monjas MALAGA
6182E Alcaucín, Venta Baja MALAGA
6179 Alfarnate MALAGA
6149 Alhaurín de la Torre MALAGA
6149A Alhaurín de la Torre, Colegio El Pinar MALAGA
6148 Alhaurín de la Torre, Piamonte MALAGA
6147E Alhaurín el Grande MALAGA
6146 Alhaurín el Grande, ICONA MALAGA
6112C Almargen MALAGA
6153 Almogía MALAGA
6127 Alora MALAGA
6127A Alora, Las Pelonas MALAGA
6131 Alora, Los Boliches MALAGA
6128 Alora, Sierra de Agua MALAGA
6139 Alozaina MALAGA
6045 Alpandeire MALAGA
6100 Antequera MALAGA
6100A Antequera, Ayuntamiento MALAGA
6099 Antequera, Casa Loreto MALAGA
6124 Antequera, Casilla Hierro MALAGA
6123 Antequera, Chimenea MALAGA
6152E Antequera, Cortijo Robledo MALAGA
6103 Antequera, El Rincón MALAGA
6104 Antequera, El Rosal MALAGA
6098U Antequera, El Torcal MALAGA
6150U Antequera, El Torcal ICONA MALAGA
6101 Antequera, La Magdalena MALAGA
6129 Antequera, Los Navazos MALAGA
6098Y Antequera, Nacimiento de la Villa MALAGA
6102 Antequera, San Juan MALAGA
6097E Archidona MALAGA
6097 Archidona, Colmenar MALAGA
6096 Archidona, Molino Madaura MALAGA
6134 Ardales, Caparaín MALAGA
6034 Arriate MALAGA
6045D Atajate MALAGA
6206 Barranco Moreno MALAGA
6069 Benahavis MALAGA
6069B Benahavis, La Zagaleta MALAGA
6087 Benalmádena MALAGA
6106B Bobadilla, Destacamento MALAGA
6106 Bobadilla, Estación MALAGA
6041 Buitreras, Central Eléctrica MALAGA
6154U Camapanillas, Col. Mix. Nac MALAGA
6113 Campillos MALAGA
6199I Canillas, Albaida Mayora MALAGA
6186 Canillas de Aceituno MALAGA
6202 Canillas de Albaidas MALAGA
6111 Cañete la Real MALAGA
6134B Carratraca, Hundideros MALAGA
6147 Cártama MALAGA
6147N Cártama - Sandecillas, Rosa Vientos MALAGA
6149E Cártama, La Mayora MALAGA
6146I Cártama, Pte. Fahala MALAGA
6146O Cártama, Río Fahala MALAGA
6163 Casabermeja a Málaga, C.P.C. MALAGA
6135 Casarabonela MALAGA
6173 Castillo Gibralfaro MALAGA
6143 Coín MALAGA
6142I Coín, Instituto MALAGA
6190 Colmenar, Casapalma MALAGA
6162 Comenar, Torrijos MALAGA
6203 Cómpeta MALAGA
6040U Cortes de la Frontera, El Colmenar MALAGA
6053E Cortes de la Frontera, La Sauceda MALAGA
6039A Cortes de la Frontera, Pueblo MALAGA
5595 Cuevas Bajas MALAGA
6109I Cuevas del Becerro, Saltillo MALAGA
6118 El Burgo, Case MALAGA
6118A El Burgo, ICONA MALAGA
6063 Estepona, El Gastor, C.P.C. MALAGA
6059 Estepona, Grupo Escolar MALAGA
6064 Estepona, La Verdeja MALAGA
6060 Estepona, Portezuela MALAGA
6058O Estepona, Puerto Deportivo MALAGA
6210E Frigiliana MALAGA
6084 Fuengirola MALAGA
6376E Fuente de Piedra, Herriza MALAGA
6050 Gaucín MALAGA
6109 Gobantes, Vivero MALAGA
6076 Istán MALAGA
6038 Jimena de Líbar, Central Eléctrica MALAGA
6164 Jotrón MALAGA
6046 Júzcar, Acequia de Chúcar MALAGA
6155E Málaga, Azucarera Hispania MALAGA
6173E Málaga, Baños del Carmen MALAGA
6171A Málaga, Carmelitas MALAGA
6173G Málaga, Cerrado de Calderón MALAGA
6173O Málaga, Cruz Roja MALAGA
6168 Málaga, El Boticario MALAGA
6166 Málaga, El Cerrado MALAGA
6156A Málaga, El Duende MALAGA
6167X Málaga, El Duende MALAGA
6167 Málaga, El Francés MALAGA
6169 Málaga, El Picapedrero MALAGA
6149I Málaga, Escuela de Capacitación Agraria MALAGA
6170B Málaga, Jardín Botánico MALAGA
6165 Málaga, Las Contadoras MALAGA
6154E Málaga, Manalva MALAGA
6158 Málaga, Maruján MALAGA
6172 Málaga, Oficina CASE MALAGA
6156M Malaga, Puerto de la Torre MALAGA
6159 Málaga, Serranillos MALAGA
6171B Málaga, Sismológico MALAGA
6170V Málaga, Universidad Laboral MALAGA
6173F Málaga, V. Anthyllis MALAGA
6155 Málaga, Vivero Central MALAGA
6057C Manilva, Puerto de la Duquesa MALAGA
6075E Marbella MALAGA
6077 Marbella, Instituto Laboral MALAGA
6077C Marbella, Parque de Bomberos MALAGA
6076I Marbella, Presa de la Concepción MALAGA
6213 Maro MALAGA
6080 Mijas, Faro Calaburras MALAGA
6086 Mijas, Hotel Calahonda MALAGA
6079O Mijas, Puerto de los Gatos MALAGA
6085 Mijas, Sierra Blanca MALAGA
6177 Moclinejo MALAGA
6177A Moclinejo, Venta del Pilar MALAGA
6037 Montejaque, Central Eléctrica MALAGA
6212 Nerja MALAGA
6210 Nerja, Vegueta Grama MALAGA
6078A Ojén, Casa Forestal MALAGA
6078D Ojén, Centro Cinegético de Juánar MALAGA
6079 Ojén, Sierra Bermeja MALAGA
9334 Olías MALAGA
6137 Olox, Pecho Venus MALAGA
6120 Pantano de Guadalhorce MALAGA
6116 Parauta, El Tarmal MALAGA
6031I Parauta, Ventilla MALAGA
6180A Periana, Plantel Ext. Agraria MALAGA
6133 Pizarra MALAGA
6133A Pizarra, Casco Urbano MALAGA
6115 Presa del Guadalteba MALAGA
6068 Puerto Madroño MALAGA
6046I Pujerra MALAGA
6175 Rincón de la Victoria MALAGA
6192A Riogordo, Aprisco MALAGA
6031U Ronda, Algaba MALAGA
6032 Ronda, Central Eléctrica MALAGA
6032A Ronda, Escuela Hogar MALAGA
6117 Ronda, Lifa MALAGA
6031 Ronda, Los Quejigales MALAGA
6030 Ronda, Navas de San Luis MALAGA
6057 San Luis de Sabanilla MALAGA
6072A San Pedro de Alcántara, Guadalmina MALAGA
5633 Sierra de Yeguas, C. Hermosa MALAGA
5611E Sierra de Yeguas, Sierra del Caballo MALAGA
6119 Tajo de los Aviones MALAGA
6114 Teba MALAGA
6137E Tolox MALAGA
6140 Tolox, Las Millanas MALAGA
6200 Torre del Mar, Azucarera MALAGA
6088 Torremolinos MALAGA
6207 Torrox MALAGA
6205 Torrox, Faro MALAGA
6125 Valle de Abdalagis MALAGA
6199 Vélez - Málaga MALAGA
6199O Vélez - Málaga, Vivero MALAGA
6151 Villanueva de la Concepción MALAGA
6150 Villanueva de la Concepción, Venta Rosa MALAGA
5589 Villanueva de Tapia MALAGA
5589E Villanueva de Tapia, El Límite MALAGA
6093 Villanueva del Rosario, La Vina MALAGA
6091D Villanueva del Trabuco, Las Beatas MALAGA
6180I Viñuela, Presa MALAGA
6117E Yunquera MALAGA
6138 Yunquera MALAGA
6000 Melilla MELILLA
6000Y Melilla, Granja Escuela MELILLA
6000Z Melilla, Puerto MELILLA
5827I Albaida del Aljarafe SEVILLA
5811 Alcalá de Guadaira SEVILLA
5808 Alcalá de Guadaira, Bucare SEVILLA
5810 Alcalá de Guadaira, Doña Jacinta SEVILLA
5811I Alcalá de Guadaira, Ranilla SEVILLA
5782 Alcalá de Guadaira, San José SEVILLA
5802M Alcalá de Guadaira, Torre de S. Pío SEVILLA
5743A Alcalá del Río, Acequia 24-2 SEVILLA
5743 Alcalá del Río, Central Eléctrica SEVILLA
5743C Alcalá del Río, La Lastra SEVILLA
5739I Alcalá del Río, Mudapelo SEVILLA
5739O Alcalá del Río, Pedro Espiga SEVILLA
5748U Alcalá del Río, Pedro Paria SEVILLA
5744 Alcalá del Río, Torre Vega SEVILLA
5665 Algámitas SEVILLA
5666 Algámitas, C. Saucejo SEVILLA
5733E Almadén de la Plata, Las Cuqueras SEVILLA
5733 Almadén de la Plata, Las Navas SEVILLA
5733B Almadén de la Plata, Morilla SEVILLA
5793 Arahal, Estac. El Coronil SEVILLA
5834 Aznalcázar SEVILLA
5845O Aznalcázar, Cantarita SEVILLA
5859C Aznalcázar, Casilla Brenes SEVILLA
5839O Aznalcázar, Dehesa de Pilas SEVILLA
5834A Aznalcázar, Dehesa Nueva SEVILLA
5845E Aznalcázar, FAO SEVILLA
5844E Aznalcázar, Hato Ratón SEVILLA
5833O Aznalcázar, La Juncosa SEVILLA
5840D Aznalcázar, La Tercera SEVILLA
5840 Aznalcázar, La Tiesa SEVILLA
5858O Aznalcázar, Leo Biaggi SEVILLA
5841 Aznalcázar, Los Pobres SEVILLA
5826U Aznalcóllar, Diputación SEVILLA
5829 Aznalcóllar, El Prado SEVILLA
5603 Badolatosa SEVILLA
5819 Bollullos de la Mitación SEVILLA
5740 Brenes, Acequia 20-L SEVILLA
5788I Camas, El Carambolo SEVILLA
5711O Cantillana, Canal SEVILLA
5736E Cantillana, El Taraje SEVILLA
5691 Carmona SEVILLA
5685 Carmona, Aguadillo SEVILLA
5692E Carmona, Corbones SEVILLA
5683I Carmona, Cuevalonga SEVILLA
5711 Carmona, Culebra SEVILLA
5747 Carmona, El Cadoso SEVILLA
5711B Carmona, El Cántaro SEVILLA
5692 Carmona, El Guijarrillo SEVILLA
5781I Carmona, El Lampistero SEVILLA
5747U Carmona, El Rosal SEVILLA
5662O Carmona, El Toril SEVILLA
5683 Carmona, El Valenciano SEVILLA
5693 Carmona, Guadajoz SEVILLA
5689 Carmona, Guadalbardilla SEVILLA
5686 Carmona, Guadarrecife SEVILLA
5691A Carmona, HYTASA SEVILLA
5691B Carmona, Instituto SEVILLA
5690 Carmona, La Higuerita SEVILLA
5692O Carmona, La Restinga SEVILLA
5663 Carmona, La Trinidad SEVILLA
5802E Carmona, Los Niños SEVILLA
5737U Carmona, Mataquemada SEVILLA
5746 Carmona, Palma Gallarda SEVILLA
5711C Carmona, Vilches SEVILLA
5702B Carmona, Villegas SEVILLA
5681 Carmona, Zahariches SEVILLA
5835 Carrión de los Céspedes SEVILLA
5835E Carrión de los Céspedes SEVILLA
5614A Casariche, Cámara Agraria SEVILLA
5613 Casariche, El Patronato SEVILLA
5774C Castilblanco de los Arroyos, San Antón SEVILLA
5788E Castilleja de la Cuesta SEVILLA
5766 Castillo de las Guardas, C. E. Cala SEVILLA
5726U Cazalla de la Sierra, Diputación SEVILLA
5727 Cazalla de la Sierra, El Galeón SEVILLA
5704A Cazalla de la Sierra,, Fuente SEVILLA
5705 Cazalla de la Sierra, Los Pinos SEVILLA
5498U Constantina, Alamedilla SEVILLA
5499 Constantina, Bernabela SEVILLA
5705I Constantina, Molino de Montera SEVILLA
5708I Constantina, San Antonio de la Rilla SEVILLA
5816 Coria del Río, Cesteros SEVILLA
5814E Coria del Río, Edafología SEVILLA
5812O Coria del Río, Sequero SEVILLA
5923 Coripe SEVILLA
5641U Écija, Cámara Agraria SEVILLA
5644 Écija, Cañada Jimena SEVILLA
5628I Écija, El Humoso SEVILLA
5642 Écija, Escuelas SEVILLA
5619E Écija, Sotillo Gallego SEVILLA
4609E El Álamo SEVILLA
4609F El Álamo 2 SEVILLA
5807E El Arahal, Casablanca SEVILLA
5802 El Arahal, HYTASA SEVILLA
5797 El Arahal, Nuevos Barros SEVILLA
5802A El Arahal, Semillas Pacífico SEVILLA
5823 El Castillo de las Guardas, Arroyo de la Plata SEVILLA
5825 El Castillo de las Guardas, La Aulaga SEVILLA
5821 El Castillo de las Guardas, Valdeflores SEVILLA
4609I El Madroño SEVILLA
5707A El Pedroso, Falcón SEVILLA
5735 El Pedroso, Jarillas SEVILLA
5730 El Pedroso, La Balbosa SEVILLA
5706 El Pedroso, Las Umbrías SEVILLA
5735E El Pedroso, Los Pinos SEVILLA
5734 El Pedroso, Montegil SEVILLA
5770E El Real de la Jara, La Mina SEVILLA
5772 El Ronquillo SEVILLA
5637 El Rubio SEVILLA
5629 El Saucejo SEVILLA
5630 El Saucejo, Navarredonda SEVILLA
5817C Espartinas SEVILLA
5718 Espartinas, El Loreto SEVILLA
5817 Espartinas, El Loreto SEVILLA
5639 Estepa SEVILLA
5640 Estepa, La Palma SEVILLA
5648 Fuentes de Andalucía SEVILLA
5656O Fuentes de Andalucía, El Travieso SEVILLA
5650 Fuentes de Andalucía, La Monclova SEVILLA
5814 Gelves, Hac. Torrequemada SEVILLA
5778 Gerena SEVILLA
5726B Guadalcanal, ALCAID SEVILLA
5726A Guadalcanal, Cristo SEVILLA
5477E Guadalcanal, La Conejera SEVILLA
5725E Guadalcanal, T.V.E. SEVILLA
5776 Guillena SEVILLA
5767E Guillena, Canilla SEVILLA
5775 Guillena, Las Pajanosas SEVILLA
5833 Huévar SEVILLA
5656U La Campana, La Atalaya SEVILLA
5678 La Lantejuela SEVILLA
5678E La Lantejuela, Molino de Recacha SEVILLA
5671 La Puebla de Cazalla SEVILLA
5671E La Puebla de Cazalla, El Cortijillo SEVILLA
5671A La Puebla de Cazalla, Guarda SEVILLA
5673 La Puebla de Cazalla, Hacienda Coria SEVILLA
5670 La Puebla de Cazalla, San Antonio del Fontanar SEVILLA
5653 La Puebla de los Infantes, Adelfa SEVILLA
5654A La Puebla de los Infantes, I.N.M. SEVILLA
5863E La Puebla del Río, Bermejo II SEVILLA
5861 La Puebla del Río, Dehesa Norte SEVILLA
5865 La Puebla del Río, Queipo de Llano SEVILLA
5864 La Puebla del Río, Villafranca del Guadalquivir SEVILLA
5745 La Rinconada SEVILLA
5741 La Rinconada, Acequia 24-I SEVILLA
5749 La Rinconada, Almonaza SEVILLA
5750 La Rinconada, El Caballero SEVILLA
5744U La Rinconada, La Palmitera SEVILLA
5752 La Rinconada, Majaloba SEVILLA
5752A La Rinconada, Selvaflor SEVILLA
5752I La Rinconada, Universal Plantas SEVILLA
5611I La Roda de Andalucía, Las Navas SEVILLA
5867 Labrija, La Señuela SEVILLA
5892I Las Cabezas de San Juan SEVILLA
5891 Las Cabezas de San Juan, Algamarsillo SEVILLA
5889 Las Cabezas de San Juan, Cordobilla SEVILLA
5890E Las Cabezas de San Juan, El Algarrobillo SEVILLA
5863 Las Cabezas de San Juan, Esclusa 2 SEVILLA
5891E Las Cabezas de San Juan, Majoleto SEVILLA
5497 Las Navas de la Concepción SEVILLA
5496 Las Navas de la Concepción, El Convento SEVILLA
5901 Lebrija SEVILLA
5894A Lebrija, B-XII SEVILLA
5893 Lebrija, Casa Estrada SEVILLA
5866 Lebrija, Esclusa 3 Sección N SEVILLA
5868 Lebrija, Esclusa 3 Sección S SEVILLA
5895A Lebrija, I.F.P. SEVILLA
5895 Lebrija, I.N.B. SEVILLA
5891U Lebrija, La Esperanza SEVILLA
5890 Lebrija, Las Navas SEVILLA
5894 Lebrija, Puente Estación SEVILLA
5892E Lebrija, Rasillos SEVILLA
5658 Lora del Río, Agualora SEVILLA
5655 Lora del Río, Dehesa Sancha SEVILLA
5651O Lora del Río, El Priorato SEVILLA
5660 Lora del Río, Fuente Merino SEVILLA
5661A Lora del Río, H.L. SEVILLA
5659 Lora del Río, La Minilla SEVILLA
5652 Lora del Río, La Rambla SEVILLA
5631 Los Corrales SEVILLA
5881 Los Molares SEVILLA
5873 Los Palacios SEVILLA
5885 Los Palacios, Casa Pablo SEVILLA
5872I Los Palacios, El Cuzco SEVILLA
5870A Los Palacios, El Molinillo SEVILLA
5873U Los Palacios, EMPALSA SEVILLA
5870 Los Palacios, Juan Gómez SEVILLA
5875 Los Palacios, Las Remediadoras SEVILLA
5871 Los Palacios, Los Villares SEVILLA
5873B Los Palacios, Nuestra Señora de las Nieves SEVILLA
5873C Los Palacios, Policía Municipal SEVILLA
5781E Mairena del Alcor, Castoña SEVILLA
5781D Mairena del Alcor, El Patriarca SEVILLA
5789E Mairena del Aljarafe, Simón Verde SEVILLA
5680 Marchena, Corbones SEVILLA
5672E Marchena, El Corchuelo SEVILLA
5674 Marchena, La Coronela SEVILLA
5648A Marchena, La Platosa SEVILLA
5648E Marchena, La Platosa SEVILLA
5675 Marchena, Los Ojuelos SEVILLA
5682A Marchena, SEA SEVILLA
5641A Marinaleda, Mata Redonda SEVILLA
5632A Martín de la Jara, Cooperativa SEVILLA
5634 Martín de la Jara, Navacerrada SEVILLA
5923E Montellano, Peña del Gallo SEVILLA
5799 Morón de la Frontera, El Roso SEVILLA
5792I Morón de la Frontera, Sierra SEVILLA
5813 Olivares SEVILLA
5677 Osuna, Aragoneses C.P.C. SEVILLA
5676U Osuna, Dehesa Valdivia SEVILLA
5998A Osuna, SEA SEVILLA
5812I Palomares del Río SEVILLA
5773 Pantano de Cala SEVILLA
5767 Pantano de la Minilla SEVILLA
5803 Paradas SEVILLA
5800 Paradas, Monte Palacio SEVILLA
5801 Paradas, Montecalvario SEVILLA
5647M Peñaflor, La Mina SEVILLA
5711U Presa de Cantillana SEVILLA
5645 Presa del Judío SEVILLA
5918 Pruna SEVILLA
5917 Pruna, Breña Moro SEVILLA
5770 Real de la Jara SEVILLA
5728 Real de la Jara, C. E. Pintado SEVILLA
5779 Salteras SEVILLA
5703E San Nicolás del Puerto, Cerro del Hierro SEVILLA
5703A San Nicolás del Puerto, Molino SEVILLA
5831O Sanlúcar la Mayor, Casa Quemada SEVILLA
5828 Sanlúcar la Mayor, D.E.H. Guadiamar SEVILLA
5787 Sevilla, C.H.G. SEVILLA
5812E Sevilla, El Copero SEVILLA
5787A Sevilla, Escuela P. Agrícolas SEVILLA
5787C Sevilla, Escuela Pablo Osorio SEVILLA
5811O Sevilla, Guadaira SEVILLA
5787B Sevilla, La Barqueta SEVILLA
5784 Sevilla, Miraflores SEVILLA
5780 Sevilla, Quijano SEVILLA
5811M Sevilla, Sanidad Vegetal SEVILLA
5697C Tocina, Acequia 9-H SEVILLA
5788 Tomares SEVILLA
5789B Tomares, El Saudín SEVILLA
5883 Utrera, Alcaparrosa SEVILLA
5887 Utrera, Betaherrado SEVILLA
5880O Utrera, Casa Coria SEVILLA
5868I Utrera, Casilla Calero SEVILLA
5872 Utrera, Don Rodrigo SEVILLA
5881E Utrera, El Pescozal SEVILLA
5882 Utrera, El Pinganillo SEVILLA
5884 Utrera, El Torbiscal SEVILLA
5878 Utrera, La Cobatilla SEVILLA
5883E Utrera, Las Peñuelas SEVILLA
5880 Utrera, Palmar de Troya SEVILLA
5886 Utrera, Torres de las Marismas SEVILLA
5888 Utrera, Zarracatín SEVILLA
5785 Valencina de la Concepción SEVILLA
5786 Valencina de la Concepción, Venerable Mañara SEVILLA
5839A Villamanrrique de la Condesa, G. Escolar SEVILLA
5843 Villamanrrique de la Condesa, La Tercera SEVILLA
5844 Villamanrrique de la Condesa, Las Manchas SEVILLA
5668A Villanueva de San Juan SEVILLA
5668 Villanueva de San Juan SEVILLA
5694 Villanueva del Río y Minas, Acequia 8-H SEVILLA
5697E Villanueva del Río y Minas, Aurora SEVILLA
5701 Villanueva del Río y Minas, Azucarera SEVILLA
5701A Villanueva del Río y Minas, Cofrutex SEVILLA
5708U Villanueva del Río y Minas, El Fijo SEVILLA
5698 Villanueva del Río y Minas, Fábrica de Cemento SEVILLA
5702 Villanueva del Río y Minas, Garcipérez SEVILLA
5696O Villanueva del Río y Minas, Mes SEVILLA
5693I Villanueva del Río y Minas, San José SEVILLA
5697 Villanueva del Río y Minas, Valdevacas SEVILLA
5739A Villaverde del Río, Cañaveral SEVILLA
5842U Villmanrrique de la Condesa, IRYDA SEVILLA


Logo de la Unión Europea
Privacidad de datos
Condiciones de uso