Teléfonos de interés
TELÉFONOS DISTRITO SANITARIO MÁLAGA
Dirección951031339
Unidad de Atención al Ciudadano951031333
Dirección Cuidados951031345
Unidad de Atención al Profesional951031323
Registro951031300
Unidad de Formación951031385
Salud pública951031353
TELÉFONOS CENTROS DE SALUD MÁLAGA
Alameda - Perchel951299402-04
Campanillas951308667
Capuchinos951308832
Carlinda951924270-71
Carranque951308637
Churriana951308810
Ciudad Jardín951308770-71
Colonia Sta Inés-Teatinos951924301
Cruz de Humilladero951308691
Delicias951308731
El Cónsul951924350-51
El Palo951308432
Huelin951308081-82
La Luz951308393
La Roca951924900-01
Limonar951308334
Miraflores de los Ángeles951308297
Nueva Málaga951308810
Palma-Palmilla951308266
Portada Alta951308254-55
Puerta Blanca951308518-19
Puerto de la Torre951308223
Rincón de la Victoria951924030-31
San Andrés-Torcal951308963-64
Tiro Pichón951308028-29
Trinidad Jesús Cautivo951299448
Victoria 951308469
TELÉFONOS CONSULTORIOS
Almogía951298932
Benagalbón952400979
Benaque951293588-89
La Cala del Morán951293529-30
Macharaviaya951293590
Moclinejo951293542
Olías952204638
Santa Rosalía951308921
Totalán952400295
Valdés952977305
TELÉFONOS CENTROS DE SALUD VALLE DEL GUADALHORCE
Alhaurín de la Torre951 77 01 35
Alhaurín el Grande951 26 96 21
Alozaina951 50 45 64
Coín951 50 46 02
Estación de Cártama951 50 50 37
Álora951 50 45 52
TELÉFONOS CONSULTORIOS VALLE DEL GUADALHORCE
Ardales951 50 45 52
Carratraca951 50 45 52
Casarabonela951 50 45 64
Cártama951 50 04 69
Guaro951 50 46 01
Monda951 50 46 12
Pizarra951 50 46 16
Tolox952 48 73 47
Yunquera951 50 45 64
TELÉFONOS DISPOSITIVOS DE APOYO
Centro de Orientación Sexual para Jóvenes951308505
Unidad de Mamas La Roca951308527
Unidad de Mamas Puerta Blanca951308527
Unidad de Promoción y Apoyo a la Salud951924908
Unidad de Residencias951308383
Unidad de Salud Pública951924415