Estás en: Portada » Servicios » Contratación Pública » Plataforma de Contratación »Contract Award NoticeDetail
Publication reference: 2019-0000030653
Publication date: 12/04/2019 at 11:35
Contracting authority: Delegación Territorial de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible en Córdoba (No Vigente)
Processing Province: CÓRDOBA
Type of contract: Privado
Contract name: APROVECHAMIENTOS FORESTALES EN MONTES CONSORCIADOS DE LA PROVINCIA DE CÓRDOBA, EN LA MODALIDAD DE ENAJENACIÓN DIRECTA A TERCERO, MEDIANTE LICITACIÓN.
Execution Provinces: CÓRDOBA
File reference number: 01/2018/CO/madera/MMCC
Division into lots: Si
Tendering process: Abierto Simplificado
Processing Type: Ordinario
Net amount: 9,077.50 €
Estimated value: 0.00 €
Total amount: 10,983.77 €
Notes: CANON MÍNIMO DE LICITACIÓN: LOTE 1-MONTE LAS ALBERTILLAS: 2827,50 euros + iva ##LOTE-2-MONTE STA.MARIA DE TAQUEROS: 4.000 euros + IVA### LOTE-3-MONTE CERRO CONTADOR: 2.250 euros +IVA.
Date of contract award:
10/04/2019
NIF: B14539613
Economic operator: ASERRADEROS DE VILLAVICIOSA S.L.
Contract net value: 6,000.00 €
Contract total value: 7,260.00 €
Lots: 2
NIF: F14620504
Economic operator: MADEVI SCA
Contract net value: 12,293.70 €
Contract total value: 14,875.38 €
Lots: 1,3
NIF: F14620504
Economic operator: MADEVI SCA
Contract net value: 12,293.70 €
Contract total value: 14,875.38 €
Lots: 1,3
La formalización del contrato deberá efectuarse en el plazo de los quince días hábiles siguientes a aquél en que se reciba la notificación de la adjudicación a los licitadores y candidatos.
BOJA
nº
229
of year
2018
(27/10/2018).
open BOJA
RESOLUCION DE ADJUDICACION (127.47 Kb)
download
27/11/2018 08:19 - 2018-0000050100 - Convocatoria de licitación (Inactive)
27/11/2018 13:27 - 2018-0000050810 - Convocatoria de licitación (Additional Info.) (Inactive)
30/11/2018 10:33 - 2018-0000051615 - Convocatoria de licitación (Rectification) (Inactive)
05/12/2018 08:14 - 2018-0000052955 - Convocatoria de licitación (Additional Info.) (Inactive)
10/12/2018 09:01 - 2018-0000060668 - Convocatoria de licitación (Rectification) (Inactive)
11/12/2018 14:18 - 2018-0000061075 - Convocatoria de licitación (Rectification) (Inactive)
10/01/2019 14:37 - 2019-0000001332 - Convocatoria de licitación (Additional Info.) (Inactive)
08/02/2019 13:41 - 2019-0000011977 - Convocatoria de licitación (Additional Info.) (Inactive)
20/02/2019 08:23 - 2019-0000018292 - Convocatoria de licitación (Additional Info.) (Inactive)
26/02/2019 14:06 - 2019-0000023270 - Convocatoria de licitación (Additional Info.) (Inactive)
04/04/2019 09:38 - 2019-0000029534 - Convocatoria de licitación (Additional Info.)
» 12/04/2019 11:35 - 2019-0000030653 - Adjudicación provisional
» 06/06/2019 12:08 - 2019-0000047531 - Adjudicación definitiva
Answers to applications for clarifications
here