Este listado está permanentemente actualizado pues se obtiene dinámicamente de la base de datos del sistema SUR

Código Nombre Corto Descripción
AB0000 A.DEL CONOC. A.ANDALUZA DEL CONOCIMIENTO
AC0000 A.DEFENSA COMP. A.DEFENSA DE LA COMPETENCIA
AD0000 A.AND.COOP.DES. A.AND.DE COOP.INT.PARA DESARRO
AE0000 A.ANDALUZA ENER AGENCIA ANDALUZA ENERGIA
AF0000 A.PUB.AND.EDUC. A.PUB.AND.EDUCACIÓN
AG0000 S.C.AGRICULTURA SERV.CENTRALES AGRICULTURA
AG0001 D.H.GUADALETE-B DISTR.HIDRO. GUADALETE-BARBATE
AG0002 DH TINTO-ODIEL- DISTR.HID. TINTO-ODIEL-PIEDRAS
AG0003 DH GUADALQUIVIR DISTRITO HIDROGR. GUADALQUIVIR
AG0004 D.H.MEDITERRAN DISTRITO HIDROGR.MEDITERRANEO
AG0098 C.AGR.-M.AMB.- C.AGR.,GAN.-MEDIO AMBIENTE-
AG0099 SSCC.AGUA Y DPH SSCC.AGUA ,DOMINIO PÚBL.HID
AG0401 DP AGRI ALMERIA DEL.PROV. AGRICULTURA ALMERIA
AG0402 ALTO ALMANZORA OCA.ALTO ALMANZORA(ALBOX)
AG0403 BAJO ANDARAX OCA BAJO ANDARAX/C.DE TABERNAS
AG0404 C.LEVANTE/B.AL. OCA COSTA LEVANTE/BAJO ALMANZO
AG0405 HOYAS ALTIPLAN. OCA HOYAS-ALTIPLANICIE/VELEZ R
AG0406 OCA PONIENTE OCA PONIENTE(LA MOJONERA)
AG0407 RIO ANDARAX/N. OCA RIO ANDARAX/RIO NACIMIENTO
AG0498 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG0499 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AG1101 DP AGRI CADIZ DEL.PROV. AGRICULTURA CADIZ
AG1102 OCA CAMPIÑA OCA CAMPIÑA(JEREZ DE LA FRON.)
AG1103 CAMPO DE GIB. OCA CAMPO DE GIBRALTAR
AG1104 OCA .LA JANDA OCA LA JANDA(MEDINA SIDONIA)
AG1105 OCA LITORAL OCA LITORAL(CHIPIONA)
AG1106 SIERRA DE CADIZ OCA SIERRA DE CADIZ(OLVERA)
AG1198 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG1199 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AG1401 DP AGRI CORDOBA DEL.PROV. AGRICULTURA CORDOBA
AG1402 ALTO GUADALQU. OCA ALTO GUADALQUIVIR(MONTORO)
AG1403 CAMPIÑA SUR OCA CAMPIÑA SUR(MONTILLA)
AG1404 GUADAJOZ Y CAM. GUADAJOZ Y CAMPILA ESTE(BAENA)
AG1405 PEDROCHES I OCA PEDROCHES I (POZOBLANCO)
AG1406 PEDROCHES II OCA.PEDROCHES II(HINOJOS.DUQU)
AG1407 SUBBETICA OCA. SUBBETICA ( LUCENA)
AG1408 VALLE GUADIATO OCA.VALLE DEL GUADIATO
AG1409 VEGA DEL GUAD. OCA VEGA DEL GUADALQ.(POSADAS)
AG1498 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG1499 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AG1801 DP AGRI GRANADA DEL.PROV. AGRICULTURA GRANADA
AG1802 ALHAMA/TEMPLE OCA. ALHAMA /TEMPLE
AG1803 ALPUJARRA OCA ALPUJARRA/VALLE DE LEGRIN
AG1804 ALTIPLAN.NORTE OCA ALTIPLANICIE NORTE
AG1805 ALTIPLAN. SUR OCA ALTIPLANICIE SUR
AG1806 COSTA GRANADA OCA .COSTA DE GRANADA
AG1807 HOYA-ALTIPLANIC OCA HOYA ALTIPLANICIE(GUADIX)
AG1808 MONTES ORIENTA. OCA MONTES ORIENTALES
AG1809 VEGA MONTES O. OCA VEGA MONTES OCCIDENTALES
AG1810 VEGA DE GRANADA OCA.VEGA DE GRANADA (SANA FE)
AG1898 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG1899 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AG2101 DP AGRI HUELVA DEL.PROV. AGRICULTURA HUELVA
AG2102 ANDEVALO OCC. OCA ANDEVALO OCCIDENTAL
AG2103 ANDEVALO OR. OCA ANDEVALO ORIENTAL(VALV.)
AG2104 CONDADO DE HUEL OCA CONDADO DE HUELVA
AG2105 COSTA OCCIDENT. OCA.COSTA OCCIDENTAL(CARTAYA)
AG2106 ENTORNO DOÑANA OCA ENTORNO DE DOÑANA(ALMONTE)
AG2107 S. OCCIDENTAL OCA.S.OCCIDENTAL(CORTEGANA)
AG2108 S.ORIENTAL OCA.SIERRA ORIENTA.(ARACENA)
AG2198 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG2199 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AG2301 DP AGRI JAEN DEL.PROV. AGRICULTURA JAEN
AG2302 C. DE JAEN OCA CAMPIÑA DE JAEN(JAEN)
AG2303 CONDADO OCA CONDADO(SANTISTEBAN DEL P.
AG2304 LA LOMA OCA LA LOMA(UBEDA)
AG2305 MONTES OCCID. OCA MONTES OCCIDENTALES(ALC.)
AG2306 SIERRA CAZORLA OCA.SIERRA DE CAZORLA
AG2307 SIERRA MAGINA OCA SIERRA MAGINA.(HUELMA)
AG2308 SIERRA MORENA OCA.S.MORENA CAMP.DE JAEN/LINA
AG2309 S.MORENA OCA.S.MORENA/CAMP.DE JAEN(AND.
AG2310 SIERRA SEGURA OCA SIERRA SEGURA.(BEAS DE SEG
AG2311 O.CAZORLA Y SEG LAS OFICINAS DE CAZORLA SEGURA
AG2312 C.OPERAT. PROV CENTRO OPERATIVO PROVINCIAL
AG2313 C.CAPAC.Y EXP.F CENTRO DE CAPACITAC.Y EXP. FOR
AG2398 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG2399 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AG2901 DP AGRI MALAGA DEL.PROV. AGRICULTURA MALAGA
AG2902 ANTEQUERA OCA.ANTEQUERA
AG2903 AXARQUIA OCA.AXARQUIA/COSTA DE MALAGA
AG2904 C.MALAGA(EST.) OCA COSTA DE MALAGA (ESTEPONA)
AG2905 GUADALHORCE OC. OCA GUADALHORCE OCC,(CARTAMA)
AG2906 GUADAL OR. OCA.GUADALHORCE ORIENTAL(MALA)
AG2907 RONDA OCA.RONDA
AG2998 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG2999 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AG4101 DP AGRI SEVILA DEL.PROV. AGRICULTURA SEVILLA
AG4102 BAJO GUADALQUIV OCA.BAJO GUADALQUIVIR(UTRERA)
AG4103 CAMPIÑA S. SUR OCA.CAMPIÑA SIERRA SUR.(OSUNA)
AG4104 LA CAMPIÑA OCA.LA CAMPIÑA(ECIJA)
AG4105 LAS MARISMAS OCA.LAS MARISMAS(LEBRIJA)
AG4106 LOS ALCORES OCA LOS ALCORES(CARMONA)
AG4107 PONIENTE SEVIL. OCA.PONIENTE SEVILLA(SANL.LA M
AG4108 SERRANIA SUDOES OCA SERRANIA SUDOESTE(MARCHE.)
AG4109 SEVILLA OCA.SEVILLA
AG4110 S.NORTE(CAZ.) OCA.SIERRA NORTE(CAZALLA)
AG4111 VEGA DE SEVILLA OCA VEGA DE SEVILLA(CANTILLANA
AG4198 D.T.AG.-M.AMB.- D.T.AG.,GA.,-MEDIO AMBIENTE-
AG4199 DT.AGR.-AGUA- D.T.AGR.,GA.,PESCA-AGUA Y DPH-
AI0000 A.AND.DE I.CULT AG.A. INSTITUCIONES CULTURALES
AO0000 AG.OBRA PUBLICA AGENCIA DE OBRA PUBLICA
AP0000 AGAPA A.GESTION AGRAR. Y PESQU. AND
AU0000 C.AUDIOVISUAL C.AUDIOVISUAL ANDALUCIA
AV0000 AG. VIV. Y REH. AGENCIA DE VIV. Y REH.
CA0000 S.C. ART.CONTEM SERV. CENT. ARTE CONTEMPORANEO
CC0000 S.C. CONSULTIVO SERV.CENTR. CONSEJO CONSULTIVO
CE0000 C.E., CON.EMP.U C.ECONOMÍA, CONOC.,EMP Y UNIV
CE0003 DG.EC.DIG. DG.ECONOMÍA DIGITAL E INNOVAC.
CE0005 DG.UNIVERS. D.G.UNIVERSIDADES
CE0006 C.E.,CON.EMP.UN C.ECONOMÍA, CONOC.,EMP Y UNIV.
CE0401 DP .CONOC. ALME DEL. PROV. CONOC. ALMERIA
CE1101 DP.CONOC.CADIZ DEL PROV.CONOC. CADIZ
CE1401 DP. CONOC. CORD DEL. PROV. CONOC. CORDOBA
CE1801 DP. CONOC.GRAN. DEL. PROV. CONOC.GRANADA
CE2101 DP. CONOC. HUEL DEL. PROV. CONOC.HUELVA
CE2301 DP. CONOC.JAEN DEL. PROV. CONOC.JAEN
CE2901 DP. CONOC.MALA DEL. PROV. CONOC. MALAGA
CE4101 DP. CONOC.SEVI DEL. PROV. CONOC. SEVILLA
CI0000 C.IGUALDAD Y PS C. IGUALDAD Y POLITICAS SOCIAL
CI0401 DP IGUALDAD ALM DEL PROV IGUALDAD Y PS.ALMERIA
CI1101 DP IGUALDAD CAD DEL PROV IGUALDAD Y PS.CADIZ
CI1401 DP IGUALDAD COR DEL PROV IGUALDAD Y PS.CORDOBA
CI1801 DP IGUALDAD GRA DEL PROV IGUALDAD Y PS.GRANADA
CI2101 DP IGUALDAD HUE DEL PROV IGUALDAD Y PS.HUELVA
CI2301 DP IGUALDAD JAE DEL PROV IGUALDAD Y PS.JAEN
CI2901 DP IGUALDAD MAL DEL PROV IGUALDAD Y PS.MALAGA
CI4101 DP IGUALDAD SEV DEL PROV IGUALDAD Y PS.SEVILLA
CP0000 C. TRANPS. Y PD C. TRANSPARENCIA Y PD
CR1401 C.R.D.O CO CONSEJ. REGUL. DENOM.O.CORDOBA
CT0000 CÁMARA DE CUENT CÁMARA DE CUENTAS DE ANDALUCÍA
CU0000 S.C. CULTURA SERVICIOS CENTRALES
CU0401 DP CULT ALMERIA DEL.PROV. CULTURA ALMERIA
CU0402 A.H.DE ALMERIA ARCHIVO HISTORICO DE ALMERIA
CU0403 B.P.DE ALMERIA BIBLIOTECA PUBLICA DE ALMERIA
CU0406 C.M.DE LA ALCA. CONJ.MONUMENTAL DE LA ALCAZABA
CU0409 MUS. DE ALMERIA MUSEO DE ALMERIA
CU1101 DP CULT CADIZ DEL. PROV. CULTURA CADIZ
CU1102 ARCH.HCO. CADIZ ARCHIVO HISTORICO DE CADIZ
CU1103 BIBL PCA CADIZ BIBLIOTECA PUBLICA DE CADIZ
CU1104 BIBL.PUBL.P.S.M BIBLIOTECA PCA PTO DE SANTA M.
CU1105 C.AND. DE FLAM. CENTRO ANDALUZ DE FLAMENCO
CU1106 C.A.C. DE TARIF CONJ. ARQ. BAELO CLAUDIA DE T.
CU1111 MUSEO DE CADIZ MUSEO DE CADIZ
CU1401 DP CULT CORDOBA DEL.PROV. CULTURA CORDOBA
CU1402 ARCH.HCO CORDOB ARCHIVO HISTORICO DE CORDOBA
CU1403 BIBL.PCA CORDOB BIBLIOTECA PUBLICA DE CORDOBA
CU1404 C.A.MED.AZAHARA CONJ.ARQ. DE MEDINA AZAHARA
CU1405 C.M. LA SINAG. CONJ.MONUM.LA SINAGOGA DE CORD
CU1406 FILM. DE ANDALU FILMOTECA DE ANDALUCIA
CU1407 M.A.CORDOBA MUSEO ARQUEOLOGICO DE CORDOBA
CU1408 M.B.A. CORDOBA MUSEO DE BELLAS ARTES CORDOBA
CU1801 DP CULT GRANADA DEL.PROV. CULTURA GRANADA
CU1802 A.R.CAN.GRANADA ARCH.REAL CANCILL.DE GRANADA
CU1803 ARCH.HCO GRANAD ARCHIVO HISTORICO DE GRANADA
CU1804 BIBL.GRAL.AND. BIBLIOTECA GENERAL ANDALUCIA
CU1805 B.PCA.GRANADA BIBLIOTECA PUBLICA GRANADA
CU1806 C.DOC.M.ANDALUC C.DOCUMENTACION MUSICAL ANDAL.
CU1812 MUS.ARQ.GRANADA MUSEO ARQUEOLOGICO DE GRANADA
CU1813 MUS. CASA TIROS MUSEO CASA DE LOS TIROS.GRAN.
CU1814 MUS.B.A.GRANADA MUSEO DE BELLAS ARTES GRANADA
CU2101 DP CULT HUELVA DEL.PROV. CULTURA HUELVA
CU2102 ARCH.HCO HUELVA ARCHIVO HISTORICO DE HUELVA
CU2103 B.PCA DE HUELVA BIBLIOTECA PUBLICA DE HUELVA
CU2104 B.PCA DE MOGUER BIBLIOTECA PUBLICA DE MOGUER
CU2107 MUSEO DE HUELVA MUSEO DE HUELVA
CU2301 DP CULT JAEN DEL.PROV. CULTURA JAEN
CU2302 ARCH.HCO JAEN ARCHIVO HISTORICO DE JAEN
CU2303 BIBL.PCA JAEN BIBLIOTECA PUBLICA DE JAEN
CU2304 C.ARQ.C.LINARES CONJ.ARQ.CASTULO.LINARES
CU2306 M.A.Y.C.POPULAR MUS.DE ARTE Y COSTUMBRES POPUL
CU2307 MUSEO DE JAEN MUSEO DE JAEN
CU2308 MUSEO DE UBEDA MUSEO DE UBEDA
CU2901 DP CULT MALAGA DEL.PROV. CULTURA MALAGA
CU2902 ARCH.HCO MALAGA ARCHIVO HISTORICO DE MALAGA
CU2903 BIBL.PCA ANTEQ. BIBLIOTECA PUBLICA DE ANTEQUER
CU2904 BIBL.PCA DE MAL BIBLIOTECA PUBLICA DE MALAGA
CU2914 MUS.ARQ.MALAGA MUSEO ARQUEOLOGICO DE MALAGA
CU2915 MUS.B.ART.MALAG MUSEO DE BELLAS ARTES MALAGA
CU4101 DP CULT SEVILLA DEL.PROV. CULTURA SEVILLA
CU4102 ARCH.GRAL AND. ARCHIVO GENERAL DE ANDALUCIA
CU4103 ARCH.HCO SEV. ARCHIVO HISTORICO DE SEVILLA
CU4104 BIBL.PCA SEV. BIBLIOTECA PUBLICA DE SEVILLA
CU4105 C.ARQ.ARVA.PEÑ CONJ.ARQ. DE ARVA. PEÑAFLOR
CU4106 C.ARQ.CARMONA CONJ.ARQ.CARMONA
CU4107 CONJ.ARQ.ITAL. CONJ.ARQ.DE ITALICA
CU4110 C.M.STA.M.CUEV. C.MONUMENTAL STA M. DE LAS C.
CU4111 I.A. PATR. HCO INST. ANDALUZ PATRIMONIO HCO
CU4112 MUS.ARQUEOL.SEV MUSEO ARQUEOLOGICO DE SEVILLA
CU4113 MUS. BONSOR. MUSEO BONSOR.MAIRENA DEL ALCOR
CU4114 MUS.CASA MUR. MUSEO CASA MURILLO SEVILLA
CU4115 MUS.ART.CONTEM MUSEO ARTE CONTEMPORANEO SEV.
CU4116 M.A.C.P. SEVILL MUSEO DE ARTE Y COST. POPULAR.
CU4117 MUS.BELLAS ART. MUSEO DE BELLAS ARTES
EB0000 A.DEL CONOC. A.ANDALUZA DEL CONOCIMIENTO
ED0000 S.C. EDUCACION SERV.CENTRALES EDUCACION
ED0002 41019219 INS.ENS.A DISTANCIA ANDALUCIA
ED0003 SC.FP Y ED.PERM SS.CC.FORM.PROF.Y EDUC.PERM.
ED0005 SSCC.DEPORTE SERVICIOS CENTRALES DEPORTE
ED04A0 04000110 I.E.S. I.E.S. ABDERA (ADRA-ALMERÍA)
ED04A1 04000134 I.E.S. I.E.S. GAVIOTA (ADRA-ALMERÍA)
ED04A2 04700430 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL MAR
ED04A3 04700260 I.E.S. I.E.S. AGUADULCE
ED04A4 04000250 I.E.S. I.E.S. CARDENAL CISNEROS
ED04A5 04005284 I.E.S. I.E.S. MARTÍN GARCÍA RAMOS
ED04A6 04700259 I.E.S. I.E.S. CERRO MILANO
ED04A7 04000699 I.E.S. I.E.S. ALHAMILLA
ED04A8 04001141 I.E.S. I.E.S. NICOLÁS SALMERÓN ALONSO
ED04A9 04001151 I.E.S. I.E.S. CELIA VIÑAS
ED04B0 04001163 I.E.S. I.E.S. ALHADRA
ED04B1 04001187 I.E.S. I.E.S. LOS ÁNGELES
ED04B2 04001205 I.E.S. I.E.S. ALMERAYA
ED04B3 04004620 I.E.S. I.E.S. AL-ANDALUS
ED04B4 04004802 I.E.S. I.E.S. ALBORÁN
ED04B5 04004814 I.E.S. I.E.S. EL ARGAR
ED04B6 04005958 I.E.S. I.E.S. ALBAIDA
ED04B7 04700156 I.E.S. I.E.S. BAHÍA DE ALMERÍA
ED04B8 04700326 I.E.S. I.E.S. GALILEO
ED04B9 04700442 I.E.S. I.E.S. AZCONA
ED04C0 04700454 I.E.S. I.E.S. MAESTRO PADILLA
ED04C1 04700466 I.E.S. I.E.S. CRUZ DE CARAVACA
ED04C2 04001825 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE GÁDOR
ED04C3 04700132 I.E.S. I.E.S. CAMPOS DE NÍJAR
ED04C4 04005533 I.E.S. I.E.S. VALLE DE ANDARAX
ED04C5 04001931 I.E.S. I.E.S. VALLE DE ALMANZORA
ED04C6 04700053 I.E.S. I.E.S. JUAN GOYTISOLO
ED04C7 04002052 I.E.S. I.E.S. JAROSO
ED04C8 04002313 I.E.S. I.E.S. SANTO DOMINGO
ED04C9 04004826 I.E.S. I.E.S. MURGI
ED04D0 04700272 I.E.S. I.E.S. FUENTE NUEVA
ED04D1 04700481 I.E.S. I.E.S. PABLO RUIZ PICASSO
ED04D2 04002532 I.E.S. I.E.S. SIERRA NEVADA
ED04D3 04002714 I.E.S. I.E.S. CURA VALERA
ED04D4 04005363 I.E.S. I.E.S. AL-BUJAIRA
ED04D5 04700107 I.E.S. I.E.S. SOL DE PORTOCARRERO
ED04D6 04003135 I.E.S. I.E.S. JUAN RUBIO ORTIZ
ED04D7 04700090 I.E.S. I.E.S. REY ALABEZ
ED04D8 04700363 I.E.S. I.E.S. LA MOJONERA
ED04D9 04700478 I.E.S. I.E.S. LAS NORIAS
ED04E0 04003457 I.E.S. I.E.S. ROSA NAVARRO
ED04E1 04700144 I.E.S. I.E.S. LA PUEBLA
ED04E2 04700341 I.E.S. I.E.S. MAR SERENA
ED04E3 04004966 I.E.S. I.E.S. SABINAR
ED04E4 04700016 I.E.S. I.E.S. TURANIANA
ED04E5 04700399 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE LOS FILABRES
ED04E6 04700417 I.E.S. I.E.S. RÍO AGUAS
ED04E7 04700429 I.E.S. I.E.S. MANUEL DE GÓNGORA
ED04E8 04700351 I.E.S. I.E.S. ALTO ALMANZORA
ED04E9 04700491 I.E.S. I.E.S. VELAD AL HAMAR
ED04F0 04700508 I.E.S. I.E.S. JOSÉ MARÍN
ED04F1 04004437 I.E.S. I.E.S. ALYANUB (VERA-ALMERÍA)
ED04F2 04004978 I.E.S. I.E.S. EL PALMERAL
ED04F3 04700673 I.E.S. I.E.S. CARLOS III
ED04F4 04700511 I.E.S. I.E.S. RÍO ANDARAX
ED04F5 04700521 I.E.S. I.E.S. EL ALQUIÁN
ED04F6 04700545 I.E.S. I.E.S. AURANTIA
ED04F7 04700624 I.E.S. I.E.S. VILLA DE VÍCAR
ED04F8 04700594 I.E.S. I.E.S. VILLA DE NÍJAR
ED04F9 04700612 I.E.S. I.E.S. ENTRESIERRAS
ED04G0 04700648 I.E.S. I.E.S. ALGAZUL
ED04G1 04700685 I.E.S. I.E.S. SANTA MARÍA DEL ÁGUILA
ED04G2 04700651 IPEP I.P.E.P. ALMERÍA
ED04G3 04000237 R.E. R.E. MAESTRO JUAN DE LA CRUZ
ED04G4 04001023 R.E. R.E. MADRE DE LA LUZ
ED04G5 04700168 R.E. R.E. ANA MARÍA MARTÍNEZ URRUTI
ED04G6 04700247 R.E. R.E. CARMEN DE BURGOS
ED04G7 04004346 R.E. R.E. SAN JOSÉ
ED0401 DP EDU 04004565 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED0402 04700201 C.E.M. C.E.M. (ALBOX-ALMERÍA)
ED0403 04006239 C.P.D. C.P.D. (ALMERÍA-ALMERÍA)
ED0404 04001242 E.A. E.A. (ALMERÍA-ALMERÍA)
ED0405 04700181 E.O.I. E.O.I. (ALMERÍA-ALMERÍA)
ED0406 04600022 C.P.M. C.P.M. REAL CONSERVATORIO PROF
ED0407 04700211 C.E.M. C.E.M.(Cuevas Almanz-Almería)
ED0408 04700193 C.P.M. C.P.M. (EL EJIDO-ALMERÍA)
ED0409 04700314 E.O.I. E.O.I. (EL EJIDO-ALMERÍA)
ED0410 04700302 E.O.I. E.O.I. (MACAEL-ALMERÍA)
ED0411 04700284 C.E.M. C.E.M. (Olula del Río-Almería)
ED0412 04700296 C.E.M. C.E.M. LEOPOLDO TORRECILLAS IG
ED0420 04009137 E.I. E.I. LOS JAZMINES
ED0421 04009034 E.I. E.I. SANTO ÁNGEL DE LA GUARDA
ED0422 04005156 E.I. E.I. GLORIA FUERTES
ED0423 04005715 E.I. E.I. GLORIA FUERTES
ED0424 04009010 E.I. E.I. LOS RUISEÑORES
ED0425 04009061 E.I. E.I. BALERMA
ED0426 04009009 E.I. E.I. LAS NORIAS
ED0427 04009095 E.I. E.I. LA ALCAZABA
ED0428 04009174 E.I. E.I. LA SIRENITA
ED0429 04008996 E.I. E.I. LAS MARGARITAS
ED0430 04601580 E.I. E.I. MAESTRO PADILLA
ED0431 04601890 E.I. E.I. LLANO DE DON ANTONIO
ED0432 04009046 E.I. E.I. LAS AMAPOLAS
ED0433 04009058 E.I. E.I. LOS GERANIOS
ED0434 04005089 E.I. E.I. RUESCAS-ALMERÍA
ED0435 04602298 E.I. E.I. EL CASTELLÓN
ED0436 04602304 E.I. E.I. SAN ISIDRO
ED0437 04009083 E.I. E.I. LA ESMERALDA
ED0438 04001230 E.I. E.I. MAR DE ALBORÁN
ED0439 04009265 E.I. E.I. MEDITERRÁNEO
ED0440 04009113 E.I. E.I. DUMBO
ED0441 04601907 E.I. E.I. SOL DE PORTOCARRERO
ED0442 04004541 E.I. E.I. BARAJAS
ED0443 04009071 E.I. E.I. LOS LLANOS DE LA CAÑADA
ED0444 04005341 E.I. E.I. PUNTA SABINAR
ED0445 04005351 E.I. E.I. GABRIELA MISTRAL
ED0446 04009125 E.I. E.I. CAMPANILLAS
ED0447 04008984 E.I. E.I. TORRE DE LOS ÁNGELES
ED0448 04009101 E.I. E.I. ESPEJO DEL MAR
ED0449 04009022 E.I. E.I. LA ROSALEDA
ED0450 04004905 E.I. E.I. SAN ISIDRO
ED0451 04001497 I.E.S. I.E.S. MEDITERRÁNEO
ED0452 04700557 I.E.S. I.E.S. CIUDAD DE DALÍAS
ED0453 04008443 E.O.I. E.O.I. (Vélez-Rubio-Almería)
ED0454 04008315 I.E.S. I.E.S. VILLAVIEJA
ED0455 04006045 I.E.S. I.E.S. MAR MEDITERRÁNEO
ED0456 04000766 I.E.S. I.E.S. AZAHAR
ED0457 04700600 I.E.S. I.E.S. PUERTA DE PECHINA
ED0458 04000341 I.E.S. I.E.S. LAS MARINAS
ED0459 04000331 I.E.S. I.E.S. EL PARADOR
ED0460 04700570 I.E.S. I.E.S. CARMEN DE BURGOS
ED0461 04008893 E.O.I. E.O.I. (Vícar-Almería)
ED0462 04000122 I.E.S. I.E.S. SAN ISIDRO DE NIJAR
ED0463 04700582 I.E.S. I.E.S. EMILIO MANZANO
ED0464 04006203 E.O.I. E.O.I. (Huércal-Overa-Almería)
ED0465 04700569 I.E.S. I.E.S. GÁDOR
ED0466 04008901 E.O.I. E.O.I.(RoquetasdeMar-Almería)
ED0467 04700636 I.E.S. I.E.S. (Viator-Almería)
ED0468 04700533 I.E.S. I.E.S. MAR AZUL
ED11A0 11700305 I.E.S. I.E.S. SÁINZ DE ANDINO
ED11A1 11700470 I.E.S. I.E.S. FUENTE GRANDE
ED11A2 11000368 I.E.S. I.E.S. ISLA VERDE
ED11A3 11000371 I.E.S. I.E.S. KURSAAL
ED11A4 11000381 I.E.S. I.E.S. VENTURA MORÓN
ED11A5 11008446 I.E.S. I.E.S. SALADILLO
ED11A6 11008495 I.E.S. I.E.S. TORRE ALMIRANTE
ED11A7 11700135 I.E.S. I.E.S. LEVANTE
ED11A8 11700342 I.E.S. I.E.S. EL GETARES
ED11A9 11006668 I.E.S. I.E.S. FUENTE ALTA
ED11B0 11000711 I.E.S. I.E.S. ALMINARES
ED11B1 11000824 I.E.S. I.E.S. TRAFALGAR
ED11B2 11700482 I.E.S. I.E.S. VEGA DE GUADALETE
ED11B3 11700561 I.E.S. I.E.S. SIERRA LUNA
ED11B4 11700421 I.E.S. I.E.S. CASAS VIEJAS
ED11B5 11700755 I.E.S. I.E.S. EL CONVENTO
ED11B7 11001762 I.E.S. I.E.S. COLUMELA (CÁDIZ-CÁDIZ)
ED11B9 11001828 I.E.S. I.E.S. RAFAEL ALBERTI
ED11C0 11008501 I.E.S. I.E.S. BAHÍA DE CÁDIZ
ED11C1 11700287 I.E.S. I.E.S. LA CALETA (CÁDIZ-CÁDIZ)
ED11C2 11700299 I.E.S. I.E.S. DRAGO (CÁDIZ-CÁDIZ)
ED11C3 11700317 IPEP I.P.E.P. CÁDIZ (CÁDIZ-CÁDIZ)
ED11C4 11700688 I.E.S. I.E.S. SAN SEVERIANO
ED11C6 11008461 I.E.S. I.E.S. LA ATALAYA
ED11C7 11700354 I.E.S. I.E.S. CIUDAD DE HÉRCULES
ED11C8 11002213 I.E.S. I.E.S. POETA GARCÍA GUTIÉRREZ
ED11C9 11007582 I.E.S. I.E.S. PABLO RUIZ PICASSO
ED11D0 11700123 I.E.S. I.E.S. HUERTA DEL ROSARIO
ED11D1 11700883 I.E.S. I.E.S. LA PEDRERA BLANCA
ED11D2 11008471 I.E.S. I.E.S. SALMEDINA
ED11D3 11003205 I.E.S. I.E.S. PADRE LUIS COLOMA
ED11D4 11003217 I.E.S. I.E.S. ALVAR NÚÑEZ
ED11D5 11003230 I.E.S. I.E.S. LA GRANJA
ED11D6 11007387 I.E.S. I.E.S. ASTA REGIA
ED11D7 11007922 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO ROMERO VARGAS
ED11D8 11008483 I.E.S. I.E.S. JOSÉ M. CABALLERO BONAL
ED11D9 11008513 I.E.S. I.E.S. ANDRÉS BENÍTEZ
ED11E0 11700160 I.E.S. I.E.S. ALMUNIA
ED11E1 11700172 I.E.S. I.E.S. SANTA ISABEL DE HUNGRÍA
ED11E2 11700767 I.E.S. I.E.S. SERITIUM
ED11E3 11700184 I.E.S. I.E.S. HOZGARGANTA
ED11E5 11003862 I.E.S. I.E.S. MENÉNDEZ TOLOSA
ED11E6 11003874 I.E.S. I.E.S. MEDITERRÁNEO
ED11E7 11003886 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE LA ESPERANZA
ED11E8 11003916 I.E.S. I.E.S. MAR DE PONIENTE
ED11E9 11004039 I.E.S. I.E.S. SIDÓN
ED11F0 11007910 I.E.S. I.E.S. SAN JUAN DE DIOS
ED11F1 11006671 I.E.S. I.E.S. ZAFRAMAGÓN
ED11F2 11700780 I.E.S. I.E.S. PATERNA
ED11F3 11700500 I.E.S. I.E.S. CARLOS III
ED11F4 11004416 I.E.S. I.E.S. PEDRO MUÑOZ SECA
ED11F5 11004428 I.E.S. I.E.S. MAR DE CÁDIZ
ED11F6 11008525 I.E.S. I.E.S. SANTO DOMINGO
ED11F7 11700445 I.E.S. I.E.S. JOSÉ LUIS TEJADA PELUFF
ED11F8 11700810 I.E.S. I.E.S. LA ARBOLEDA
ED11F9 11700822 I.E.S. I.E.S. ANTONIO DE LA TORRE
ED11G0 11700834 I.E.S. I.E.S. LAS BANDERAS
ED11G1 11700603 I.E.S. I.E.S. PINTOR JUAN LARA
ED11G2 11004672 I.E.S. I.E.S. MANUEL DE FALLA
ED11G3 11004696 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL CARMEN
ED11G4 11700433 I.E.S. I.E.S. PROFESOR ANTONIO MURO
ED11G5 11700718 I.E.S. I.E.S. LA JARCIA
ED11G6 11700640 I.E.S. I.E.S. VÍA VERDE
ED11G7 11004866 I.E.S. I.E.S. CASTILLO DE LUNA
ED11G8 11007533 I.E.S. I.E.S. ARROYO HONDO
ED11G9 11005241 I.E.S. I.E.S. ISLA DE LEÓN
ED11H0 11005275 I.E.S. I.E.S. LAS SALINAS
ED11H1 11008239 I.E.S. I.E.S. SANCTI PETRI
ED11H2 11700147 I.E.S. I.E.S. LA BAHÍA
ED11H3 11700512 I.E.S. I.E.S. JORGE JUAN
ED11H4 11700721 I.E.S. I.E.S. BLAS INFANTE
ED11H5 11700779 I.E.S. I.E.S. AZAHAR
ED11H6 11005743 I.E.S. I.E.S. HOSTELERA
ED11H7 11005755 I.E.S. I.E.S. JOSÉ CADALSO
ED11H8 11007791 I.E.S. I.E.S. CARLOS CASTILLA DEL PIN
ED11H9 11005551 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO PACHECO
ED11J0 11005639 I.E.S. I.E.S. DOÑANA
ED11J1 11700196 I.E.S. I.E.S. CRISTÓBAL COLÓN
ED11J2 11700615 I.E.S. I.E.S. JUAN SEBASTIÁN ELCANO
ED11J4 11700871 I.E.S. I.E.S. BOTÁNICO
ED11J5 11700585 I.E.S. I.E.S. ALMADRABA
ED11J6 11700731 I.E.S. I.E.S. BAELO CLAUDIA
ED11J7 11700159 I.E.S. I.E.S. ALVENTUS
ED11J8 11006681 I.E.S. I.E.S. NTRA. SRA. DE LOS REMED
ED11J9 11006693 I.E.S. I.E.S. LAS CUMBRES
ED11K0 11700858 I.E.S. I.E.S. MAESTRO FRANCISCO FATOU
ED11K1 11700597 I.E.S. I.E.S. LA JANDA
ED11K2 11007545 I.E.S. I.E.S. CASTILLO DE MATRERA
ED11K3 11700743 I.E.S. I.E.S. LA LOMA
ED11K4 11000231 I.E.S. I.E.S. BAHÍA DE ALGECIRAS
ED11K5 11700913 I.E.S. I.E.S. LAS PALOMAS
ED11K6 11700925 I.E.S. I.E.S. MIGUEL HERNÁNDEZ
ED11K7 11701085 I.E.S. I.E.S. BAELO CLAUDIA
ED11K9 11701103 I.E.S. I.E.S. GARCÍA LORCA
ED11LO 11000605 I.E.S. I.E.S. TORRE DEL TAJO
ED11L1 11700949 I.E.S. I.E.S. VICENTE ALEIXANDRE
ED11L2 11000289 I.E.S. I.E.S. CARLOS CANO
ED11L3 11700950 I.E.S. I.E.S. ALMORAIMA
ED11L4 11700962 I.E.S. I.E.S. FERNANDO QUIÑONES
ED11L5 11700986 I.E.S. I.E.S. CASTILLO DE FATETAR
ED11L6 11701000 I.E.S. I.E.S. LA CAMPIÑA
ED11L7 11701012 I.E.S. I.E.S. SIERRA ALMENARA
ED11L8 11701115 I.E.S. I.E.S. SAN TELMO
ED11L9 11701127 I.E.S. I.E.S. DRA. JOSEFA DE LOS REYE
ED11MO 11701139 I.E.S. I.E.S. FERNANDO QUIÑONES
ED11M1 11701140 I.E.S. I.E.S. SOFÍA
ED11M2 11701152 I.E.S. I.E.S. ANTONIO MACHADO
ED11M3 11000630 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE LIJAR
ED11M4 11701231 I.E.S. I.E.S. LA ALGAIDA
ED11M5 11701164 I.E.S. I.E.S. ASTAROTH (ROTA-CÁDIZ)
ED11M6 11701188 I.E.S. I.E.S. SAN LUCAS
ED11M7 11000915 R.E. R.E. SAN ISIDRO LABRADOR
ED11M8 11700226 R.E. R.E. DE JEREZ DE LA FRONTERA
ED11M9 11007934 R.E. R.E. NUESTRA SEÑORA DE LOS REM
ED11N0 11700202 R.E. R.E. EE.MM. LAS CANTERAS
ED11N1 11700214 R.E. R.E. EE.MM. SAN ROQUE
ED11N2 11005573 R.E. R.E. SANLÚCAR EL PICACHO
ED11N3 11005998 R.E. R.E. GUZMÁN EL BUENO
ED11N4 11007946 C.P.M. C.P.M. JOAQUÍN VILLATORO
ED11N6 11012061 E.I. E.I. LOS ALCORNOCALES
ED1101 DP EDU 11006504 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED1102 11700251 C.P.M. C.P.M. PACO DE LUCÍA
ED1103 11000447 E.A. E.A. (ALGECIRAS-CÁDIZ)
ED1104 11700366 C.E.M. C.E.M. VICENTE GÓMEZ ZARZUELA
ED1105 11007788 C.P.M. C.P.M. REAL CONSERVATORIO PROF
ED1106 11001932 E.A. E.A. (CÁDIZ-CÁDIZ)
ED1107 11700457 E.O.I. E.O.I. (CÁDIZ-CÁDIZ)
ED1108 11700241 C.E.M. C.E.M. SANTA CECILIA
ED1109 11700408 E.O.I. E.O.I.(Chiclana Front - Cádiz)
ED1110 11003382 E.A. E.A. (Jerez Frontera-Cádiz)
ED1111 11700627 E.O.I. E.O.I.(Jerez Frontera-Cádiz)
ED1112 11700071 C.P.M. C.P.M. MUÑOZ MOLLEDA
ED1113 11700378 C.E.M. C.E.M. RAFAEL TABOADA MANTILLA
ED1114 11700469 C.E.M. C.E.M. CHELISTA RUIZ CASAUX
ED1115 11700639 E.O.I. E.O.I. (SAN FERNANDO-CÁDIZ)
ED1116 11700081 E.O.I. E.O.I. (SAN ROQUE-CÁDIZ)
ED1117 11700238 C.E.M. C.E.M. JOAQUÍN TURINA
ED1120 11011317 E.I. E.I. VIRGEN DE LA SIERRA
ED1121 11011196 E.I. E.I. VIRGEN MILAGROSA
ED1122 11005305 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
ED1123 11006851 E.I. E.I. MANUEL TINOCO SÁNCHEZ
ED1124 11011378 E.I. E.I. GUADALQUIVIR
ED1125 11011214 E.I. E.I. VIRGEN DE LA NIEVES
ED1126 11000149 E.I. E.I. AZAHAR
ED1127 11004571 E.I. E.I. JARANA
ED1128 11011226 E.I. E.I. LA TRAIÑA
ED1129 11002018 E.I. E.I. MENÉNDEZ PIDAL
ED1130 11000083 E.I. E.I. GLORIA FUERTES
ED1131 11004192 E.I. E.I. EL VAPORCITO
ED1132 11011241 E.I. E.I. GUADALETE
ED1133 11011329 E.I. E.I. VIRGEN INMACULADA
ED1134 11011548 E.I. E.I. ROCÍO JURADO
ED1135 11011305 E.I. E.I. SANTÍSIMA TRINIDAD
ED1136 11011457 E.I. E.I. LOS DÁLMATAS
ED1137 11011342 E.I. E.I. LA MAREA
ED1138 11011366 E.I. E.I. EL ALMENDRAL
ED1139 11011411 E.I. E.I. PRIMAVERA
ED1140 11011445 E.I. E.I. VIRGEN DE LA PALMA
ED1141 11006826 E.I. E.I. GLORIA FUERTES
ED1142 11006139 E.I. E.I. LAS LOMAS
ED1143 11011381 E.I. E.I. VIRGEN DE LA LUZ
ED1144 11011421 E.I. E.I. ALBORADA
ED1145 11004106 E.I. E.I. EL LLANO
ED1146 11603622 E.I. E.I. LAS DUNAS
ED1147 11008148 E.I. E.I. LA CARACOLA
ED1148 11011202 E.I. E.I. ENTREMARES
ED1149 11011391 E.I. E.I. EL MANANTIAL
ED1150 11006701 E.I. E.I. PRINCIPE DE ASTURIAS
ED1151 11007739 E.I. E.I. SIRENITA
ED1152 11011299 E.I. E.I. VIRGEN DE LA PAZ
ED1153 11011263 E.I. E.I. VIRGEN DEL VALLE
ED1154 11011184 E.I. E.I. LOS NAVEGANTES
ED1155 11004581 E.I. E.I. EL MARQUESADO
ED1156 11011755 E.I. E.I. LA ATUNARA
ED1157 11011433 E.I. E.I. VIRGEN DEL ROSARIO
ED1158 11011408 E.I. E.I. ROCINANTE
ED1159 11011536 E.I. E.I. VIRGEN DE PALOMARES
ED1160 11011238 E.I. E.I. BLAS INFANTE
ED1161 11011688 E.I. E.I. RÍO SAN PEDRO-CÁDIZ
ED1162 11011287 E.I. E.I. SANTA MARÍA
ED1163 11011330 E.I. E.I. SAN CARLOS
ED1164 11007077 E.I. E.I. EL ROCÍO
ED1165 11011354 E.I. E.I. REINA JUANA
ED1166 11005366 E.O.I. E.O.I. (Algeciras-Cádiz)
ED1167 11004131 I.E.S. I.E.S. CAEPIONIS
ED1168 11001890 I.E.S. I.E.S. FERNANDO SAVATER
ED1169 11009293 I.E.S. I.E.S. LOS CABEZUELOS
ED1170 11701176 C.P.D. C.P.D. MARIBEL GALLARDO
ED1171 11701051 I.E.S. I.E.S. VILLA DE SETENIL
ED1172 11002651 I.E.S. I.E.S. BOTÁNICO
ED1173 11002079 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO JAVIER DE URI
ED1174 11701036 I.E.S. I.E.S. ROCHE
ED1175 11006486 I.E.S. I.E.S. FUERTE DE CORTADURA
ED1176 11007697 E.O.I. E.O.I. (Puerto de Santa María)
ED1177 11001208 I.E.S. I.E.S. CIUDAD DE ALGECIRAS
ED1178 11701206 S.I.P. S.I.P.E.P. ALGECIRAS
ED1179 11004556 I.E.S. I.E.S. CORNELIO BALBO
ED1180 11001661 I.E.S. I.E.S. LOS MOLINOS
ED1181 11700937 I.E.S. I.E.S. GUADALPEÑA
ED1182 11005287 I.E.S. I.E.S. WENCESLAO BENÍTEZ
ED1183 11701048 I.E.S. I.E.S. CASTILLO DE TEMPUL
ED1184 11001919 I.E.S. I.E.S. VALDELAGRANA
ED1185 11701061 I.E.S. I.E.S. MAR DEL SUR
ED1186 11007685 I.E.S. I.E.S. EL PICACHO
ED1187 11009487 CPIFP CPIFP MARITIMO ZAPORITO
ED14A0 14700390 I.E.S. I.E.S. VICENTE NÚÑEZ
ED14A1 14008068 I.E.S. I.E.S. CÁRBULA
ED14A2 14000483 I.E.S. I.E.S. LUIS CARRILLO DE SOTOMA
ED14A3 14000689 I.E.S. I.E.S. MARIO LÓPEZ
ED14A4 14000835 I.E.S. I.E.S. FELIPE SOLÍS VILLECHENO
ED14A5 14000847 I.E.S. I.E.S. AGUILAR Y ESLAVA
ED14A6 14700298 I.E.S. I.E.S. NUEVAS POBLACIONES
ED14A9 14002923 I.E.S. I.E.S. MAIMÓNIDES
ED14B0 14002960 I.E.S. I.E.S. LUIS DE GÓNGORA
ED14B1 14002972 I.E.S. I.E.S. SÉNECA
ED14B2 14002984 I.E.S. I.E.S. AVERROES
ED14B3 14002996 I.E.S. I.E.S. LÓPEZ NEYRA
ED14B4 14007180 I.E.S. I.E.S. BLAS INFANTE
ED14B5 14007374 I.E.S. I.E.S. LA FUENSANTA
ED14B6 14007659 I.E.S. I.E.S. GALILEO GALILEI
ED14B7 14007945 I.E.S. I.E.S. TRASSIERRA
ED14B8 14008056 I.E.S. I.E.S. SAN ÁLVARO
ED14B9 14700018 IPEP I.P.E.P. CÓRDOBA
ED14C0 14700067 I.E.S. I.E.S. ALHAKEN II
ED14C1 14700079 I.E.S. I.E.S. GRAN CAPITÁN
ED14C2 14700146 I.E.S. I.E.S. FIDIANA
ED14C3 14700161 I.E.S. I.E.S. MEDINA AZAHARA
ED14C4 14700286 I.E.S. I.E.S. ÁNGEL DE SAAVEDRA
ED14C6 14003551 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO DE LOS RÍOS
ED14C7 14700365 I.E.S. I.E.S. MIGUEL CRESPO
ED14C8 14003708 I.E.S. I.E.S. LOPE DE VEGA
ED14C9 14700304 I.E.S. I.E.S. COLONIAL
ED14D0 14004099 I.E.S. I.E.S. JEREZ Y CABALLERO
ED14D1 14004105 I.E.S. I.E.S. PADRE JUAN RUIZ
ED14D2 14700353 I.E.S. I.E.S. DUQUE DE RIVAS
ED14D3 14004580 I.E.S. I.E.S. MARQUÉS DE COMARES
ED14D4 14007404 I.E.S. I.E.S. JUAN DE ARÉJULA
ED14D5 14700420 I.E.S. I.E.S. MIGUEL DE CERVANTES
ED14D6 14004828 I.E.S. I.E.S. EMILIO CANALEJO OLMEDA
ED14D7 14004841 I.E.S. I.E.S. INCA GARCILASO
ED14D8 14004971 I.E.S. I.E.S. ANTONIO GALÁN ACOSTA
ED14D9 14004981 I.E.S. I.E.S. SANTOS ISASA
ED14E0 14005298 I.E.S. I.E.S. ANTONIO GALA
ED14E1 14005493 I.E.S. I.E.S. FLORENCIO PINTADO
ED14E2 14005501 I.E.S. I.E.S. ALTO GUADIATO
ED14E3 14005560 I.E.S. I.E.S. ALJANADIC
ED14E4 14005663 I.E.S. I.E.S. LOS PEDROCHES
ED14E5 14007684 I.E.S. I.E.S. ANTONIO MARÍA CALERO
ED14E6 14005912 I.E.S. I.E.S. FERNANDO III EL SANTO
ED14E7 14005936 I.E.S. I.E.S. ÁLVAREZ CUBERO
ED14E8 14700377 I.E.S. I.E.S. CARMEN PANTION
ED14E9 14006217 I.E.S. I.E.S. MANUEL REINA
ED14F0 14007350 I.E.S. I.E.S. INGENIERO JUAN DE LA CI
ED14F1 14006345 I.E.S. I.E.S. PROFESOR TIERNO GALVÁN
ED14F2 14700468 I.E.S. I.E.S. NUEVO SCALA
ED14F3 14006576 I.E.S. I.E.S. ARCELACIS
ED14F4 14700444 I.E.S. I.E.S. NUESTRA SEÑORA DE LA ES
ED14F5 14700432 I.E.S. I.E.S. LA SOLEDAD
ED14F6 14700316 I.E.S. I.E.S. LA JARA
ED14F7 14700419 I.E.S. I.E.S. LA ESCRIBANA
ED14F8 14700471 I.E.S. I.E.S. LUNA DE LA SIERRA
ED14F9 14700481 I.E.S. I.E.S. PUENTE DE ALCOLEA
ED14G0 14700493 I.E.S. I.E.S. JOSÉ ALCÁNTARA
ED14G1 14700501 I.E.S. I.E.S. DON DIEGO DE BERNUY
ED14G2 14700511 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL CAMPO
ED14G3 14000321 I.E.S. I.E.S. EL SAUCE
ED14G4 14700717 I.E.S. I.E.S. ATEGUA
ED14G5 14700535 I.E.S. I.E.S. SANTA ROSA DE LIMA
ED14G7 14700559 I.E.S. I.E.S. SANTA CATALINA DE SIENA
ED14G8 14700705 I.E.S. I.E.S. GUADALQUIVIR
ED14G9 14700730 I.E.S. I.E.S. GRUPO CÁNTICO
ED14HI 14700572 I.E.S. I.E.S. SAN ROQUE
ED14H2 14700742 I.E.S. I.E.S. PAY ARIAS
ED14H3 14000331 I.E.S. I.E.S. CLARA DE CAMPOAMOR
ED14H5 14700602 I.E.S. I.E.S. ALBENZAIDE
ED14H6 14700614 I.E.S. I.E.S. ULIA FIDENTIA
ED14H7 14700626 I.E.S. I.E.S. LAS VIÑAS
ED14H8 14700638 I.E.S. I.E.S. CUMBRES ALTAS
ED14H9 14700651 I.E.S. I.E.S. RICARDO DELGADO VIZCAÍN
ED14I0 14000021 I.E.S. I.E.S. PROFESOR ANDRÉS BOJOLLO
ED14I1 14700663 I.E.S. I.E.S. INFANTAS ELENA Y CRISTI
ED14I2 14000343 I.E.S. I.E.S. VILLARRUBIA
ED14I3 14700675 I.E.S. I.E.S. CECILIO JIMÉNEZ
ED14I4 14000458 R.E. R.E. ASCENSIÓN DEL PRADO
ED14I5 14700171 R.E. R.E. EE.MM. (CABRA-CÓRDOBA)
ED14I6 14001001 R.E. R.E. MIGUEL CAREAGA Y C. MORA
ED14I7 14003009 R.E. R.E. LA ADUANA
ED14I8 14004609 R.E. R.E. MIGUEL ÁLVAREZ DE SOTOMAY
ED14JO 14007763 R.E. R.E. CRISTÓBAL LUQUE ONIEVA
ED1401 DP EDU 14006928 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED1402 14700262 C.E.M. C.E.M. (BAENA-CÓRDOBA)
ED1403 14700109 C.E.M. C.E.M. ISAAC ALBÉNIZ
ED1404 14700225 C.P.M. C.P.M. (CÓRDOBA-CÓRDOBA)
ED1405 14700328 C.P.D. C.P.D. LUIS DEL RÍO
ED1406 14007829 C.S.M. C.S.M. RAFAEL OROZCO
ED1407 14003198 E.A. E.A. MATEO INURRIA
ED1408 14007817 ESAD E.S.A.D. MIGUEL SALCEDO HIERRO
ED1409 14700213 E.O.I. E.O.I. (CÓRDOBA-CÓRDOBA)
ED1410 14007647 S.E.A. S.E.A. DIONISIO ORTIZ J.
ED1411 14700122 C.P.M. C.P.M. MAESTRO CHICANO MUÑOZ
ED1412 14700237 C.E.M. C.E.M. (MONTILLA-CÓRDOBA)
ED1413 14700274 C.E.M. C.E.M. (MONTORO-CÓRDOBA)
ED1414 14700134 C.P.M. C.P.M. MARCOS REDONDO
ED1415 14700249 C.E.M. C.E.M.(Priego de Córdoba)
ED1420 14010348 E.I. E.I. AZAHARA
ED1421 14010415 E.I. E.I. SAN JOSÉ
ED1422 14010336 E.I. E.I. VIRGEN DEL CARMEN
ED1423 14010440 E.I. E.I. LA ESTRELLA
ED1424 14010312 E.I. E.I. SAN FRANCISCO
ED1425 14010464 E.I. E.I. ANA XIMÉNEZ
ED1426 14003861 E.I. E.I. PURÍSIMA CONCEPCIÓN
ED1427 14010385 E.I. E.I. LA VICTORIA
ED1428 14010521 E.I. E.I. LA DIVINA PROVIDENCIA
ED1429 14601016 E.I. E.I. EL BRILLANTE
ED1430 14008019 E.I. E.I. LOS AZAHARES
ED1431 14010488 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA DE BELÉN
ED1432 14010452 E.I. E.I. LAS SOLEDADES
ED1433 14010351 E.I. E.I. PARQUE FIGUEROA
ED1434 14007301 E.I. E.I. MARGARITAS
ED1435 14010403 E.I. E.I. PETER PAN
ED1436 14600644 E.I. E.I. CRUZ DE JUÁREZ
ED1437 14010506 E.I. E.I. EL CISNE
ED1438 14007465 E.I. E.I. MIRAFLORES
ED1439 14010324 E.I. E.I. SAN RODRIGO
ED1440 14010361 E.I. E.I. JESÚS LEDESMA
ED1441 14010397 E.I. E.I. LOS REYES
ED1442 14601168 E.I. E.I. SANTA ANA
ED1443 14010476 E.I. E.I. LAS VIÑAS
ED1444 14010427 E.I. E.I. SAN RAFAEL
ED1445 14010294 E.I. E.I. LA SERRANÍA
ED1446 14010282 E.I. E.I. LA CAMPIÑA
ED1447 14010491 E.I. E.I. EL MINERO
ED1448 14601053 E.I. E.I. PARQUE DE FIDIANA
ED1449 14600668 E.I. E.I. VICENTE NACARINO
ED1450 14010439 E.I. E.I. SANTURAIO
ED1451 14010518 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA AURORA
ED1452 14010373 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA SOLEDAD
ED1453 14010300 E.I. E.I. EL LABRADOR
ED1454 14002261 I.E.S. I.E.S. RAFAEL DE LA HOZ
ED1455 14002029 I.E.S. I.E.S. IPAGRO
ED1456 14700729 I.E.S. I.E.S. JUAN DE SOTO ALVARADO
ED1457 14004889 I.E.S. I.E.S. ZOCO
ED1458 14700523 I.E.S. I.E.S. GARCI MÉNDEZ
ED1459 14700781 I.E.S. I.E.S. MAESTRO ELOY VAQUERO
ED1460 14000756 E.O.I. E.O.I. (Priego de Córdoba)
ED1461 14006977 E.O.I. E.O.I. (Palma del Río-Córdoba)
ED1462 14700641 I.E.S. I.E.S. SÁCILIS
ED1463 14010181 E.O.I. E.O.I. (Montoro-Córdoba)
ED1464 14006965 E.O.I. E.O.I. (Lucena-Córdoba)
ED1465 14003873 E.O.I. E.O.I. (Pozoblanco-Córdoba)
ED1466 14700560 I.E.S. I.E.S. MENCÍA LÓPEZ DE HARO
ED1467 14700584 I.E.S. I.E.S. MIRADOR DEL GENIL
ED1468 14000707 I.E.S. I.E.S. EL TABLERO
ED1469 14000501 I.E.S. I.E.S. DIONISIO ALCALÁ GALIANO
ED1470 14005885 I.E.S. I.E.S. (Nuevo -Lucena)
ED1471 14700596 I.E.S. I.E.S. BOABDIL
ED18A0 18700347 I.E.S. I.E.S. LA CONTRAVIESA
ED18A1 18700451 I.E.S. I.E.S. ALHAMA
ED18A2 18000601 I.E.S. I.E.S. ANTIGUA SEXI
ED18A3 18700463 I.E.S. I.E.S. AL-ANDALUS
ED18A4 18700499 I.E.S. I.E.S. PUERTA DEL MAR
ED18A5 18700232 I.E.S. I.E.S. ALBA LONGA
ED18A6 18000908 I.E.S. I.E.S. ILIBERIS
ED18A7 18009407 I.E.S. I.E.S. VEGA DE ATARFE
ED18A8 18001123 I.E.S. I.E.S. PEDRO JIMÉNEZ MONTOYA
ED18A9 18001147 I.E.S. I.E.S. JOSÉ DE MORA
ED18B0 18700359 I.E.S. I.E.S. ALCREBITE
ED18B1 18700517 I.E.S. I.E.S. EL FUERTE
ED18B2 18700581 I.E.S. I.E.S. SAYENA
ED18B3 18001834 I.E.S. I.E.S. EMILIO MUÑOZ
ED18B4 18700529 I.E.S. I.E.S. GREGORIO SALVADOR
ED18B5 18700360 I.E.S. I.E.S. ARJÉ
ED18B6 18002243 I.E.S. I.E.S. FEDERICO GARCÍA LORCA
ED18B7 18009419 I.E.S. I.E.S. VALLE DE LECRÍN
ED18B8 18009778 I.E.S. I.E.S. ALONSO CANO
ED18B9 18700372 I.E.S. I.E.S. MONTEVIVES
ED18CO 18004264 I.E.S. I.E.S. PADRE SUÁREZ
ED18C1 18004276 I.E.S. I.E.S. ÁNGEL GANIVET
ED18C2 18004288 I.E.S. I.E.S. POLITÉCNICO HERMENEGILD
ED18C3 18004291 I.E.S. I.E.S. PADRE MANJÓN
ED18C5 18004458 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE LAS NIEVES
ED18C6 18008841 I.E.S. I.E.S. CARTUJA
ED18C7 18009195 I.E.S. I.E.S. MARIANA PINEDA
ED18C8 18009249 I.E.S. I.E.S. SEVERO OCHOA
ED18C9 18009377 I.E.S. I.E.S. AYNADAMAR
ED18D0 18009389 I.E.S. I.E.S. ALBAYZÍN
ED18D1 18010185 I.E.S. I.E.S. ALHAMBRA
ED18D2 18010446 I.E.S. I.E.S. GENERALIFE
ED18D3 18111111 IPEP I.P.E.P. GRANADA
ED18D4 18700013 I.E.S. I.E.S. FRAY LUIS DE GRANADA
ED18D5 18700037 I.E.S. I.E.S. PEDRO SOTO DE ROJAS
ED18D6 18700098 I.E.S. I.E.S. ZAIDÍN-VERGELES
ED18D7 18700293 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO AYALA
ED18D8 18700311 I.E.S. I.E.S. LA MADRAZA
ED18D9 18700441 I.E.S. I.E.S. MIGUEL DE CERVANTES
ED18E1 18700542 I.E.S. I.E.S. VELETA
ED18E2 18700566 I.E.S. I.E.S. (GRANADA-GRANADA)
ED18E3 18004793 I.E.S. I.E.S. PEDRO ANTONIO DE ALARCÓ
ED18E4 18004801 I.E.S. I.E.S. PADRE POVEDA
ED18E5 18009213 I.E.S. I.E.S. ACCI (GUADIX-GRANADA)
ED18E6 18700554 I.E.S. I.E.S. VILLANUEVA DEL MAR
ED18E7 18005141 I.E.S. I.E.S. LA SAGRA
ED18E8 18005153 I.E.S. I.E.S. ALQUIVIRA
ED18E9 18700301 I.E.S. I.E.S. AMÉRICO CASTRO
ED18F0 18009201 I.E.S. I.E.S. LOS NEVEROS
ED18F3 18700475 I.E.S. I.E.S. MONTES ORIENTALES
ED18F4 18005980 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE LA CARIDAD
ED18F5 18005992 I.E.S. I.E.S. MORAIMA (LOJA-GRANADA)
ED18F6 18700414 I.E.S. I.E.S. ALFAGUARA
ED18F7 18700487 I.E.S. I.E.S. HIPONOVA
ED18F8 18007022 I.E.S. I.E.S. LA ZAFRA
ED18F9 18007046 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO JAVIER DE BUR
ED18G0 18007058 I.E.S. I.E.S. JULIO RODRÍGUEZ
ED18G1 18700049 I.E.S. I.E.S. JOSÉ MARTÍN RECUERDA
ED18G2 18700323 I.E.S. I.E.S. BEATRIZ GALINDO LA LATI
ED18G3 18700426 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO GINER DE LOS
ED18G4 18000787 I.E.S. I.E.S. LUIS BUENO CRESPO
ED18G7 18009432 I.E.S. I.E.S. CERRO DE LOS INFANTES
ED18G8 18009961 I.E.S. I.E.S. MEDITERRÁNEO
ED18G9 18008257 I.E.S. I.E.S. JIMÉNEZ DE QUESADA
ED18H0 18009444 I.E.S. I.E.S. HISPANIDAD
ED18H2 18008464 I.E.S. I.E.S. ULYSSEA
ED18H3 18700244 I.E.S. I.E.S. TREVENQUE
ED18H4 18000039 I.E.S. I.E.S. ARICEL
ED18H5 18700608 I.E.S. I.E.S. AVENMORIEL
ED18H6 18700611 I.E.S. I.E.S. FERNANDO DE LOS RÍOS
ED18H7 18700773 I.E.S. I.E.S. DIEGO DE SILOÉ
ED18H8 18700657 I.E.S. I.E.S. MANUEL DE FALLA
ED18H9 18700669 I.E.S. I.E.S. MONTEJÍCAR
ED18I0 18700803 I.E.S. I.E.S. BLAS INFANTE
ED18I1 18700761 I.E.S. I.E.S. ALPUJARRA
ED18I2 18700694 I.E.S. I.E.S. BULYANA
ED18I3 18000519 I.E.S. I.E.S. NAZARÍ
ED18I4 18001044 R.E. R.E. MAESTRO SÁNCHEZ CHANES
ED18I5 18700128 R.E. R.E. EE.MM. ATALAYA
ED18I6 18700116 R.E. R.E. EE.MM. VIRGEN DE LAS NIEV
ED18I7 18008919 R.E. R.E. MEDINA LAUXA
ED18I8 18006571 R.E. R.E. VIRGEN DE LOS REMEDIOS
ED18I9 18006984 R.E. R.E. FEDERICO GARCÍA LORCA
ED1801 DP EDU 18008971 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED1802 18700271 C.P.M. C.P.M. JOSÉ SALINAS
ED1804 18700335 C.P.M. C.P.M. ÁNGEL BARRIOS
ED1805 18700189 C.P.D. C.P.D. REINA SOFÍA
ED1806 18009781 C.S.M. C.S.M. VICTORIA EUGENIA
ED1807 18004501 E.A. E.A. (GRANADA-GRANADA)
ED1809 18700220 C.P.M. C.P.M. CARLOS ROS
ED1810 18004823 E.A. E.A. (GUADIX-GRANADA)
ED1811 18005131 E.A. E.A. (HUÉSCAR-GRANADA)
ED1812 18700190 C.E.M. C.E.M. (LOJA-GRANADA)
ED1814 18700207 C.P.M. C.P.M. ANTONIO LORENZO
ED1815 18007083 E.A. E.A. (MOTRIL-GRANADA)
ED1816 18700281 E.O.I. E.O.I. (MOTRIL-GRANADA)
ED1819 18003284 E.O.I. E.O.I. (GRANADA-GRANADA)
ED1820 18010631 E.I. E.I. EL PRÍNCIPE
ED1821 18010884 E.I. E.I. LOS GIRASOLES
ED1822 18005852 E.I. E.I. CÚLLAR VEGA-GRANADA
ED1823 18009547 E.I. E.I. GENERALIFE
ED1824 18009833 E.I. E.I. FRANCISCO LUCILO CARVAJAL
ED1825 18009705 E.I. E.I. RÍO EBRO
ED1826 18008051 E.I. E.I. CALETA DE SALOBREÑA
ED1827 18010665 E.I. E.I. VIRGEN DE LORETO
ED1828 18010513 E.I. E.I. ALMANJÁYAR
ED1829 18601874 E.I. E.I. ARCO IRIS
ED1830 18010689 E.I. E.I. INFANTA CRISTINA
ED1831 18010771 E.I. E.I. LOS ALMENDROS
ED1832 18010653 E.I. E.I. VIRGEN DEL CARMEN
ED1833 18010628 E.I. E.I. PORTAL DE BELÉN
ED1834 18010641 E.I. E.I. SANTO DOMINGO
ED1835 18010744 E.I. E.I. LA ALPUJARRA
ED1836 18602179 E.I. E.I. MEDIA LUNA
ED1837 18010677 E.I. E.I. VIRGEN INMACULADA
ED1838 18008129 E.I. E.I. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ
ED1839 18010781 E.I. E.I. SANTO ÁNGEL
ED1840 18010616 E.I. E.I. CRISTO DE LA YEDRA
ED1841 18602180 E.I. E.I. LA ERMITA
ED1842 18010732 E.I. E.I. LA ALCAZABA
ED1843 18700736 I.E.S. I.E.S. Marquesado del Zenete
ED1844 18003363 E.O.I. E.O.I. (Guadix-Granada)
ED1845 18003004 I.E.S. I.E.S. Arabuleila
ED1846 18004148 I.E.S. I.E.S. Escultor Sánchez Mesa
ED1847 18004707 E.O.I. E.O.I. (Loja-Granada)
ED1848 18000854 I.E.S. I.E.S. Los Cahorros
ED1849 18700633 I.E.S. I.E.S. (Lanjarón-Granada)
ED1850 18000738 I.E.S. I.E.S. Al-Fakar
ED1851 18700682 I.E.S. I.E.S. Sulayr
ED1852 18000891 I.E.S. I.E.S. Clara Campoamor
ED1853 18700700 I.E.S. I.E.S. Ribera del Farbes
ED1854 18700724 I.E.S. I.E.S. La Laguna
ED1855 18001081 I.E.S. I.E.S. Laurel de la Reina
ED1856 18700712 I.E.S. I.E.S. Al-Zujáyr
ED1857 18007149 E.O.I. E.O.I. (Baza-Granada)
ED1858 18005220 I.E.S. I.E.S. Manuel Cañadas
ED1859 18700591 I.E.S. I.E.S. Benalúa
ED1860 18000842 I.E.S. I.E.S. Alhendín
ED1861 18700621 I.E.S. I.E.S. Isabel La Católica
ED1862 18700670 I.E.S. I.E.S. Al-Cadí
ED1863 18700645 I.E.S. I.E.S. El Temple
ED1864 18007174 E.O.I. E.O.I. (Órgiva-Granada)
ED1865 18004355 CPIFP CPIFP HURTADO DE MENDOZA
ED21A2 21000310 I.E.S. I.E.S. LA ALBORÁ
ED21A3 21700381 I.E.S. I.E.S. SAN BLAS
ED21A4 21700496 I.E.S. I.E.S. GONZÁLEZ DE AGUILAR
ED21A5 21700502 I.E.S. I.E.S. GUADIANA
ED21A6 21000693 I.E.S. I.E.S. DELGADO HERNÁNDEZ
ED21A7 21700423 I.E.S. I.E.S. SAN ANTONIO
ED21A8 21700061 I.E.S. I.E.S. CATEDRÁTICO PULIDO RUBI
ED21A9 21003323 I.E.S. I.E.S. DIEGO MACÍAS
ED21B0 21000899 I.E.S. I.E.S. RAFAEL REYES
ED21B1 21700435 I.E.S. I.E.S. SEBASTIÁN FERNÁNDEZ
ED21B2 21001028 I.E.S. I.E.S. SAN JOSÉ
ED21B3 21700447 I.E.S. I.E.S. JOSÉ M. MORÓN Y BARRIEN
ED21B4 21700034 I.E.S. I.E.S. ODIEL
ED21B5 21001892 I.E.S. I.E.S. LA RÁBIDA
ED21B6 21001909 I.E.S. I.E.S. DIEGO DE GUZMÁN Y QUESA
ED21B7 21001910 I.E.S. I.E.S. ALONSO SÁNCHEZ
ED21B8 21001922 I.E.S. I.E.S. PINTOR PEDRO GÓMEZ
ED21B9 21001995 I.E.S. I.E.S. ALTO CONQUERO
ED21C0 21002011 I.E.S. I.E.S. LA MARISMA
ED21C1 21003301 I.E.S. I.E.S. LA ORDEN
ED21C2 21003712 I.E.S. I.E.S. FUENTEPIÑA
ED21C3 21003980 I.E.S. I.E.S. JOSÉ CABALLERO
ED21C4 21700010 I.E.S. I.E.S. SAN SEBASTIÁN
ED21C5 21700046 IPEP I.P.E.P. HUELVA
ED21C6 21700058 I.E.S. I.E.S. PABLO NERUDA
ED21C8 21700344 I.E.S. I.E.S. LA RÍA (HUELVA-HUELVA)
ED21C9 21700393 I.E.S. I.E.S. CLARA CAMPOAMOR
ED21D0 21002100 I.E.S. I.E.S. PADRE JOSÉ MIRAVENT
ED21D1 21700411 I.E.S. I.E.S. EL SUR (LEPE-HUELVA)
ED21D2 21700290 I.E.S. I.E.S. CUENCA MINERA
ED21D3 21004169 I.E.S. I.E.S. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ
ED21D4 21700368 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO GARFIAS
ED21D5 21002483 I.E.S. I.E.S. VÁZQUEZ DÍAZ
ED21D6 21700459 I.E.S. I.E.S. ALFONSO ROMERO BARCOJO
ED21D7 21700460 I.E.S. I.E.S. LA PALMA
ED21D8 21002628 I.E.S. I.E.S. PROFESOR RODRÍGUEZ CASA
ED21D9 21003128 I.E.S. I.E.S. CARABELAS
ED21E0 21700204 I.E.S. I.E.S. CAMPO DE TEJADA
ED21E1 21003736 I.E.S. I.E.S. DEL ANDÉVALO
ED21E2 21700307 I.E.S. I.E.S. SALTÉS
ED21E3 21700514 I.E.S. I.E.S. PUERTA DEL ANDÉVALO
ED21E4 21700371 I.E.S. I.E.S. DIEGO RODRÍGUEZ ESTRADA
ED21E5 21700319 I.E.S. I.E.S. PUERTA DE ANDALUCÍA
ED21E6 21700401 I.E.S. I.E.S. DOLMEN DE SOTO
ED21E7 21002951 I.E.S. I.E.S. DON BOSCO
ED21E8 21003165 I.E.S. I.E.S. DIEGO ANGULO
ED21E9 21700526 I.E.S. I.E.S. FUENTE JUNCAL
ED21F0 21700642 I.E.S. I.E.S. LA RIBERA
ED21F1 21700654 I.E.S. I.E.S. DOÑANA (ALMONTE-HUELVA)
ED21F2 21700541 I.E.S. I.E.S. LA CAMPIÑA
ED21F3 21700551 I.E.S. I.E.S. JUAN ANTONIO PÉREZ MERC
ED21F4 21700563 I.E.S. I.E.S. EL VALLE
ED21F5 21700575 I.E.S. I.E.S. GALEÓN
ED21F6 21700630 I.E.S. I.E.S. LA ARBOLEDA
ED21F7 21700599 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL SOCORRO
ED21F8 21700605 I.E.S. I.E.S. ALCOR
ED21F9 21700629 I.E.S. I.E.S. NUEVO MILENIO
ED21G0 21700071 R.E. R.E. EE.MM.
ED2101 DP EDU 21003141 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED2102 21700231 E.O.I. E.O.I. (AYAMONTE-HUELVA)
ED2103 21700228 C.E.M. C.E.M.(Bollullos Par Condado)
ED2104 21004157 C.P.M. C.P.M. (HUELVA-HUELVA)
ED2105 21004145 E.A. E.A. LEÓN ORTEGA
ED2106 21800791 E.O.I. E.O.I. (HUELVA-HUELVA)
ED2107 21700101 C.E.M. C.E.M. VICENTE SANCHÍS SANZ
ED2108 21700216 C.E.M. C.E.M. MANUEL ROJAS
ED2109 21700198 C.E.M. C.E.M. JOSÉ DEL TORO
ED2110 21700137 C.E.M. C.E.M. ANTONIO GARRIDO GAMONOS
ED2120 21601093 E.I. E.I. LAS SALINAS
ED2121 21005320 E.I. E.I. LA ARBOLEDA
ED2122 21005253 E.I. E.I. LAS MARISMAS
ED2123 21005824 E.I. E.I. LA PARRA
ED2124 21005812 E.I. E.I. DIEGO FRANCO IZQUIERDO
ED2125 21006324 E.I. E.I. EL PRINCIPITO
ED2126 21005265 E.I. E.I. MAESTRA ANGUSTIAS MARTÍN
ED2127 21600994 E.I. E.I. LA JULIANITA
ED2128 21005307 E.I. E.I. VIRGEN DE LA CINTA
ED2129 21005666 E.I. E.I. MAFALDA
ED2130 21005277 E.I. E.I. LA JIRAFA
ED2131 21005964 E.I. E.I. LA MAREA
ED2132 21005711 E.I. E.I. LA JARA
ED2133 21005332 E.I. E.I. LA HIGUERITA
ED2134 21005976 E.I. E.I. LA CANOA
ED2135 21600830 E.I. E.I. LA HUERTA
ED2136 21005708 E.I. E.I. PLATERO Y YO
ED2137 21005344 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
ED2138 21005800 E.I. E.I. HERMANA PILAR
ED2139 21005319 E.I. E.I. VIRGEN DE CONSOLACIÓN
ED2140 21005952 E.I. E.I. ESTRELLA DE MAR
ED2141 21005290 E.I. E.I. EL PARAÍSO
ED2142 21005289 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA DE LORETO
ED2143 21700356 I.E.S. I.E.S. ESTUARIA
ED2144 21700587 I.E.S. I.E.S. SAN MIGUEL
ED2145 21002631 E.O.I. E.O.I. (Aracena-Huelva)
ED2146 21002975 I.E.S. I.E.S. ODÓN BETANZOS PALACIOS
ED2147 21700617 I.E.S. I.E.S. TRES MOLINOS
ED2148 21700538 I.E.S. I.E.S. TURÓBRIGA
ED2149 21003414 E.O.I. E.O.I. (Almonte-Huelva)
ED23A0 23000106 I.E.S. I.E.S. ALFONSO XI
ED23A1 23700542 I.E.S. I.E.S. ANTONIO DE MENDOZA
ED23A4 23000556 I.E.S. I.E.S. NUESTRA SEÑORA DE LA CA
ED23A5 23005694 I.E.S. I.E.S. JÁNDULA (ANDÚJAR-JAÉN)
ED23A8 23000817 I.E.S. I.E.S. SANTÍSIMA TRINIDAD
ED23A9 23000830 I.E.S. I.E.S. ANDRÉS DE VANDELVIRA
ED23B2 23700581 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE SEGURA
ED23B3 23700256 I.E.S. I.E.S. PUERTA DE ARENAS
ED23B4 23001287 I.E.S. I.E.S. MARTÍN HALAJA
ED23B5 23005049 I.E.S. I.E.S. PABLO DE OLAVIDE
ED23B6 23700554 I.E.S. I.E.S. JUAN PÉREZ CREUS
ED23B9 23700268 I.E.S. I.E.S. EL YELMO
ED23C0 23004926 I.E.S. I.E.S. SIERRA MÁGINA
ED23C1 23002401 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL CARMEN
ED23C2 23002413 I.E.S. I.E.S. SANTA CATALINA DE ALEJA
ED23C3 23002449 I.E.S. I.E.S. LAS FUENTEZUELAS
ED23C4 23002474 I.E.S. I.E.S. JABALCUZ (JAÉN-JAÉN)
ED23C5 23005062 I.E.S. I.E.S. AURINGIS (JAÉN-JAÉN)
ED23C6 23005529 I.E.S. I.E.S. SAN JUAN BOSCO
ED23C7 23005906 I.E.S. I.E.S. FUENTE DE LA PEÑA
ED23C8 23600021 IPEP I.P.E.P. JAÉN (JAÉN-JAÉN)
ED23C9 23700271 I.E.S. I.E.S. EL VALLE (JAÉN-JAÉN)
ED23D0 23002541 I.E.S. I.E.S. JUAN LÓPEZ MORILLAS
ED23D1 23004938 I.E.S. I.E.S. NARCISO MESA FERNÁNDEZ
ED23D2 23002841 I.E.S. I.E.S. HUARTE SAN JUAN
ED23D3 23002851 I.E.S. I.E.S. REYES DE ESPAÑA
ED23D4 23005141 I.E.S. I.E.S. CÁSTULO (LINARES-JAÉN)
ED23D5 23005979 I.E.S. I.E.S. HIMILCE (LINARES-JAÉN)
ED23D6 23700281 I.E.S. I.E.S. ORETANIA (LINARES-JAÉN)
ED23D7 23700396 SIPEP S.I.P.E.P. FANNY RUBIO
ED23D8 23005074 I.E.S. I.E.S. PEÑA DEL ÁGUILA
ED23D9 23005153 I.E.S. I.E.S. SIERRA MÁGINA
ED23E0 23700293 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE LA CABEZA
ED23E1 23003119 I.E.S. I.E.S. FERNANDO III
ED23E2 23003132 I.E.S. I.E.S. SAN FELIPE NERI
ED23E3 23700301 I.E.S. I.E.S. ALBARIZA
ED23E4 23700578 I.E.S. I.E.S. SAN JUAN BAUTISTA
ED23E5 23700487 I.E.S. I.E.S. ALMICERÁN
ED23E8 23005372 I.E.S. I.E.S. GUADALENTÍN
ED23E9 23700426 I.E.S. I.E.S. CAÑADA DE LAS FUENTES
ED23F0 23700414 I.E.S. I.E.S. VILLA DE SANTIAGO
ED23F1 23700566 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL COLLADO
ED23F2 23700323 I.E.S. I.E.S. DOCTOR FRANCISCO MARÍN
ED23F3 23003934 I.E.S. I.E.S. MIGUEL SÁNCHEZ LÓPEZ
ED23F4 23003983 I.E.S. I.E.S. SANTO REINO
ED23F5 23700335 I.E.S. I.E.S. ACEBUCHE
ED23F6 23700244 I.E.S. I.E.S. GIL DE ZÁTICO
ED23F7 23004252 I.E.S. I.E.S. SAN JUAN DE LA CRUZ
ED23F8 23004264 I.E.S. I.E.S. LOS CERROS (ÚBEDA-JAÉN)
ED23F9 23006029 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO DE LOS COBOS
ED23G0 23700347 I.E.S. I.E.S. SIERRA SUR
ED23G1 23700359 I.E.S. I.E.S. ABULA (VILCHES-JAÉN)
ED23G4 23700220 I.E.S. I.E.S. LA PANDERA
ED23G5 23700499 I.E.S. I.E.S. DOÑA NIEVES LÓPEZ PASTO
ED23G6 23000246 I.E.S. I.E.S. SALVADOR SERRANO
ED23G7 23000131 I.E.S. I.E.S. SIERRA MORENA
ED23G8 23000261 I.E.S. I.E.S. CIUDAD DE ARJONA
ED23G9 23700591 I.E.S. I.E.S. JUAN DEL VILLAR
ED23H0 23000143 I.E.S. I.E.S. HERMANOS MEDINA RIVILLA
ED23H1 23700840 I.E.S. I.E.S. MARÍA BELLIDO
ED23H2 23700611 I.E.S. I.E.S. BURY AL-HAMMA
ED23H3 23700621 I.E.S. I.E.S. ACCABE (BÉDMAR-JAÉN)
ED23H4 23700633 I.E.S. I.E.S. VERA CRUZ
ED23H5 23700694 I.E.S. I.E.S. PEDRO PABLO LÓPEZ DE LO
ED23H6 23700827 I.E.S. I.E.S. AZ-ZAIT (JAÉN-JAÉN)
ED23H7 23700839 I.E.S. I.E.S. SANTA TERESA
ED23H8 23700876 I.E.S. I.E.S. GARCÍA LORCA
ED23H9 23700888 I.E.S. I.E.S. SANTA ENGRACIA
ED23I0 23700748 I.E.S. I.E.S. GAMONARES (LOPERA-JAÉN)
ED23I1 23700751 I.E.S. I.E.S. GANDHI (ORCERA-JAÉN)
ED23I2 23700852 I.E.S. I.E.S. NTRA. SRA. DE ALHARILLA
ED23I3 23700773 I.E.S. I.E.S. VALLE DEL GUADALIMAR
ED23I4 23000210 I.E.S. I.E.S. PUERTA DE LA SIERRA
ED23I5 23700797 I.E.S. I.E.S. IULIA SALARIA
ED23I6 23000180 I.E.S. I.E.S. TORRE OLVIDADA
ED23I7 23700864 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE LAS VILLAS
ED23I8 23700803 I.E.S. I.E.S. JUAN DE BARRIONUEVO MOY
ED23I9 23700815 I.E.S. I.E.S. LLANO DE LA VIÑA
ED23JO 23005098 R.E. R.E. SIMEÓN OLIVER
ED23J1 23001019 R.E. R.E. VALPARAISO
ED23J2 23700177 R.E. R.E. EE.MM. LA GRANJA
ED23J3 23003570 R.E. R.E. MIRASIERRA
ED23J4 23005104 R.E. R.E. BELLAVISTA
ED2301 DP EDU 23004768 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED2302 23700153 C.E.M. C.E.M. PEP VENTURA
ED2303 23700098 C.E.M. C.E.M. (ANDÚJAR-JAÉN)
ED2304 23700360 C.E.M. C.E.M. BARTOLOMÉ RAMOS DE PARE
ED2305 23000842 E.A. E.A. GASPAR BECERRA
ED2306 23700219 C.E.M. C.E.M. REINA SOFÍA
ED2307 23700165 C.E.M. C.E.M. (LA CAROLINA-JAÉN)
ED2308 23700232 E.O.I. E.O.I. (LA CAROLINA-JAÉN)
ED2309 23700190 C.E.M. C.E.M. MAESTRO PATERNA
ED2310 23700207 C.E.M. C.E.M. (HUELMA-JAÉN)
ED2311 23700104 C.P.M. C.P.M. (JAÉN-JAÉN)
ED2312 23002462 E.A. E.A. JOSÉ NOGUÉ (JAÉN-JAÉN)
ED2313 23700141 E.O.I. E.O.I. (JAÉN-JAÉN)
ED2314 23700128 C.P.M. C.P.M. ANDRÉS SEGOVIA
ED2315 23700372 E.O.I. E.O.I. CARLOTA REMFRY
ED2316 23700086 C.P.M. C.P.M. MARÍA DE MOLINA
ED2317 23004276 E.A. E.A. CASA DE LAS TORRES
ED2320 23008245 E.I. E.I. LOS REMEDIOS
ED2321 23005220 E.I. E.I. VIRGEN DE LA FUENSANTA
ED2322 23601072 E.I. E.I. ANTONIO MACHADO
ED2323 23008208 E.I. E.I. LOS TULIPANES
ED2324 23008257 E.I. E.I. LOS TRIGALES
ED2325 23008191 E.I. E.I. ANTONIO MODESTO MATA
ED2326 23000611 E.I. E.I. SAN FERNANDO
ED2327 23008270 E.I. E.I. SANTA CATALINA
ED2328 23601141 E.I. E.I. ALFONSO SANCHO
ED2329 23002668 E.I. E.I. HISTORIADOR JESÚS DE HARO
ED2330 23000957 E.I. E.I. ALCALDE PARRILLA DE LARA
ED2331 23000970 E.I. E.I. SAN FERNANDO
ED2332 23008269 E.I. E.I. LOS ROMEROS
ED2333 23008166 E.I. E.I. EL VALLE
ED2334 23008211 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA ROSARIO
ED2335 23000088 E.I. E.I. MARTÍNEZ MONTAÑÉS
ED2336 23008178 E.I. E.I. EL OLIVO
ED2337 23000891 E.I. E.I. EL CASTILLO
ED2338 23600973 E.I. E.I.FRANCISCO SORIANO SERRANO
ED2339 23601175 E.I. E.I. NIÑA MARÍA
ED2340 23008181 E.I. E.I. JABALCUZ
ED2341 23700657 I.E.S. I.E.S. PABLO RUEDA
ED2342 23700785 I.E.S. I.E.S. RURADIA
ED2343 23700608 I.E.S. I.E.S. FUENTEBUENA
ED2344 23005219 E.O.I. E.O.I. (Alcalá la Real-Jaén)
ED2345 23700700 I.E.S. I.E.S. MATEO FRANCISCO DE RIVA
ED2346 23700669 I.E.S. I.E.S. FUENTE DE LA NEGRA
ED2347 23003867 E.O.I. E.O.I. (Villacarrillo-Jaén)
ED2348 23700761 I.E.S. I.E.S. ALHAJAR
ED2349 23700645 I.E.S. I.E.S. COLEGIATA DE SANTIAGO
ED2350 23001111 I.E.S. I.E.S. CASTILLO DE LA YEDRA
ED2351 23700670 I.E.S. I.E.S. RÍO DE LOS GRANADOS
ED2352 23700724 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE LA GRANA
ED2353 23700682 I.E.S. I.E.S. PICOS DEL GUADIANA
ED2354 23004240 I.E.S. I.E.S.(JLMorillas-Narciso Mesa
ED2355 23008919 C.S.M. C.S.M. (Nuevo- Jaén)
ED29A0 29700680 I.E.S. I.E.S. TRAYAMAR
ED29A1 29700114 I.E.S. I.E.S. GERALD BRENAN
ED29A2 29000529 I.E.S. I.E.S. ANTONIO GALA
ED29A3 29700692 I.E.S. I.E.S. FUENTE LUCENA
ED29A4 29000694 I.E.S. I.E.S. LAS FLORES
ED29A5 29011229 I.E.S. I.E.S. VALLE DEL SOL
ED29A6 29700618 I.E.S. I.E.S. SERRANÍA
ED29A7 29001145 I.E.S. I.E.S. PEDRO ESPINOSA
ED29A8 29010857 I.E.S. I.E.S. PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁ
ED29A9 29012052 I.E.S. I.E.S. LOS COLEGIALES
ED29B0 29001421 I.E.S. I.E.S. LUIS BARAHONA DE SOTO
ED29B1 29010869 I.E.S. I.E.S. JOSÉ NAVARRO Y ALBA
ED29B2 29700606 I.E.S. I.E.S. ESCULTOR MARÍN HIGUERO
ED29B3 29009892 I.E.S. I.E.S. AL-BAYTAR
ED29B4 29012064 I.E.S. I.E.S. ARROYO DE LA MIEL
ED29B5 29700621 I.E.S. I.E.S. CERRO DEL VIENTO
ED29B6 29001868 I.E.S. I.E.S. CAMILO JOSÉ CELA
ED29B7 29700631 I.E.S. I.E.S. VALLE DEL AZAHAR
ED29B8 29002332 I.E.S. I.E.S. LICINIO DE LA FUENTE
ED29B9 29700928 I.E.S. I.E.S. LOS MONTECILLOS
ED29C0 29700849 I.E.S. I.E.S. LOS MONTES
ED29C1 29700941 I.E.S. I.E.S. EL ALMIJAR
ED29C2 29011734 I.E.S. I.E.S. ANDRÉS PÉREZ SERRANO
ED29C3 29700357 I.E.S. I.E.S. JACARANDA
ED29C4 29002885 I.E.S. I.E.S. MONTERROSO
ED29C5 29009909 I.E.S. I.E.S. MAR DE ALBORÁN
ED29C6 29700953 I.E.S. I.E.S. MEDITERRÁNEO
ED29C7 29003041 I.E.S. I.E.S. FUENGIROLA Nº 1
ED29C8 29009910 I.E.S. I.E.S. SANTIAGO RAMÓN Y CAJAL
ED29C9 29700497 I.E.S. I.E.S. LOS BOLICHES
ED29D0 29005916 I.E.S. I.E.S. LA ROSALEDA
ED29D1 29005928 I.E.S. I.E.S. NUESTRA SEÑORA DE LA VI
ED29D2 29005953 I.E.S. I.E.S. VICENTE ESPINEL
ED29D3 29005965 I.E.S. I.E.S. SIERRA BERMEJA
ED29D4 29005977 I.E.S. I.E.S. CÁNOVAS DEL CASTILLO
ED29D5 29005989 I.E.S. I.E.S. POLITÉCNICO JESÚS MARÍN
ED29D6 29009260 I.E.S. I.E.S. EMILIO PRADOS
ED29D7 29009272 I.E.S. I.E.S. PABLO PICASSO
ED29D8 29009922 I.E.S. I.E.S. EL PALO (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED29D9 29009934 I.E.S. I.E.S. SALVADOR RUEDA
ED29E0 29010201 I.E.S. I.E.S. BELÉN (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED29E1 29010365 I.E.S. I.E.S. PROFESOR ISIDORO SÁNCHE
ED29E2 29010870 I.E.S. I.E.S. MARE NOSTRUM
ED29E3 29011539 I.E.S. I.E.S. HUELIN (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED29E4 29012076 I.E.S. I.E.S. BEN GABIROL
ED29E5 29012106 I.E.S. I.E.S. MIGUEL ROMERO ESTEO
ED29E6 29700011 I.E.S. I.E.S. CAMPANILLAS
ED29E7 29700047 I.E.S. I.E.S. MARTÍN ALDEHUELA
ED29E8 29700060 I.E.S. I.E.S. MAYORAZGO
ED29F0 29700102 I.E.S. I.E.S. MIRAFLORES DE LOS ÁNGEL
ED29F1 29700242 I.E.S. I.E.S. NÚM. 1. UNIVERSIDAD LAB
ED29F2 29700333 I.E.S. I.E.S. SANTA BÁRBARA
ED29F3 29700400 I.E.S. I.E.S. PUERTO DE LA TORRE
ED29F4 29700412 I.E.S. I.E.S. PORTADA ALTA
ED29F5 29700503 I.E.S. I.E.S. FERNANDO DE LOS RÍOS
ED29F6 29700527 I.E.S. I.E.S. JARDINES DE PUERTA OSCU
ED29F7 29700746 I.E.S. I.E.S. MEDITERRÁNEO
ED29F8 29700795 I.E.S. I.E.S. CIUDAD JARDÍN
ED29F9 29700722 I.E.S. I.E.S. LAS VIÑAS
ED29G0 29006830 I.E.S. I.E.S. GUADALPÍN
ED29G1 29006854 I.E.S. I.E.S. SIERRA BLANCA
ED29G2 29700126 I.E.S. I.E.S. RÍO VERDE
ED29G3 29700758 I.E.S. I.E.S. VICTORIA KENT
ED29G4 29700023 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE MIJAS
ED29G5 29700709 I.E.S. I.E.S. LAS LAGUNAS
ED29G6 29007214 I.E.S. I.E.S. SIERRA ALMIJARA
ED29G7 29007241 I.E.S. I.E.S. EL CHAPARIL
ED29G8 29700761 I.E.S. I.E.S. ALTA AXARQUÍA
ED29G9 29700059 I.E.S. I.E.S. BEZMILIANA
ED29H0 29700369 I.E.S. I.E.S. BEN AL JATIB
ED29H1 29007962 I.E.S. I.E.S. MARTÍN RIVERO
ED29H2 29007998 I.E.S. I.E.S. PÉREZ DE GUZMÁN
ED29H3 29700035 I.E.S. I.E.S. PROFESOR GONZALO HUESA
ED29H4 29700230 I.E.S. I.E.S. DR. RODRÍGUEZ DELGADO
ED29H5 29010444 I.E.S. I.E.S. VEGA DE MAR
ED29H6 29011540 I.E.S. I.E.S. SALDUBA
ED29H7 29700771 I.E.S. I.E.S. GUADAIZA
ED29H8 29011552 I.E.S. I.E.S. MARÍA ZAMBRANO
ED29H9 29700345 I.E.S. I.E.S. MIRAYA DEL MAR
ED29J0 29006568 I.E.S. I.E.S. LOS MANANTIALES
ED29J1 29700916 I.E.S. I.E.S. COSTA DEL SOL
ED29J2 29009958 I.E.S. I.E.S. JORGE GUILLÉN
ED29J3 29008671 I.E.S. I.E.S. REYES CATÓLICOS
ED29J4 29008681 I.E.S. I.E.S. JUAN DE LA CIERVA
ED29J5 29700424 I.E.S. I.E.S. ALMENARA
ED29J6 29700931 I.E.S. I.E.S. ALFAGUARA
ED29J7 29701209 I.E.S. I.E.S. JACOBO ORELLANA GARRIDO
ED29J8 29701210 I.E.S. I.E.S. HUERTA ALTA
ED29J9 29701222 I.E.S. I.E.S. POETAS ANDALUCES
ED29K0 29700990 I.E.S. I.E.S. MARÍA VICTORIA ATENCIA
ED29K1 29701313 I.E.S. I.E.S. TORRE DEL PRADO
ED29K2 29701003 I.E.S. I.E.S. JARIFA (CÁRTAMA-MÁLAGA)
ED29K3 29701015 I.E.S. I.E.S. CASABERMEJA
ED29K4 29701027 I.E.S. I.E.S. GENIL
ED29K5 29701416 I.E.S. I.E.S. LAS SALINAS
ED29K6 29701428 I.E.S. I.E.S. SUEL
ED29K7 29701039 I.E.S. I.E.S. JOSÉ SARAMAGO
ED29K8 29701040 I.E.S. I.E.S. ISAAC ALBÉNIZ
ED29K9 29701052 I.E.S. I.E.S. SAGRADO CORAZÓN
ED29L0 29701076 I.E.S. I.E.S. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ
ED29L1 29701088 I.E.S. I.E.S. JARDÍN DE MÁLAGA
ED29L2 29701091 I.E.S. I.E.S. GUADALMEDINA
ED29L3 29701106 I.E.S. I.E.S. CIUDAD DE MELILLA
ED29L4 29701118 I.E.S. I.E.S. CARLINDA
ED29L5 29701234 I.E.S. I.E.S. JOSÉ MARÍA TORRIJOS
ED29L6 29701246 I.E.S. I.E.S. MANUEL ALCÁNTARA
ED29L7 29701258 I.E.S. I.E.S. RAFAEL PÉREZ ESTRADA
ED29L8 29701325 I.E.S. I.E.S. PROFESOR PABLO DEL SAZ
ED29L9 29701121 I.E.S. I.E.S. VILLA DE MIJAS
ED29M0 29701431 I.E.S. I.E.S. LA CALA DE MIJAS
ED29M1 29701131 I.E.S. I.E.S. LAS VIÑAS
ED29M2 29701261 I.E.S. I.E.S. FUENTE LUNA
ED29M3 29701143 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE YEGUAS
ED29M4 29701337 I.E.S. I.E.S. ITABA (TEBA-MÁLAGA)
ED29M5 29701349 I.E.S. I.E.S. PLAYAMAR
ED29M6 29701155 I.E.S. I.E.S. ALFAGUAR
ED29M7 29701295 I.E.S. I.E.S. SALVADOR RUEDA
ED29M8 29701167 I.E.S. I.E.S. DOÑA SALVADORA MUÑOZ
ED29M9 29701179 I.E.S. I.E.S. MANUEL ROMERO
ED29N0 29701180 I.E.S. I.E.S. PINTOR JOSÉ HERNÁNDEZ
ED29N1 29701192 I.E.S. I.E.S. SIERRA DE SAN JORGE
ED29N2 29701301 IPEP I.P.E.P. MÁLAGA
ED29N3 29002344 R.E. R.E. VIRGEN DE LA FUENSANTA
ED29N4 29002605 R.E. R.E. RÍO GUADIARO
ED29N5 29700448 R.E. R.E. EE. MM. LA ROSALEDA
ED29N6 29700485 R.E. R.E. ANDALUCÍA (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED29Z3 I.AND.DEPORTES INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE
ED2901 DP EDU 29990074 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED2902 29700461 C.E.M. C.E.M. (ANTEQUERA-MÁLAGA)
ED2903 29700643 C.P.M. C.P.M. (FUENGIROLA-MÁLAGA)
ED2904 29700655 E.O.I. E.O.I. (FUENGIROLA-MÁLAGA)
ED2906 29700291 C.E.M. C.E.M. MAESTRO ARTOLA
ED2907 29700266 C.E.M. C.E.M. EDUARDO OCÓN
ED2908 29700278 C.P.M. C.P.M. MANUEL CARRA
ED2909 29700552 C.E.M. C.E.M. PABLO RUIZ PICASSO
ED2910 29700281 C.P.M. C.P.M. GONZALO MARTÍN TENLLADO
ED2911 29700813 C.P.D. C.P.D. (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED2912 29011291 C.S.M. C.S.M. (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED2913 29006179 E.A. E.A. SAN TELMO (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED2914 29011308 E.O.I. E.O.I. (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED2915 29700308 ESAD E.S.A.D. (MÁLAGA-MÁLAGA)
ED2916 29700539 C.E.M. C.E.M. RAMÓN CORRALES
ED2917 29700564 E.O.I. E.O.I. (MARBELLA-MÁLAGA)
ED2918 29700540 C.E.M. C.E.M. SANTA CECILIA
ED2919 29700679 E.O.I. E.O.I. (VÉLEZ-MÁLAGA-MÁLAGA)
ED2920 29002721 E.I. E.I. LOS CLAVELES
ED2921 29015867 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
ED2922 29004641 E.I. E.I. PINOLIVO
ED2923 29015879 E.I. E.I. LA COMETA
ED2924 29602301 E.I. E.I. ARCO IRIS
ED2925 29015855 E.I. E.I. NUEVA COLONIA
ED2926 29015788 E.I. E.I. VERACRUZ
ED2927 29015791 E.I. E.I. SAN ISIDRO
ED2928 29000396 E.I. E.I. ZAPATA
ED2929 29010626 E.I. E.I. SAN SEBASTIÁN
ED2930 29015843 E.I. E.I. SANTO ÁNGEL
ED2931 29011369 E.I. E.I. GIBRALJAIRE
ED2932 29009764 E.I. E.I. GLORIA FUERTES
ED2933 29015880 E.I. E.I. EL FARO
ED2934 29011333 E.I. E.I. TIRO DE PICHÓN
ED2935 29015764 E.I. E.I. NIÑO JESÚS-VIRGEN MILAGRO
ED2936 29010328 E.I. E.I. ARCO IRIS
ED2937 29015831 E.I. E.I. SAN JOSÉ
ED2938 29003853 E.I. E.I. MARTIRICOS
ED2939 29015818 E.I. E.I. LOS ASPERONES
ED2940 29015806 E.I. E.I. LA PALMA
ED2941 29015821 E.I. E.I. REYES MAGOS
ED2942 29000645 E.I. E.I. JOSÉ MARÍA MORENO MUÑOZ
ED2943 29015776 E.I. E.I. SAN JUAN
ED2944 29004481 E.I. E.I. ESTEPONA-MÁLAGA
ED2945 29009481 E.I. E.I. ADELFA
ED2946 29010948 E.I. E.I. ALTABACA
ED2947 29007147 I.E.S. I.E.S. CARLOS ÁLVAREZ
ED2948 29004109 I.E.S. I.E.S. TORRE ALMENARA
ED2949 29007329 I.E.S. I.E.S. VEGA DE MIJAS
ED2950 29700667 E.O.I. E.O.I. (Ronda-Málaga)
ED2951 29000335 I.E.S. I.E.S. BAHÍA DE MARBELLA
ED2952 29011761 E.O.I. E.O.I. (Estepona-Málaga)
ED2953 29008012 I.E.S. I.E.S. (Torre del Mar-Málaga)
ED2954 29000311 I.E.S. I.E.S. VALLE DEL GENAL
ED2955 29006519 E.O.I. E.O.I. (Antequera-Málaga)
ED2956 29701350 I.E.S. I.E.S. CHRISTINE PICASSO
ED2957 29701064 I.E.S. I.E.S. TORRE ATALAYA
ED2958 29004080 I.E.S. I.E.S. PROFESOR TOMÁS HORMIGO
ED2959 29004158 I.E.S. I.E.S. NUEVA ANDALUCÍA
ED2960 29001391 C.S.D. C.S.D. (Málaga-Málaga)
ED2961 29007299 I.E.S. I.E.S. DUNAS DE LAS CHAPAS
ED2962 29700989 I.E.S. I.E.S. DIEGO GAITÁN
ED2963 29008802 I.E.S. I.E.S. (Alhaurín de la Torre)
ED2964 29000062 I.E.S. I.E.S. CAPELLANÍA
ED2965 29008061 I.E.S. I.E.S. CONCHA MÉNDEZ CUESTA
ED2966 29015594 E.O.I. E.O.I. (Coín-Málaga)
ED2967 29700096 I.E.S. I.E.S. LITORAL
ED2968 29006945 I.E.S. I.E.S. BENALMÁDENA
ED2969 29002733 I.E.S. I.E.S. PUERTA DE LA AXARQUÍA
ED2970 29011311 I.E.S. I.E.S. (Fuengirola-Málaga)
ED2971 29011953 I.E.S. I.E.S. LA MAROMA
ED41AA 41017673 SEC SEC DEL IES PALOMARES, SEVILLA
ED41A0 41000272 I.E.S. I.E.S. CRISTÓBAL DE MONROY
ED41A1 41000284 I.E.S. I.E.S. AL-GUADAIRA
ED41A2 41011014 I.E.S. I.E.S. PROFESOR TIERNO GALVÁN
ED41A3 41700105 I.E.S. I.E.S. ALBERO
ED41A4 41701547 I.E.S. I.E.S. DOÑA LEONOR DE GUZMÁN
ED41A5 41011002 I.E.S. I.E.S. ILIPA MAGNA
ED41A6 41700968 I.E.S. I.E.S. TORRE DE LOS GUZMANES
ED41A7 41000557 I.E.S. I.E.S. AL-ANDALUS
ED41A8 41000569 I.E.S. I.E.S. LA CAMPIÑA
ED41A9 41701559 I.E.S. I.E.S. EUROPA (ARAHAL-SEVILLA)
ED41B0 41701641 I.E.S. I.E.S. OLONTIGI
ED41B1 41701316 I.E.S. I.E.S. VADUS LATUS
ED41B2 41701201 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL ROSARIO
ED41B3 41701730 I.E.S. I.E.S. ALMINAR
ED41B4 41700853 I.E.S. I.E.S. JACARANDÁ
ED41B5 41700971 I.E.S. I.E.S. BURGUILLOS
ED41B6 41700889 I.E.S. I.E.S. DELGADO BRACKEMBURY
ED41B7 41000880 I.E.S. I.E.S. TARTESSOS
ED41B8 41009573 I.E.S. I.E.S. CAMAS (CAMAS-SEVILLA)
ED41C1 41701158 I.E.S. I.E.S. CANTILLANA
ED41C2 41001094 I.E.S. I.E.S. MAESE RODRIGO
ED41C3 41009585 I.E.S. I.E.S. ARRABAL
ED41C4 41701501 I.E.S. I.E.S. ATALAYA
ED41C5 41011026 I.E.S. I.E.S. ALIXAR
ED41C7 41701328 I.E.S. I.E.S. PABLO NERUDA
ED41C9 41700865 I.E.S. I.E.S. EL CARMEN
ED41D2 41001461 I.E.S. I.E.S. RODRIGO CARO
ED41D3 41001471 I.E.S. I.E.S. CAURA
ED41D4 41701596 I.E.S. I.E.S. SAN JOSÉ
ED41D5 41700750 I.E.S. I.E.S. ENTREPUENTES
ED41D6 41001707 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE VALME
ED41D7 41001719 I.E.S. I.E.S. EL ARENAL
ED41D8 41011038 I.E.S. I.E.S. GONZALO NAZARENO
ED41D9 41700361 I.E.S. I.E.S. TORRE DE LOS HERBEROS
ED41E0 41700877 I.E.S. I.E.S. VISTAZUL
ED41E1 41701754 I.E.S. I.E.S. MARIANA DE PINEDA
ED41E2 41001938 I.E.S. I.E.S. SAN FULGENCIO
ED41E3 41001941 I.E.S. I.E.S. LUIS VÉLEZ DE GUEVARA
ED41E5 41002013 I.E.S. I.E.S. OSTIPPO
ED41E6 41008970 I.E.S. I.E.S. AGUILAR Y CANO
ED41E7 41701250 I.E.S. I.E.S. ALARIFES RUIZ FLORINDO
ED41E8 41701021 I.E.S. I.E.S. GERENA (GERENA-SEVILLA)
ED41E9 41701602 I.E.S. I.E.S. SILENA (GILENA-SEVILLA)
ED41F0 41701286 I.E.S. I.E.S. EL MAJUELO
ED41F1 41701584 I.E.S. I.E.S. SIERRA DEL AGUA
ED41F2 41701262 I.E.S. I.E.S. EL MOLINILLO
ED41F3 41701031 I.E.S. I.E.S. HERRERA
ED41F4 41002359 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DEL CASTILLO
ED41F5 41009822 I.E.S. I.E.S. BAJO GUADALQUIVIR
ED41F6 41002441 I.E.S. I.E.S. GUADALQUIVIR
ED41F7 41002451 I.E.S. I.E.S. AXATI
ED41F8 41009469 I.E.S. I.E.S. LOS ALCORES
ED41F9 41701341 I.E.S. I.E.S. MARÍA INMACULADA
ED41G0 41700099 I.E.S. I.E.S. JUAN DE MAIRENA
ED41G1 41700351 I.E.S. I.E.S. ATENEA
ED41G2 41701626 I.E.S. I.E.S. CAVALERI
ED41G4 41002694 I.E.S. I.E.S. ISIDRO DE ARCENEGUI Y C
ED41G5 41008507 I.E.S. I.E.S. LÓPEZ DE ARENAS
ED41G7 41701043 I.E.S. I.E.S. CASTILLO DE COTE
ED41G8 41700181 I.E.S. I.E.S. HERMANOS MACHADO
ED41G9 41002955 I.E.S. I.E.S. FRAY BARTOLOMÉ DE LAS C
ED41H0 41701055 I.E.S. I.E.S. FUENTE NUEVA
ED41H1 41701161 I.E.S. I.E.S. HELICHE
ED41H2 41003066 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO RODRÍGUEZ MAR
ED41H3 41009123 I.E.S. I.E.S. SIERRA SUR
ED41H5 41003182 I.E.S. I.E.S. AL-MUDEYNE
ED41H6 41008994 I.E.S. I.E.S. MAESTRO DIEGO LLORENTE
ED41H7 41701560 I.E.S. I.E.S. SAN ALBINO
ED41H8 41701729 I.E.S. I.E.S. CARLOS CANO
ED41H9 41701298 I.E.S. I.E.S. TORRE DEL REY
ED41J0 41701651 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE LA SOLEDAD
ED41J1 41700907 I.E.S. I.E.S. CASTILLO DE LUNA
ED41J2 41701365 I.E.S. I.E.S. FEDERICO GARCÍA LORCA
ED41J3 41700348 I.E.S. I.E.S. ALCARIA
ED41J4 41701377 I.E.S. I.E.S. ANTONIO DE ULLOA
ED41J5 41701389 I.E.S. I.E.S. LA RODA
ED41J6 41701742 I.E.S. I.E.S. PÉSULA
ED41J7 41003741 I.E.S. I.E.S. MIGUEL DE MAÑARA
ED41J8 41003765 I.E.S. I.E.S. SAN JOSÉ DE LA RINCONAD
ED41J9 41701766 I.E.S. I.E.S. CARMEN LAFFÓN
ED41K0 41009019 I.E.S. I.E.S. MATEO ALEMÁN
ED41K1 41700828 I.E.S. I.E.S. SEVERO OCHOA
ED41K2 41701390 I.E.S. I.E.S. SAN JUAN
ED41K3 41701778 I.E.S. I.E.S. LUCUS SOLIS
ED41K4 41701419 I.E.S. I.E.S. ITÁLICA
ED41K5 41701079 I.E.S. I.E.S. FLAVIO IRNITANO
ED41K6 41006894 I.E.S. I.E.S. SAN ISIDORO
ED41K7 41006900 I.E.S. I.E.S. VELÁZQUEZ
ED41K8 41006912 I.E.S. I.E.S. GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER
ED41K9 41006924 I.E.S. I.E.S. FERNANDO DE HERRERA
ED41L0 41006936 I.E.S. I.E.S. MURILLO
ED41L1 41006948 I.E.S. I.E.S. MARTÍNEZ MONTAÑÉS
ED41L2 41006951 I.E.S. I.E.S. LUCA DE TENA
ED41L3 41006997 I.E.S. I.E.S. POLITÉCNICO
ED41L4 41007357 I.E.S. I.E.S. VICENTE ALEIXANDRE
ED41L5 41007451 I.E.S. I.E.S. PINO MONTANO
ED41L7 41008532 I.E.S. I.E.S. SAN PABLO
ED41L8 41009044 I.E.S. I.E.S. RAMÓN CARANDE
ED41L9 41009056 I.E.S. I.E.S. POLÍGONO SUR
ED41M0 41009068 I.E.S. I.E.S. ANTONIO DOMÍNGUEZ ORTIZ
ED41M1 41009071 I.E.S. I.E.S. ANTONIO MACHADO
ED41M2 41009135 I.E.S. I.E.S. HELIÓPOLIS
ED41M4 41009858 I.E.S. I.E.S. ALBERT EINSTEIN
ED41M5 41009871 I.E.S. I.E.S. BEATRIZ DE SUABIA
ED41M6 41010541 I.E.S. I.E.S. JOAQUÍN TURINA
ED41M7 41010757 I.E.S. I.E.S. SAN JERÓNIMO
ED41M8 41010769 I.E.S. I.E.S. NERVIÓN
ED41M9 41011117 I.E.S. I.E.S. MIGUEL DE CERVANTES
ED41N0 41011129 I.E.S. I.E.S. PABLO PICASSO
ED41N1 41700014 I.E.S. I.E.S. JULIO VERNE
ED41N2 41700038 I.E.S. I.E.S. MACARENA
ED41N3 41700041 I.E.S. I.E.S. TRIANA
ED41N5 41700075 I.E.S. I.E.S. LAS AGUAS
ED41N6 41700117 I.E.S. I.E.S. LLANES
ED41N7 41700178 I.E.S. I.E.S. PUNTA DEL VERDE
ED41N9 41700373 I.E.S. I.E.S. SANTA AURELIA
ED41P0 41700385 I.E.S. I.E.S. V CENTENARIO
ED41P1 41700403 I.E.S. I.E.S. ISBILYA
ED41P2 41700415 I.E.S. I.E.S. CIUDAD JARDÍN
ED41P3 41700427 I.E.S. I.E.S. AZAHAR
ED41P6 41700841 I.E.S. I.E.S. LOS VIVEROS
ED41P8 41701109 I.E.S. I.E.S. RAMÓN DEL VALLE INCLÁN
ED41Q1 41701420 I.E.S. I.E.S. INMACULADA VIEIRA
ED41Q3 41701675 I.E.S. I.E.S. JOAQUÍN ROMERO MURUBE
ED41Q4 41701687 I.E.S. I.E.S. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA F
ED41Q9 41008519 I.E.S. I.E.S. BELLAVISTA
ED41R0 41011041 I.E.S. I.E.S. FEDERICO MAYOR ZARAGOZA
ED41R1 41009883 I.E.S. I.E.S. TORREBLANCA
ED41R2 41701444 I.E.S. I.E.S. SIGLO XXI
ED41R3 41700919 I.E.S. I.E.S. RAMÓN Y CAJAL
ED41R4 41701183 I.E.S. I.E.S. NÉSTOR ALMENDROS
ED41R5 41701663 I.E.S. I.E.S. PINO RUEDA
ED41R6 41007898 I.E.S. I.E.S. RUIZ GIJÓN
ED41R7 41007904 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE CONSOLACIÓN
ED41R8 41700154 I.E.S. I.E.S. PONCE DE LEÓN
ED41R9 41701614 I.E.S. I.E.S. LAS ENCINAS
ED41S0 41701134 I.E.S. I.E.S. LAGO LIGUR
ED41S1 41701456 I.E.S. I.E.S. NUESTRA SEÑORA DEL ROCÍ
ED41S2 41701638 I.E.S. I.E.S. AL-ISCAR
ED41S3 41700920 I.E.S. I.E.S. PEPE RUIZ VELA
ED41S5 41700555 I.E.S. I.E.S. BLAS INFANTE
ED41S6 41701808 I.E.S. I.E.S. LAS ACEÑAS
ED41S7 41702311 I.E.S. I.E.S. MATILDE CASANOVA
ED41S8 41702175 I.E.S. I.E.S. AZNALCÓLLAR
ED41S9 41701821 I.E.S. I.E.S. LOS ÁLAMOS
ED41TO 41702254 I.E.S. I.E.S. CIUDAD DE LAS CABEZAS
ED41T1 41000053 I.E.S. I.E.S. LA CAMPANA
ED41T2 41702141 I.E.S. I.E.S. CAÑADA ROSAL
ED41T3 41702266 I.E.S. I.E.S. MANUEL LOSADA VILLASANT
ED41T4 41701833 I.E.S. I.E.S. CASTILBLANCO DE LOS ARR
ED41T5 41702072 I.E.S. I.E.S. SAN FERNANDO
ED41T6 41702059 I.E.S. I.E.S. LAGUNA DE TOLLÓN
ED41T7 41701811 I.E.S. I.E.S. OLIVAR DE LA MOTILLA
ED41T8 41701857 I.E.S. I.E.S. JESÚS DEL GRAN PODER
ED41T9 41701869 I.E.S. I.E.S. TORRE DE DOÑA MARÍA
ED41U0 41702011 I.E.S. I.E.S. ALVAREDA
ED41U1 41702023 I.E.S. I.E.S. CANTELY
ED41U2 41000594 I.E.S. I.E.S. NICOLÁS COPÉRNICO
ED41U3 41701882 I.E.S. I.E.S. TIERRA DE LAGUNAS
ED41U4 41702278 I.E.S. I.E.S. EL FONTANAL
ED41U5 41701894 I.E.S. I.E.S. AL-LAWRA
ED41U6 41702114 I.E.S. I.E.S. PABLO DE OLAVIDE
ED41U7 41701924 I.E.S. I.E.S. PROFESOR JUAN ANTONIO C
ED41U8 41702151 I.E.S. I.E.S. MARISMAS
ED41U9 41701948 I.E.S. I.E.S. ANÍBAL GONZÁLEZ
ED41V0 41701951 I.E.S. I.E.S. VIRGEN DE VILLADIEGO
ED41V1 41701961 I.E.S. I.E.S. MAESTRO JOSÉ ZAMUDIO
ED41V2 41701973 I.E.S. I.E.S. CELTI
ED41V3 41701985 I.E.S. I.E.S. MAESTRO DON JOSÉ JURADO
ED41V4 41000089 I.E.S. I.E.S. MIGUEL SERVET
ED41V5 41702047 I.E.S. I.E.S. MARÍA MOLINER
ED41V7 41702096 I.E.S. I.E.S. LEONARDO DA VINCI
ED41V8 41701997 I.E.S. I.E.S. JOSÉ MARÍA INFANTES
ED41W0 41702138 I.E.S. I.E.S. PROFESOR JUAN BAUTISTA
ED41W1 41702084 IPEP I.P.E.P. SEVILLA
ED41W2 41001264 R.E. R.E. EL CASTILLO
ED41W3 41001331 R.E. R.E. LOS PINOS
ED41W5 41702230 C.P.M. C.P.M. CRISTÓBAL DE MORALES
ED41W6 41007230 I.E.S. I.E.S. CARLOS HAYA
ED41W7 41015329 E.O.I. E.O.I.(Mairena Aljarafe-Sevil)
ED41W8 41016012 E.O.I. E.O.I. (DOS HERMANAS-SEVILLA)
ED41X0 41702001 I.E.S. I.E.S. MUNIGUA
ED41X1 41010976 E.O.I. E.O.I. (Écija-Sevilla)
ED41X2 41011713 I.E.S. I.E.S. HIPATIA
ED41X3 41015755 I.E.S. I.E.S. SALVADOR TÁVORA
ED41X4 41008398 I.E.S. I.E.S. LAURETUM
ED41X5 41010824 I.E.S. I.E.S. SEVILLA-ESTE
ED41X6 41701845 I.E.S. I.E.S. EL CORONIL
ED41X7 41001513 I.E.S. I.E.S. MARÍA GALIANA
ED41X8 41701870 I.E.S. I.E.S. GELVES
ED41X9 41012225 I.E.S. I.E.S. (Nuevo - Tomares)
ED41Y0 41702060 I.E.S. I.E.S. GIRALDA
ED4101 DP EDU 41008209 DEL PROV EDUC CULTURA Y DEPORT
ED4102 41700804 C.E.M. C.E.M. MANUEL GARCÍA MATOS
ED4103 41700932 E.O.I. E.O.I. Alcalá Guadaíra-Sevilla
ED4106 41700488 C.E.M. C.E.M.(Cazalla de la Sierra)
ED4107 41700786 C.E.M. C.E.M. (Coria del Río-Sevilla)
ED4108 41700610 C.E.M. C.E.M. (DOS HERMANAS-SEVILLA)
ED4110 41700634 C.E.M. C.E.M. FRAY JUAN BERMUDO
ED4116 41700944 E.O.I. E.O.I. (LEBRIJA-SEVILLA)
ED4119 41700521 C.E.M. C.E.M. AMÉRICA MARTÍNEZ
ED4121 41700592 C.E.M. C.E.M. (OSUNA-SEVILLA)
ED4123 41700282 C.E.M. C.E.M. MACARENA
ED4124 41700269 C.P.M. C.P.M. FRANCISCO GUERRERO
ED4125 41700294 C.E.M. C.E.M. LA PALMERA
ED4126 41700270 C.E.M. C.E.M. TRIANA
ED4127 41701249 C.P.D. C.P.D. ANTONIO RUIZ SOLER
ED4128 41010125 C.S.M. C.S.M. MANUEL CASTILLO
ED4129 41007266 E.A. E.A. (SEVILLA-SEVILLA)
ED4130 41008258 E.O.I. E.O.I. (SEVILLA-SEVILLA)
ED4131 41700609 C.E.M. C.E.M. (San José Rinconada)
ED4133 41700233 ESAD E.S.A.D. (SEVILLA-SEVILLA)
ED4134 41700622 C.E.M. C.E.M. ANA VALLER
ED4135 41016383 E.I. E.I. ARCO IRIS
ED4136 41016632 E.I. E.I. ÁNGEL DE LA GUARDA
ED4137 41009366 E.I. E.I. ARGOTE DE MOLINA
ED4138 41016735 E.I. E.I. ROSALÍA DE CASTRO
ED4139 41602491 E.I. E.I. MARÍA MONTESSORI
ED4140 41016531 E.I. E.I. SANTA CRUZ
ED4141 41016701 E.I. E.I. BALCÓN DE ANDALUCÍA
ED4142 41016462 E.I. E.I. LA MILAGROSA
ED4143 41016565 E.I. E.I. SANTÍSIMA TRINIDAD
ED4144 41602235 E.I. E.I. EL CARMEN
ED4145 41016620 E.I. E.I. SANTA LUISA DE MARILLAC
ED4146 41016371 E.I. E.I. SANTA MARGARITA
ED4147 41016437 E.I. E.I. GITANILLA
ED4148 41016668 E.I. E.I. VIRGEN DE LOS REYES
ED4149 41016450 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA DEL ROCÍO
ED4150 41016449 E.I. E.I. AZALEA
ED4151 41016553 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA CANDELARIA
ED4152 41602302 E.I. E.I. LOS ÁRBOLES
ED4153 41016395 E.I. E.I. JAZMÍN
ED4154 41008799 E.I. E.I. JUAN DE ARGUIJO
ED4155 41009184 E.I. E.I. JULIO CÉSAR
ED4156 41009317 E.I. E.I. MARTÍN DE GAINZA
ED4157 41016619 E.I. E.I. TORREBLANCA
ED4158 41016671 E.I. E.I. ADELFA
ED4159 41016723 E.I. E.I. ZENOBIA CAMPRUBÍ
ED4160 41016681 E.I. E.I. LA FUENTE
ED4161 41016413 E.I. E.I. LOS PINOS
ED4162 41010401 E.I. E.I. ABGENA
ED4163 41016401 E.I. E.I. ALONDRA
ED4164 41016504 E.I. E.I. SAN LUIS
ED4165 41004125 E.I. E.I. MARÍA CARMEN GUTIÉRREZ
ED4166 41016541 E.I. E.I. SANTA MARÍA DE GRACIA
ED4167 41016899 E.I. E.I. AMAPOLA
ED4168 41010356 E.I. E.I. EL REAL
ED4169 41016218 E.I. E.I. ANDALUNA
ED4170 41016711 E.I. E.I. GABRIELA MISTRAL
ED4171 41016425 E.I. E.I. AZAHAR
ED4172 41016644 E.I. E.I. SAGRADA FAMILIA
ED4173 41016474 E.I. E.I. NUESTRA SEÑORA DE VALME
ED4174 41016590 E.I. E.I.SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES
ED4175 41016577 E.I. E.I. MARÍA INMACULADA
ED4176 41016221 E.I. E.I. ARCO E IRIS
ED4177 41009378 E.I. E.I. TORIBIO DE VELASCO
ED4178 41008881 E.I. E.I. FERNANDO VILLALÓN
ED4179 41016656 E.I. E.I. NIÑO JESÚS
ED4180 41016693 E.I. E.I. GLORIA FUERTES
ED4181 41004381 E.I. E.I. PUERTA DE OSUNA
ED4182 41016528 E.I. E.I. EL OLIVO
ED4183 41016516 E.I. E.I. SANTO ÁNGEL
ED4184 41010150 E.I. E.I. RAFAEL ALBERTI
ED4185 41016607 E.I. E.I. SAN JERÓNIMO
ED4186 41008878 E.I. E.I. SANTA CATALINA
ED4187 41015366 E.I. E.I. SEVILLA-SEVILLA
ED4188 41016498 E.I. E.I. SANTA MARÍA DEL ROSARIO
ED4189 41008556 E.I. E.I. ALBERTO LISTA
ED4190 41016486 E.I. E.I. GIRASOL
ED4191 41011491 I.E.S. I.E.S.GALILEO GAL.DOS HERMANAS
ED4192 41701912 I.E.S. I.E.S. FRANCISCO RIVERO
ED4193 41015299 E.O.I. E.O.I. (Estepa-Sevilla)
ED4194 41701936 I.E.S. I.E.S. TORRE DEL ÁGUILA
ED4195 41003376 I.E.S. I.E.S. DIAMANTINO GARCÍA ACOST
ED4196 41015287 E.O.I. E.O.I. (Constantina-Sevilla)
ED4197 41701900 I.E.S. I.E.S. JOSÉ SARAMAGO
ED4198 41011464 I.E.S. I.E.S. JUAN CIUDAD DUARTE
ED4199 41003200 I.E.S. I.E.S. JOAQUÍN ROMERO MURUBE
EE0000 A.ANDALUZA ENER AGENCIA ANDALUZA ENERGIA
EH0000 CONSEJERIA CONSEJERIA
EH0001 VICECONSEJERIA VICECONSEJERIA
EH0002 SECR GRAL ECON SECRETARIA GENERAL DE ECONOMIA
EH0003 SECR.GRAL.TECN. SECRETARIA GENERAL TECNICA
EH0004 ATRIAN AGENCIA TRIBUTARIA ANDALUCIA
EH0006 D.G.TESORERIA Y D. G. DE TESORERIA Y DEUDA P.
EH0007 D.G.PRESUPUESTO DIRECCION GENERAL PRESUPUESTO
EH0008 D.G.PATRIMONIO DIRECCION GENERAL PATRIMONIO
EH0009 DG.REL.FIN.CCLL D.G.RELAC.FINAN.CCLL
EH0010 D.G.FONDOS EUR. DIRECCIÓN GRAL.FONDOS EUROPEOS
EH0011 D.G.PLANIFICA. DIRECCION GRAL. PLANIFICACION
EH0015 D.G.POL.FINANC. D.G. DE POLITICA FINANCIERA
EH0017 T.ADM.REC.CONT. TR.ADM. RECURS. CONTRACTUALES
EH0020 OF. DEF. CONTR OFICINA DEFENSA CONTRIBUYENTE
EH0021 SG.FIN. Y SOST. SG.FINANZAS Y SOSTENIBILIDAD
EH0022 D.G.TRIB.,FIN. D.G.TRIBUTOS,FIN.,RR.FF.CL JUE
EH0023 SG IND.,E.Y M. SG.INDUSTRIA, ENERGIA Y MINAS
EH0098 SERV.AUTORIZAC. SERVICIO DE AUTORIZACIONES
EH0401 D.P. DE ALMERIA HAC. Y ADMON PUBL ALMERIA
EH0402 BERJA BERJA
EH0403 CANJAYAR CANJAYAR
EH0404 C. DE ALMANZORA CUEVAS DE ALMANZORA
EH0405 GERGAL GERGAL
EH0406 HUERCAL OVERA HUERCAL OVERA
EH0407 PURCHENA PURCHENA
EH0408 VELEZ RUBIO VELEZ RUBIO
EH0409 VERA VERA
EH0410 EL EJIDO EL EJIDO
EH0419 DP.ECON.ALMERIA D.P.ECONOMÍA ALMERÍA
EH0496 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH0497 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH0498 SERV.JUEGO ALM. SERVICIO DE JUEGO
EH1101 D.P. DE CADIZ HAC. Y ADMON PUBL CADIZ
EH1102 ALGECIRAS ALGECIRAS
EH1103 ARCOS DE LA FRA ARCOS DE LA FRONTERA
EH1104 BARBATE BARBATE
EH1105 CHICLANA FRA CHICLANA DE LA FRONTERA
EH1106 OFIC.TRIB.JEREZ OFICINA TRIBUTARIA JEREZ
EH1107 MEDINA SIDONIA MEDINA SIDONIA
EH1108 OLVERA OLVERA
EH1109 PTO STA MARIA PUERTO DE SANTA MARIA
EH1110 SANLUCAR DE B. SANLUCAR DE BARRAMEDA
EH1111 SAN FERNANDO SAN FERNANDO
EH1112 SAN ROQUE SAN ROQUE
EH1113 UBRIQUE UBRIQUE
EH1119 DP.ECON.CÁDIZ D.P.ECONOMÍA CÁDIZ
EH1196 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH1197 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH1198 SERV.JUEGO CAD. SERVICIO DE JUEGO
EH1401 D.P. DE CORDOBA HAC. Y ADMON PUBL CORDOBA
EH1402 AGUILAR AGUILAR
EH1403 BAENA BAENA
EH1404 BUJALANCE BUJALANCE
EH1405 CABRA CABRA
EH1406 CASTRO DEL RIO CASTRO DEL RIO
EH1407 FUENTEOBEJUNA FUENTEOBEJUNA
EH1408 HINOJ.DEL DUQUE HINOJOSA DEL DUQUE
EH1409 LUCENA LUCENA
EH1410 MONTILLA MONTILLA
EH1411 MONTORO MONTORO
EH1412 POSADAS POSADAS
EH1413 POZOBLANCO POZOBLANCO
EH1414 PRIEGO PRIEGO
EH1415 LA RAMBLA LA RAMBLA
EH1416 RUTE RUTE
EH1419 DP.ECON.CÓRDOBA D.P.ECONOMÍA CÓRDOBA
EH1496 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH1497 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH1498 SERV.JUEGO CORD SERVICIO DE JUEGO
EH1801 D.P. DE GRANADA HAC. Y ADMON PUBL GRANADA
EH1802 ALBUÑOL ALBUÑOL
EH1803 ALHAMA ALHAMA
EH1804 ALMUÑECAR ALMUÑECAR
EH1805 BAZA BAZA
EH1806 GUADIX GUADIX
EH1807 HUESCAR HUESCAR
EH1808 IZNALLOZ IZNALLOZ
EH1809 LOJA LOJA
EH1810 MONTEFRIO MONTEFRIO
EH1811 MOTRIL MOTRIL
EH1812 ORGIVA ORGIVA
EH1813 SANTA FE SANTA FE
EH1814 UGIJAR UGIJAR
EH1819 DP.ECON.GRANADA DEL. PROV. ECON.GRANADA
EH1896 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH1897 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH1898 SERV.JUEGO GRAN SERVICIO DE JUEGO
EH2101 D.P.DE HUELVA HAC. Y ADMON PUBL HUELVA
EH2102 AYAMONTE AYAMONTE
EH2103 ARACENA ARACENA
EH2104 MOGUER MOGUER
EH2105 LA PALMA CONDAD LA PALMA DEL CONDADO
EH2106 VALV.DEL CAMINO VALVERDE DEL CAMINO
EH2119 DP.ECON.HUELVA DEL. PROV. ECON.HUELVA
EH2196 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH2197 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH2198 SERV.JUEGO HUEL SERVICIO DE JUEGO
EH2301 D.P. DE JAEN HAC. Y ADMON PUBL JAEN
EH2302 ALCALA LA REAL ALCALA LA REAL
EH2303 ANDUJAR ANDUJAR
EH2304 BAEZA BAEZA
EH2305 LA CAROLINA LA CAROLINA
EH2306 CAZORLA CAZORLA
EH2307 HUELMA HUELMA
EH2308 LINARES LINARES
EH2309 MANCHA REAL MANCHA REAL
EH2310 MARTOS MARTOS
EH2311 ORCERA ORCERA
EH2312 UBEDA UBEDA
EH2313 VILLACARRILLO VILLACARRILLO
EH2319 DP.ECON.JAEN DEL. PROV. ECON.JAEN
EH2396 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH2397 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH2398 SERV.JUEGO JAEN SERVICIO DE JUEGO
EH2901 D.P. DE MALAGA HAC. Y ADMON PUBL MALAGA
EH2902 ALORA ALORA
EH2903 ANTEQUERA ANTEQUERA
EH2904 ARCHIDONA ARCHIDONA
EH2905 BENALMADENA BENALMADENA
EH2906 CAMPILLOS CAMPILLOS
EH2907 COIN COIN
EH2908 ESTEPONA ESTEPONA
EH2909 FUENGIROLA FUENGIROLA
EH2910 MANILVA MANILVA
EH2911 MARBELLA MARBELLA
EH2912 MIJAS MIJAS
EH2913 RONDA RONDA
EH2914 TORROX TORROX
EH2915 VELEZ MALAGA VELEZ MALAGA
EH2919 DP.ECON.MÁLAGA DEL. PROV. ECON.MÁLAGA
EH2996 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH2997 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH2998 SERV.JUEGO MAL. SERVICIO DE JUEGO
EH4101 D.P. DE SEVILLA HAC. Y ADMON PUBL SEVILLA
EH4102 ALCALA DE GUAD. ALCALA DE GUADAIRA
EH4103 CARMONA CARMONA
EH4104 C.DE LA SIERRA CAZALLA DE LA SIERRA
EH4105 DOS HERMANAS DOS HERMANAS
EH4106 ECIJA ECIJA
EH4107 ESTEPA ESTEPA
EH4108 LORA DEL RIO LORA DEL RIO
EH4109 MARCHENA MARCHENA
EH4110 MORON DE LA FRA MORON DE LA FRONTERA
EH4111 OSUNA OSUNA
EH4112 SANL. LA MAYOR SANLUCAR LA MAYOR
EH4113 UTRERA UTRERA
EH4119 DP.ECON.SEVILLA DEL. PROV. ECON.SEVILLA
EH4196 SERV. INDUSTRIA SERVICIO DE INDUSTRIA
EH4197 SG.PROV.CHAP SG.PROV.DE HAC. Y ADM.PUBLICA
EH4198 SERV.JUEGO SEV. SERVICIO DE JUEGO
ES0000 AG. VIV. Y REH. AGENCIA DE VIV. Y REH.
ES0401 AVRA ALMERIA DP VIV. Y REHABIL. ALMERIA
ES1101 AVRA CADIZ DP VIV. Y REHABIL. CADIZ
ES1401 AVRA CORDOBA DP VIV. Y REHABIL. CORDOBA
ES1801 AVRA GRANADA DP VIV. Y REHABIL. GRANADA
ES2101 AVRA HUELVA DP VIV. Y REHABIL. HUELVA
ES2301 AVRA JAEN DP VIV. Y REHABIL. JAEN
ES2901 AVRA MALAGA DP VIV. Y REHABIL. MALAGA
ES4101 AVRA SEVILLA DP VIV. Y REHABIL. SEVILLA
FA0000 FAGA SUBDIRECCIÓN ECON.-FINANCIERA
FA0001 DG AY. DIR. Y M DG AYUDAS DIRECTAS Y MERCADOS
FA0002 DG PR.AG. Y GA DG PRODUCCION AGRIC. Y GANAD.
FA0003 DG IND Y C.AG. DG.INDUSTRIAS Y CADENA AGROAL.
FA0004 DG DES. SOS.Y M DG.DESARROLLO SOST. Y MED. RUR
FA0005 S.G.T.(CAPDER) S.G.TÉCNICA(CONSEJ.AGRIC.PDR)
FA0006 SG AG. Y ALIM. S.G. AGRICULTURA Y ALIMENT.
FA0007 SG MA Y C.CLIM S.G.MEDIO AMBIENTE Y CAMBIO C.
FA0008 SG. TURISMO S.G.PARA EL TURISMO
FA0009 SG.INN.,IND.Y E S.G.INNOVACION,INDUSTRIA Y EN.
HA0000 A.P.E.S.ALTO G. A.P.E.S.ALTO GUADALQUIVIR
HB0000 A.P.E.S.BAJO G. A.P.E.S.BAJO GUADALQUIVIR
HP0000 E.P.H.PON.ALME. E.P.HOSP.PONIENTE DE ALMERIA
HS0000 E.P.HOSP.C.SOL E.P.HOSP.COSTAL SOL
IA0000 S.C. I.A.A.P. SERVICIOS CENTRALES I.A.A.P.
ID0000 AG.INNOV.Y D. AG.INNOV.Y D.
IE0000 S.C. I.E.A. SERVICIOS CENTRALES I.E.A.
IF0000 IDEA AGENCIA DE INNOVACION Y DESARR
II0000 I.F.A.P.A. INVEST.Y FORM.AGR,PESQ.
II0401 CIFAP.MOJONERA CIFA LA MOJONERA LA CAÑADA
II1101 CIFP DE CADIZ CIFP DE CADIZ
II1102 CENTRO F.SEG.M. CENTRO FORMAC.SEG.MARITIMA
II1103 CIFPA EL TORUÑO CIFPA EL TORUÑO
II1104 CIFA CHIPIONA CIFA CHIPIONA
II1105 CIFA RAN.MERCED CIFA RANCHO LA MERCED
II1401 CIFA ALAMEDA OB CIFA ALAMEDA DEL OBISPO
II1402 CIFA CABRA CIFA CABRA
II1403 CIFA PALMA RIO CIFA PALMA DEL RIO
II1404 CIFA HINOJOSA CIFA HINOJOSA
II1801 CIFA CAMINO PUR CIFA CAMINO DE PURCHIL
II2101 CIFPA DE HUELVA CIFPA DE HUELVA
II2102 CIFPA AGUA PINO CIFPA AGUA DEL PINO
II2301 CIFA VENT.DEL L CIFA VENTA DEL LLANO
II2901 CIFA CHURRIANA CIFA CHURRIANA CAMPANILLA
II4101 CIFA LAS TORRES CIFA LAS TORRES TOMEGIL
II4102 CIFA LOS PALAC. CIFA LOS PALACIOS
IJ0000 S.C. I.A.J. SERVICIOS CENTRALES I.A.J.
IM0000 S.C. I.A.M. SERVICIOS CENTRALES I.A.M.
IP0000 I.A.P.R.L. I.A.PREVENCION RIESGOS LABOR
OP0000 S.C.OB PUB Y V. SERV.CENT. OB PUB Y VIVIENDA
OP0098 SC.ORDEN.TERR. SC. ORDEN.TERRITORIO
OP0401 DP OP Y VIV ALM DEL.PROV. O.P. Y VIV. ALMERIA
OP0498 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
OP1101 DP OP Y VIV CAD DEL.PROV. O.P. Y VIV. CADIZ
OP1198 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
OP1401 DP OP Y VIV COR DEL.PROV. O.P. Y VIV CORDOBA
OP1498 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
OP1801 DP OP Y VIV GRA DEL.PROV. O.P. Y VIV GRANADA
OP1898 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
OP2101 DP OP Y VIV HUE DEL.PROV. O.P. Y VIV HUELVA
OP2198 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
OP2301 DP OP Y VIV JAE DEL.PROV. O.P. Y VIV JAEN
OP2398 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
OP2901 DP OP Y VIV MA DEL.PROV. O.P. Y VIV MALAGA
OP2998 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
OP4101 DP OP Y VIV SEV DEL.PROV. O.P. Y VIV SEVILLA
OP4198 D.T.FOMEN(OT) DT.FOMENTO.ORD. DEL TERRITORIO
PA0000 S.C. PARLAMENTO SERV.CENT. PARLAMENTO
PP0000 A.PUB.PUERTOS A. PÚBLICA PUERTOS ANDALUCIA
PP0001 RED LOGIS.AND. RED LOGISTICA ANDALUCIA
PR0000 S.C.PRESIDENCIA SERV. CENTRALES PRESIDENCIA
PR0001 GABTE.JCO.ALME. GABIN.J.SERV.JURIDICO ALMERIA
PR0002 GABTE.JCO.CADIZ GABIN.J.SERV JCO.CADIZ
PR0003 GABTE.JCO.CORDO GABIN.J.SERV JCO.CORDOBA
PR0004 GABTE.JCO.GRAN. GABINETE J.SERV JCO.GRANADA
PR0005 GABTE.JCO. HU. GABINETE J.SERV JCO. HUELVA
PR0006 GABTE.JCO.JAEN GABINETE J.SERV JCO. JAEN
PR0007 GABTE.JCO.MALA. GABINETE J.SERV JCO. MALAGA
PR0008 GABTE.JCO.SEV. GABINETE J.SERV JCO. SEVILLA
PR0401 D.GOBIERNO AL DELEGACION GOBIERNO ALMERIA
PR1101 D.GOBIERNO CA DELEGACION GOBIERNO CADIZ
PR1401 D.GOBIERNO CO DELEGACION GOBIERNO CORDOBA
PR1801 D.GOBIERNO GR DELEGACION GOBIERNO GRANADA
PR2101 D.GOBIERNO HU DELEGACION GOBIERNO HUELVA
PR2301 D.GOBIERNO JA DELEGACION GOBIERNO JAEN
PR2901 D.GOBIERNO MA DELEGACION GOBIERNO MALAGA
PR4101 D.GOBIERNO SE DELEGACION GOBIERNO SEVILLA
PT0000 S.C. PATR. ALH. SERV.CENT. PATRONATO ALHAMBRA
SA0000 S.C. SALUD SERV.CENTRALES SALUD
SA0401 DP SALU ALMERIA DEL.PROV. SALUD ALMERIA
SA1101 DP SALU CADIZ DEL.PROV. SALUD CADIZ
SA1401 DP SALU CORDOBA DEL.PROV. SALUD CORDOBA
SA1801 DP SALU GRANADA DEL.PROV. SALUD GRANADA
SA2101 DP SALU HUELVA DEL.PROV. SALUD HUELVA
SA2301 DP SALU JAEN DEL.PROV. SALUD JAEN
SA2901 DP SALU MALAGA DEL.PROV. SALUD MALAGA
SA4101 DP SALU SEVILLA DEL.PROV. SALUD SEVILLA
SD0000 A.SS. Y DEPEND. A. DE SERV. SOC. Y DEPENDENCIA
SE0000 S.A.DE EMPLEO SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO
SE0401 D.P.SAE ALMERIA DIRECCION PROVINCIAL SAE
SE1101 D.P.SAE CADIZ DIRECCION PROVINCIAL SAE
SE1102 E.H. DE CADIZ ESCUELA DE HOSTELERÍA DE CADIZ
SE1401 D.P.SAE CORDOBA DIRECCION PROVINCIAL SAE
SE1801 D.P.SAE GRANADA DIRECCION PROVINCIAL GRANADA
SE2101 D.P.SAE HUELVA DIRECCION PROVINCIAL SAE
SE2301 D.P.SAE JAEN DIRECCION PROVINCIAL JAEN
SE2302 E. H. LA LAGUNA ESCUELA HOSTELERIA LA LAGUNA
SE2901 D.P.SAE MALAGA DIRECCION PROVINCIAL SAE
SE2902 E.H. LA CONSULA ESCUELA HOSTELERÍA LA CONSULA
SE2903 E.H. LA FONDA ESCUELA HOSTELERÍA LA FONDA
SE4101 D.P.SAE SEVILLA DIRECCION PROVINCIAL SAE
SS0000 S.C. S.A.S SERVICIOS CENTRALES S.A.S.
SS0401 GP SAS ALMERIA GER.PROV. S.A.S. ALMERIA
SS0402 HOSP.TORRECARDE HOSPITAL TORRECÁRDENAS
SS0410 A. PON-ROQUETAS DTO. SANIT. PONIENTE ALMERIA
SS0411 A.CENTRO-ALMERI DTO. SANIT. ALMERÍA
SS0412 CRTS ALMERÍA C. ÁREA TRANSF. SANG. ALMERÍA
SS0413 GSNORTE ALMERIA GESTION SANIT. NORTE ALMERIA
SS1101 GP SAS CADIZ GER.PROV. S.A.S. CADIZ
SS1102 H.U. PTA. MAR H.U. PUERTA DEL MAR
SS1103 H.U. PTO. REAL H.U. DE PUERTO REAL
SS1106 HOSP. DE JEREZ HOSPITAL DE JEREZ
SS1107 D.S. SIERRA DTO. SANIT. SIERRA DE CÁDIZ
SS1113 C.R.TRANSFUSION C.R.DE TRANS TEJIDOS Y CELULAS
SS1114 A. JEREZ-SANLUC DT. SAN. JEREZ-COSTA NOROESTE
SS1115 A. CAD-BAHI-VEJ DT. SAN. BAHÍA CÁDIZ-LA JANDA
SS1116 A.CAMPO DE GIBR A.SANITARIA CAMPO DE GIBRALTAR
SS1117 A.G.JEREZ CÁDIZ A G. SAN JEREZ,CO NE Y S CÁDIZ
SS1401 GP SAS CORDOBA GER.PROV. S.A.S. CORDOBA
SS1402 HOSP. R. SOFIA HOSPITAL REINA SOFÍA
SS1403 HOSP.INF. MARG. HOSPITAL INFANTA MARGARITA
SS1407 D.S. CENTRO DTO. SANIT. CÓRDOBA
SS1408 D.S. MONTILLA DISTRITO MONTILLA
SS1412 C.R.TRANSFUSION C.R. DE TRANSFUSIÓN SANGUÍNEA
SS1413 D.S.CORDOBA-SUR DISTRITO CORDOBA SUR
SS1414 D.S. GUADALQ. DISTRITO GUADALQUIVIR
SS1415 A.S.NORTE CORD. AREA SANITARIA NORTE CORDOBA
SS1416 A.S.SUR CORDOBA AREA SANITARIA SUR CORDOBA
SS1801 GP SAS GRANADA GER.PROV. S.A.S. GRANADA
SS1802 HOSP.VI. NIEVES HOSPITAL VIRGEN DE LAS NIEVES
SS1803 H.U. CLI.S.CEC. H.U. CLÍNICO SAN CECILIO
SS1805 HOSP.DE BAZA HOSPITAL DE BAZA
SS1814 C.R.TRANSFUSION C.R. DE TRANSFUSIÓN SANGUÍNEA
SS1815 D.S. GRANADA DISTRITO SANITARIO GRANADA
SS1817 A.GUADIX-BAZA AGRUPACION GRANADA NORDESTE
SS1818 A.LOJA-STA FE DT. SAN. METROPOLITANO GRANADA
SS1819 GS SUR GRANADA GESTION SANITARIA SUR GRANADA
SS1820 GS NE GRANADA GESTION SANITARIA NORDESTE GR.
SS1821 CH.UNIV.GRANADA COMPL.HOSPIT.UNIVERSITARIO GR
SS1822 H.U.CAMPUS SALU HOSPITAL UNIVERS.CAMPUS SALUD
SS2101 GP SAS HUELVA GER.PROV. S.A.S. HUELVA
SS2102 HOSP.JR.JIMENEZ HOSPITAL JUAN RAMÓN JIMÉNEZ
SS2103 HOSP.INF. ELENA HOSPITAL INFANTA ELENA
SS2104 HOSP. RIOTINTO HOSPITAL DE RIOTINTO
SS2105 D.S. SI.-ANDEVA D. SAN. SIERRA HUELVA-ANDÉVALO
SS2107 D.S. CONDADO DTO. SANIT. CONDADO-CAMPIÑA
SS2109 C.R.TRANSFUSION C.R. DE TRANSFUSIÓN SANGUÍNEA
SS2110 A. HUELVA-COSTA DTO. SANIT. HUELVA-COSTA
SS2111 A.S.NORTE HUEL. ÁREA SANIT. NORTE DE HUELVA
SS2112 CH.UNIV.HUELVA COMPL.HOSPIT.UNIVERSITARIO HU
SS2301 GP SAS JAEN GER.PROV. S.A.S. JAEN
SS2302 D.S.H. C. JAEN D.S.H. CIUDAD DE JAEN
SS2303 H.SAN J.DE CRUZ HOSPITAL SAN JUAN DE LA CRUZ
SS2304 H. SAN AGUSTIN HOSPITAL SAN AGUSTÍN
SS2306 D.S. ALCAL-MAR DTO. SANIT. JAÉN SUR
SS2310 D.S. JAEN DTO. SANIT. JAÉN
SS2312 C.R.TRANSFUSION C.R. DE TRANSFUSIÓN SANGUÍNEA
SS2313 A. ANDUJ-LINARE DTO. SANIT. JAÉN NORTE
SS2314 A. VILLACA-UBED DTO. SANIT. JAÉN NORDESTE
SS2316 COMPL.HOSP.JAEN COMPLEJO HOSPITALARIO JAÉN
SS2317 A.S.NORTE JAEN ÁREA SANITARIA NORTE DE JAÉN
SS2318 A.S.NORDESTE JA ÁREA SANITARIA NORDESTE JAÉN
SS2901 GP SAS MALAGA GER.PROV. S.A.S. MALAGA
SS2902 HOSP.CARL HAYA HOSPITAL CARLOS HAYA
SS2903 HOSP.V.VICTORIA HOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA
SS2905 HOSP. AXARQUIA HOSPITAL LA AXARQUÍA
SS2907 D.S. AXARQUIA DTO. SANIT. AXARQUÍA
SS2909 D.S. COSTA SOL DTO. SANIT. COSTA DEL SOL
SS2914 C.R.TRANSFUSION C.R. DE TRANSFUSIÓN SANGUÍNEA
SS2915 A. MALA EST-OES DTO. SANIT. MÁLAGA
SS2916 A. ROND-V.GUADA DT. SAN. VALLE DE GUADALHORCE
SS2918 GS NORTE MALAGA GESTIÓN SANITARIA NORTE MALAGA
SS2919 SERRANIA MALAGA GESTION SANIT. SERRANIA MALAGA
SS2920 A.S.ESTE MALAG. ÁREA SANIT. ESTE MALAGA - AXAR
SS4101 GP SAS SEVILLA GER.PROV. S.A.S. SEVILLA
SS4102 H.U. V.DE ROCIO H. U. VIRGEN DEL ROCÍO
SS4103 H.U. V.MACARENA H. U. VIRGEN MACARENA
SS4104 HOSP.SRA VALME HOSPITAL NTRA. SRA. DE VALME
SS4106 D.S. ALJARAFE DTO. SANIT. ALJARAFE
SS4108 D.S.SE-MAC-CARM DTO. SANIT. SEVILLA NORTE
SS4114 C.R.TRANSFUSION C.R. DE TRANSFUSIÓN SANGUÍNEA
SS4115 AREA SAN.OSUNA AREA G.SANITARIA DE OSUNA
SS4116 D. S. SEVILLA DTO. SANIT. SEVILLA
SS4117 A. ALC-DHER-U-M DTO. SANIT. SEVILLA SUR
SS4119 A.S.SUR SEVILLA ÁREA SANITARIA SUR DE SEVILLA
TA0000 A.TRI.ANDALUCIA AGENC. TRIBUTARIA DE ANDALUCIA
TR0000 S.C. EMPLEO Y D SERVICIOS CENTRALES EMPLEO
TR0001 D.GRAL.REL.LAB D.GRAL. REL. LABORL SEGS Y SLB
TR0002 DG COMERCIO DIRECCION GENERAL DE COMERCIO
TR0003 DG.TEL. Y S.I. DG.TELCOMUNICACIONES Y S.I.
TR0004 DG. IND.,EN.Y M D.G.INDUSTRIA ,ENERGÍA Y MINAS
TR0401 DP EMP. ALMERIA DEL.PROV. EMPLEO DE ALMERIA
TR0402 R.T.L.AGUADULCE R.T.L. DE AGUADULCE
TR1101 DP EMP. CADIZ DEL.PROV. EMPLEO DE CADIZ
TR1103 R.T.L. LA LINEA R.T.L. DE LA LINEA
TR1401 DP EMP. CORDOBA DEL.PROV. EMPLEO DE CORDOBA
TR1801 DP EMP. GRANADA DEL.PROV. EMPLEO DE GRANADA
TR1802 RTL PRADOLLANO R.T.L. DE PRADOLLANO
TR2101 DP EMP. HUELVA DEL.PROV. EMPLEO DE HUELVA
TR2102 RT PUNT UMBRIA R.T.L. DE PUNTA UMBRIA
TR2301 DP EMP. JAEN DEL.PROV. EMPLEO DE JAEN
TR2302 RTL SILES R.T.L. DE SILES
TR2901 DP EMP. MALAGA DEL.PROV. EMPLEO DE MALAGA
TR2902 R.T.L. MARBELLA R.T.L. DE MARBELLA
TR4101 DP EMP.SEVILLA DEL.PROV. EMPLEO DE SEVILLA
TU0000 SS.CC. TURISMO SERV.CENTRALES TURISMO, REG, J
TU0401 DP TURI ALMERIA DEL.PROV. TURISMO Y D ALMERIA
TU1101 DP TURI CADIZ DEL.PROV. TURISMO Y D CADIZ
TU1401 DP TURI CORDOBA DEL.PROV. TURISMO Y D CORDOBA
TU1801 DP TURI GRANADA DEL.PROV. TURISMO Y D GRANADA
TU2101 DP TURI HUELVA DEL.PROV. TURISMO Y D HUELVA
TU2301 DP TURI JAEN DEL.PROV. TURISMO Y D JAEN
TU2901 DP TURI MALAGA DEL.PROV. TURISMO Y D MALAGA
TU4101 DP TURI SEVILLA DEL.PROV. TURISMO Y D SEVILLA
TU4102 E.O.T. ESCUELA OFICIAL DE TURISMO
US0000 E.P.EM.SANITARI E.P.EMERGENCIA SANITARIA