Listado de admitidos / excluidos a la actividad "IDIOMAS Y MÚSICA. III CANTALENGUAS"
Código:
11148CL01
Título:
IDIOMAS Y MÚSICA. III CANTALENGUAS
Modalidad:
Curso con Seguimiento
Fecha inicio:
30/11/2011
Fecha fin:
14/06/2012
Número de registros encontradas: 62
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Acero García, María del Carmen No Adjudicada
Álvarez Vega, Inmaculada No Adjudicada
Arcos Cañete, Carmen María No Adjudicada
Ariza Fernández, Francisco Javier No Adjudicada
Arjona Diéguez, José Luis No Adjudicada
Baena Hidalgo, María Estrella No 0 Adjudicada
Berral González, Alba No 0 Adjudicada
Blasco Merchán, Eva María No Adjudicada
Cabanillas Moreno, Serafín No Adjudicada
Calero Mata, Natividad No Adjudicada
Cantador Hornero, Clara No Adjudicada
Cañas Delgado, José No 0 Adjudicada
Cañero Vera, Encarnación No Adjudicada
Carazo Zafra, Purificación No Adjudicada
Carrasco Criado, Ana María No Adjudicada
Castro Triviño, Dolores de No Adjudicada
Chacón Guardia, Mª José No Adjudicada
Cobos Gómez, María Josefa No Adjudicada
Cosano Pastor, María Justa No Adjudicada
García Delgado, Elena No Adjudicada
Garrido Linares, María Cruz No Adjudicada
Gascón Vengut, Julio No Adjudicada
Giménez Calvo, Fernando No 0 Adjudicada
Ginel Mendoza, María del Carmen No Adjudicada
González Fuentes, Úrsula No Adjudicada
Herrera Montero, Rafael No Adjudicada
Higueras Velasco, María Victoria No Adjudicada
Jiménez Roldán, Mónica No Adjudicada
Jiménez Velasco, María de las Mercede No Adjudicada
Leiva Márquez, Natividad del Mar No Adjudicada
León Rojas, María Carmen No Adjudicada
López Giráldez, María Carmen No Adjudicada
López Nieto, Laura María No Adjudicada
Luque Corriente, Juan Antonio No Adjudicada
Luque Fernández, Elena No Adjudicada
Martín Abreu, Olivia No Adjudicada
Martín Rincón, Silvia No Adjudicada
Martínez Martínez, Luis No Adjudicada
Martínez Posadas, Rafaela No Adjudicada
Martínez Serrano, Beatriz No Adjudicada
Meseguer Coca, Laura No Adjudicada
Muñoz Pozuelo, Antonio No Adjudicada
Navas Vera, Luis Daniel No Adjudicada
Ortega Madrid, Carolina No Adjudicada
Parrilla López, Luis No Adjudicada
Peinado Aranda, Sierra Mercedes No Adjudicada
Pérez Costa, Sandra No Adjudicada
Pérez Machado, Rosa María No Adjudicada
Ramírez Leal, Rosario No Adjudicada
Reinoso Navajas, María Ángeles No Adjudicada
Reyes Ortega, Raquel No Adjudicada
Ribera Pérez, Inmaculada No Adjudicada
Rodríguez Álvarez, Mª del Carmen No 0 Adjudicada
Roldán Alba, Francisco Jesús No Adjudicada
Roldán Gómez, Concepción No Adjudicada
Ruiz Medianero, Rosa Ana No Adjudicada
Tenes Sánchez, María Francisca No Adjudicada
Velasco Moreno, Mª Isabel No Adjudicada
Villalba Salmerón, Raquel María No Adjudicada
Villalobos Barbudo, María Lourdes No Adjudicada
Yévenes Cobo, Ana Carolina No Adjudicada
Zamora Lorente, Carmen María No Adjudicada