Listado de admitidos / excluidos a la actividad "LA METODOLOGÍA AICLE: EDUCACIÓN FÍSICA PRIMARIA"
Código:
141814GE030
Título:
LA METODOLOGÍA AICLE: EDUCACIÓN FÍSICA PRIMARIA
Modalidad:
Curso a Distancia
Fecha inicio:
17/03/2014
Fecha fin:
06/06/2014
Número de registros encontradas: 68
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Abelleira Tenreiro, Marta No Adjudicada
Alberjón Castillo, David No Adjudicada
Álvarez Cejudo, Fernando No Adjudicada
Avilés García, David No Adjudicada
Aznar Pérez, Julián No Adjudicada
Barrera López, Alberto No Adjudicada
Barrionuevo Funes, Enrique No Adjudicada
Cabanás Vega, José María No Adjudicada
Camacho Medina, Pedro No Adjudicada
Carrillo López, Rafael José No 0 Adjudicada
Castillo Bravo, Manuel No Adjudicada
Cobo Quero, José No Adjudicada
Comas Peláez, María Consuelo No Adjudicada
Damas Victoria, Loreto Joyce de No Adjudicada
Delgado García, María Luisa No Adjudicada
Delgado Navero, Francisco Manuel No 0 Adjudicada
Díaz Ruiz, Salvador No Adjudicada
Dumitru Sopirla, Delia Carmen No Adjudicada
Fernández Rubio de la Torre, Patricia Nieves No Adjudicada
Galafate Andrade, Mercedes No Adjudicada
García Benítez, Gloria No Adjudicada
García Martínez, Antonio Jesús No 0 Adjudicada
García Villanueva, Rosalía No Adjudicada
Gómez Giraldo, Bella María No Adjudicada
González Martín, María del Mar No Adjudicada
Gutiérrez Moreno, Juan Raúl No Adjudicada
Hernández Vaquero, Rubén No 0 Adjudicada
Herráez Pery, Eva No Adjudicada
Jiménez Cuesta, María Belén No Adjudicada
Linares Escudero, Noel No Adjudicada
Lobato Aragón, Carlos Yeray No Adjudicada
Lobato Montes, Alicia No Adjudicada
López Ibáñez, Juan Miguel No Adjudicada
López Porras, Santiago No Adjudicada
López Prados, Rafael No Adjudicada
López Rodríguez, Ramón No Adjudicada
Luque Gea, Jesús No Adjudicada
Martín García, José Antonio No Adjudicada
Martínez Díaz, Daniel No Adjudicada
Martínez Villar, Víctor Manuel No 0 Adjudicada
Moratalla Gallardo, Julio No Adjudicada
Moreno de la Higuera Díaz, Rosa Almudena No Adjudicada
Moreno Díaz, Rafael No Adjudicada
Moreno Fernández, Guillermo No Adjudicada
Moreno Martínez, Rocío No Adjudicada
Moreno Pérez, Ana María No Adjudicada
Moreno Pérez, María José No Adjudicada
Navarro García, Alberto José No Adjudicada
Oliva César, Juan Jesús No Adjudicada
Olmedo Ortega, Pedro Jesús No Adjudicada
Pedrosa Fernández, Jaime No Adjudicada
Postigo Reigal, Rafael No Adjudicada
Prieto López, Jesús No 0 Adjudicada
Reyes Cayetano, María del Carmen No Adjudicada
Rincón Quero, Concepción P. No Adjudicada
Rodríguez Fernández, Encarnación No 0 Adjudicada
Rojas Capilla, María Ángeles No Adjudicada
Ruiz García, Samuel No Adjudicada
Ruiz Martín, Esther No Adjudicada
Sánchez-Pastor Millán, María Belén No Adjudicada
Segura Palacios, Juan José No Adjudicada
Sierra Segura, Jesús No Adjudicada
Soto González, José Ignacio No Adjudicada
Tallón Mérida, Manuel Eloy No Adjudicada
Tirado Medina, Antonia No Adjudicada
Torres Del Moral, María de los Ángeles No 0 Adjudicada
Torres Rubio, Alberto No Adjudicada
Vergara García, Diego No Adjudicada