Listado de admitidos / excluidos a la actividad "LA METODOLOGÍA AICLE: TECNOLOGÍA SECUNDARIA"
Código:
144130GE09
Título:
LA METODOLOGÍA AICLE: TECNOLOGÍA SECUNDARIA
Modalidad:
Curso a Distancia
Fecha inicio:
17/03/2014
Fecha fin:
02/06/2014
Número de registros encontradas: 57
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Aguilar González, Alfonso No Adjudicada
Aguilera Gómez, Miguel Andrés No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Aguirre Molina, Daniel No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Álvarez Núñez, Yolanda Soledad No Adjudicada
Arroyo Ruiz, Rosa María No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Baz Mora, Antonio Manuel No Adjudicada
Blas Murillo, Antonio José de No Adjudicada
Bohórquez Botana, José Miguel No Adjudicada
Campos Fernández-Figares, José Miguel No Adjudicada
Caracuel García, Ana No Recibida
Carrión del Real, María del Valle No Adjudicada
Cobo Melendo, Francisco No Adjudicada
Córdoba Mata, Tania 0 Renuncia voluntaria
De la Rosa Romero, Inmaculada No Adjudicada
Enríquez Ropero, Antonio No Adjudicada
Fernández Caraballo, Francisco Javier No Adjudicada
Fernández Pérez, Daniel Alejo No Adjudicada
Fortes Serralvo, Noelia María No Adjudicada
Frías Gallardo, Miguel Ángel No Recibida
García Barceló, María Cristina No Adjudicada
García López, Trinidad Isabel No 0 Recibida
Gómez Ramírez, David No Adjudicada
González Gil, Natalia Renuncia voluntaria
Gutiérrez Blanco, David No Adjudicada
Hormigo Municio, Antonio Ramón No Adjudicada
León Ruiz, Mª Carmen No Recibida
Lozano Castellanos, Mª Carmen No Recibida
Marín Martínez, Ildefonso No Recibida
Martín Carnero, María Trinidad No Adjudicada
Martínez Moreno, María Magdalena No Adjudicada
Miguel Oliva, María del Carmen de No Adjudicada
Milan Ángel, Antonio Francisco No Adjudicada
Montoro Herrera, Manuel Nicolás No Adjudicada
Morales González, Roberto Bernardo No Adjudicada
Naranjo Gil, Ana María No Adjudicada
Núñez Gálvez, Pablo No Adjudicada
Ortiz Campillos, Juan Manuel No Adjudicada
Parrilla Valero, Encarnación No Adjudicada
Pedrazas Morales, María Dolores 0 Renuncia voluntaria Admisión otra actividad en misma fecha
Pedrosa Caballero, David No Adjudicada
Pinilla Dutoit, Javier No Adjudicada
Pompa Domínguez, Francisco Javier 0 Renuncia voluntaria
Porras Alonso, María Mercedes No Adjudicada
Quintero Cabello, Antonio José No Adjudicada
Requena Pérez, José No Adjudicada
Roldán Quintana, Francisco No Adjudicada
Ronchel Domínguez, Virgilio No Adjudicada
Sabio Ortega, Mercedes Ester No Adjudicada
Sánchez Correa, José No Adjudicada
Sánchez Ortega, Teresa No 0 Excluida
Sánchez Ramírez, José Antonio 0 Renuncia voluntaria
Santiago Faulime, Lucía Ana No Recibida
Soriano Ramírez, Francisco No Recibida
Tejero Cabello, José Carlos No Adjudicada
Torre Montes, Miguel Ángel de la No Adjudicada
Vázquez Domínguez, José Juan No 0 Adjudicada
Viedma Martínez, Gonzalo No Adjudicada