Listado de admitidos / excluidos a la actividad "EL MCERL EN LA PROGRAMACIÓN DE AULA DE LAS ÁREAS NO LINGÜÍSTICAS"
Código:
162AV16620
Título:
EL MCERL EN LA PROGRAMACIÓN DE AULA DE LAS ÁREAS NO LINGÜÍSTICAS
Modalidad:
Curso a Distancia
Fecha inicio:
16/03/2016
Fecha fin:
30/05/2016
Número de registros encontradas: 48
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Aguilera Peñalver, Antonio Marino No Adjudicada
Alba Montes, Julia En lista de espera
Álvarez Parejo, Fermín No Adjudicada
Anguita Acosta, Juan No Adjudicada
Arjona Fernández, Antonia No Adjudicada
Comas Peláez, María Consuelo No Adjudicada
Delgado Osuna, Virgilio No Adjudicada
Fernández Rodríguez, Rogelio Francisco En lista de espera
Flores Murillo, Francisco Miguel No En lista de espera
Gámez Campos, Rosalía No 0 Adjudicada
García Barceló, María Cristina No Adjudicada
García Espinosa, Juan Manuel No Adjudicada
García Hernández, Ángel En lista de espera
García Martín, Miguel Ángel No Adjudicada
González Guerrero, María No Adjudicada
González Mantero, Rut No Adjudicada
Gracia Serrano, Mª Dolores No Excluida No cumple los requisitos
Hernández Martínez, Mª Francisca No Adjudicada
Jaldo Ruiz, Pilar No Adjudicada
Jiménez Ramírez, Isabel No Excluida No cumple los requisitos
López González, Juan Bosco No Adjudicada
Márquez Toman, Lorena No Adjudicada
Martín Romero, María José No Excluida No cumple los requisitos
Molina Mahedero, Juan Antonio No 0 Adjudicada
Mori García, Patricia No Adjudicada
Mostazo Mostazo, José Manuel No Adjudicada
Muñoz Cano, Francisco Jesús No Adjudicada
Muñoz Martínez, Evelio No Adjudicada
Olmedo Benítez, Inmaculada Concepcio No En lista de espera
Oviedo Royo, María Julia No Excluida No cumple los requisitos
Pareja Jaime, Yolanda No Adjudicada
Pennacchia Donoso, María Luisa En lista de espera
Pérez Martínez de Tejada, Carlos No Adjudicada
Periago Duarte, Tomás No Adjudicada
Plaza Martínez, Enrique No Adjudicada
Prados Rosales, Luis Miguel No 0 Adjudicada
Reina Frutos, Juan José No Adjudicada
Reyes Ruiz, Manuel No Adjudicada
Ríos Bayo, Inmaculada No Adjudicada
Ruiz Ruiz, María de la Paz No Adjudicada
Salazar Otero, Sonsoles No Adjudicada
Sánchez Apresa, Carmen No Adjudicada
Sánchez Barbero, María No Adjudicada
Sánchez Padilla, Raquel No Excluida No cumple los requisitos
Sarmiento Martín, Encarnación No Adjudicada
Somavilla Fernández, Javier No Adjudicada
Torres Martín, Manuel No Excluida No cumple los requisitos
Trinidad Fábrega, Ramón No Excluida No cumple los requisitos