Listado de admitidos / excluidos a la actividad "DINAMIZACIÓN DIGITAL DE CENTROS EDUCATIVOS: JORNADAS DE COORDINADORES TIC"
Código:
191408GE038
Título:
DINAMIZACIÓN DIGITAL DE CENTROS EDUCATIVOS: JORNADAS DE COORDINADORES TIC
Modalidad:
Jornadas
Fecha inicio:
25/10/2018
Fecha fin:
25/04/2019
Número de registros encontradas: 54
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Agudo Gutiérrez, Isabel No Adjudicada
Albendín Ramírez, José Ramón No Adjudicada
Ariza Baena, Pedro No Adjudicada
Borente González, Ramón No Adjudicada
Bueno González, Rafael No Adjudicada
Camuñas Taguas, José Luis No Adjudicada
Cárdenas López, Yolanda No 0 Adjudicada
Carmona Luna, Francisca No Adjudicada
Casado Gutiérrez, Dolores No Adjudicada
Castro Arévalo, Sergio No Adjudicada
Castro Torreras, José Carlos No Adjudicada
Coca Jiménez, Olga María No Adjudicada
Cosano Cabanillas, Jesús Salvador No Adjudicada
Domingo Cabrera, Juan Carlos No Adjudicada
Gamero Porras, José Antonio No Adjudicada
García Jurado, Francisca No Adjudicada
García Lozano, Fernando No Adjudicada
García Peinazo, José Manuel No Adjudicada
Gavilán Torres, Bartolomé No Adjudicada
Granada López, Antonio No 0 Adjudicada
Grande Navarro, María Josefa No Adjudicada
Herruzo Luque, Francisco José No Adjudicada
Jurado Núñez, Juan María No Adjudicada
López Nevado, Laura No Adjudicada
Luna Serrano, Dolores No Adjudicada
Luque Borrego, Álvaro No Adjudicada
Madueño García, María Ángeles No Adjudicada
Maldonado Cantero, José Antonio No Adjudicada
Martínez Trujillo, José Antonio No Adjudicada
Milla Montilla, Antonio No Adjudicada
Molero Tejederas, Juan Jesús No Adjudicada
Montero de Ahumada, José Luis No Adjudicada
Montiel Tosso, José Antonio No Adjudicada
Moyano Cañete, Antonio No Adjudicada
Muñoz Arroyo, Lucas No Adjudicada
Navarro Ortiz, Luis No Adjudicada
Noci Romero, Juan Manuel No Adjudicada
Pachón Alcántara, Antonio No 0 Adjudicada
Palma Quintero, Antonio Ángel No Adjudicada
Pérez Jorge, Salvador No Adjudicada
Pino Bermúdez, Mª del Carmen del No Adjudicada
Quesada Lara, Rafael No Adjudicada
Quesada Padilla, Concepción No 0 Adjudicada
Quintero Gálvez, Antonio Ángel No Adjudicada
Ramírez Valle, Juan Manuel No Adjudicada
Requena Pérez, José No Adjudicada
Reyes Guzmán, María No Adjudicada
Rojas Pérez, Inmaculada No Adjudicada
Rosales Marfil, Antonia Herminia No Adjudicada
Santos Arévalo, Miguel No Adjudicada
Sillero Estrada, Rafael No Adjudicada
Vázquez Tejada, María Carmen No Adjudicada
Ventura Sánchez, José No Adjudicada
Villatoro Serrano, Manuel No Adjudicada