Listado de admitidos / excluidos a la actividad "DISEÑO DE PROGRAMACIONES Y EVALUACIÓN POR COMPETENCIAS EN FP"
Código:
191408FP004
Título:
DISEÑO DE PROGRAMACIONES Y EVALUACIÓN POR COMPETENCIAS EN FP
Modalidad:
Curso Semipresencial
Fecha inicio:
08/10/2018
Fecha fin:
19/11/2018
Número de registros encontradas: 74
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Alonso Muñoz, Mª Aránzazu No Adjudicada
Álvarez Aguilar, José Francisco No Adjudicada
Álvarez Mesa, Javier No En lista de espera
Antiñolo Maza, Ana Isabel No 0 Adjudicada
Arévalo Sánchez, Raquel No En lista de espera
Arribas Ríos, Regino No Adjudicada
Ayala Coca, Antonio Francisco No Adjudicada
Ayllón Labrador, Tomás Manuel No Adjudicada
Bejarano Olmo, Catalina No Adjudicada
Carmona Durán, Pedro No Adjudicada
Casares Pardo, Ana Belén Renuncia voluntaria
Chávez Loaiza, Víctor Eduardo No Adjudicada
Conejo Domínguez, Ana María No Adjudicada
Copete Sánchez, José Carlos No 0 Adjudicada
Cordente Ruiz, Nuria No Adjudicada
Corpas Pérez, José Antonio No Adjudicada
Domínguez Villén, Francisca No Adjudicada
Dorado Ráez, José No Adjudicada
Escobar Dueñas, Carmen No En lista de espera
Fierrez Ramírez, Rafael No Adjudicada
Gálvez Moral, Nicolás de Bari No Adjudicada
García-Fresneda Carricondo, Mª Matilde No Adjudicada
Gil Ortega, Laura María No Adjudicada
Gómez Valera, Rafael No En lista de espera
Góngora Millán, María Dolores No Adjudicada
González Quintero, Inmaculada No Adjudicada
Guerrero García, Virginia No Adjudicada
Heredia Fernández, Margarita No Adjudicada
Herrera Ruiz, Mª Fernanda No Adjudicada
Jiménez Pacheco, Francisco No Adjudicada
Jiménez Sillero, Mª José No Adjudicada
Leal Español, María Isabel No Adjudicada
León Alonso, Alfonso No Adjudicada
López Montero, Sandra No Adjudicada
López Santos, José Ángel No Adjudicada
Lucena Godoy, Raquel María No Adjudicada
Luna Pou, Clara Isabel No Adjudicada
Macías Torres, Mª de los Ángeles No Adjudicada
Malvar Culebras, Javier No Adjudicada
Maraver Navarro, Sandra No Adjudicada
Martínez Díaz, Manuel No Adjudicada
Martínez Martínez, David No Adjudicada
Mérida Álvarez, Ramón Jorge No Adjudicada
Moyano Fernández, María Rosario No Adjudicada
Muñoz Hidalgo, Camilo No Adjudicada
Navarro Martín, Sinuhe No En lista de espera
Ordóñez Pérez, Rocío No Adjudicada
Osuna Gallardo, María del Pilar No 0 Adjudicada
Párraga Mendoza, María Teresa No Adjudicada
Peláez Sánchez, Juan Carlos No Adjudicada
Pérez Álvarez, Noemi No Adjudicada
Prieto Lozano, Lorenzo No Adjudicada
Raigal Caño, Manuel Alberto No Adjudicada
Ramírez Martínez, Aurora No Adjudicada
Ramón Ardanuy, María Isabel No Adjudicada
Rodríguez Caro, Juan José No Adjudicada
Rodríguez Díaz, Carmen de la Salud No Adjudicada
Rodríguez-Solís Linares, Jesús No Adjudicada
Roldán Botella, María de los Ángeles No Adjudicada
Ruiz Moreno, Francisco Javier No Adjudicada
Sánchez Cid, Mª Gema No Adjudicada
Sánchez Mohedano, Rafael Francisco No Adjudicada
Seco de Herrera Moreno, Aránzazu No Adjudicada
Senra Zarza, María No Adjudicada
Serrano Sánchez, Carlos No Adjudicada
Sillero Palacios, Josefa No Adjudicada
Soler Úbeda, José No Adjudicada
Tejero Pareja, José Raúl No Adjudicada
Torres Crespo, Martín Ángel No Adjudicada
Valseca Martín, María del Pilar No Adjudicada
Vida González, Luis No Adjudicada
Vílchez Moreno, José María No Adjudicada
Villafuerte Jiménez, Laura No 0 Adjudicada
Yélamos Martín-Bueno, Francisco No Adjudicada