Listado de admitidos / excluidos a la actividad "DISEÑO DE TAREAS Y ACTIVIDADES POR COMPETENCIAS EN FP"
Código:
191408FP005
Título:
DISEÑO DE TAREAS Y ACTIVIDADES POR COMPETENCIAS EN FP
Modalidad:
Curso Semipresencial
Fecha inicio:
19/11/2018
Fecha fin:
10/12/2018
Número de registros encontradas: 95
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Alors Correderas, María del Rosario No En lista de espera
Álvarez Aguilar, José Francisco No Adjudicada
Álvarez Mesa, Javier No Adjudicada
Antiñolo Maza, Ana Isabel No 0 Adjudicada
Antolín Jubete, Ana Isabel No 0 En lista de espera
Arribas Ríos, Regino No Adjudicada
Ayllón Labrador, Tomás Manuel No Adjudicada
Barrena Ortega, Inmaculada No Adjudicada
Caballero Luna, Juan Antonio No Adjudicada
Camacho Raposo, Lidia No En lista de espera
Campos Aguilera, Ángela María No 0 En lista de espera
Cárdenas López, Yolanda No En lista de espera
Carmona Durán, Pedro No Adjudicada
Carrillo Jiménez, Nicolás No 0 En lista de espera
Casares Pardo, Ana Belén Renuncia voluntaria
Cebada Montero, Manuel No Adjudicada
Chávez Loaiza, Víctor Eduardo No Adjudicada
Cobos Gómez, Luis No En lista de espera
Copete Sánchez, José Carlos No Adjudicada
Cordente Ruiz, Nuria No Adjudicada
Cristo Sánchez, José No En lista de espera
Damas Rayo, Brígida No Adjudicada
Domínguez Villén, Francisca No Adjudicada
Dorado Ráez, José No Adjudicada
Escobar Dueñas, Carmen No En lista de espera
Espuny Rodríguez, María Inmaculada No En lista de espera
Fernández Herrero, Mª Victoria No En lista de espera
Fernández Monroy, Carmen No Adjudicada
Fierrez Ramírez, Rafael No Adjudicada
Gallardo Marín, Rosa María No Adjudicada
Gálvez Moral, Nicolás de Bari No 0 Adjudicada
García Pérez, María del Carmen Cip No Adjudicada
Garrido Tagua, Concepción No En lista de espera
Gil Ortega, Laura María No Adjudicada
Gómez Ariza, Antonia No 0 En lista de espera
Góngora Millán, María Dolores No Adjudicada
González Quintero, Inmaculada No Adjudicada
González Sánchez, José Luis No En lista de espera
Heredia Fernández, Margarita No Adjudicada
Hermán León, Rafaela Renuncia voluntaria
Hidalgo Cuadrado, María Begoña No En lista de espera
Jiménez Pacheco, Francisco No Adjudicada
Jiménez Sillero, Mª José No 0 Adjudicada
León Alonso, Alfonso No Adjudicada
León Domínguez, María Mercedes No En lista de espera
López Cañero, María Ángeles No En lista de espera
López Figueres, María No Adjudicada
López Montero, Sandra No Adjudicada
Luna Luque, Ricardo José No En lista de espera
Luna Pou, Clara Isabel No Adjudicada
Macías Torres, Mª de los Ángeles No Adjudicada
Malvar Culebras, Javier No Adjudicada
Martín Rebollo, Francisco Javier No En lista de espera
Martínez De Haro, Francisco Javier No 0 Adjudicada
Martínez Díaz, Manuel No 0 Adjudicada
Medina De Rus, José Pablo No 0 En lista de espera
Mérida Álvarez, Ramón Jorge No Adjudicada
Moreno de Juan, María Dolores No En lista de espera
Morón Martínez, José Manuel No En lista de espera
Moyano Fernández, María Rosario No 0 Adjudicada
Muñoz Arroyo, Lucas No En lista de espera
Muñoz Gómez, Manuel Antonio No 0 Adjudicada
Muñoz Hidalgo, Camilo No 0 Adjudicada
Ordóñez Pérez, Rocío No Adjudicada
Ortega López, Isidora No En lista de espera
Osuna Gallardo, María del Pilar No 0 Adjudicada
Paniagua Sendra, María del Mar No En lista de espera
Peláez Sánchez, Juan Carlos No Adjudicada
Pérez Álvarez, Noemi No Adjudicada
Pérez Ardoy, Carmen María No Adjudicada
Pérez Jorge, Salvador No En lista de espera
Prieto Lozano, Lorenzo No Adjudicada
Raigal Caño, Manuel Alberto No Adjudicada
Ramírez Martínez, Aurora No 0 Adjudicada
Ramón Ardanuy, María Isabel No 0 Adjudicada
Rodríguez Caro, Juan José No Adjudicada
Rodríguez Díaz, Carmen de la Salud No Adjudicada
Rodríguez-Solís Linares, Jesús No Adjudicada
Roldán Botella, María de los Ángeles No 0 Adjudicada
Rubio Pérez, Emiliana No En lista de espera
Ruiz Moreno, Francisco Javier No 0 Adjudicada
Sánchez Cid, Mª Gema No Adjudicada
Sánchez Rubio, Mª Luz No Adjudicada
Seco de Herrera Moreno, Aránzazu No Adjudicada
Senra Zarza, María No Adjudicada
Serrano Sánchez, Carlos No Adjudicada
Sillero Palacios, Josefa No 0 Adjudicada
Soler Úbeda, José No 0 Adjudicada
Tejedor González, María Elena No Adjudicada
Tejero Pareja, José Raúl No Adjudicada
Torres Crespo, Martín Ángel No Adjudicada
Vílchez Moreno, José María No Adjudicada
Villafuerte Jiménez, Laura No Adjudicada
Yélamos Martín-Bueno, Francisco No 0 Adjudicada
Zurita Cantero, Jacinto No Adjudicada