Listado de admitidos / excluidos a la actividad "ARTE Y RELIGIÓN. ICONOTEOLOGÍA DE LA VIDA PÚBLICA DE JESÚS"
Código:
191408PR025
Título:
ARTE Y RELIGIÓN. ICONOTEOLOGÍA DE LA VIDA PÚBLICA DE JESÚS
Modalidad:
Curso a Distancia
Fecha inicio:
31/10/2018
Fecha fin:
14/02/2019
Número de registros encontradas: 79
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Arroyo Serrano, Lourdes No 1 Adjudicada
Barba Pérez, Antonio No 2 Adjudicada
Barea Ramírez, Mª Teresa No 4 Adjudicada
Blanco Cabello, Pedro No 1 Adjudicada
Calvet Chalver, María Luisa No 2 Adjudicada
Cantero Cabello, María Carmen No 2 Adjudicada
Cantos Villanueva, Mª Victoria No 4 Adjudicada
Cerezo Redondo, Isabel No 2 Adjudicada
Cobo Nieto, Mª Dolores No 2 Adjudicada
Contreras López, Ascensión No 2 Adjudicada
Córdoba Álvarez, Alicia No 2 Adjudicada
Cortés García, Manuel No 2 Adjudicada
Cruz Aguilar, María Inmaculada No 1 Adjudicada
Díaz Cabeza, Inmaculada No 2 Adjudicada
Doblas Gemar, Fernando No 2 Adjudicada
Espejo Algaba, Rafael No 1 Adjudicada
Fernández Cárdenas, María Ángeles No 1 Adjudicada
Fernández Flores, Ramón No 4 Adjudicada
Fernández Jiménez, Celia María No 2 Adjudicada
García Encinas, Paula No 2 Adjudicada
García Rubio, Ascensión No 2 Adjudicada
Giovanetti Fernández de Henestr, Carmen No 4 Adjudicada
Gómez Hidalgo, Elisea No 2 Adjudicada
Góngora Leal, María Dolores No 1 Adjudicada
González Gamito, María Remedios No 1 Adjudicada
González Márquez, Macarena No 2 Adjudicada
Hernández Zarza, Santiago No 4 Adjudicada
Hidalgo Fragero, Fátima No 2 Adjudicada
Jiménez Aranda, Concepción No 2 Adjudicada
Jiménez Arjona, Mª Ángeles No 2 Adjudicada
Jiménez Pacheco, Francisco No 1 Adjudicada
Jiménez Palma, Francisco Jesús No 1 Adjudicada
Jiménez Rojas, Ana Belén No 1 Adjudicada
López de la Iglesia, María José No 4 Adjudicada
López Díaz, Francisco Javier No 2 Adjudicada
López Morante, Araceli No 1 Adjudicada
López Nevado, Laura No 1 Adjudicada
López Pareja, Herminia No 2 Adjudicada
López Pedrosa, Rosario No 2 Adjudicada
Lozano Fuente, Ana Carmen No 2 Adjudicada
Luque Raigón, Francisco Javier No 1 Adjudicada
Montero Castro, Patricia No 1 Adjudicada
Montes Jiménez, Manuel No 2 Adjudicada
Morales Villarejo, María del Carmen No 2 Adjudicada
Moya Moliz, Antonia No 2 Adjudicada
Moyano Álvarez, Marina No 4 Adjudicada
Muñoz González, Rosa No 4 Adjudicada
Muñoz Jiménez, María Luisa No 2 Adjudicada
Muñoz Rodríguez, Inmaculada No 4 Adjudicada
Muñoz Romero, María José No 2 Adjudicada
Muñoz Urbano, Rosario No 4 Adjudicada
Nadales Bonilla, Rafael No 1 Adjudicada
Navidad Vidal, Ana Josefa No 1 Adjudicada
Ortega de Lamo, Natalia No 1 Adjudicada
Osuna Moliz, Pilar No 2 Adjudicada
Páez Rodríguez, Elisa María No 2 Adjudicada
Peinado Alcaide, Ana María No 2 Adjudicada
Pérez Lavela, María Carmen No 2 Adjudicada
Pérez Vázquez, Ana María No 4 Adjudicada
Puentes Calero, Victoria No 4 Adjudicada
Pulido Wic, María del Pilar No 2 Adjudicada
Quer Garrido, Ascensión No 2 Adjudicada
Quintela Gómez, María José No 2 Adjudicada
Quintero García, María Dolores No 4 Adjudicada
Quinto García, Oscar de No 2 Adjudicada
Raya Platero, Silvia No 1 Adjudicada
Recio Reina, José Luis No 2 Adjudicada
Reyes Rodríguez, Joana No 2 Adjudicada
Rodríguez García, María del Carmen No 2 Adjudicada
Rodríguez Medina, Adriana Marina No 2 Adjudicada
Rodríguez Medrán, Antonia No 2 Adjudicada
Rojas García, María Jesús No 4 Adjudicada
Ruiz Granados, Antonio No 1 Adjudicada
Salado Caballero, Mª Francisca No 2 Adjudicada
Salmoral Cadenas de Llano, Mª Isabel No 2 Adjudicada
Sánchez Agredano, Margarita Isabel No 2 Adjudicada
Santos Cobos, Rafaela Margarita No 4 Adjudicada
Serrano García, Alfonso Jesús No 4 Adjudicada
Yago Fernández, María José No 2 Adjudicada