Listado de admitidos / excluidos a la actividad "DISEÑO DE PROGRAMACIONES Y EVALUACIÓN POR COMPETENCIAS EN FP (MAÑANA)"
Código:
191408FP007
Título:
DISEÑO DE PROGRAMACIONES Y EVALUACIÓN POR COMPETENCIAS EN FP (MAÑANA)
Modalidad:
Curso Semipresencial
Fecha inicio:
14/01/2019
Fecha fin:
25/02/2019
Número de registros encontradas: 44
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Aguilar Pérez, Milagrosa No Adjudicada
Alcaraz Nieto, Rosario No Adjudicada
Andicoberry Ruiz-Ruano, Sergio Manuel No Adjudicada
Barragán Bravo, Daniel No Adjudicada
Benito Navarro, María Josefa No En lista de espera
Blanco Roso, Silvia No Adjudicada
Cantarero García, María Ángeles No 0 Adjudicada
Carmona Pérez, Juan No Adjudicada
Castro Tendero, María Magdalena No Adjudicada
Collado Expósito, Carmen No Adjudicada
Cuadrado Redondo, Juan Ramón No Adjudicada
Cuesta Mendoza, Francisca Isabel No En lista de espera
Escobar Dueñas, Carmen No Adjudicada
Escudero Ortega, María Isabel No Adjudicada
Espinosa Blanco, Gloria No En lista de espera
Fernández Méndez, Mª Antonia No Adjudicada
García Cebrián, Rafael No Adjudicada
García Rodríguez, Silvia No Adjudicada
Garduño Rodríguez, María Cristina No Adjudicada
González Quintero, Inmaculada No Adjudicada
Haba Luna, María Rosario de la No Adjudicada
Herrera Ruiz, Mª Fernanda No Adjudicada
Labrador García, Pedro No Adjudicada
León Domínguez, María Mercedes No Adjudicada
Llamas Cruz, María José No Adjudicada
López Pérez, Juan José No Adjudicada
Márquez Gil, Clemente No Adjudicada
Martín Rebollo, Francisco Javier No Adjudicada
Martínez Hornos, Francisco Miguel No Adjudicada
Mateo Tobar, Esperanza Macarena No Adjudicada
Mérida Álvarez, Ramón Jorge No Adjudicada
Morales García, Araceli No Adjudicada
Moreno Moreno, Carmen No En lista de espera
Muñoz Gómez, María Elena No Adjudicada
Muñoz Maillo, Ana María No Adjudicada
Oliva Raya, Agueda María No Adjudicada
Panadero Sanchís, María Asunción No 0 Adjudicada
Pastor Ferrera, Roberto No Adjudicada
Perera Martínez, Iván No Recibida
Pérez Villegas, María Jesús Renuncia voluntaria
Romero Moreno, David No Adjudicada
Ruiz Ceballos, Eduardo No Adjudicada
Sánchez Cervantes, María del Mar No Recibida
Velasco Rodríguez, Celia María No Adjudicada