Listado de admitidos / excluidos a la actividad "ESCAPE-ROOMS EDUCATIVOS Y BREAK-OUT EDU"
Código:
191408GE023
Título:
ESCAPE-ROOMS EDUCATIVOS Y BREAK-OUT EDU
Modalidad:
Curso Semipresencial
Fecha inicio:
29/01/2019
Fecha fin:
12/02/2019
Número de registros encontradas: 154
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Aguilar Herrera, Macarena No En lista de espera
Aguilera Sillero, Carmen María No Adjudicada
Aguilera Sillero, María Luisa No Adjudicada
Aguilera Sillero, Olga María No Adjudicada
Alba Milan, Beatriz No Adjudicada
Alcaide Hinojosa, María Eugenia No En lista de espera
Alcaraz Nieto, Rosario No Adjudicada
Álvarez de Sotomayor Merino, Jorge No En lista de espera
Álvarez Pérez, Cristian No En lista de espera
Armenteros Ortiz, Amparo No Adjudicada
Baena Herrador, Miguel Ángel No En lista de espera
Baleste ., Benoit Sebastien No En lista de espera
Barceló Balanza, Paloma No En lista de espera
Barranco Montilla, María del Carmen No Adjudicada
Blanco de Toro, Azahara No Adjudicada
Blanco Roso, Silvia No Adjudicada
Borrego Ollero, Juan Antonio No En lista de espera
Caballero Montoro, Tomás No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Caballero Romero, María No Adjudicada
Calero Alcaide, Manuela No Adjudicada
Canalejo Raya, Francisco Javier No En lista de espera
Canseco Sánchez, Rut No En lista de espera
Cantos Villanueva, Mª Victoria No En lista de espera
Carbonero Ruz, Raquel No Adjudicada
Carmona Burgos, Ana María No Adjudicada
Carrascosa Hidalgo, Isidro Luis No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Casares Pardo, Ana Belén No Adjudicada
Copé Gil, María Gahete No En lista de espera
Cordente Ruiz, Nuria No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Córdoba Chamizo, Yolanda No En lista de espera
Corral Muñoz, María Carmen No Adjudicada
De Mora Bretones, María del Carmen No En lista de espera
Delgado Serrano, Azahara No En lista de espera
Díaz Aguilar, Mª Carmen No En lista de espera
Domínguez Rabadán, Marina No En lista de espera
Durán Tejonero, María Oliva No En lista de espera
Egea Mata, María Rosario No En lista de espera
Espinosa Garrido, Jesús No Adjudicada
Fernández Díez, Javier No En lista de espera
Fernández Reguero, Ramón No En lista de espera
Fernández Sáez, José Luis 0 Renuncia voluntaria Otros
Figueroa Caballero, José María No En lista de espera
Frutos Delgado, Carmen de No Adjudicada
Galán Gómez, Ignacio No En lista de espera
Galán Muriel, Manuel No Adjudicada
Galisteo García, Luis Fernando No En lista de espera
Gallego Rodríguez, Manuel No En lista de espera
Gámez Gutiérrez, Mª Manuela No Adjudicada
García Pérez, María del Carmen Cip No En lista de espera
García Ruise, Carmen No Adjudicada
García Sandoval, Ana No En lista de espera
García Villén, María del Pilar No En lista de espera
García Zafra, María Soledad No Adjudicada
Gascón Pérez, Gabriel José No En lista de espera
González Díaz, José Ángel No En lista de espera
Graciano Arroyo, María Dolores No En lista de espera
Gutiérrez Fernández, José Antonio No En lista de espera
Haro Muñoz, Eulalia de los Ángel No Adjudicada
Hidalgo Álvarez, Juan Pedro No En lista de espera
Hidalgo Arroyo, Alfonso No En lista de espera
Hidalgo Espejo, Martín No En lista de espera
Higueras Serrano, María de los Ángeles No En lista de espera
Holanda Fuillerat, Rafaela No Adjudicada
Jiménez Crespo, Inmaculada No En lista de espera
Jiménez Ruiz, Ana No Adjudicada
Leal Español, María Isabel No Adjudicada
León Jiménez, David No En lista de espera
Linares Ariza, Esther No Adjudicada
Liñán Pedregosa, Esther No En lista de espera
López Cáceres, Marta No En lista de espera
López Jiménez, Francisco No Adjudicada
López Martínez, Alfonso No En lista de espera
López Nevado, Laura No En lista de espera
Lozano Gordon, María Isabel No Adjudicada
Lucena Luque, Rocío No En lista de espera
Lukaszewicz ., Magdalena Urszula No Adjudicada
Luque Borrego, Álvaro No Adjudicada
Luque Corriente, Juan Antonio No En lista de espera
Luque Siller, Rafael No En lista de espera
Luque Torregrosa, María del Carmen No En lista de espera
Madera Lastra, Mª Esther No Adjudicada
Madueño Canales, Rafael No Adjudicada
Madueño Cruz, María Teresa No En lista de espera
Mahedero Castellano, María del Pilar No En lista de espera
Mañas López, Ana Carmen No En lista de espera
Mariscal Solís, Antonio No En lista de espera
Márquez Ruiz, Rafael No Adjudicada
Martínez Moreno, Adela No En lista de espera
Martínez Ucero, Fernando No En lista de espera
Mellado Díaz, María Teresa No En lista de espera
Merchán Ríos, Rocío No Adjudicada
Mesa Guerra, Manuel Jesús No Recibida
Mohedano Bujalance, Cristina No En lista de espera
Molina Pedrajas, Laura No En lista de espera
Moreno Fernández, Estefanía No En lista de espera
Morillas Luna, Gema No Adjudicada
Moyano García, Alfonso Antonio No En lista de espera
Moyano García, Francisco José No Adjudicada
Muñoz Alguacil, María Isabel No Adjudicada
Muñoz Díaz, Raquel No Adjudicada
Muñoz Díaz, Sara No Adjudicada
Murillo González, María No En lista de espera
Murillo Medrano, Marta 0 Renuncia voluntaria
Oliva Raya, Agueda María No Adjudicada
Onorato Bravo, Daniel No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Ortega De la Morena, Rocío No En lista de espera
Ortiz de la Torre, Noelia María No Adjudicada
Osuna Reyes, Alejandro No En lista de espera
Palma Quintero, Antonio Ángel No En lista de espera
Partera García, María Victoria No Adjudicada
Paz Caballero, María Teresa No En lista de espera
Peinado Aranda, Sierra Mercedes No En lista de espera
Pérez Alors, María Fernanda No En lista de espera
Pérez Calvillo, Mercedes María 0 Renuncia voluntaria
Pérez Cano, José Alejandro No En lista de espera
Pérez Hurtado, Juan Jesús No En lista de espera
Pérez Rodríguez, Marta No En lista de espera
Pérez-Cacho Francisco, Laura No En lista de espera
Polonio Ruiz, Antonio No En lista de espera
Ponce Ibáñez, Francisco No Adjudicada
Puertas Sánchez, Camilo No En lista de espera
Rabadán De Cos, Ignacio No En lista de espera
Raigada Aguilar, Mª José No Adjudicada
Rallo Morillo, Soledad No En lista de espera
Ramírez Toledano, Manuel Jesús No En lista de espera
Reloba Hurtado, Jerónimo No En lista de espera
Reyes Palomar, Sergio No Adjudicada
Rodríguez Castañón, Ignacio No En lista de espera
Rodríguez Cejudo, Sofía No Adjudicada
Rodríguez Hinojosa, Felisa No En lista de espera
Rodríguez Robledillo, José Vicente No En lista de espera
Rodríguez Robledillo, Luis No En lista de espera
Rojas Pérez, Inmaculada No En lista de espera
Roldán Gómez, Ana Belén No En lista de espera
Roldán Palacios, Antonio José No Adjudicada
Romero Ávila, Juana No En lista de espera
Ruiz Arroyo, Juan Carlos No Adjudicada
Sabariego Padillo, Lourdes No En lista de espera
Sáinz Torres, María Josefa Renuncia voluntaria
Salinas Lozano, Almudena No En lista de espera
Sánchez Díaz, María Dolores No En lista de espera
Sánchez Ledesma, Elena No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Santaella Cuenca, José Antonio No Adjudicada
Seco de Herrera Moreno, Aránzazu No En lista de espera
Senra Zarza, María No En lista de espera
Sosa Simón, Francisco Ángel No En lista de espera
Tornero Sánchez, Lidia No En lista de espera
Torrecilla Ramírez, María José No En lista de espera
Torrero Plaza, Antonia No En lista de espera
Torres Caño, Pilar No Adjudicada
Valenzuela Albarrán, Olga No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha
Villegas Aguilera, Francisco José No En lista de espera
Villena Carrillo, José Antonio No En lista de espera
Yepes Pérez, Azahara No 0 Excluida Admisión otra actividad en misma fecha