Listado de admitidos / excluidos a la actividad "ENCUENTRO DE CENTROS DE EDUCACIÓN PERMANENTE UBICADOS EN ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS O CON ATENCIÓN A ALUMNADO INTERNO EN LOS MISMOS"
Código:
199930EP004
Título:
ENCUENTRO DE CENTROS DE EDUCACIÓN PERMANENTE UBICADOS EN ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS O CON ATENCIÓN A ALUMNADO INTERNO EN LOS MISMOS
Modalidad:
Encuentro
Fecha inicio:
10/04/2019
Fecha fin:
10/04/2019
Número de registros encontradas: 74
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Agredano García, Belén No Adjudicada
Aguilar Mendoza, María Carmen No Adjudicada
Álvarez Collado, Pilar No Adjudicada
Amposta Amiguet, Laura Africa No Adjudicada
Arias Borrego, Eva No Adjudicada
Arranz Vázquez, Dulce Nombre No Adjudicada
Asensio Águila, José No Adjudicada
Benítez Porras, Rocío No Adjudicada
Brotons Serón, Enrique Jesús No Adjudicada
Caballo Rodríguez, Alberto No Adjudicada
Calvillo Jurado, Miguel No Adjudicada
Cerrillo Santos, María No Adjudicada
Díaz García, José Gabriel No Adjudicada
Díez Luque, Dolores No Adjudicada
Fernández Carmona, Dolores No En lista de espera
Fernández Fernández, Esperanza No Adjudicada
Fernández Merino, Francisco Manuel No Adjudicada
García Álvarez, Begoña No Adjudicada
García Ávila, Rafael No Adjudicada
García Balderas, Francisco José No Adjudicada
Garrido Pedrosa, María Pilar No En lista de espera
Gaviro Pantoja, Ángela Luisa No Adjudicada
Gil Cumplido, María Isabel No Adjudicada
Gómez Domínguez, María Teresa No Adjudicada
González Domínguez, David No Adjudicada
González Mendoza, Ángel No En lista de espera
González Muñoz, Carmen María No Adjudicada
Ivars Cabot, Josefa María No Adjudicada
Jiménez Gálvez, Miguel No Adjudicada
Llano Valencia, Margarita Alicia de No En lista de espera
López Arenosa, Francisca No Adjudicada
Luque Canalejo, Francisco José No Adjudicada
Martín Domínguez, Jesús Carlos No Adjudicada
Martínez Martínez, Rosario No Adjudicada
Martínez Rodríguez, Juan Carlos No Adjudicada
Merino Pérez, José María No En lista de espera
Mesa Pérez, María del Carmen No Adjudicada
Mora Carmona, Rosa María No Adjudicada
Morata García, Joaquín Ignacio No Adjudicada
Morilla Pineda, Sergio No Adjudicada
Muñoz Muñoz, Ángel No Adjudicada
Naranjo Ramos, Marta No Adjudicada
Navajas Ariza, Rocío No Adjudicada
Navarro Pérez, José Manuel No Adjudicada
Nieto Robles, María Teresa No Adjudicada
Ogállar Aguirre, María Ángeles No Adjudicada
Ojeda Blanco, Antonia No Adjudicada
Oliva Cortes, Rafael Ángel No Adjudicada
Oribe Moreno, Javier No Adjudicada
Palanco Mora, Manuela No Adjudicada
Parras Colomo, Juana María No Adjudicada
Pérez Hernández, Juan Mariano No Adjudicada
Pérez Troya, María del Carmen No En lista de espera
Quero Rivero, Marina No En lista de espera
Regueira Palmas, Francisco Javier No Adjudicada
Reyes Cazalla, José María No Adjudicada
Rioja García, José Luis No Adjudicada
Rodríguez González, Antonio No Adjudicada
Rodríguez Monereo, Ana No Adjudicada
Rodríguez Párraga, Juan Francisco No Adjudicada
Romero Montero, Isabel María No Adjudicada
Rubio Capilla, Manuel No Adjudicada
Samper Arqueros, María Josefa No Adjudicada
Samperio Rodríguez, Nerea No En lista de espera
Sánchez Beaumont, María Encarnación No Adjudicada
Sánchez Hidalgo, Guadalupe No Adjudicada
Siles Sañudo, Eugenia María No Adjudicada
Simón Del Pino, María Luz No Adjudicada
Tapia Carrillo, María Elena No Adjudicada
Téllez Montiel, Francisco No Adjudicada
Vacas Camacho, Francisco No Adjudicada
Valle Ruiz, Juan Manuel No Adjudicada
Velasco García, María Teresa No Adjudicada
Zambrana Kuhn, Cristina No Adjudicada