Listado de admitidos / excluidos a la actividad "HERRAMIENTAS DE EVALUACIÓN FP - FLIPPED CLASSROOM"
Código:
191408FP017
Título:
HERRAMIENTAS DE EVALUACIÓN FP - FLIPPED CLASSROOM
Modalidad:
Curso con Seguimiento
Fecha inicio:
29/04/2019
Fecha fin:
13/05/2019
Número de registros encontradas: 56
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Alcocer Santaella, Miguel No Adjudicada
Alors Correderas, María del Rosario No Adjudicada
Álvarez Pérez, Cristian No En lista de espera
Barranco Peña, Jorge No Adjudicada
Bravo Ramírez, María Belén Renuncia voluntaria
Burgos García, Eduardo Vicente No En lista de espera
Camacho Raposo, Lidia No En lista de espera
Cepas Santiago, Juan Francisco No En lista de espera
Civantos Ramírez, Isabel María No Adjudicada
Copete Sánchez, José Carlos No En lista de espera
Cordente Ruiz, Nuria No En lista de espera
Domínguez Villén, Francisca No Adjudicada
Escudero Ortega, María Isabel No Adjudicada
Fernández Cejudo, Luisa No En lista de espera
Fernández Mata, María No Adjudicada
Gallego Rodríguez, Manuel No Adjudicada
García Pérez, María del Carmen Cip No Adjudicada
Hernández Sarmiento, Noelia No Adjudicada
Higueras Serrano, María de los Ángeles No Adjudicada
Illana Campos, Antonio No En lista de espera
Leal Español, María Isabel No Adjudicada
León Domínguez, María Mercedes No En lista de espera
López Cañero, María Ángeles No En lista de espera
López Nevado, Laura No En lista de espera
Lozano Segura, María del Pilar No Adjudicada
Macías Ramos, Luis Felipe No En lista de espera
Macías Torres, Mª de los Ángeles No En lista de espera
Márquez Lebrón, Álvaro No En lista de espera
Martínez Celma, María Antonia No En lista de espera
Martínez Hornos, Francisco Miguel Renuncia voluntaria
Medina De Rus, José Pablo No Adjudicada
Mérida Álvarez, Ramón Jorge No En lista de espera
Milan Aranda, Teresa No En lista de espera
Molina Hidalgo, José Luis No En lista de espera
Moreno Varo, Ana Eugenia No En lista de espera
Muñoz Carmona, Francisco Javier No Adjudicada
Muñoz Maillo, Ana María No En lista de espera
Ojeda García, María No Adjudicada
Ortega Bautista, Julio Javier No En lista de espera
Paniagua Sendra, María del Mar No En lista de espera
Pérez Ardoy, Carmen María No En lista de espera
Pérez Navarro, Jesús No En lista de espera
Polonio Córdoba, Florencio No Adjudicada
Rodríguez-Solís Linares, Jesús No En lista de espera
Romero Quesada, Cristina No En lista de espera
Rubio Jurado, Elisa No Adjudicada
Rubio Pérez, Emiliana No En lista de espera
Ruiz Lesmes, Ana del Valle No En lista de espera
Sánchez Carrasco, Juan Antonio No En lista de espera
Sánchez Rodríguez, Juan María No Adjudicada
Santana Bravo, Silvia No Adjudicada
Santos Perea, María de los Reyes No Adjudicada
Seco de Herrera Moreno, Aránzazu No En lista de espera
Tejedor González, María Elena No Adjudicada
Torres Pérez, Dolores No En lista de espera
Villegas Aguilera, Francisco José No Adjudicada