Listado de admitidos / excluidos a la actividad "NOVEDADES DE SÉNECA. MÓDULO DE REGISTRO ELECTRÓNICO Y VENTANILLA ELECTRÓNICA (BIS)"
Código:
191408GE085
Título:
NOVEDADES DE SÉNECA. MÓDULO DE REGISTRO ELECTRÓNICO Y VENTANILLA ELECTRÓNICA (BIS)
Modalidad:
Curso con Seguimiento
Fecha inicio:
02/04/2019
Fecha fin:
02/04/2019
Número de registros encontradas: 81
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Abad Sánchez-Barcaiztegui, Inmaculada No Adjudicada
Alcaide Soret, José No En lista de espera
Alonso Fernández, Mª del Rocío No En lista de espera
Arrebola Aguilera, María Dolores No Recibida
Arrebola Zafra, Mª Jesús No Adjudicada
Bastante Jiménez, Mª José No En lista de espera
Blanco Cano, Ignacio No Adjudicada
Bonilla Antúnez, Ana No Adjudicada
Bueno Serrano, Mª Lourdes No En lista de espera
Camba Espinosa, Ángeles No En lista de espera
Campos Calero, María José No Adjudicada
Casas Bartra, Ana No Adjudicada
Casasolariega Torrero, Francisco Javier No En lista de espera
Catalán Toro, Araceli No Adjudicada
Conde Catena, Gloria Asunción No En lista de espera
Conde González, Trinidad No En lista de espera
Constenla Rosales, María del Rocío No Adjudicada
Córdoba Ortiz, Mª Josefa No Adjudicada
Crenes Garrido, María del Valle No Adjudicada
Delgado Moyano, Manuela José No Adjudicada
Díaz Romero, Inés No En lista de espera
Dueñas García, Pedro No En lista de espera
Espadas Páez, Manuel No Adjudicada
Francés Espinosa, María Pilar No En lista de espera
Gamero Porras, José Antonio No Adjudicada
García López, Amparo No En lista de espera
García Valero, Mª José No Adjudicada
Gómez Domenech, Marta No Adjudicada
González Ortega, Carmelo No Adjudicada
Hidalgo Moya, Gema María No Recibida
Jiménez Fernández, Manuel No Adjudicada
Jiménez Salinas, Aurora No Adjudicada
Jurado González, Mª del Carmen No Adjudicada
León Arévalo, María Sierra No Adjudicada
León Ezqueta, Manuel No Adjudicada
León Rodríguez, Susana No Adjudicada
Liñán Maza, Mª Teresa No En lista de espera
López Álvarez, Antonia No En lista de espera
López Giraldo, Juan Antonio No Adjudicada
López López, Mª Isabel No Adjudicada
Lucena Cabezuelo, Beatriz No En lista de espera
Luque Robles, Enrique No En lista de espera
Macías Torres, Mª de los Ángeles No En lista de espera
Madueño Bejarano, Alejandro No En lista de espera
Madueño Zafra, Elisa No Adjudicada
Majuelos Ávila, Mº Eloísa No En lista de espera
Martín Perales, Manuel No En lista de espera
Martín Sánchez, Irene No Adjudicada
Martínez Guisado, Sofía No En lista de espera
Martínez Lagares, Antonia No En lista de espera
Martínez Vargas, Leonor No Adjudicada
Matas Sánchez, Mª del Pilar Renuncia voluntaria
Melendo Román, Francisco Javier No Adjudicada
Montilla Higuera, Carolina No Adjudicada
Moral Luque, Pedro No Adjudicada
Moreno Osuna, Ana María No Adjudicada
Moreno Rodríguez, Montserrat No Recibida
Moros Molina, María Pilar No Adjudicada
Ostos Carmona, Miguel No Adjudicada
Ostos Carmona, Pilar No En lista de espera
Pérez Murillo, Rafael David No Adjudicada
Pintor Salazar, María No Adjudicada
Portero Trillo, Isabel No Adjudicada
Pozo Muñoz, Elisabet No En lista de espera
Quero Muñoz, María Ángeles No Adjudicada
Redondo Redondo, Isabel No Adjudicada
Redondo Sillero, Mª del Carmen No Adjudicada
Relaño Olmo, María del Campo No Adjudicada
Rincón Quesada, Lucía No Adjudicada
Ríos Rosas, Rosa María No En lista de espera
Ruiz Arribas, Raúl No Adjudicada
Saavedra Boga, Dolores Carmen No En lista de espera
Saiz Vaquero, Natividad No Adjudicada
Salinas Lozano, Almudena No Adjudicada
Serrano Martínez, Olga María No En lista de espera
Sotelo Román, Mª del Mar No Adjudicada
Toril Moreno, Manuel No Adjudicada
Tormo Aguilar, María Teresa No En lista de espera
Torres Castro, Raúl Miguel No Adjudicada
Trenas Salido, Natividad No En lista de espera
Villalba Salmerón, Raquel María No Adjudicada