Listado de admitidos / excluidos a la actividad "APRENDER CIENCIA DESDE LA INDAGACIÓN"
Código:
191811GE234
Título:
APRENDER CIENCIA DESDE LA INDAGACIÓN
Modalidad:
Curso a Distancia
Fecha inicio:
22/04/2019
Fecha fin:
29/05/2019
Número de registros encontradas: 183
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Alabau Arrugaeta, Alaitz No En lista de espera
Alcudia León, María del Carmen No En lista de espera
Aleu Montes de Oca, José Antonio No En lista de espera
Álvarez Sánchez, Beatriz No En lista de espera
Amador Cañardo, Ignacio S. No En lista de espera
Aragón Somosierra, Francisco Luis No Adjudicada
Arauzo Miguel, Enrique Francisco No Adjudicada
Arellano García, Rubén No Adjudicada
Ariza Sánchez, Eva Vanesa No En lista de espera
Arrabal Ramos, Antonio No En lista de espera
Avilés Carrasco, Manuela No En lista de espera
Aznar Pérez, Julián No Adjudicada
Ballesteros Osorio, Miguel Ángel No En lista de espera
Barceló García, Ángel Luis No En lista de espera
Barragán Vicaria, Catalina No Adjudicada
Benítez Flores, Juan Javier No En lista de espera
Bernal Bravo, Josué Manuel No Adjudicada
Blancas Maldonado, Myriam No En lista de espera
Buzón Lagomazzini, Sara No En lista de espera
Caballero Vélez, Ana No En lista de espera
Cabo Cerpa, María de Nazaret No En lista de espera
Cabrera Romero, Sara No Adjudicada
Cantos Garzón, Antonio José No Adjudicada
Carmona López, Manuel Jesús No Adjudicada
Carrellán Soto, Juan Luis No Adjudicada
Carrillo Gavilán, María Amparo No Adjudicada
Carrillo Vizarro, Mª Elena No En lista de espera
Carrio Martos, Noelia No En lista de espera
Carrión Carrillo, Ana No En lista de espera
Casas Álvarez, Julio Gregorio No Adjudicada
Casillas Beltrán, Soledad No Adjudicada
Castaño Aguirre, Laura No Adjudicada
Castillo Sánchez, José No Adjudicada
Cerón Téllez, María Carmen No En lista de espera
Chávez Loaiza, Víctor Eduardo No Adjudicada
Cobos Ortega, Sonia No En lista de espera
Cordero Rodríguez, José Manuel No Adjudicada
Cortes Izurdiaga, Manuel No Adjudicada
Couto Díaz, Manuel No Adjudicada
Crespín Aguilera, Miguel Ángel No Adjudicada
Cubillo Cáceres, Francisco Jesús No En lista de espera
De la Cruz Lovera, Carmen No En lista de espera
Delgado López-Montero, María Ascensión No En lista de espera
Domingo Quiles, Elena No En lista de espera
Domínguez Solís, Sergio No Adjudicada
Durán Claros, María Isabel No Adjudicada
Fernández Mirón, Regina No Adjudicada
Fernández Romero, Antonio No En lista de espera
Fernández Sigler, Ángela No En lista de espera
Flores Martínez, María José No Adjudicada
Forero Piulestan, Manuel No En lista de espera
Frías Gallardo, Miguel Ángel No Adjudicada
Fuentes Maldonado, María del Mar No En lista de espera
Fuertes Cacho, Rosana No En lista de espera
Funes Donaire, María Ángeles No Adjudicada
Gago Valiente, Francisco Javier No Adjudicada
Gallardo Cortes, Juana No En lista de espera
Gallardo Estévez, Beatriz No En lista de espera
Gálvez Egea, Trinidad No Adjudicada
García Balaguer, Andrea No En lista de espera
García Castillo, Francisco Manuel No Adjudicada
García Contreras, Darío No En lista de espera
García Jareño, Juan de Ávila No Adjudicada
García Jurado, María Fátima No Adjudicada
García López, Yurena No Adjudicada
García Ortiz, Juan Manuel No Adjudicada
García Romero, M.ª Dolores No Adjudicada
García Romero, Rocío No Adjudicada
García Ruz, Mónica No Adjudicada
Gascón Ponce, José Carlos No En lista de espera
Gavino Domínguez, Julio No En lista de espera
Gil Caballero, Sandra No En lista de espera
Gómez Ramírez, David No En lista de espera
González Ruiz, Raquel No En lista de espera
Gracia Rodríguez, Josué Francisco No Adjudicada
Heredia Fernández, Margarita No Adjudicada
Heredia Gonzalbez, Miguel Ángel No En lista de espera
Hidalgo González, Alicia No En lista de espera
Hidalgo Herrera, Manuel No Adjudicada
Iglesias Acosta, María No En lista de espera
Japón Luján, Rafael No Adjudicada
Jiménez López, Manuel No Adjudicada
Jiménez Pino, Silvia No En lista de espera
Larrañeta Gómez-Caminero, Juan Ignacio No En lista de espera
Leal Español, María Isabel No En lista de espera
Lendínez de la Cruz, Ángela M. No Adjudicada
León Varón, Manuel No Adjudicada
López Galera, Isabel María No Adjudicada
López González, Juan Bosco No Adjudicada
López Ibáñez, Manuel Joaquín No En lista de espera
López Martínez, Alejandro No Adjudicada
López Oller, Domingo No En lista de espera
López Quintero, Javier Luis No En lista de espera
López Rodríguez, José Ignacio No En lista de espera
López-Recalde Gómez, Laura No En lista de espera
Lorenzo García, María de la Cinta Renuncia voluntaria
Luque Quintana, Agustín No En lista de espera
Luque Requena, Isabel María No En lista de espera
Luque Sánchez, Natalia No En lista de espera
Maraver Martín, Juan Manuel No Adjudicada
Marchena González, Carlos Alberto No En lista de espera
Martín del Río, Ana María No En lista de espera
Martín Román, Anabel No En lista de espera
Martínez Lara, Antonia No En lista de espera
Martínez Reche, María Ángeles No En lista de espera
Martos Rojo, Silvia No Adjudicada
Mascaraque González, Ainhoa No Adjudicada
Mateo Ropero, María del Mar No Adjudicada
Matías Macías, Alejandro No Adjudicada
Medrano Madrid, Juan No En lista de espera
Millán Zamora, María José No En lista de espera
Molina Caba, María del Carmen No En lista de espera
Montoya Pérez, Andrés No En lista de espera
Morante Fernández, Rene No Adjudicada
Moreno López, María Pilar No En lista de espera
Moreno Varo, Jerónimo No Adjudicada
Morgado Morales, Esperanza No En lista de espera
Municio Romero, Natividad No En lista de espera
Muñoz Almansa, Marta No En lista de espera
Muñoz Cabeza, Salvador No En lista de espera
Muñoz García, María No Adjudicada
Muriel Flores, María José No En lista de espera
Muro Álvarez, Juan No En lista de espera
Navarrete Prieto, Manuela María No En lista de espera
Navarro Domínguez, Florencio No En lista de espera
Navas Martínez, Alicia No Adjudicada
Naz Lucena, Antonio Marcos No En lista de espera
Oliver Gómez, Gema No Adjudicada
Onieva Calmaestra, Belinda No En lista de espera
Orgaz López, Carlos No En lista de espera
Orozco Guerra, Olga No En lista de espera
Pareja Cano, María Francisca No Adjudicada
Parra Ortiz, Agustina No En lista de espera
Parrado Martínez, María Antonia No Adjudicada
Parrón Porras, Manuel No Adjudicada
Peláez Recio, María Luisa No Adjudicada
Peralbo Madrid, María José No Adjudicada
Peralta Pérez, Emma No En lista de espera
Pérez Castelló, Rosa No En lista de espera
Pérez De la Fuente, Marta No En lista de espera
Pérez Padilla, Juan Carlos No En lista de espera
Pérez-Ayala Muñoz, Francisco de Asís No En lista de espera
Povedano Pulido, María de las Nieves No En lista de espera
Pozuelo Cabezón, Sergio Cruz No En lista de espera
Ramírez Rivero, Renato Luis No Adjudicada
Ramos Gallego, Ana Belén No Adjudicada
Ramos Peinado, María Cruz No Adjudicada
Ratasi Pastor, Rosario No Adjudicada
Recio García, Rocío No Adjudicada
Rico Sánchez, Ana Isabel No En lista de espera
Ríos Romero, Ana Teresa No En lista de espera
Rivas Moreno, Elisabeth No Adjudicada
Robles Feria, Manuel Jesús No En lista de espera
Rodríguez Canillas, María No En lista de espera
Rodríguez Luque, María del Pilar No En lista de espera
Rodríguez Montes, Alejandro Antonio No En lista de espera
Rodríguez Orozco, María Sandra No Adjudicada
Rodríguez Sánchez, Oscar No Adjudicada
Rodríguez Sánchez, Ricardo Manuel No En lista de espera
Romero Castillo, Manuel No En lista de espera
Romero Perales, José Luis No En lista de espera
Rosas Centeno, María del Pilar No En lista de espera
Ruiz Pérez, Carmen No En lista de espera
Ruiz Portero, María del Carmen No En lista de espera
Ruiz Rodríguez, Antonio No Recibida
Saiz Valiente, Francisco Javier No En lista de espera
Sánchez Carallor, Inmaculada No En lista de espera
Sánchez Carrasco, Juan Antonio No Adjudicada
Sánchez Gómez, José Luis No Adjudicada
Sánchez González, Álvaro No Adjudicada
Sánchez Moyano, Ángela No En lista de espera
Sánchez Toro, Antonio Juan No En lista de espera
Sánchez-Aguililla Úbeda, Patricia No En lista de espera
Sánchez-Guerrero Canto, María Inmaculada con No En lista de espera
Seguí Rodríguez, Luis No Recibida
Silvera Senra, María No En lista de espera
Valladares Bautista, Lucía Matilde No Adjudicada
Veiga Martínez, Marina Isabel No En lista de espera
Velasco Crespo, José No En lista de espera
Velázquez Guerrero, Nieves No En lista de espera
Villanueva Vázquez del Rey, Pedro No En lista de espera
Vizcaya Turpin, Hugo Israel No Adjudicada
Zurita Pérez, María No Adjudicada