Listado de admitidos / excluidos a la actividad "ESCAPE-ROOMS EDUCATIVOS Y BREAK-OUT EDU (2ª EDICIÓN)"
Código:
191408GE130
Título:
ESCAPE-ROOMS EDUCATIVOS Y BREAK-OUT EDU (2ª EDICIÓN)
Modalidad:
Curso Semipresencial
Fecha inicio:
02/05/2019
Fecha fin:
16/05/2019
Número de registros encontradas: 120
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Alba Moreno, Juan Andrés de No Adjudicada
Alcaide Hinojosa, María Eugenia No En lista de espera
Alonso López, Gabriela María No Adjudicada
Álvarez Pérez, Cristian No En lista de espera
Atalaya Guijarro, Zahira No Adjudicada
Bejarano Palma, Diego 0 Renuncia voluntaria
Benítez Lara, María Teresa No 0 Adjudicada
Benítez Soria, María Luz No Adjudicada
Blanco Gómez, Cristina No Adjudicada
Borrego Ollero, Juan Antonio 0 Renuncia voluntaria
Calero Alcaide, Manuela No Adjudicada
Calvo Arias, Inmaculada María No Adjudicada
Calvo Serrano, María Araceli No En lista de espera
Canalejo Raya, Francisco Javier No Adjudicada
Cano Expósito, Laura 0 Renuncia voluntaria
Cantos Villanueva, Mª Victoria No Adjudicada
Carmona Luna, Francisca No Adjudicada
Caro Sotillo, Rocío No Adjudicada
Carrillo Reyes, Félix No Adjudicada
Castaño Aguirre, Laura No Adjudicada
Castellano García, María Isabel No Adjudicada
Cepas Santiago, Juan Francisco No En lista de espera
Cívico Mendoza, Ana Isabel No En lista de espera
Contreras Chaparro, Victoria No Adjudicada
Copé Gil, María Gahete No Adjudicada
Córdoba Rodríguez, María Matilde No Adjudicada
Cortes Alba, Natalia No Adjudicada
Crenes Garrido, María del Valle No Adjudicada
Cuevas Castell, Pilar No Adjudicada
De Mora Bretones, María del Carmen No Adjudicada
Díaz Gutiérrez, Adolfo No Adjudicada
Durán Escribano, Laura No Adjudicada
Expósito Rodríguez, Raúl 0 Renuncia voluntaria
Fernández Domínguez, María José No Adjudicada
Fernández Ruiz, María Josefa No Adjudicada
Fernández Solano, Ana No Adjudicada
Gallego Rodríguez, Manuel 0 Renuncia voluntaria
García Jiménez, Sonia María No Adjudicada
García Jurado, Francisca No Adjudicada
García Pérez, María del Carmen Cip No Adjudicada
García Vidal, María Araceli No Adjudicada
Gascón Pérez, Gabriel José No Adjudicada
Gil Gómez, Nuria No Adjudicada
Gil Pérez, Almudena No 0 Adjudicada
González Martínez, María Concepción No Adjudicada
Grande Navarro, María Josefa 0 Renuncia voluntaria
Herrera Hidalgo, Marta No Adjudicada
Hurtado del Real, Gabriel No Adjudicada
Jiménez Guardeño, María Dolores No Adjudicada
Jiménez Guerrero, Azahara No Adjudicada
Jiménez Montero, Gerardo María No Adjudicada
López Cáceres, Marta No Adjudicada
López Fernández, David No En lista de espera
López Jiménez, Francisco No En lista de espera
López Martos, Celia No Adjudicada
López Nevado, Laura No En lista de espera
Lucena Godoy, Raquel María No Adjudicada
Luna Fuentes, Antonia 0 Renuncia voluntaria
Luque Linares, Ana Mª No En lista de espera
Luque Siller, Rafael No Adjudicada
Macías Torres, Mª de los Ángeles No Adjudicada
Madueño García, María Ángeles No Adjudicada
Marín Armenteros, María Mercedes No Adjudicada
Marín Moreno, Manuel No Adjudicada
Márquez Ruiz, Rafael No En lista de espera
Martínez Bravo, Isabel María No Adjudicada
Martínez Martínez, Esther 0 Renuncia voluntaria
Martínez Moreno, Adela No Adjudicada
Mesa Guerra, Manuel Jesús No En lista de espera
Millán Zamora, María José No Adjudicada
Mora Pérez, María Alejandra No 0 Adjudicada
Moreno Fernández, Estefanía No Adjudicada
Muñoz Cañuelo, Eduardo No En lista de espera
Muñoz Díaz, Juan María No En lista de espera
Muñoz Díaz, Sara No En lista de espera
Murillo González, María No En lista de espera
Naranjo Luque, Juan Antonio No En lista de espera
Navarro Guerrero, María Elena No En lista de espera
Nevado Nevado, Sara 0 Renuncia voluntaria
Ortega Pinto, Manuel No En lista de espera
Ortiz Campos, Nieves No Adjudicada
Pachón Alcántara, Antonio No Adjudicada
Parrón Porras, Manuel No Adjudicada
Paz Caballero, María Teresa No Adjudicada
Peinado Aranda, Sierra Mercedes No Adjudicada
Peña García, María Carmen No Adjudicada
Pérez Barrios, Rafael No Adjudicada
Pérez Cano, José Alejandro No Adjudicada
Pérez Regalón, Dolores No Adjudicada
Pérez-Cacho Francisco, Laura No Adjudicada
Porras Redondo, Catalina No Adjudicada
Postigo Díaz, Violeta María No En lista de espera
Poyato Nieto, Fátima María No Adjudicada
Rallo Morillo, Soledad 0 Renuncia voluntaria
Ramírez Chacón, Rafaela No En lista de espera
Ramírez Toledano, Manuel Jesús No Adjudicada
Ramos Ordóñez, María del Carmen 0 Renuncia voluntaria
Redondo Moreno, David No Adjudicada
Redondo Muriel, Alba María No Adjudicada
Reloba Hurtado, Jerónimo No Adjudicada
Rodríguez Bravo, Raquel 0 Renuncia voluntaria
Rodríguez Robledillo, José Vicente No Adjudicada
Rodríguez Robledillo, Luis No En lista de espera
Rodríguez-Solís Linares, Jesús No Adjudicada
Roldán Palacios, Antonio José No En lista de espera
Romero Avilés, Pilar 0 Renuncia voluntaria
Ruiz Romero, María Luisa No Adjudicada
Sánchez Ruiz, Jesús María 0 Renuncia voluntaria
Sendra Cárdenas, Mª Cristina 0 Renuncia voluntaria
Siles Sorribas, María Teresa Renuncia voluntaria
Sosa Enrique, Rosa Isabel 0 Renuncia voluntaria
Sosa Simón, Francisco Ángel 0 Renuncia voluntaria
Tejero Del Caz, Míriam No Adjudicada
Tejero Moral, Nuria No Adjudicada
Tornero Sánchez, Lidia No Adjudicada
Torre López, José María de la No Adjudicada
Urbano Ruiz, Isabel María No Adjudicada
Valverde Serrano, Mariano Augusto No Adjudicada
Velasco Rodríguez, Celia María No Adjudicada
Vélez Navarro, María de la Paz No Adjudicada