Listado de admitidos / excluidos a la actividad "CUADERNO ISÉNECA: APLICACIÓN Y MÓDULO DE COMPETENCIAS PARA SECUNDARIA Y BACHILLERATO"
Código:
201408GE047
Título:
CUADERNO ISÉNECA: APLICACIÓN Y MÓDULO DE COMPETENCIAS PARA SECUNDARIA Y BACHILLERATO
Modalidad:
Curso Semipresencial
Fecha inicio:
01/10/2019
Fecha fin:
30/10/2019
Número de registros encontradas: 73
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Aguilera Sillero, Carmen María No En lista de espera
Álvarez Cáliz, Eva María No Adjudicada
Arcos Jiménez, Rosa 0 Renuncia voluntaria
Arrebola Trujillo, Almudena No En lista de espera
Ayllón Redondo, Enrique No En lista de espera
Ballester Ortiz, María Violeta No En lista de espera
Bejarano Palma, Diego No En lista de espera
Belmonte Pérez, Antonio José No Recibida
Benítez García, María Ángeles No En lista de espera
Borrego Torralbo, Encarnación No Adjudicada
Campos Calero, María José No En lista de espera
Campos Jiménez, María del Carmen No En lista de espera
Cano Henares, Dolores No En lista de espera
Carpio Osuna, Azahara No En lista de espera
Córdoba Bujalance, Asunción No Adjudicada
Corpas Muñoz, Eva María No Adjudicada
Díaz Carrillo, Esteban No En lista de espera
Escobar Guzmán, Ángeles No En lista de espera
Expósito Rodríguez, Raúl No Adjudicada
Fuentes Campos, Jorge No Adjudicada
García Escudero, Antonio No Adjudicada
Garrido Gallardo, Eva María No Adjudicada
Gascón Gómez de Ramón, María Ángeles No En lista de espera
Gascón Vengut, Julio No En lista de espera
Gómez Arévalo, Luis Ernesto No En lista de espera
Gómez Domenech, Marta No En lista de espera
Guil Soto, Rafael No Adjudicada
Jiménez Ruiz, Isabel No En lista de espera
Lechuga Fernández, Diego Miguel 0 Renuncia voluntaria
León Fernández, Concepción No En lista de espera
López Morilla, José Emilio No Adjudicada
Madera Lastra, Mª Esther 0 Renuncia voluntaria
Martín del Pozo, Luisa No Adjudicada
Martín Sánchez, María Pilar No En lista de espera
Martínez García, José Antonio No En lista de espera
Membiela Jurado, Antonio No En lista de espera
Meyer ., Julien Jean No Recibida
Molero Tejederas, Juan Jesús No Adjudicada
Moreno Obejo, Daniel No En lista de espera
Morilla Palacios, Ana María No En lista de espera
Muriel Salas, Jorge No Adjudicada
Navarro Zurita, Laura No En lista de espera
Ortega Briviesca, María José No Adjudicada
Ortiz Egea, Eva María No 0 Adjudicada
Ortiz Martínez, Yolanda No Adjudicada
Osuna Moreno, María del Carmen No En lista de espera
Parejo Navarro, Francisco Javier No En lista de espera
Pedrós Raigón, Guillermo No Adjudicada
Pérez Amil, Juan José No Adjudicada
Pérez Lacort, Rafael Baltasar No En lista de espera
Porras Alonso, María Mercedes No En lista de espera
Puertas Sánchez, Camilo No En lista de espera
Rider Garrido, Daniel No En lista de espera
Rodríguez-Solís Linares, Jesús No Adjudicada
Román Vázquez, Álvaro Jesús No En lista de espera
Romero Avilés, Pilar No Adjudicada
Romero de Austria, Carmen María 0 Renuncia voluntaria
Romero López, Antonio Javier No Adjudicada
Ruiz Cervera, Antonio Manuel No En lista de espera
Sáez Cuenca, Antonio Luis No Recibida
Salvador González, María del Carmen No En lista de espera
Sánchez Bellón, Francisco Javier No Adjudicada
Sánchez Lora, Esperanza No En lista de espera
Sánchez Osuna, María del Mar No Adjudicada
Sánchez Vera, Raúl No En lista de espera
Santos Porras, Dolores No En lista de espera
Serrano Murillo, María Pilar Renuncia voluntaria
Sosa Simón, Francisco Ángel No Adjudicada
Toro Rosales, José Rafael No Adjudicada
Urbano Ruiz, Isabel María No Adjudicada
Valenzuela Albarrán, Olga Renuncia voluntaria
Vilches Márquez, Rosario No Adjudicada
Villar Marco, María Luisa No En lista de espera