Listado de admitidos / excluidos a la actividad "GESTIÓN ELECTRÓNICA DEL PROCEDIMIENTO DE MATRICULACIÓN 2021"
Código:
201408PF023
Título:
GESTIÓN ELECTRÓNICA DEL PROCEDIMIENTO DE MATRICULACIÓN 2021
Modalidad:
Curso a Distancia
Fecha inicio:
28/05/2020
Fecha fin:
28/05/2020
Número de registros encontradas: 130
Puede filtrar y ordenar los resultados de la búsqueda utilizando los campos de texto y los iconos que aparecen en la cabecera de cada columna de la tabla.
Nombre Renunciada Baremación Estado de la solicitud    Motivo de exclusión   
Alcaide Soret, José No Adjudicada
Alcázar González, Jorge No Adjudicada
Alonso Fernández, Mª del Rocío No Adjudicada
Arévalo Molina, Susana No Adjudicada
Arrabal Mantilla, Carlos No Adjudicada
Barranco Cabezudo, Manuel No Adjudicada
Bellot Cuevas, Manuel No Adjudicada
Berral Raya, José María No Adjudicada
Bueno González, Rafael No Adjudicada
Cabedo Almenara, Ángel No Adjudicada
Cabello Díaz, Ana María No Adjudicada
Cabello Márquez, Ana María No Adjudicada
Calero León, Lázaro No Adjudicada
Campos Maza, Francisco No Adjudicada
Carmona González, Virginia Mercedes No Adjudicada
Caro Sotillo, Rocío No Adjudicada
Carpio Calleja, Antonia No Adjudicada
Carrasco Serrano, Vanessa No Adjudicada
Carvajal Pino, María Teresa No Adjudicada
Castilla Álvarez, María de los Ángeles No Adjudicada
Castillo Serrano, María Dolores No Adjudicada
Catalán Toro, Araceli No Adjudicada
Cobo Peláez, Beatriz No Adjudicada
Conde Catena, Gloria Asunción No Adjudicada
Contreras Parra, Concepción No Adjudicada
Córdoba Ortiz, Mª Josefa No Adjudicada
Damián Martín, Concepción No Adjudicada
Díaz Rubio, Mª Fátima No Adjudicada
Domingo del Bosque, Mª del Carmen No Adjudicada
Domínguez González, María Ángeles No Adjudicada
Donaire Romero, María José No Adjudicada
Egea Martínez, Eva María No Adjudicada
Fernández Chirino, Elena No Adjudicada
Fernández Domínguez, María José No Adjudicada
Fernández Sáez, José Luis No Adjudicada
Gamero Porras, José Antonio No Adjudicada
García López, Amparo No Adjudicada
García Palma, Ana Isabel No Adjudicada
García Rivera, Eva Belén No Adjudicada
Gómez Chacón, Juan No Adjudicada
Gómez Domenech, Marta No Adjudicada
González Ortega, Carmelo No Adjudicada
González Requena, Rafael No Adjudicada
Guevara Muñoz, Mª del Carmen No Adjudicada
Guillén Serrano, Juan No Adjudicada
Habas Luque, Francisco Javier No Adjudicada
Hermán Gómez, Salvador No Adjudicada
Herrero Funes, María Concepción No Adjudicada
Izquierdo Pérez, María Inmaculada No Adjudicada
Jiménez Martínez, Antonio Manuel No Adjudicada
Jiménez Salinas, Aurora No Adjudicada
Labajo Recio, Luis María No Adjudicada
Leal Palos, María José No Adjudicada
Ledesma Rus, Mª Auxiliadora No Adjudicada
León Arévalo, María Sierra No Adjudicada
León Rodríguez, Susana No Adjudicada
Llorente Fernández, Mª Teresa No Adjudicada
López Ariza, José Ángel No Adjudicada
López López, Mª Isabel No Adjudicada
López-Cózar Aguilar, María Isidora No Adjudicada
Lora Silva, María José No Adjudicada
Lozano Prieto, Carolina No Adjudicada
Luna Fuentes, Antonia No Adjudicada
Luque Rodríguez, Javier No Adjudicada
Madera Lastra, Mª Esther No Adjudicada
Madueño García, María Ángeles No Adjudicada
Madueño Zafra, Elisa No Adjudicada
Maldonado Cantero, José Antonio No Adjudicada
Manrique Gómez, Miguel Ángel No Adjudicada
Marín Jurado, Gabriel No Adjudicada
Marques García, Vicente No Adjudicada
Márquez Delgado, Violeta No Adjudicada
Martínez Bernia, Eva María No Adjudicada
Martínez Guisado, Sofía No Adjudicada
Martínez Lagares, Antonia No Adjudicada
Martínez Pintado, Ángel No Adjudicada
Marturet Peco, Mª Victoria No Adjudicada
Matas Sánchez, Mª del Pilar No Adjudicada
Mellado López, Vicente Francisco No Adjudicada
Mesa Sánchez, Joaquín No Adjudicada
Montero Osuna, Mónica No Adjudicada
Montilla Higuera, Carolina No Adjudicada
Moral Camacho, Pilar No Adjudicada
Moreno Ruiz, Isabel No Adjudicada
Moros Molina, María Pilar No Adjudicada
Navarro Padilla, María No Adjudicada
Olmo Mármol, Francisco Rafael No Adjudicada
Ortiz de la Torre, Noelia María No Adjudicada
Panadero Ruiz, María del Sagrario No Adjudicada
Peinado Ruiz, Manuel No Adjudicada
Peña García, María Carmen No Adjudicada
Pérez Alcázar, José Juan No Adjudicada
Pérez Jiménez, Javier No Adjudicada
Pozo Muñoz, Elisabet No Adjudicada
Ramírez Luque, María Victoria No Adjudicada
Ramos Siles, María José No Adjudicada
Raya Fernández, Mª Victoria No Adjudicada
Redondo Écija, Eva María No Adjudicada
Redondo Moreno, David No Adjudicada
Requena Pérez, Carmen María No Adjudicada
Requena Pérez, José No Adjudicada
Rey Míguez, Olga del No Adjudicada
Reyes Salazar, Victoriano Jesús No Adjudicada
Rivero Martínez, Mª Coral No Adjudicada
Rodríguez Hernández, María Josefa No Adjudicada
Rodríguez Luján, Rafael Carlos No Adjudicada
Rodríguez-Solís Linares, Jesús No Adjudicada
Romero Fuentes, Ángela No Adjudicada
Ruiz Arribas, Raúl No Adjudicada
Saiz Vaquero, Natividad No Adjudicada
Salas Cardador, Dolores No Adjudicada
Sánchez Cuenca, Carmen No Adjudicada
Sánchez Galán, Manuel No Adjudicada
Santos Lozano, Ester No Adjudicada
Sanz Sagra, Rosenda No Adjudicada
Serrano Moreno, Mª Carmen No Adjudicada
Servián Ruiz, Antonio No Adjudicada
Siles Sorribas, María Teresa No Adjudicada
Toledano del Rosal, Marina No Adjudicada
Toril Moreno, Manuel No Adjudicada
Toro Aguirre, María José No Adjudicada
Torrero Plaza, Antonia No Adjudicada
Torres García, Antonia Luisa No Adjudicada
Urbano Espejo, María Dolores No Adjudicada
Vacas Naranjo, Francisca No Adjudicada
Valenzuela Góngora, María No Adjudicada
Vega Mohedano, Manuel No Adjudicada
Vela Esch, Emilio Alejandro No Adjudicada
Villalba Salmerón, Raquel María No Adjudicada
Villatoro Serrano, Manuel No Adjudicada