Identificación y conservación de materiales fotográficos en archivos

Información general

Localidad:
CADIZ (CÁDIZ)
Modalidad:
Presencial
Fecha:
29/10/2018 - 30/10/2018
Horas:
16
Número de plazas:
30
Fecha de preinscripción:
01/08/2018 - 14/10/2018
Preinscripción:
Cerrada
Programa del curso:

Lista de admitidos

  • ABILIO AGUILAR DIOSDADO
  • FRANCISCO JAVIER ALCOCER TIRADO
  • JOSE DIEGO AMORES REVUELTA
  • LEONOR LARA BONIFACIO SÁNCHEZ
  • SONIA BORDES GARCÍA
  • ANDREA CABALLERO FERNÁNDEZ
  • TEODOMIRO CARDOSO ALCÁNTARA
  • ANA MARÍA CARMONA CASADO
  • FRANCISCO GABRIEL CONDE MALIA
  • ANTONIO DE LA CRUZ SASTRE
  • ROCIO GARCIA-RAEZ ROMERO
  • MARICRUZ GARCÍA LEÓN
  • M CARMEN GÓMEZ VENTOSO
  • CAROLINA MAQUEDA MENENDEZ
  • TRINIDAD PRADOS FIGUEROA
  • LORETO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
  • MARÍA DE LAS NIEVES RUIZ MUÑOZ
  • SANTIAGO SABORIDO PIÑERO

Preinscripciones recibidas

  • ABILIO AGUILAR DIOSDADO
  • ANTONIO ALARCON GUERRERO
  • FRANCISCO JAVIER ALCOCER TIRADO
  • JOSE DIEGO AMORES REVUELTA
  • ALMUDENA AYUSO MORA
  • ARANZAZU BLASCO GALINDO
  • LEONOR LARA BONIFACIO SÁNCHEZ
  • SONIA BORDES GARCÍA
  • ANDREA CABALLERO FERNÁNDEZ
  • ANA BELÉN CAMAS SÁNCHEZ
  • INMACULADA CANTÓ SIRVENT
  • TEODOMIRO CARDOSO ALCÁNTARA
  • ANA MARÍA CARMONA CASADO
  • PATRICIA CASTRO
  • FRANCISCO GABRIEL CONDE MALIA
  • ANTONIO DE LA CRUZ SASTRE
  • FRANCISCA MARIA FERNANDEZ
  • ALICIA FONTIVEROS SUÁREZ
  • MARÍA JOSE GARCIA MORA
  • ROCIO GARCIA-RAEZ ROMERO
  • DANIEL GARCÍA CABRERA
  • MARICRUZ GARCÍA LEÓN
  • ELISA ISABEL GARCÍA LÓPEZ
  • ANTONIO JOSÉ GARCÍA SÁNCHEZ
  • TERESA GONZÁLEZ SUÁREZ
  • EUGENIA GUINAZU DE TOMASO
  • M CARMEN GÓMEZ VENTOSO
  • GUILLERMO HERRERA FERNÁNDEZ
  • JOSE LUIS IBARRA ALVAREZ
  • NAIARA ILLESCAS GARCÍA PARRADO
  • PILAR JAÉN GONZÁLEZ
  • PILAR LARA GUIRADO
  • MARÍA JOSÉ LEÓN MIRANDA
  • ISABEL MARÍA LOBÓN MÁRQUEZ
  • ROCIO LOPEZ-LAGO LOPEZ
  • M.DOLORES LOPEZ-MEZQUITA SANTAELLA
  • OLGA LÓPEZ CERA
  • MARÍA LÓPEZ LIBOREIRO
  • REBECA MADRID GONZÁLEZ-MOHÍNO
  • Mª SALUD MAGARIÑO SÁNCHEZ
  • CAROLINA MAQUEDA MENENDEZ
  • MONTSERRAT MARCOS HALDÓN
  • SOFÍA MAROTO
  • JULIA MARTÍNEZ CANO
  • FRANCISCO MATEOS COTRINA
  • VICTOR MANUEL MERCHÁN MARTÍN
  • MAGDALENA MORUNO ACUÑA
  • ISABEL OROZCO PUERTO
  • Mª PIEDAD PABÓN FERNÁNDEZ
  • CARMEN PASCUAL GUERRERO
  • DAVID POQUET GRIMALT
  • TRINIDAD PRADOS FIGUEROA
  • MARÍA JOSÉ RODRIGUEZ PUERTA
  • LORETO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
  • PEDRO JOSÉ RODRÍGUEZ MARFIL
  • MARÍA DE LAS NIEVES RUIZ MUÑOZ
  • SANTIAGO SABORIDO PIÑERO
  • MARÍA ISABEL SERRANO MACÍAS
  • BRUNO SESTER BECA
  • Mª GEMA VELA GOMEZ
Índice