Saltar al contenido

Personal del CEP

 

  • EQUIPO DIRECTIVO

    • Dirección

      mdelmar (mdelmar.jpg)     María del Mar Gallego García

      677905594 - Corporativo 735594

      Correo electrónico: mmar.gallego.edu@juntadeandalucia.es

      @M_Mar_Gallego

      Horario de atención al público:
        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15
      Tarde 16:00 a 19:00 16:00 a 18:00      

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Ardira
      C.E.I.P. Cano-Cartamón
      C.E.I.P. El Sexmo
      C.E.I.P. El Torcal
      C.E.I.P. Flor de Azahar
      C.E.I.P. Jábega
      C.E.I.P. Julio Caro Baroja
      C.E.I.P. La Campiña
      C.E.I.P. Los Guindos
      C.E.I.P. Nuestra Señora de la Luz
      C.E.I.P. Paulo Freire
      C.E.I.P. Rafael Alberti
      C.E.I.P. Tartessos
      C.E.I.P. Vicente Aleixandre
      C.E.I.P. Victoria Kent
      C.E.PR. Federico García Lorca
      C.E.PR. Pablo Neruda
      E.I. Arco Iris
       

       

    • Vicedirección

      jaime (jaime.JPG)     Jaime Cores Vázquez

       671596239 - Corporativo 696239

      jaime.cores.edu@juntadeandalucia.es

      @jaimecores

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00
      Tarde 17:00 a 19:00 16:00 a 19:00      

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Arturo Reyes
      C.E.I.P. Camino de San Rafael
      C.E.I.P. Doctor Fléming
      C.E.I.P. Giner de los Ríos
      C.E.I.P. Hans Christian Andersen
      C.E.I.P. Hernández Canovas
      C.E.I.P. Hogarsol
      C.E.I.P. José María Hinojosa
      C.E.I.P. La Mata
      C.E.I.P. María Zambrano
      C.E.I.P. Miguel Hernández
      C.E.I.P. Neill
      C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios
      C.E.I.P. Pablo Neruda
      C.E.I.P. Padre Miguel Sánchez
      C.E.I.P. Simón Bolívar
      E.I. Tiro de Pichón

       

    • Secretaría

      laura (laura.jpg)     Laura Martín Vicente

      677905586 - Corporativo 735586

      Correo electrónico: laura.martin.edu@juntadeandalucia.es

      @lauramarvic2

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00
      Tarde 16:00 a 18:00 17:00 a 20:00      

      Centros de Referencia:

      C.E.E.E. Santa Rosa de Lima
      C.E.I.P. Algazara
      C.E.I.P. Bergamín
      C.E.I.P. Clara Campoamor
      C.E.I.P. El Hacho
      C.E.I.P. García Lorca
      C.E.I.P. Guadalhorce
      C.E.I.P. Isaac Peral
      C.E.I.P. Las Mellizas
      C.E.I.P. Los Llanos
      C.E.I.P. Los Manantiales
      C.E.I.P. Maruja Mallo
      C.E.I.P. San Juan
      C.E.I.P. San Sebastián
      C.E.I.P. Torrijos
      C.E.I.P. Zambrana
      C.E.PR. Miguel de Cervantes
      E.I. Arco Iris

       

  • ASESORÍAS

    • Asesoría Educación Especial

      SinFoto (generic.png)     Sin Asignar

      Despacho 3. Primera Planta

       

      671596637 - Corporativo 696637

      .edu@juntadeandalucia.es

      @ sin Twitter

      Horario de atención al público:

      Centros de Referencia:

       

    • Asesoría Educación Permanente

      rosa (rosa.jpg)     Rosa María Parra Moreno

      Despacho 2. Primera Planta

      677905598 - Corporativo 735598

      rosa.parra.moreno.edu@juntadeandalucia.es

      @RosaPar02356055

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30
      Tarde 17:00 a 20:00 17:00 a 19:00      

      Centros de Referencia:

      C.E.PER. Bahía de Capuchinos
      C.E.PER. El Torcal
      C.E.PER. Huelin
      C.E.PER. La Palma
      C.E.PER. Mediterraneo
      C.E.PER. Portada Alta
      C.E.PER. Valle del Guadalhorce
      C.E.PER. Victoria Kent
      E.O.I. Málaga
      I.P.E.P. Málaga
      S.E.PER. Pizarra
      S.E.PER. Al-Ándalus
      S.E.PER. Alhaurín de la Torre
      S.E.PER. Álora
      S.E.PER. Alozaina
      S.E.PER. Ardales-Carratraca
      S.E.PER. Asperones
      S.E.PER. Campanillas
      S.E.PER. Casarabonela
      S.E.PER. Churriana
      S.E.PER. Cruz de Humilladero
      S.E.PER. El Palo
      S.E.PER. La Cruz
      S.E.PER. Los Prados
      S.E.PER. Miraflores
      S.E.PER. Monte Calvario
      S.E.PER. Nueva Málaga
      S.E.PER. Puerto de la Torre
      S.E.PER. San Andrés
      S.E.PER. Tolox
      S.E.PER. Torremolinos
      S.E.PER. Trinidad
      S.E.PR. Ciudad Jardín
      S.E.PR. Diego Gaitán

       

    • Asesoría Formación Profesional

      mata (mata.jpg)     José Antonio Mata Iglesias

      Despacho 10. Segunda planta

      677905616 - Corporativo 735616

      jantonio.mata.iglesias.edu@juntadeandalucia.es

      @cepmalagafp

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00
      Tarde 16:30 a 19:30 16:30 a 18:30      

      Centros de Referencia:

      I.E.S. La Rosaleda

       

    • Asesoría Infantil

      InmaCarmona (InmaCarmona.jpg)     Inmaculada Carmona López

      Despacho 9. Segunda Planta

      677905624 - Corporativo 735624

      inmaculada.carmona.edu@juntadeandalucia.es

      @icarmona5

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 08:45 a 13:45 08:45 a 13:45 08:45 a 13:45 08:45 a 13:45 08:45 a 13:45
      Tarde   16:00 a 18:00 16:00 a 19:00    

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. San Sebastián
      C.E.I.P. Santa Ana
      C.E.I.P. Virgen de la Candelaria
      E.I. Zapata

      Secretaria     Antonio Olmedo Narbona

      951924217 - Corporativo 975217

      antonio.olmedo.edu@juntadeandalucia.es

      @aolmedo06

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 11:30 a 14:30 08:00 a 13:30 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00 80:00 a 13:30
      Tarde     17:00 a 19:00 16:30 a 19:00  

      Centros de Referencia:

      R.E. EE. MM. La Rosaleda

       

      josem (josem.JPG)     José María Oliva Manso

      Despacho 3. Primera Planta

      671596245 - Corporativo 696245

      jose.oliva.edu@juntadeandalucia.es

      @jmoliva1

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30
      Tarde 16:00 a 18:00 16:00 a 19:00      

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Alegría de la Huerta
      C.E.I.P. Ángel Ganivet
      C.E.I.P. Antonio Gutiérrez Mata
      C.E.I.P. Arquitecto Sánchez Sepúlveda
      C.E.I.P. Benito Pérez Galdós
      C.E.I.P. Blas Infante
      C.E.I.P. Clara Campoamor
      C.E.I.P. El Tarajal
      C.E.I.P. Intelhorce
      C.E.I.P. Jorge Guillén
      C.E.I.P. La Biznaga
      C.E.I.P. Las Flores
      C.E.I.P. Miguel Hernández
      C.E.I.P. Parque Clavero
      C.E.I.P. Rafael Alberti
      C.E.I.P. Ramón del Valle Inclán
      C.E.I.P. Rosa de Gálvez
      C.E.I.P. Salvador Rueda
      C.E.I.P. Virgen de Belén

       

      rocio (rocio.jpg)     Rocío Pascual Lacal

      Despacho 9. Segunda Planta

      677905591 - Corporativo 735591

      mrocio.pascual.edu@juntadeandalucia.es

      @Rociopascu

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 08:30 a 13:30 09:15 a 14:15 08:00 a 13:00 09:15 a 14:15 09:15 a 14:15
      Tarde 16:00 a 19:00     16:00 a 18:00  

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Almudena Grandes
      C.E.I.P. Carmen de Burgos
      C.E.I.P. Cayetano Bolívar
      C.E.I.P. Ciudad de Mobile
      C.E.I.P. Constitución 1978
      C.E.I.P. Cristo de Mena
      C.E.I.P. Gandhi
      C.E.I.P. José Calderón
      C.E.I.P. Los Prados
      C.E.I.P. Luis Buñuel
      C.E.I.P. Manolo Garvayo
      C.E.I.P. Manuel de Falla
      C.E.I.P. María de la O
      C.E.I.P. Pintor Denis Belgrano
      C.E.I.P. Pintor Félix Revello de Toro
      C.E.I.P. Profesor Tierno Galván
      C.E.I.P. Ramón Simonet
      C.E.I.P. Rectora Adelaida de la Calle
      C.E.I.P. Severo Ochoa
      E.I. Altabaca

       

    • Asesoría Primaria

      •  

        Paqui (Paqui.jpg)     Paqui Albarrán Planelles  

        Despacho 1. Primera Planta

        671596231 - Corporativo 696231

        francisca.albarran.edu@juntadeandalucia.es

        @Paquialb

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00 08:00 a 13:00
        Tarde 16:00 a 18:00 16:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Cerro Coronado
        C.E.I.P. Doctor Gálvez Moll
        C.E.I.P. Eduardo Ocón
        C.E.I.P. Francisco de Goya
        C.E.I.P. Fuente Alegre
        C.E.I.P. Guadaljaire
        C.E.I.P. Lex Flavia Malacitana
        C.E.I.P. Los Ángeles
        C.E.I.P. Los Morales
        C.E.I.P. Manuel Altolaguirre
        C.E.I.P. Miguel de Cervantes
        C.E.I.P. Miraflores de los Ángeles
        C.E.I.P. Ntra.Sra. de Gracia
        C.E.I.P. Pedro Salinas
        C.E.I.P. Salvador Allende
        C.E.I.P. San Roque
        E.I. Gibraljaire

         

        jaime (jaime.JPG)     Jaime Cores Vázquez

        Despacho 6. Primera Planta

         671596239 - Corporativo 696239

        jaime.cores.edu@juntadeandalucia.es

        @jaimecores

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00
        Tarde 17:00 a 19:00 16:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Arturo Reyes
        C.E.I.P. Camino de San Rafael
        C.E.I.P. Doctor Fléming
        C.E.I.P. Giner de los Ríos
        C.E.I.P. Hans Christian Andersen
        C.E.I.P. Hernández Canovas
        C.E.I.P. Hogarsol
        C.E.I.P. José María Hinojosa
        C.E.I.P. La Mata
        C.E.I.P. María Zambrano
        C.E.I.P. Miguel Hernández
        C.E.I.P. Neill
        C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios
        C.E.I.P. Pablo Neruda
        C.E.I.P. Padre Miguel Sánchez
        C.E.I.P. Simón Bolívar
        E.I. Tiro de Pichón

         

        mdelmar (mdelmar.jpg)     María del Mar Gallego García

        Despacho 6. Primera Planta

        677905594 - Corporativo 735594

        mmar.gallego.edu@juntadeandalucia.es

        @M_Mar_Gallego

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15
        Tarde 16:00 a 19:00 16:00 a 18:00      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Ardira
        C.E.I.P. Cano-Cartamón
        C.E.I.P. El Sexmo
        C.E.I.P. El Torcal
        C.E.I.P. Flor de Azahar
        C.E.I.P. Jábega
        C.E.I.P. Julio Caro Baroja
        C.E.I.P. La Campiña
        C.E.I.P. Los Guindos
        C.E.I.P. Nuestra Señora de la Luz
        C.E.I.P. Paulo Freire
        C.E.I.P. Rafael Alberti
        C.E.I.P. Tartessos
        C.E.I.P. Vicente Aleixandre
        C.E.I.P. Victoria Kent
        C.E.PR. Federico García Lorca
        C.E.PR. Pablo Neruda
        E.I. Arco Iris

         

        Rafa (Rafa.JPG)     Rafael Palomo López

        Despacho 11. Segunda Planta

         677903533 - Corporativo 733533

        rafael.palomo.edu@juntadeandalucia.es

        @CEPMA1_rpalomo

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15
        Tarde 16:30 a 18:30 16:30 a 19:30      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Albaida
        C.E.I.P. Atenea
        C.E.I.P. Benyamina
        C.E.I.P. Ciudad de Jaén
        C.E.I.P. Ciudad Palma de Mallorca
        C.E.I.P. Colmenarejo
        C.E.I.P. Cupiana
        C.E.I.P. El Pinillo
        C.E.I.P. Francisco Quevedo
        C.E.I.P. José Nuñez León
        C.E.I.P. La Paz
        C.E.I.P. Luis Cernuda
        C.E.I.P. Manuel Fernández
        C.E.I.P. Mar Argentea
        C.E.I.P. María Auxiladora
        C.E.I.P. San Miguel

         

        FranciscoVera (Francisco Vera recorte.jpg)     Francisco Vera Estrada

        Despacho 2. Primera Planta

        671590377 - Corporativo 690377

        francisco.vera.edu@juntadeandalucia.es

        @fveraestrada

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15
        Tarde 16:30 a 19:30 16:30 a 18:30      

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Antonio Machado
        C.E.I.P. Ciudad de Popayán
        C.E.I.P. Domingo Lozano
        C.E.I.P. Guadalhorce
        C.E.I.P. José Moreno Villa
        C.E.I.P. Luis Braille
        C.E.I.P. Luis de Góngora
        C.E.I.P. Ntra.Sra. de Fuensanta
        C.E.I.P. Prácticas N-1
        C.E.I.P. Ricardo León
        C.E.I.P. Serafín Estébanez Calderón
        C.E.PR. Pablo Ruiz Picasso
        C.E.PR. San José de Calasanz
        C.P.R. Mariana Pineda
        E.I. Adelfa
        E.I. Gloria Fuertes
        E.I. Martiricos

         

    • Asesoría Secundaria

      • SinFoto (generic.png)     Sin Asignar

        Despacho 11. Segunda Planta

        677905630 - Corporativo 735630

        .edu@juntadeandalucia.es

        @ sin Twitter

        Horario de atención al público:

        Centros de Referencia:

         

        yolanda (yolanda.jpg)    Yolanda Campos Ramírez  - Ámbito Lingüístico

        Despacho 5. Primera Planta

        671596229 - 696229

        yolanda.campos.edu@juntadeandalucia.es

        @yolandacepma

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30
        Tarde 16:00 a 18:00 16:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Cartima
        I.E.S. Fuente Luna
        I.E.S. Jarifa
        I.E.S. Manuel Alcántara
        I.E.S. Portada Alta
        I.E.S. Sagrado Corazón
        I.E.S. Valle del Azahar
        I.E.S. Las Flores
        I.E.S. Valle del Sol

         

        Inmalopez (Inmalopez.JPG)     Inmaculada López Alcauza  - Ámbito Cívico-Social

        Despacho 10. Segunda Planta

        677905587 - Corporativo 735587

        inmaculada.lopez.alcauza.edu@juntadeandalucia.es

        @ilopezalcauza

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00
        Tarde 16:30 a 19:30 16:30 a 18:30      

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Emilio Prados
        I.E.S. Nuestra Señora de la Victoria
        I.E.S. Vicente Espinel
        I.E.S. Cánovas del Castillo
        I.E.S. Ciudad Jardín
        I.E.S. Jardín de Málaga
        I.E.S. Martín Aldehuela
        I.E.S. Sierra Bermeja
        I.E.S. Huelin
        I.E.S. Fernando de los Ríos

         

      •  

        Ernesto (ERNESTO.jpg)     Ernesto Domínguez López - Ámbito Científico-Té

        Despacho 4. Primera Planta

        677905588 - Corporativo 735588

        ernesto.dominguez.edu@juntadeandalucia.es

        @Ernesto_CEP

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30
        Tarde   17:00 a 20:00   17:00 a 19:00  

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Carlinda
        I.E.S. Guadalmedina
        I.E.S. Jardines de Puerta Oscura
        I.E.S. Miraflores de los Ángeles
        I.E.S. Pablo Picasso
        I.E.S. Torre Atalaya
        S.E.S.O. Teatinos

         

        Esther (Esther.jpg)     Esther Sánchez Cano - Ámbito Artístico-Deportivo

        Despacho 3. Primera Planta

        677905600 - Corporativo 735600

        esther.sanchez.ca.edu@juntadeandalucia.es

        @Esthermusicma

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30 08:30 a 13:30
        Tarde 16:00 a 18:00 16:00 a 19:00      

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Belén
        I.E.S. Ben Gabirol
        I.E.S. Diego Gaitán
        I.E.S. Isaac Albéniz
        I.E.S. Juan Ramón Jiménez
        I.E.S. Mare Nostrum
        I.E.S. Miguel Romero Esteo
        I.E.S. Rafael Pérez Estrada
        I.E.S. Salvador Rueda
        I.E.S. Ciudad de Melilla
        I.E.S. José María Torrijos

         

        M Angeles (MAngeles.jpg)     María Ángeles Molina Gutiérrez - Ámbito Lingüístico

        Despacho 5. Primera Planta

        677905599 - Corporativo 735599

        mangeles.molina.edu@juntadeandalucia.es

        @m_angelesfr

        Horario de atención al público:

        Centros de Referencia:

        I.E.S. María Victoria Atencia
        I.E.S. Campanillas
        I.E.S. Casabermeja
        I.E.S. El Palo
        I.E.S. Mayorazgo
        I.E.S. Mediterráneo
        I.E.S. Serranía
        I.E.S. Torre del Prado

         

        Alberto_Argote (Alberto_rec.jpg)     Juan Alberto Argote Martín - Ámbito Lingüístico

        Despacho 4. Primera Planta

        671598182 - Corporativo 698182

        jalberto.argote.edu@juntadeandalucia.es

        @jaargote

        Horario de atención al público:

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 08:15 a 13:30 08:15 a 13:30 08:15 a 12:30 08:15 a 13:15 08:15 a 13:30
        Tarde 17:00 a 20:00 16:00 a 18:00      

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Concha Méndez Cuesta
        I.E.S. Costa del Sol
        I.E.S. Litoral
        I.E.S. Los Manantiales
        I.E.S. Los Montes
        I.E.S. Núm. 1. Universidad Laboral
        I.E.S. Playamar
        I.E.S. Puerto de la Torre
        S.E.S.O.
        I.E.S. Christine Picasso
        I.E.S. Profesor Isidoro Sánchez
        I.E.S. Santa Bárbara

         

        Engracia (Engracia.JPG)     Engracia María Rubio Perea - Ámbito Lingüístico

        Despacho 4. Primera Planta

        677905607 - Corporativo 735607

        engraciam.rubio.edu@juntadeandalucia.es

        @erubioperea

        Horario de atención al público:

         

         

          Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
        Mañana 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15 08:15 a 13:15
        Tarde   16:00 a 19:00 16:00 a 18:00    

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Capellanía
        I.E.S. Carlos Álvarez
        I.E.S. Galileo
        I.E.S. Gerald Brenan
        I.E.S. Huerta Alta
        I.E.S. Jacaranda
        I.E.S. Politécnico Jesús Marín

         

    • Enseñanzas Artísticas de Régimen Especial

      martin (martin.jpg)     Martín Chamizo Moreno

      Despacho 11. Segunda Planta

      677905618 - Corporativo 735618

      martin.chamizo.edu@juntadeandalucia.es

      @ARE_MA_1

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
      Mañana 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:30 a 14:30 09:15 a 14:15
      Tarde 15:30 a 18:30   14:00 a 16:00    

      Centros de Referencia:

      C.E.M. Eduardo Ocón
      C.E.M. Maestro Artola
      C.E.M. Pablo Ruiz Picasso
      C.P.D. Pepa Flores
      C.P.M. Gonzalo Martín Tenllado
      C.P.M. Manuel Carra
      C.S.D. Ángel Pericet
      C.S.M.
      E.A. San Telmo
      E.S.A.D. Málaga

       

    • Responsable Área Religión Católica

      narciso (narciso.jpg)     Narciso Morales Luque

      Despacho 5. Primera Planta

      677903540 - Corporativo 733540

      narciso.morales.edu@juntadeandalucia.es

      Horario de atención al público:

  • CONSEJO DEL CENTRO

    • Presidencia

          D. Enrique Sánchez Rivas

    • Vicedirectora

          Dña. Inmaculada Carmona López

    • Secretario

          D. Antonio Olmedo Narbona

    • Departamento de FEIE

            D. Carlos Caballero Gonzalez

    • En representación de los asesores o asesoras del CEP:

          D. Juan Alberto Argote Martín

          D. Martín Luis Chamizo Moreno

          Dña. Inmaculada López Alcauza

          D. José Antonio Mata Iglesias

          Dña. Rosa María Parra Moreno

    • En representación de los jefas o jefas del departamento con competencia en materia de formación del profesorado:

            D. Carlos Caballero Gonzalez

    • Miembros de los equipos orientación:

          Dña. Carolina Mozo Quesada -  EOE Málaga Sur

    • En representación de las jefaturas del departamento de orientación de los IES:

          Dña. Ana Martínez Perea -  Jefa Dpto. Orientación

  • PERSONAL DE SECRETARÍA Y CONSERJERÍA

    • Secretaría general

           Encarnación Jurado Morales

      951924184 - Corporativo 975184

      Fax: 952 334 092 - Fax Corp.: 975 219

      Correo electrónico: encarna@cepmalaga.com

      mcarmen (mcarmen.JPG)     María del Carmen Martín González

      951924215 - Corporativo 975215

      mcarmen@cepmalaga.com

    • Conserjería

      emilio (emilio.jpg)     Emilio Rosales López

      951924180 -Corporativo 975180

      Correo electrónico: conserjeria@cepmalaga.com

      SinFoto (generic.png)     Sin Asignar

      951924180 -Corporativo 975180

      Correo electrónico: conserjeria@cepmalaga.com

       

Nodo: sv0204.ced.junta-andalucia.es
Ir al inicio