Saltar al contenido

Personal del CEP

 

  • EQUIPO DIRECTIVO

    • Dirección

      enrique (enrique.jpg)     Enrique Sánchez Rivas

      951924180 - Corporativo 975180

      Correo electrónico: enrique.sanchez.riv.edu@juntadeandalucia.es

      @quiquesr

      Horario de atención al público:
        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00 09:00 a 14:00
      Tarde 17:00 a 20:00     17:00 a 19:00  
       

       

    • Vicedirección

      InmaCarmona (InmaCarmona.jpg)     Inmaculada Carmona López

      951924216 - Corporativo 975216

      677905624 - Corporativo 735624

      inmaculada.carmona.edu@juntadeandalucia.es

      @icarmona5

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana09:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0008:45 a 13:45
      Tarde16:15 a 18:15 16:15 a 19:15  

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Santa Ana
      E.I. Zapata
      C.E.I.P. San Sebastián
      C.E.I.P. Virgen de la Candelaria

       

    • Secretaría

      Secretario     Antonio Olmedo Narbona

      951924217 - Corporativo 975217

      antonio.olmedo.edu@juntadeandalucia.es

      @aolmedo06

      Horario de atención al público:

        Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      Mañana 11:30 a 14:30 9:15 a 14:30 8:15 a 14:30 9:15 a 14:30 8:15 a 13:30
      Tarde 17:00 a 19:00     16:30 a 19:30  

      Centros de Referencia:

      R.E. EE. MM. La Rosaleda

       

  • ASESORÍAS

    • Asesoría Educación Especial

      Fina (Fina.jpg)     Josefina Ruiz Beltrán
      Despacho 3. Primera Planta

      671596637 - Corporativo 696637

      josefina.ruiz.edu@juntadeandalucia.es

      @jrbeltran14

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana09:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:00
      Tarde 16:30 a 19:30 16:30 a 18:30 

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Cayetano Bolívar
      C.E.I.P. José Calderón
      C.E.I.P. Bergamín
      C.E.I.P. Ciudad de Mobile
      C.E.I.P. Clara Campoamor
      C.E.I.P. Virgen de Belén
      C.E.I.P. Los Prados
      C.E.E.E. Santa Rosa de Lima

       

    • Asesoría Educación Permanente

      rosa (rosa.jpg)     Rosa María Parra Moreno

      Despacho 2. Primera Planta

      677905598 - Corporativo 735598

      rosa.parra.moreno.edu@juntadeandalucia.es

      @RosaPar02356055

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana09:15 a 14:1509:15 a 14:1509:15 a 14:1509:15 a 14:1509:15 a 14:15
      Tarde17:00 a 20:0017:00 a 19:00   

      Centros de Referencia:

      C.E.PER. Mediterraneo
      I.P.E.P. Málaga
      C.E.PER. El Torcal
      C.E.PER. Huelin
      S.E.PER. San Andrés
      S.E.PER. Cruz de Humilladero
      S.E.PER. Los Prados
      C.E.PER. Portada Alta
      S.E.PER. Al-Ándalus
      E.O.I. Málaga
      S.E.PER. Trinidad
      S.E.PER. Asperones
      S.E.PER. Nueva Málaga
      C.E.PER. La Palma
      S.E.PER. Miraflores
      C.E.PER. Bahía de Capuchinos
      S.E.PR. Ciudad Jardín
      S.E.PER. El Palo
      S.E.PER.  Pizarra
      S.E.PER. Tolox
      C.E.PER. Victoria Kent
      S.E.PER. Alhaurín de la Torre
      S.E.PER. Churriana
      S.E.PR. Diego Gaitán
      S.E.PER. Monte Calvario
      S.E.PER. La Cruz
      S.E.PER. Puerto de la Torre
      S.E.PER. Álora
      S.E.PER. Ardales-Carratraca
      S.E.PER. Casarabonela
      S.E.PER. Alozaina
      C.E.PER. Valle del Guadalhorce
      S.E.PER. Campanillas
      S.E.PER. Torremolinos

       

    • Asesoría Formación Profesional

      mata (mata.jpg)     José Antonio Mata Iglesias

      Despacho 10. Segunda planta

      677905616 - Corporativo 735616

      jantonio.mata.iglesias.edu@juntadeandalucia.es

      @cepmalagafp

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana09:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:00
      Tarde16:30 a 19:3017:00 a 19:00   

      Centros de Referencia:

      I.E.S. La Rosaleda

       

    • Asesoría Infantil

      laura (laura.jpg)     Laura Martín Vicente

      Despach 3. Primera Planta

      677905586 - Corporativo 735586

      Correo electrónico: laura.martin.edu@juntadeandalucia.es

      @lauramarvic2

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana08:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:00
      Tarde16:30 a 19:30  16:30 a 18:30 

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Algazara
      C.E.I.P. Clara Campoamor
      C.E.I.P. Isaac Peral
      C.E.I.P. Los Manantiales
      C.E.I.P. Maruja Mallo
      C.E.I.P. San Juan
      C.E.I.P. San Sebastián
      C.E.I.P. Torrijos
      C.E.I.P. Zambrana
      C.E.I.P. El Hacho
      C.E.I.P. Los Llanos
      C.E.PR. Miguel de Cervantes
      E.I. Arco Iris
      C.E.I.P. Guadalhorce
      C.E.I.P. Las Mellizas

       

      josem (josem.JPG)     José María Oliva Manso

      Despacho 11. Segunda Planta

      671596245 - Corporativo 696245

      jose.oliva.edu@juntadeandalucia.es

      @jmoliva1

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana08:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:15
      Tarde16:00 a 18:0016:00 a 19:00   

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. García Lorca
      C.E.I.P. Cristo de Mena
      C.E.I.P. José María Hinojosa
      C.E.I.P. Luis de Góngora
      C.E.I.P. Eduardo Ocón
      C.E.I.P. Hogarsol
      C.E.I.P. Francisco de Goya
      C.E.I.P. Guadaljaire
      C.E.I.P. Manuel de Falla
      C.E.I.P. Jábega
      C.E.I.P. Constitución 1978
      C.E.I.P. El Torcal
      C.E.I.P. José Nuñez León
      C.E.I.P. María Auxiladora
      C.E.I.P. Arquitecto Sánchez Sepúlveda

       

      rocio (rocio.jpg)     Rocío Pascual Lacal

      Despacho 9. Segunda Planta

      677905591 - Corporativo 735591

      mrocio.pascual.edu@juntadeandalucia.es

      @Rociopascu

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana08:30 a 13:3009:15 a 14:1509:15 a 14:1509:15 a 14:1508:45 a 13:45
      Tarde  16:00 a 18:0016:00 a 19:00 

      Centros de Referencia:

      C.E.I.P. Manolo Garvayo
      C.E.I.P. Ramón Simonet
      E.I. Altabaca
      C.E.I.P. Severo Ochoa
      C.E.I.P. Almudena Grandes
      C.E.I.P. Carmen de Burgos
      C.E.I.P. Luis Buñuel
      C.E.I.P. Pintor Denis Belgrano
      C.E.I.P. María de la O
      C.E.I.P. Pintor Félix Revello de Toro
      C.E.I.P. Profesor Tierno Galván
      C.E.I.P. Rectora Adelaida de la Calle
      C.E.I.P. Gandhi

       

    • Asesoría Primaria

      • mjbueno (mjbueno.jpg) 

        mjbueno (mjbueno.jpg)  María José Bueno Tejada

        Despacho 11. Segunda Planta

         677905621 - Cororativo 735621

        mariaj.bueno.edu@juntadeandalucia.es

        @Mjbueno14

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:00
        Tarde16:00 a 19:00  16:00 a 18:00 

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Intelhorce
        C.E.I.P. El Tarajal
        C.E.I.P. Ramón del Valle Inclán
        C.E.I.P. Antonio Gutiérrez Mata
        C.E.I.P. Jorge Guillén
        C.E.I.P. Miguel Hernández
        C.E.I.P. Parque Clavero
        C.E.I.P. La Biznaga
        C.E.I.P. Las Flores
        C.E.I.P. Alegría de la Huerta
        C.E.I.P. Benito Pérez Galdós
        C.E.I.P. Rafael Alberti
        C.E.I.P. Blas Infante
        C.E.I.P. Rosa de Gálvez
        C.E.I.P. Ángel Ganivet
        C.E.I.P. Salvador Rueda

         

         

        Paqui (Paqui.jpg)     Paqui Albarrán Planelles  

        Despacho 4. Primera Planta

        671596231 - Corporativo 696231

        francisca.albarran.edu@juntadeandalucia.es

        @Paquialb

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana09:30 a 14:3009:30 a 14:3009:30 a 14:3009:30 a 14:3008:30 a 13:30
        Tarde16:30 a 18:3016:00 a 19:00   

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Ntra.Sra. de Gracia
        C.E.I.P. Lex Flavia Malacitana
        C.E.I.P. Miguel de Cervantes
        C.E.I.P. Cerro Coronado
        C.E.I.P. Doctor Gálvez Moll
        C.E.I.P. Manuel Altolaguirre
        C.E.I.P. Los Ángeles
        C.E.I.P. Miraflores de los Ángeles
        E.I. Gibraljaire
        C.E.I.P. Fuente Alegre
        C.E.I.P. Los Morales
        C.E.I.P. Pedro Salinas
        C.E.I.P. Salvador Allende
        C.E.I.P. La Cañada
        C.E.I.P. San Roque

         

        jaime (jaime.JPG)     Jaime Cores Vázquez

        Despacho 6. Primera Planta

         671596239 - Corporativo 696239

        jaime.cores.edu@juntadeandalucia.es

        @jaimecores

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:00
        Tarde16:00 a 19:00 16:00 a 18:00  

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Pablo Neruda
        C.E.I.P. Hans Christian Andersen
        C.E.I.P. Doctor Fléming
        C.E.I.P. Giner de los Ríos
        C.E.I.P. María Zambrano
        C.E.I.P. Arturo Reyes
        C.E.I.P. Neill
        E.I. Tiro de Pichón
        C.E.I.P. Camino de San Rafael
        C.E.I.P. Hernández Canovas
        C.E.I.P. Simón Bolívar
        C.E.I.P. Miguel Hernández
        C.E.I.P. Padre Miguel Sánchez
        C.E.I.P. La Mata
        C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios

         

        mdelmar (mdelmar.jpg)     María del Mar Gallego García

        Despacho 6. Primera Planta

        677905594 - Corporativo 735594

        mmar.gallego.edu@juntadeandalucia.es

        @M_Mar_Gallego

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:15 a 14:3008:15 a 14:1508:15 a 14:0008:15 a 10:3008:15 a 13:00
        Tarde16:00 a 19:0016:00 a 18:00   

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Ardira
        C.E.I.P. Nuestra Señora de la Luz
        C.E.I.P. Los Guindos
        C.E.I.P. Paulo Freire
        C.E.I.P. Tartessos
        C.E.I.P. Vicente Aleixandre
        C.E.I.P. Victoria Kent
        C.E.I.P. Julio Caro Baroja
        C.E.I.P. Rafael Alberti
        C.E.PR. Federico García Lorca
        C.E.I.P. Cano-Cartamón
        C.E.I.P. El Sexmo
        C.E.I.P. Flor de Azahar
        C.E.I.P. La Campiña
        C.E.PR. Pablo Neruda
        E.I. Arco Iris

         

        Rafa (Rafa.JPG)     Rafael Palomo López

        Despacho 11. Segunda Planta

         677903533 - Corporativo 733533

        rafael.palomo.edu@juntadeandalucia.es

        @CEPMA1_rpalomo

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:15
        Tarde 16:30 a 19:30 17:00 a 19:00 

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Francisco Quevedo
        C.E.I.P. Luis Cernuda
        C.E.I.P. Ciudad de Jaén
        C.E.I.P. Manuel Fernández
        C.E.I.P. Cupiana
        C.E.I.P. Colmenarejo
        C.E.I.P. Albaida
        C.E.I.P. Atenea
        C.E.I.P. Benyamina
        C.E.I.P. Ciudad Palma de Mallorca
        C.E.I.P. El Pinillo
        C.E.I.P. La Paz
        C.E.I.P. Mar Argentea
        C.E.I.P. San Miguel

         

        FranciscoVera (Francisco Vera recorte.jpg)     Francisco Vera Estrada

        Despacho 2. Primera Planta

        671590377 - Corporativo 690377

        francisco.vera.edu@juntadeandalucia.es

        @fveraestrada

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana09:15 a 14:1508:15 a 13:1509:15 a 14:1508:15 a 13:1508:30 a 13:30
        Tarde16:00 a 19:0016:00 a 18:00   

        Centros de Referencia:

        C.E.I.P. Prácticas N-1
        C.E.I.P. José Moreno Villa
        E.I. Martiricos
        C.E.I.P. Domingo Lozano
        C.E.I.P. Luis Braille
        C.E.PR. Pablo Ruiz Picasso
        E.I. Adelfa
        C.E.I.P. Ciudad de Popayán
        C.E.PR. San José de Calasanz
        E.I. Gloria Fuertes
        C.E.I.P. Antonio Machado
        C.E.I.P. Ricardo León
        C.E.I.P. Guadalhorce
        C.E.I.P. Ntra.Sra. de Fuensanta
        C.E.I.P. Serafín Estébanez Calderón
        C.P.R. Mariana Pineda
    • Asesoría Secundaria

      • carmen (carmen.jpg)     María del Carmen Aneas - Ámbito Científico-Técnico

        Despacho 11. Segunda Planta

        677905630 - Corporativo 735630

        mcarmen.aneas.novo.edu@juntadeandalucia.es

        @Carmen_Aneas

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:45 a 13:4508:45 a 13:4509:30 a 14:3008:45 a 13:4508:45 a 13:45
        Tarde 16:30 a 19:30 16:00 a 18:00 

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Christine Picasso
        I.E.S. Huelin
        I.E.S. Ciudad de Melilla
        I.E.S. José María Torrijos
        I.E.S. Profesor Isidoro Sánchez
        I.E.S. Las Flores
        I.E.S. Valle del Sol
        I.E.S. Guadalmedina

         

        yolanda (yolanda.jpg)    Yolanda Campos Ramírez  - Ámbito Lingüístico

        Despacho 5. Primera Planta

        671596229 - 696229

        yolanda.campos.edu@juntadeandalucia.es

        @yolandacepma

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana09:15 a 14:1509:15 a 14:1509:15 a 14:1509:15 a 14:1509:15 a 14:15
        Tarde17:00 a 19:0016:00 a 19:00   

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Manuel Alcántara
        I.E.S. Portada Alta
        I.E.S. Sagrado Corazón
        I.E.S. Fuente Luna
        I.E.S. Jarifa
        I.E.S. Cartima
        I.E.S. Valle del Azahar
        I.E.S. Politécnico Jesús Marín
        I.E.S. Jacaranda

         

        Inmalopez (Inmalopez.JPG)     Inmaculada López Alcauza  - Ámbito Cívico-Social

        Despacho 10. Segunda Planta

        677905587 - Corporativo 735587

        inmaculada.lopez.alcauza.edu@juntadeandalucia.es

        @ilopezalcauza

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana09:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:0009:00 a 14:00
        Tarde16:30 a 19:3017:00 a 19:00   

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Nuestra Señora de la Victoria
        I.E.S. Vicente Espinel
        I.E.S. Cánovas del Castillo
        I.E.S. Ciudad Jardín
        I.E.S. Jardín de Málaga
        I.E.S. Martín Aldehuela
        I.E.S. Sierra Bermeja
        I.E.S. Jardines de Puerta Oscura
        I.E.S. Miraflores de los Ángeles

         

      •  

        Covadonga (Covadonga.jpg)     Covadonga Pérez Martínez - Ámbito Cívico-Social

        Despacho 4. Primera Planta

        671596233 - Corporativo 696233

        covadonga.perez.edu@juntadeandalucia.es

        @CovaCEP

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:0008:30 a 13:30
        Tarde 16:15 a 19:15 17:00 a 19:00 

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Belén
        I.E.S. Emilio Prados
        I.E.S. Fernando de los Ríos
        I.E.S. Litoral
        I.E.S. Mare Nostrum
        I.E.S. Santa Bárbara
        I.E.S. Casabermeja
        I.E.S. Los Montes
        I.E.S. Torre Atalaya
        S.E.S.O. Teatinos

         

        Esther (Esther.jpg)     Esther Sánchez Cano - Ámbito Artístico-Deportivo

        Despacho 9. Segunda Planta

        677905600 - Corporativo 735600

        esther.sanchez.ca.edu@juntadeandalucia.es

        @Esthermusicma

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:1508:15 a 13:1518:15 a 13:15
        Tarde16:00 a 18:0016:00 a 19:00   

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Ben Gabirol
        I.E.S. Isaac Albéniz
        I.E.S. Juan Ramón Jiménez
        I.E.S. Miguel Romero Esteo
        I.E.S. Rafael Pérez Estrada
        I.E.S. Salvador Rueda
        I.E.S. Diego Gaitán
        I.E.S. Carlinda
        I.E.S. Pablo Picasso

         

        M Angeles (MAngeles.jpg)     María Ángeles Molina Gutiérrez - Ámbito Lingüístico

        Despacho 5. Primera Planta

        677905599 - Corporativo 735599

        mangeles.molina.edu@juntadeandalucia.es

        @m_angelesfr

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:45 a 13:4508:00 a 13:0008:45 a 13:4508:00 a 13:0008:45 a 13:45
        Tarde17:00 a 19:0016:00 a 19:00   

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Mayorazgo
        I.E.S. El Palo
        I.E.S. Mediterráneo
        I.E.S. Serranía
        I.E.S. Campanillas
        I.E.S. Torre del Prado
        I.E.S.  María Victoria Atencia
        I.E.S. Galileo
        I.E.S. Carlos Álvarez

         

        Alberto_Argote (Alberto_rec.jpg)     Juan Alberto Argote Martín - Ámbito Lingüístico

        Despacho 4. Primera Planta

        671598182 - Corporativo 698182

        jalberto.argote.edu@juntadeandalucia.es

        @jaargote

        Horario de atención al público:

         LunesMartesMiercolesJuevesViernes
        Mañana08:15 a 13:3008:15 a 13:1508:15 a 13:3008:15 a 12:3008:15 a 13:30
        Tarde16:00 a 18:00 17:00 a 20:00  

        Centros de Referencia:

        I.E.S. Núm. 1. Universidad Laboral
        I.E.S. Puerto de la Torre
        I.E.S. Concha Méndez Cuesta
        I.E.S. Costa del Sol
        I.E.S. Los Manantiales
        I.E.S. Playamar
        I.E.S. Capellanía
        I.E.S. Gerald Brenan
        I.E.S. Huerta Alta

         

    • Enseñanzas Artísticas de Régimen Especial

      martin (martin.jpg)     Martín Chamizo Moreno

      Despacho 11. Segunda Planta

      677905618 - Corporativo 735618

      martin.chamizo.edu@juntadeandalucia.es

      @ARE_MA_1

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana09:30 a 14:3009:30 a 14:3009:30 a 14:3009:30 a 14:3009:15 a 14:15
      Tarde15:30 a 18:30 16:00 a 18:00  

      Centros de Referencia:

      C.E.M. Maestro Artola
      C.E.M. Pablo Ruiz Picasso
      C.P.D. Pepa Flores
      C.P.M. Gonzalo Martín Tenllado
      C.S.D. Ángel Pericet
      C.S.M.
      E.A. San Telmo
      E.S.A.D. Málaga
      C.E.M. Eduardo Ocón
      C.P.M. Manuel Carra

       

    • Responsable Área Religión Católica

      narciso (narciso.jpg)     Narciso Morales Luque

      Despacho 5. Primera Planta

      677903540 - Corporativo 733540

      narciso.morales.edu@juntadeandalucia.es

      Horario de atención al público:

       LunesMartesMiercolesJuevesViernes
      Mañana11:30 a 14:3011:30 a 14:3011:30 a 14:30
      Tarde   
  • CONSEJO DEL CENTRO

    • Presidencia

          D. Enrique Sánchez Rivas

    • Vicedirectora

          Dña. nmaculada Carmona López

    • Secretario

          D. Antonio Olmedo Narbona

    • Departamento de FEIE

         

    • En representación de los asesores o asesoras del CEP:

          D. Juan Alberto Argote Martín

          D. Martín Luis Chamizo Moreno

          Dña. Inmaculada López Alcauza

          Dña. Covadonga Pérez Martínez

          Dña. Josefina Ruiz Beltrán

    • En representación de los jefas o jefas del departamento con competencia en materia de formación del profesorado:

          D. Carlos Caballero Gonzalez

          D. Esteban Llorens Paredes

          D. Miguel Padilla López

    • Miembros de los equipos orientación:

          Dña. Carolina Mozo Quesada -  EOE Málaga Sur

    • En representación de las jefaturas del departamento de orientación de los IES:

          Dña. Ana Martínez Perea -  Jefa Dpto. Orientación

  • PERSONAL DE SECRETARÍA Y CONSERJERÍA

    • Secretaría general

           Encarnación Jurado Morales

      951924184 - Corporativo 975184

      Fax: 952 334 092 - Fax Corp.: 975 219

      Correo electrónico: encarna@cepmalaga.com

      mcarmen (mcarmen.JPG)     María del Carmen Martín González

      951924215 - Corporativo 975215

      mcarmen@cepmalaga.com

    • Conserjería

      emilio (emilio.jpg)     Emilio Rosales López

      951924180 -Corporativo 975180

      Correo electrónico: conserjeria@cepmalaga.com

      Francisco (Paco.JPG)     Francisco Galvez Cabello

      951924180 -Corporativo 975180

      Correo electrónico: conserjeria@cepmalaga.com

Nodo: sv0205.ced.junta-andalucia.es
Ir al inicio