Saltar al contenido

Personal del CEP

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)EQUIPO DIRECTIVO

    • Teléfono de la centralita del Centro: 954 460 002

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)ASESORÍAS

     

    • Asesorías E. Infantil

      María Jesús Rivera (maria_jesus_rivera.jpg) María Jesús Rivera Aguilar

        • Información de la asesoría

      José Carlos Román (jose_carlos_roman.jpg) José Carlos Román García

      Lucía Fulgado (lucia_fulgado.jpg) Lucía María Fulgado Guerra

    • Asesorías E. Primaria

       

      Victor García (victor_garcia.jpg) Victor Manuel García Salguero

      Eloisa Nogales (eloisa_nogales.jpg) Eloisa Nogales Falantes

      Cristina Cuevas (cristina_cuevas.jpg) Cristina Cuevas Vargas

      Candelaria Peña (candelaria_peña.jpg) Candelaria Peña Díaz

               Miguel Ángel Pérez (miguel_perez.jpg) Miguel Ángel Pérez Peral

          •  

      Lidia Prieto (lidia_prieto.jpg) Lidia María Prieto Rodríguez

        • Información de la asesoría

      Olga Torrente (olga_torrente.jpg) Olga Torrente Escribano

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Científico- Tecnológico

      Gema Moreno (gema_moreno.jpg) Gema María Moreno de los Reyes

        • Información de la asesoría

       

      Emma Moreno (emma_moreno.jpg) María Emma Moreno Socias

        • Información de la asesoría

       

      Juan Eduardo Rodríguez (juan_eduardo_rodriguez.jpg) Juan Eduardo Rodríguez de Vicente

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Lingüístico

      Beatriz Álvarez (beatriz_gutierrez.jpg) Beatriz Álvarez Gutiérrez

       

      Juan Manuel Estévez (juan_manuel_estevez.jpg) Juan Manuel Estévez Maraver

       

      Marga Valle (marga_valle.jpg) Margarita Valle Rodríguez

       

      Tirso Priscilo Vallecillos (tirso_vallecillos.jpg) Tirso Priscilo Vallecillos García

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Cívico-Social

      Eloy Navarro (eloy_navarro.jpg) Eloy Navarro Buzón

        • Información de la asesoría

       

      vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

        • Información de la asesoría

          • Asesoría de: Secundaria, ámbito Cívico-Social.

            Teléfonos: 954461041 / 671599458 (Corporativo 666458)

            Email: 

            Email: 

            Cuenta de Twitter: @CEPdeSevilla458

            Comisión Temática: Por determinar

            Comisión de ámbito: Cívico-Social

            Comisión asesora de zona: A (Zonas 1 y 2).

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Artistico

      • María Jesús Cuenca (maria_jesus_cuenca.jpg) María Jesús Cuenca Bonilla

    • Asesorías de Formación Profesional

      Juan Pablo Castro (juan_pablo_castro.jpg) Juan Pablo Castro Huertas

       

      Rosario Villa-Zevallos (rosario_villa.jpg) Rosario Villa-Zevallos Romero

    • Asesorías Necesidades Educativas Especiales

      María Ruíz-Peña (maria_ruiz.jpg) María Ruíz-Peña Sánchez de Ibargüen

        • Información de la asesoría

          • Asesoría de: Necesidades Educativas Especiales

            Teléfonos: 954461743/671599732  (Corporativo 699732)

            Email: maria.ruiz.edu@juntadeandalucia.es

            Email: maria.ruiz@cepsevilla.es

            Cuenta de Twitter: @CEPdeSevilla732

            Comisión Temática: Atención a la Diversidad

            Comisión de ámbito: Coordinadora Necesidades Educativas Especiales

            Comisión asesora de zona: C (Zonas 5 y 7).

    • Asesorías E. Permanente

      Curro Fernández (curro_fernandez.jpg) Francisco Manuel Fernández Merino

    • Asesoría Enseñanzas de Régimen Especial

      Victoria Querejeta (victoria_querejeta.jpg) María Victoria Querejeta Larrañaga

    • Asesorías Religión

      Maribel González (maribel_gonzalez.jpg) María Isabel González González

       

      Javier Sierra (javier_sierra.jpg) Francisco Javier Sierra López

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)CONSEJO DEL CENTRO

      • Equipo Directivo

        • Mariano Real (mariano_real.jpg) Mariano Real Pérez (Director)

           

          María Jesús Cuenca (maria_jesus_cuenca.jpg) María Jesús Cuenca Bonilla (Vicedirectora)

          Miguel Ángel Pérez (miguel_perez.jpg) Miguel Ángel Pérez Peral (Secretario)

           

      • Asesorías

        • Eloy Navarro (eloy_navarro.jpg) Eloy Navarro Buzón

          Juan Eduardo Rodríguez (juan_eduardo_rodriguez.jpg) Juan Eduardo Rodríguez de Vicente

          José Carlos Román (jose_carlos_roman.jpg) José Carlos Román García

          Marga Valle (marga_valle.jpg) Margarita Valle Rodríguez

          Rosario Villa-Zevallos (rosario_villa.jpg) Rosario Villa-Zevallos Romero

      • Jefaturas de Estudio de CEIP

        • vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

      • Jefaturas de Departamento FEIE

        • José María Gamero (jose_maria_gamero.JPG) José María Gamero Viñau (Jefe FEIE de la Escuela de Arte de Sevilla)

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

           

      • Equipos de Orientación Educativa

        • Mercedes Pérez (mercedes_perez.jpg) Mercedes Pérez Cerezo (EOE de la Rinconada)

      • Departamento de Orientación

        • Lola Falcón (dolores_falcon.png) María Dolores León Falcón (Departamento de Orientación del IES Salvador Távora)

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

 

Nodo: sv0204.ced.junta-andalucia.es
Ir al inicio