Saltar al contenido

Personal del CEP

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)EQUIPO DIRECTIVO

    • Teléfono de la centralita del Centro: 954 460 002

    • Dirección

    • Vicedirección

      • María Jesús Cuenca (maria_jesus_cuenca.jpg) María Jesús Cuenca Bonilla

          • Información de la Vicedirectora

    • Secretaría

      • Miguel Ángel Pérez (miguel_perez.jpg) Miguel Ángel Pérez Peral

         

         

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)ASESORÍAS

     

    • Asesorías E. Infantil

      María Jesús Rivera (maria_jesus_rivera.jpg) María Jesús Rivera Aguilar

        • Información de la asesoría

      Demelza_villalba_chamorro (demelza_villalba_chamorro.jpg)  Demelza Villalba Chamorro

      Lucía Fulgado (lucia_fulgado.jpg) Lucía María Fulgado Guerra

    • Asesorías E. Primaria

       

      Victor García (victor_garcia.jpg) Victor Manuel García Salguero

      Jose_joaquin_caldera_ortiz (jjoaquin_caldera_ortiz.jpg) José Joaquín Caldera Ortiz

      Cristina Cuevas (cristina_cuevas.jpg) Cristina Cuevas Vargas

      Candelaria Peña (candelaria_peña.jpg) Candelaria Peña Díaz

      Miguel Ángel Pérez (miguel_perez.jpg) Miguel Ángel Pérez Peral

      Lidia Prieto (lidia_prieto.jpg) Lidia María Prieto Rodríguez

        • Información de la asesoría

      Olga Torrente (olga_torrente.jpg) Olga Torrente Escribano

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Científico- Tecnológico

      vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

       

      Emma Moreno (emma_moreno.jpg) María Emma Moreno Socias

        • Información de la asesoría

       

      Juan Eduardo Rodríguez (juan_eduardo_rodriguez.jpg) Juan Eduardo Rodríguez de Vicente

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Lingüístico

      Beatriz Álvarez (beatriz_gutierrez.jpg) Beatriz Álvarez Gutiérrez

       

      Juan Manuel Estévez (juan_manuel_estevez.jpg) Juan Manuel Estévez Maraver

       

      Marga Valle (marga_valle.jpg) Margarita Valle Rodríguez

       

      Tirso Priscilo Vallecillos (tirso_vallecillos.jpg) Tirso Priscilo Vallecillos García

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Cívico-Social

      Eloy Navarro (eloy_navarro.jpg) Eloy Navarro Buzón

        • Información de la asesoría

       

      Raquel_nieto_jimenez (raquel_nieto_jimenez.jpg) Raquel Nieto Jiménez

    • Asesorías E. Secundaria. Ámbito Artistico

      María Jesús Cuenca (maria_jesus_cuenca.jpg) María Jesús Cuenca Bonilla

        • Información de la Asesoría

    • Asesorías de Formación Profesional

      Juan Pablo Castro (juan_pablo_castro.jpg) Juan Pablo Castro Huertas

       

      Rosario Villa-Zevallos (rosario_villa.jpg) Rosario Villa-Zevallos Romero

    • Asesorías Necesidades Educativas Especiales

      María Ruíz-Peña (maria_ruiz.jpg) María Ruíz-Peña Sánchez de Ibargüen

        • Información de la asesoría

    • Asesorías E. Permanente

      Curro Fernández (curro_fernandez.jpg) Francisco Manuel Fernández Merino

    • Asesoría Enseñanzas de Régimen Especial

      Victoria Querejeta (victoria_querejeta.jpg) María Victoria Querejeta Larrañaga

    • Asesorías Religión

      Maribel González (maribel_gonzalez.jpg) María Isabel González González

       

      Javier Sierra (javier_sierra.jpg) Francisco Javier Sierra López

        • Información de la asesoría

       

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)CONSEJO DEL CENTRO

      • Equipo Directivo

        • Mariano Real (mariano_real.jpg) Mariano Real Pérez (Director)

           

          María Jesús Cuenca (maria_jesus_cuenca.jpg) María Jesús Cuenca Bonilla (Vicedirectora)

          Miguel Ángel Pérez (miguel_perez.jpg) Miguel Ángel Pérez Peral (Secretario)

           

      • Asesorías

        • Juan Pablo Castro (juan_pablo_castro.jpg) Juan Pablo Castro Huertas

          Lucía Fulgado (lucia_fulgado.jpg) Lucía María Fulgado Guerra

          Emma Moreno (emma_moreno.jpg) María Emma Moreno Socias

          Victoria Querejeta (victoria_querejeta.jpg) María Victoria Querejeta Larrañaga

          María Jesús Rivera (maria_jesus_rivera.jpg) María Jesús Rivera Aguilar

           

      • Jefaturas de Estudio de CEIP

        • vacante (vacante.jpg) José Miguel Bravo Bravo (CEIP Maestro Rafael Bravo Martín)

          Luis Becerra Machado (luis_becerra_machado.jpg) Luis Becerra Machado (CEIP Zurbarán)

          Alberto Díaz Romero Alberto Díaz Romero (CEIP Maestra Isabel Álvarez)

          Ruben Señoret (ruben_senoret.jpg) Rubén Señoret Rodríguez (CEIP Blas Infante)

      • Jefaturas de Departamento FEIE

        • Manuel Suarez Flores (manuel_suarez_flores.jpg)  Manuel Suárez Flores (Jefe FEIE del IES Bellavista)

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

          vacante (vacante.jpg) Plaza Vacante

           

      • Equipos de Orientación Educativa

        • Isabel María Romera Martínez (E.O.E. Sevilla San Pablo-Santa Justa)

      • Departamento de Orientación

        • vacante (vacante.jpg) Ana Linarejos Galán Dueñas (Departamento de Orientación del IES Carlos Haya)

  • Chincheta roja (chincheta_verde.png)PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

 

Nodo: sv0205.ced.junta-andalucia.es
Ir al inicio